Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1341
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

Не прошло и пол года и мне одобрили переселение)! Сдавал анкету 1 сентября, а неделю назад написал на сайт уфмс Омска в вопросы и ответы.И чудо сегодня ответили положительное решение вынесли.Так что на все про все не прошло и два месяца.Теперь как и все ждать свидетельства которое непонятно когда выдадут(.


  • 0

#1342
Дон Кихот

Дон Кихот
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не прошло и пол года и мне одобрили переселение)! Сдавал анкету 1 сентября, а неделю назад написал на сайт уфмс Омска в вопросы и ответы.И чудо сегодня ответили положительное решение вынесли.Так что на все про все не прошло и два месяца.Теперь как и все ждать свидетельства которое непонятно когда выдадут(.

Поздравляю с положительным решением!

Не могли бы скинуть свою анкету на swet1499@yandex.ru

В ноябре подача анкеты, сел заполнять, хотелось бы свериться, чтоб допустить меньше ошибок  


  • 0

#1343
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Не прошло и пол года и мне одобрили переселение)! Сдавал анкету 1 сентября, а неделю назад написал на сайт уфмс Омска в вопросы и ответы.И чудо сегодня ответили положительное решение вынесли.Так что на все про все не прошло и два месяца.Теперь как и все ждать свидетельства которое непонятно когда выдадут(.

Поздравляю с положительным решением!

Не могли бы скинуть свою анкету на swet1499@yandex.ru

В ноябре подача анкеты, сел заполнять, хотелось бы свериться, чтоб допустить меньше ошибок  

 

Спасибо! Отправил.


  • 1

#1344
Игорь 676

Игорь 676
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если кому интересно. Вчера дозвонился до ВГ Астана по поводу выдачи свидетельства, парень ответил что выдают за апрель, до конца года возможно июнь оформят. 


  • 0

#1345
ирина)))

ирина)))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если кому интересно. Вчера дозвонился до ВГ Астана по поводу выдачи свидетельства, парень ответил что выдают за апрель, до конца года возможно июнь оформят. 

Это очень хорошая новость!!! Надеюсь до конца года получим долгожданное свидетельство :rotate:


  • 0

#1346
Дон Кихот

Дон Кихот
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отправил.

Спасибо огромное!!


  • 0

#1347
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 

Если кому интересно. Вчера дозвонился до ВГ Астана по поводу выдачи свидетельства, парень ответил что выдают за апрель, до конца года возможно июнь оформят. 

 


А по какому тел звонили не подскажете?? И если можно, то тоже анкетку скиньте, что б ошибок не допустить на cherry_masya@mail.ru
  • 0

#1348
Дон Кихот

Дон Кихот
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А по какому тел звонили не подскажете??

телефон в ВГ один  (7172) 20-08-50, дозвониться сложно , но можно


  • 0

#1349
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 

А по какому тел звонили не подскажете??

телефон в ВГ один  (7172) 20-08-50, дозвониться сложно , но можно
 


Да, это уж точно, думала, может еще номер есть, третьи сутки дозвониться не могу.

Друзья, кто может скинуть заполненный образец анкеты для участия в программе, мы свою уже заполнили, но хотим проверить, вдруг что-то не так, буду очень благодарна. Вот эл. адрес cherry_masya@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья Ната: 23.10.2014, 14:33:41

  • 0

#1350
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

А по какому тел звонили не подскажете??

телефон в ВГ один  (7172) 20-08-50, дозвониться сложно , но можно
 


Да, это уж точно, думала, может еще номер есть, третьи сутки дозвониться не могу.

Друзья, кто может скинуть заполненный образец анкеты для участия в программе, мы свою уже заполнили, но хотим проверить, вдруг что-то не так, буду очень благодарна. Вот эл. адрес cherry_masya@mail.ru

 

Отправил


  • 0

#1351
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

будущие Россия ни!!! по сложности чем ближе к гражданству тем проще.

самое сложная первая  анкета на программу на вас смотрят как. ну не знаю как сказать!

вторая на РВП по проще но все ровно докапываются то не так это не так.

подача на гражданство после этих двух анкет вообще легко!!!

всем удачи и стойкости!!!


  • 1

#1352
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

Люди подскажите пожалуйста! У меня есть очередь на подачу анкеты на конец ноября как ее переписать на другого человека чтоб не пропала? Лично ехать в вг и переписывать или хватит отдать мое удостоверение кто сталкивался с таким? 


  • 0

#1353
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Люди подскажите пожалуйста! У меня есть очередь на подачу анкеты на конец ноября как ее переписать на другого человека чтоб не пропала? Лично ехать в вг и переписывать или хватит отдать мое удостоверение кто сталкивался с таким? 

я сама сходила и переписала, а так я думая можно по доверенности


  • 0

#1354
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 


 

 

А по какому тел звонили не подскажете??

телефон в ВГ один  (7172) 20-08-50, дозвониться сложно , но можно
 


Да, это уж точно, думала, может еще номер есть, третьи сутки дозвониться не могу.

Друзья, кто может скинуть заполненный образец анкеты для участия в программе, мы свою уже заполнили, но хотим проверить, вдруг что-то не так, буду очень благодарна. Вот эл. адрес cherry_masya@mail.ru
 
Отправил
 



Спасибо огромнейшее за помощь!!!!!
  • 0

#1355
Mikhail_84

Mikhail_84
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь подавал в Воронеж? Что либо слышно. Подавал 2 июня, до сих пор тишина. Что может предпринять?


  • 0

#1356
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 

Люди подскажите пожалуйста! У меня есть очередь на подачу анкеты на конец ноября как ее переписать на другого человека чтоб не пропала? Лично ехать в вг и переписывать или хватит отдать мое удостоверение кто сталкивался с таким? 

 

А на кого переписать есть?
  • 0

#1357
Milano4ka

Milano4ka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Не прошло и пол года и мне одобрили переселение)! Сдавал анкету 1 сентября, а неделю назад написал на сайт уфмс Омска в вопросы и ответы.И чудо сегодня ответили положительное решение вынесли.Так что на все про все не прошло и два месяца.Теперь как и все ждать свидетельства которое непонятно когда выдадут(.

Поздравляю с положительным решением!

Не могли бы скинуть свою анкету на swet1499@yandex.ru

В ноябре подача анкеты, сел заполнять, хотелось бы свериться, чтоб допустить меньше ошибок  

 

Поздравляю! Скиньте пожалуйста и мне gertruda_2010@mail.ru 


  • 0

#1358
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Люди подскажите пожалуйста! У меня есть очередь на подачу анкеты на конец ноября как ее переписать на другого человека чтоб не пропала? Лично ехать в вг и переписывать или хватит отдать мое удостоверение кто сталкивался с таким? 

 

А на кого переписать есть?

 

Переписать на кого то есть) Просто вг седня вот ответило что лучше личное присутствие того кто переписывает.Еслиб жил в Астане то можно,а так далековато весь день туда обратно.Написал еще им мож какие варианты есть.


  • 0

#1359
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Подскажите кто в мае подавал анкету на Калининград, есть ответы?

 

Присоединяюсь к вопросу, подскажите пожалуйста кому что известно про Калиненград, подавал анкету 2 июня !


  • 0

#1360
Маня0507

Маня0507
  • Гость
  • 7 сообщений

Подали анкету с первого раза без проблем! Даже исправлять ничего не оправляли. Единственное,что только сегодня заметила,что ошиблась в датах пребывания в России. Вместо 2013 написала 2012. Это сильно страшно? Переживаю теперь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.