Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#5001
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Уже всё занято - снова не успел... Ждём следующей недели?

Да, теперь аж до следующего вторника (( ерунда какая-то ((


  • 0

#5002
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

С какого перепугу открывают очередь теперь днем? Тогда бы написали на офиц.сайте дни открытия очереди. На ГПП открылась в среду с трех до четырех. Масштабы уезжающих катастрофичны. Я в шоке. В день на запись 26 человек и это не один человек, а чаще семья из трех-четврех человек.
Записываюсь не сама, помогаю людям. Короче письма куда нужно отправила. Если столько желающих,пусть открывают на большее количество приемов.

А меня можете на ГПП записать? ну никак у меня не получается, с тремя детьми вечно пропускаю те заветные 10 минут в неделю, когда идет запись... Конечно, не просто за "спасибо" )) Если что - напишите мне на WhatsApp 87752962758


  • 0

#5003
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

У кого получилось подать самостоятельно, подскажите секрет часа х. Всегда считала, что открывается очередь в 00.00 по Москве, но сегодня отслеживала в течении дня и забрали все места, а это в день по 26 человек в 16.00! И это 26 человек до 26 августа! Думается мне, что очередь "помогается", как в свое время предлагал услуги юзер Андрей Политаев. У кого остались контакты Политаева киньте, пожалуйста.

+79163242558 по этому номеру с ним по ватсапу списывалась. Незнаю действующий или нет. Было еще в апреле. Правда записалась потом сама неожиданно была свободна очередь.

 

Получилось у кого с помощью этого дядечки записаться?


  • 0

#5004
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!
  • 0

#5005
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!

Так без записи ж не принимают, а на сайте показывает, что запись полна доверху (( 


  • 0

#5006
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!

Так без записи ж не принимают, а на сайте показывает, что запись полна доверху ((
Я к тому и говорю,что где все те люди,раз запись битком за секунды?!
  • 0

#5007
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.