Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1381
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

 

Ответ ))) уже прислали ,быстро конечно ! 

Уважаемый Евгений, Ваше заявление находится на рассмотрении в Правительстве Калининградской области.

УФМС России по Калининградской области

 

Мне тоже ответили).....

Уважаемая Алена, с решением Правительства Калининградской области Вы можете ознакомиться по месту подачи анкеты.
УФМС России по Калининградской области

 

Вот и ответ с Астаны пришел: Уполномоченным органом принято положительное решение.  Вы будете письменно уведомлены Временной группой Консульского отдела Посольства РФ в г.Астана о дате получения Вами свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом..... Вот )))) 

 

Мои Вам поздравления ))))


  • 0

#1382
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

 

Ответ ))) уже прислали ,быстро конечно ! 

Уважаемый Евгений, Ваше заявление находится на рассмотрении в Правительстве Калининградской области.

УФМС России по Калининградской области

 

Мне тоже ответили).....

Уважаемая Алена, с решением Правительства Калининградской области Вы можете ознакомиться по месту подачи анкеты.
УФМС России по Калининградской области

 

Вот и ответ с Астаны пришел: Уполномоченным органом принято положительное решение.  Вы будете письменно уведомлены Временной группой Консульского отдела Посольства РФ в г.Астана о дате получения Вами свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом..... Вот )))) 

 

Мои Вам поздравления ))))

 

Спасибо)


  • -1

#1383
Юлечка Савицкая

Юлечка Савицкая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожалуста с вопросом.Документы на получение свидетельства буду подавать 9 февраля,У нас ребенок 2 года,нужно ли вклеивать ее фото в наши паспорта,или делать ей отдельный паспорт.И еще если есть кто нибудь кто подавал заявление,скиньте пожалуста  на почту свой электронный вариант- graphinya_89@mail.ru


  • 0

#1384
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ответ ))) уже прислали ,быстро конечно ! 
Уважаемый Евгений, Ваше заявление находится на рассмотрении в Правительстве Калининградской области.[/size]
УФМС России по Калининградской области

Нам сказали после 10 ноября звонить, на этой неделе заканчивают май месяц рассматривать, на следующей неделе 3 и 4 ноября в России праздники, потом сказали украинцев рассмотрят, новые анкеты, потом начнут июнь
  • 0

#1385
МарияМВ

МарияМВ
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожалуста с вопросом.Документы на получение свидетельства буду подавать 9 февраля,У нас ребенок 2 года,нужно ли вклеивать ее фото в наши паспорта,или делать ей отдельный паспорт.И еще если есть кто нибудь кто подавал заявление,скиньте пожалуста  на почту свой электронный вариант- graphinya_89@mail.ru

Я неделю назад подала заявление, заполняла по образцу, который есть на сайте. Приняли с первого раза. 

А ребенку отдельно паспорт делала, нам тоже чуть больше двух лет.


  • 0

#1386
Юлечка Савицкая

Юлечка Савицкая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

спасибо большое


  • 0

#1387
Юлечка Савицкая

Юлечка Савицкая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

прошу прщения,а на каком сайте есть образец?


  • 0

#1388
МарияМВ

МарияМВ
  • Гость
  • 8 сообщений

прошу прщения,а на каком сайте есть образец?

Я заполняла по этому образцу http://vse.kz/go/ind...hp?h8f4QoiBLWHD


  • 0

#1389
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Alena kos примите поздравления !!! Мне тоже пришел положительный ответ)))


  • 0

#1390
sergan_doc

sergan_doc
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД уважаемые форумчане.Нужна ваша помощь по заполнению заявления,а именно пункт 12 об образовании.Дело в том,что родственник в настоящее время обучается в ВУЗе РФ.Что указывать в данном пункте:среднее образование и данные аттестата и плюс указать о неполном высшем?Если есть у кого-нибудь образец по заполнению заявления от лица студента наподобие данной ситуации,скиньте пожалуйста на майл spod_doc@rambler.ru
  • 0

#1391
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хочу поделиться радостью, наконец нам Астана прислала "письма счастья" на электронку)) 11 ноября можно забирать свидетельства))   :rotate:


Сообщение отредактировал Юлечка)): 31.10.2014, 16:36:41

  • 3

#1392
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А нам сука отказ из калининграда... :confused: Обидно столько ждать, столько делать, так стараться и такое получить...


Сообщение отредактировал demannn: 31.10.2014, 16:40:31

  • 0

#1393
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А нам сука отказ из калининграда... :confused: Обидно столько ждать, столько делать, так стараться и такое получить...

а причина какая? меняйте заявителя и снова подавайте  ;)


  • 0

#1394
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

А нам сука отказ из калининграда... :confused: Обидно столько ждать, столько делать, так стараться и такое получить...

а причина какая? меняйте заявителя и снова подавайте  ;)

 

Отказ. Далее цитата:
об отказе в приеме данного кандидата в качестве участника Госпрограммы в связи с несоответствием критериям программы

 

Всё досконально объяснили)


  • 0

#1395
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

А нам сука отказ из калининграда... :confused: Обидно столько ждать, столько делать, так стараться и такое получить...

а причина какая? меняйте заявителя и снова подавайте  ;)

 

Отказ. Далее цитата:
об отказе в приеме данного кандидата в качестве участника Госпрограммы в связи с несоответствием критериям программы

 

Всё досконально объяснили)

 

не расстраивайтесь! пересмотрите анкету, допишите вакансии или поменяйте заявителя и подавайте второй раз! некоторые и по 3 раза подают))


  • 0

#1396
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Хочу поделиться радостью, наконец нам Астана прислала "письма счастья" на электронку)) 11 ноября можно забирать свидетельства)) :rotate:

Поздравляю
  • 0

#1397
ирина)))

ирина)))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хочу поделиться радостью, наконец нам Астана прислала "письма счастья" на электронку)) 11 ноября можно забирать свидетельства))   :rotate:

Поздравляю!!! Тоже ждем не дождемся)


  • 0

#1398
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поздравляю

спасииибо)))

 

Поздравляю!!! Тоже ждем не дождемся)

 и вам  спасииибо))) 

еще и с продажей квартиры вроде все  складывается, так что у меня море эмоций за сегодняшний день))))

 

кстати, завтра еду с Петропавловска в Новосибирск, через дня 4 обратно, если вдруг кому что надо передать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Юлечка)): 31.10.2014, 20:45:19

  • 0

#1399
ирина)))

ирина)))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

еще и с продажей квартиры вроде все складывается, так что у меня море эмоций за сегодняшний день))))
ну это вообще здорово!!! Сразу столько хороших новостей. Удачи вам!!!
  • 0

#1400
Юлечка))

Юлечка))
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

еще и с продажей квартиры вроде все складывается, так что у меня море эмоций за сегодняшний день))))
ну это вообще здорово!!! Сразу столько хороших новостей. Удачи вам!!!

 

дааа, сама не нарадуюсь)) спасибо  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.