Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
Грусть

Грусть
  • Гость
  • 14 сообщений

Почему все такие агрессивные то? голодные что ли?  :D

 

Не будьте столь категоричными, ни защитники, ни противники программы. Каждому свое, для кого-то - это реальный действенный путь, для кого-то нет. Мои друзья до сих пор называют Ом-Тайм - зомбилэндом))) Я не обижаюсь.

 

Artimos, отвечая на Ваш вопрос. Лимиты по калоражу (300 - 500) - не дают. Ну во всяком случае когда я проходила не давали, знаю что программа меняется и по разному бывает. Просто учили все записывать, считать и питаться по чувству голода. Здоровье после программы стало лучше, у меня во всяком случае. Ну и такого фитнес теста как через 2 месяца после закрепления - я никогда в жизни не видела))


Сообщение отредактировал Грусть: 17.06.2014, 12:16:34

  • 1

#82
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

вопрос к участникам программы - что за витамины и что за масло?

Масло растительное, я пила масло расторопши, но можно любое.
Витамины - тенториум общие витамины, плюс цинк, кальций и для кишечника что то, со сложным названием. Не помню уже. Рекомендуемые конторы по БАДам это тенториум и коралловый клуб. Но не принципиально.

Благодарю вас !
Кстати что еще мне понравилоь в Ом тайм, так это внешний вид и самой Татьяны и ее сотрудниц - все ухож енные и стройные.
Это очень располагает к ним. Т к раз сами в форме, реально применяют в жизни свои знания :)
  • 0

#83
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, отвечая на Ваш вопрос. Лимиты по калоражу (300 - 500) - не дают. Ну во всяком случае когда я проходила не давали, знаю что программа меняется и по разному бывает. Просто учили все записывать, считать и питаться по чувству голода. Здоровье после программы стало лучше, у меня во всяком случае. Ну и такого фитнес теста как через 2 месяца после закрепления - я никогда в жизни не видела))

Аллиллуйя, хоть кто-то вменяемый)))..Расскажите, силь ву пле, как вы сейчас поддерживаете свой вес-вы подсчитываете калории, как питаетесь, занимаетесь ли спортом и т.д..
  • 0

#84
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Такие которые больше всех грозятся отобрать сертификаты, пугают людей не пить масло по утрам, так как по их мнению это оказывается вредно для здоровья, в первую очередь побегут на курсы, ну или попытаются взять часть с этой, потом еще с другой программы информацию и реально подсадить свое здоровье!
Эта программа разработана вместе с гастроэнтеролагами и эндокринолагами, и пока еще не было людей, которые соблюдая все рекомендации жаловались на ухудшение со здоровьем, наоборот большинство участников рассказывают об улучшени здоровья в лучшую сторону.
У них есть свой оффициальный сайт, где подробно расписано, что дополнительно нужно делать каждый день пока находишся в программе, так же они отвечают на все интересуюшие вопросы! Если у людей не получается самостоятельно справится с какой то возникшей проблеммой лучше доверится специалистам, не важно будет эта программа или кому то просто поможет спорт и походить к хорошему фитнес треннеру!
В этой программе первое время силовые нагрузки и спорт не рекомендовали, повторюсь первое время, потом можно все, что угодно!
  • -1

#85
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто сейчас находится в програмее, как обстоят дела, какие результаты?
  • 0

#86
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Расскажите, какой калораж у вас был и какой калораж у вас сейчас?и что такое спорт в вашем понимании..

Извините, за поздний ответ, за темой не слежу, времени нет. На программе, калории доходили до 800, сейчас не считаю), главное условие питаться по чувству голода, не переедать. В данное время занимаюсь танцами 3 раза в неделю,чередую с йогой, бывает по времени не успеваю, занимаюсь дома по 15 мин.утром и вечером! Ну вот как то так.
  • 0

#87
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Да, вот еще хотела написать про масло....масло не принципиально какое.  Опыт употребления масла у меня уже был, рекомендовал гастроэнтеролог, т.к. у меня язва с студенческих лет. На программе язва не беспокоила, хотя было время обострения.


  • 0

#88
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эта программа разработана вместе с гастроэнтеролагами и эндокринолагами, и пока еще не было людей, которые соблюдая все рекомендации жаловались на ухудшение со здоровьем, наоборот большинство участников рассказывают об улучшени здоровья в лучшую сторону.

Хороший гастроэнтеролог не назначит питье масла натощак, в крайнем случае скажет употреблять его в салатах, и прежде чем сказать такое - попросит принести результаты ФГДС/УЗИ и др.исследований,дабы искл.наличие камней в желчном пузыре. Идем далее - если вам назначают Коралловую воду - руки в ноги и бегите от них, по сути коралловая вода - это слабый р-р известковой водички,которая напрочь убьет ваши почки..
Хороший эндокринолог не назначает диеты в 300-500 кал,прежде чем дать рекомендации - попросит вас сдать анализы с целью искл.гормонального дисбаланса,и как следствие,наличие избыточного веса.
Если вы пьете витаминные комплексы,то доп.прием кальция,цинка и др.витаминов вам не нужен,потому как в комплексе все это есть, а вот избыток витаминов,то бишь гипервитаминоз вам не нужен.

Если у вас ничего не болит,это еще не значит,что вы здоровы..Внимая рекомендациям,не забудьте,что не все они могут быть полезны для вашего здоровья..
  • 0

#89
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

В ом тайм - все наоборот - есть только тогда когда придет голод!! :ninja:  то есть пришел он через 5 дней - ешь через 5!!!!!! поэтому люди не едят там по десять дней (не все конечно), ждут  голод! :faceoff: мама моя 11 дней не ела. Вот и скидывают они бешено. ну а дальше вы знаете что происходит. Не говорю про всех, кому то это подходит., кому то нет, все зависит от потребностей личности, кому то нужна свобода выбора в питании, кому то пинок и жесткие рамки. Что касается меня, а путь у меня очень длинный, не считаю никого из них панацеей, хотя пробовать стоит!

офигеть

у меня голод приходит через 2-3 часа, через 4 я уже копыта двину.

не похудеть мне )

 

п.с. Шарапат знаю лично, плохому не научит )


Сообщение отредактировал __Олька: 17.06.2014, 16:32:01

  • 0

#90
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


 

В ом тайм - все наоборот - есть только тогда когда придет голод!! :ninja:  то есть пришел он через 5 дней - ешь через 5!!!!!! поэтому люди не едят там по десять дней (не все конечно), ждут  голод! :faceoff: мама моя 11 дней не ела. Вот и скидывают они бешено. ну а дальше вы знаете что происходит. Не говорю про всех, кому то это подходит., кому то нет, все зависит от потребностей личности, кому то нужна свобода выбора в питании, кому то пинок и жесткие рамки. Что касается меня, а путь у меня очень длинный, не считаю никого из них панацеей, хотя пробовать стоит!

офигеть

у меня голод приходит через 2-3 часа, через 4 я уже копыта двину.

не похудеть мне )

 

Правильное питание подразумевает под собой 5 - 6 разовый прием пищи в сутки . я ем 5 раз в день каждые три часа  в пределах 1300 - 1 500 ккал в дни тренировок.  делов то, в обязательном  порядке покушать вкусности. то что народ по 10 дней не кушает...  не понимаю, зачем  торопиться без очереди на кладбище...


Сообщение отредактировал 7280211: 17.06.2014, 16:34:05

  • 0

#91
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня голод приходит через 2-3 часа, через 4 я уже копыта двину.
не похудеть мне )
п.с. Шарапат знаю лично, плохому не научит )

Когда учат распознавать истинный голод от ложного,тем самым избегая основной причины лишнего веса -переедания, очень хорошо..Но если человек не ест хотя бы 1 раз в 4 часа- это чревато для организма, и если *гастроэнтерологи* допускают длительное голодание своих клиентов - бежать от таких надо..

Если человек не ест днями- откуда у него может быть лишний вес? или сначала не едим,потом-набрасываемся на еду?

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.06.2014, 16:39:29

  • 0

#92
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

у меня голод приходит через 2-3 часа, через 4 я уже копыта двину.
не похудеть мне )
п.с. Шарапат знаю лично, плохому не научит )

Когда учат распознавать истинный голод от ложного,тем самым избегая основной причины лишнего веса -переедания, очень хорошо..Но если человек не ест хотя бы 1 раз в 4 часа- это чревато для организма, и если *гастроэнтерологи* допускают длительное голодание своих клиентов - бежать от таких надо..

Если человек не ест днями- откуда у него может быть лишний вес? или сначала не едим,потом-набрасываемся на еду?

 

да шучу я, у меня с едой свои заморочки.

разгребаюсь.


  • 0

#93
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у меня голод приходит через 2-3 часа,

Это хорошо))) Питаться исключительно "по голоду"- всех под одну шарманку нельзя. питание наше в основном из наших привычек складывается. Еще пол- года назад я питалась так (по ом- тайму оказывается  :D ) Подъем в 6,00- чувства голода, ессно, нет, до 13,00 максимум две чашки кофия (без ничего) первое чувство голода наступало в послеобеденное время и если нет возможности нормально покушать в это время, опять закидываешь пару печенюх или что- то в этом роде, запиваешь кофием, соком и так до вечера, а тут уж "держите меня семеро" смеиаешь все, что к полу не прибито (какие там 300-500 калорий, 3000 мин :D ) потому что огранизм свое требует таки. И так это переходит в многолетнюю привычку: чередование "нет голода" и "обжорства, когда наконец этот голод наступил". итог: я активный читатель темы "как похудеть" :faceoff:

Исправляла ситуацию: насильными, пардон, завтраками, жевала что- то по утрам в прямом смысле через силу. итог: привычка приемов пищи изменилась, просыпаюсь уже с "голодом, доброе утро, холодильник  :D "и вечером с ним же прощаюсь, т.е. чем реже Вы едите, тем реже это чуссство голода Вас и посещает.

Так что как выстроите стиль своего питания, так оно и пойдет, и основное: 

1. что едите

2.когда едите

3. сколько едите.

P.s: денег никому не платила  :D


  • 2

#94
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

И еще я не нервичаю от голода

По последним двум страницам так не скажешь  :-/

чрезмерная эмоциональность, смена настроения, раздрожительность, вспыльчивость... повод задуматься о визите к эндокринологу.

выбирается наиболее ленивый путь чудо-голодания.

печально, только, что всю жизнь не поголодаешь)))  


  • 0

#95
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

у меня голод приходит через 2-3 часа,

Это хорошо))) Питаться исключительно "по голоду"- всех под одну шарманку нельзя. питание наше в основном из наших привычек складывается. Еще пол- года назад я питалась так (по ом- тайму оказывается  :D ) Подъем в 6,00- чувства голода, ессно, нет, до 13,00 максимум две чашки кофия (без ничего) первое чувство голода наступало в послеобеденное время и если нет возможности нормально покушать в это время, опять закидываешь пару печенюх или что- то в этом роде, запиваешь кофием, соком и так до вечера, а тут уж "держите меня семеро" смеиаешь все, что к полу не прибито (какие там 300-500 калорий, 3000 мин :D ) потому что огранизм свое требует таки. И так это переходит в многолетнюю привычку: чередование "нет голода" и "обжорства, когда наконец этот голод наступил". итог: я активный читатель темы "как похудеть" :faceoff:

Исправляла ситуацию: насильными, пардон, завтраками, жевала что- то по утрам в прямом смысле через силу. итог: привычка приемов пищи изменилась, просыпаюсь уже с "голодом, доброе утро, холодильник  :D "и вечером с ним же прощаюсь, т.е. чем реже Вы едите, тем реже это чуссство голода Вас и посещает.

Так что как выстроите стиль своего питания, так оно и пойдет, и основное: 

1. что едите

2.когда едите

3. сколько едите.

P.s: денег никому не платила  :D

 

ха, у меня чувство голода есть и в 6 и в 7 утра.

так что завтрак - стабильно 300- 400 калорий

на обед стараюсь не переходить за 500-600

вот с ужином уже хуже )


Сообщение отредактировал __Олька: 17.06.2014, 17:03:38

  • 0

#96
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Эта программа разработана вместе с гастроэнтеролагами и эндокринолагами, и пока еще не было людей, которые соблюдая все рекомендации жаловались на ухудшение со здоровьем, наоборот большинство участников рассказывают об улучшени здоровья в лучшую сторону.

Хороший гастроэнтеролог не назначит питье масла натощак, в крайнем случае скажет употреблять его в салатах, и прежде чем сказать такое - попросит принести результаты ФГДС/УЗИ и др.исследований,дабы искл.наличие камней в желчном пузыре. Идем далее - если вам назначают Коралловую воду - руки в ноги и бегите от них, по сути коралловая вода - это слабый р-р известковой водички,которая напрочь убьет ваши почки..Хороший эндокринолог не назначает диеты в 300-500 кал,прежде чем дать рекомендации - попросит вас сдать анализы с целью искл.гормонального дисбаланса,и как следствие,наличие избыточного веса.Если вы пьете витаминные комплексы,то доп.прием кальция,цинка и др.витаминов вам не нужен,потому как в комплексе все это есть, а вот избыток витаминов,то бишь гипервитаминоз вам не нужен.Если у вас ничего не болит,это еще не значит,что вы здоровы..Внимая рекомендациям,не забудьте,что не все они могут быть полезны для вашего здоровья..

Ну, что и требовалось доказать, вы только, что напрямую написали, что гастроэнтерологи и эндокринологи которые одобрили эту программу неквалифицированны и по вашему мнению плохие, и это те люди которые закончили мед. Институт в котором учатся от 6 до 9 лет! Зато вы поискав информацию в гугле и потратив на это пол часа, выносите обвинения, поздравляю,далеко пойдете! Поэтому я и не отвечаю, именно вам на вопросы, касательно программы, что толку биссером размахивать, все равно будете доказывать и стоять на своем, это нельзя, то вредно,жить на то пошло знаете вообще вредно, а быть полными и иметь избыточный вес при всем этом быть здоровыми так не получится, думаю не стоит перечислять все болячки которые имеются у полных людей, и лучше пробовать и заниматся чем то, чем бездействовать! Не слушайте ее, она желает быть всем толстыми и больными, а сама потихоньку конспектирует, чтоб самой стать красавицей;)!
  • -3

#97
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не слушайте ее, она желает быть всем толстыми и больными, а сама потихоньку конспектирует, чтоб самой стать красавицей;)!

Вы раскрыли мои тайные замыслы :), браво..моя тихо рыдает в сторонке :)

Уметь отличать грамотного врача от шарлатана в белом халате пригодиться многим, о чем собственно я и написала выше.Хороший доктор позаботится о вашем здоровье, не очень хороший-редиска-будет заботиться о деньгах,получаемых с вас в первую очередь и о вашем здоровье-в последнюю...

Мадам, эндокринолог/гастроэнтеролог советовавший вам придерживаться калоража в 300-500 кал неделю-шарлатан..
  • 2

#98
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Хех)))))))))   всегда мечтала попасть на ваши курсы....  :lol:


 

да будет вам известно, что пока вы ( курсанты )) тратите свои кровно заработанные чужим тётям за  курсы, мы на эти же деньги отлично питаемся и занимаемся спортом. а так  конечно же.... каждому свое...

 

Да, я заплатила и ни капельки не жалею.Что вы все чужие деньги считаете?Кушайте сколько вам хочется и чего хочется.Кто то тратит кучу денег на ночные клубы, вы же не считаете сколько на эти деньги можно было хлеба купить и спичек....Ну так и мои не считайте.


  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аритмос, все вопросы по программе можешь мне задавать - у меня есть все ответы.


  • 1

#100
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да у вас тут битва титанов:), сегодня разговаривал с приятелем у которого эндокринолог отправлял девочку на курсы, говорит девочка расцвела скинула 15 кг, стала посещать степ танцы, ездить помогать на даче, чего раньше не наблюдалось, перестала лежать на диване с бутером, рисует, слушает музыку, и она ежеквартально сдавала анализы на Ттг(гормоны), первый раз за два года показали в норме, так,что Ом Тайм рулит:)))) Всем удачи, идите погуляйте, погода хорошая!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.