Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем доброго дня!!!! Я так же была скептиком, но наблюдая за подругами с этой программы я подумала, а почему бы и нет, или я слабее...После двух родов, я конечно же потеряла форму, хотя я и спорт не разлучные друзья. Денег было не жалко, хотя на тот момент финансы были временно недоступны. Я думала подсчет калорий и взвешивание продуктов это не для меня. На тот момент, когда я пошла на программу, мои подруги уже стройнели и радовали своим видом. Сам курс я прошла легко, чувство голода я ждала где-то 20 дней....не дождалась)))начала есть и стройнела, но самое важное для меня это то, что у меня появилась жизненная энергия, хотелось свернуть горы, я бралась за ту работу, которую постоянно откладывала.И не я одна такая энергичная стала с группы девочки, кто дачи перекопал, кто ремонты начал делать, у меня открылось как говорится второе дыхание. На программу я пришла с весом 69кг при росте 165(мне реально с этим весом было не комфортно), дошла я до 56 за 3 месяца, до идеального веса я не дошла, т.к. я себя всегда помнила с весом 55-56кг. Прошло уже 2,5года вес гуляет плюс, минус 3 кг. После моих результатов побежали последние скептики из моих подруг и все стройнеют и держат вес. Правда одна подруга по своим причинам как то не удержала планку, хотя до веса с которого она начала не дошла. Хочу походить на клубные дни, не хватает той легкости и энергии, когда была на программе. Витамины и масло пила где-то год, потом надоело....
  • 0

#62
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

вопрос к участникам программы - что за витамины и что за масло?

 

 

я вот хотела к одному товарищу нитрициологу по рекомендации врача сходить на лекции, но задавала предварительно много вопросов-) и мне отказали.  Правда честно ответили, что без БАДов определеной фирмы эфеекта ен будет.

я честно предупредила, что БАДы ни покупать, ни пить не стану-)

сам по себе курс прослушать 20 тыс тенге.


  • 0

#63
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да какая раздница какими путями подниматся к вершинам горы, и добиватся результатов у каждого свой метод, главное, что большинству людей это помогает,не надо считать чужие деньги, продолжайте печь и нервно жевать свои пирожки и писать жалобы хоть на весь мир, главное уже займитесь чем нибудь,а не цепляйтесь ко всем подряд со своими нравоучениями! Научитесь уважать мнение других людей, а то вам все должны тут и обязанны отвечать на ваши вопросы, все хотят бесплатно что то получить в том числе информацию!

А теперь, по теме, сегодня встретила девушку с курсов она уже сбросила почти 16 кг, такая красотка даже не узнала ее сразу, говорит, что уже закрепляется и поняла, что ей достаточно и комфортно в своем теле с весом 56, изначально хотела идти до 52, но теперь считает, что при росте 170 будет выглядеть худовато, довольная кстати, глаза светятся, рассказала, что в июле замуж выходит ее парень с которым они встречались уже три года сделал предложение ей, от души порадовалась за нее!
  • 2

#64
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Сколько же в вас злости?И как вы с этим живете?Ну нет у вас денег на эти курсы, машите дома ногами под Синди Кроуфорд.И не читайте что здесь пишут.

Хех)))))))))   всегда мечтала попасть на ваши курсы....  :lol:

да будет вам известно, что пока вы ( курсанты )) тратите свои кровно заработанные чужим тётям за  курсы, мы на эти же деньги отлично питаемся и занимаемся спортом. а так  конечно же.... каждому свое...


  • 0

#65
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что самое интересное мы тоже ОТЛИЧНО питаемся, не в чем себе не отказываем и стройнеем, а спорт, как я уже писала это всегда и везде. И самое главное это отличное настроение, куча позитива и стремление двигаться дальше...Каждый художник своей жизни и краски своей жизни выбирает сам...
  • 0

#66
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что самое интересное мы тоже ОТЛИЧНО питаемся, не в чем себе не отказываем и стройнеем, а спорт, как я уже писала это всегда и везде. ...


Расскажите, какой калораж у вас был и какой калораж у вас сейчас?и что такое спорт в вашем понимании..
  • 0

#67
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Что самое интересное мы тоже ОТЛИЧНО питаемся, не в чем себе не отказываем и стройнеем, а спорт, как я уже писала это всегда и везде. ...

Расскажите, какой калораж у вас был и какой калораж у вас сейчас?и что такое спорт в вашем понимании..
Что же вы если такая умная и всезнаюшая, не можете сбросить свои последние 10 кг и спортом занимаетесь и каллорийности в 1300-1500 придерживаетесь, а вес все не уходит, вот сбросьте вес и всем подробно распишите а мы порадуемся за вас, тут люди уже по факту пишут о своих результатах а вы все пытаетесь поучить сапожник без сапог называется!

Сообщение отредактировал Волна***: 16.06.2014, 20:30:19

  • -4

#68
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

.


Сообщение отредактировал lyalyaika: 16.06.2014, 20:37:31

  • 0

#69
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Да какая раздница какими путями подниматся к вершинам горы, и добиватся результатов у каждого свой метод, главное, что большинству людей это помогает,не надо считать чужие деньги, продолжайте печь и нервно жевать свои пирожки и писать жалобы хоть на весь мир, главное уже займитесь чем нибудь,а не цепляйтесь ко всем подряд со своими нравоучениями! Научитесь уважать мнение других людей, а то вам все должны тут и обязанны отвечать на ваши вопросы, все хотят бесплатно что то получить в том числе информацию!

А теперь, по теме, сегодня встретила девушку с курсов она уже сбросила почти 16 кг, такая красотка даже не узнала ее сразу, говорит, что уже закрепляется и поняла, что ей достаточно и комфортно в своем теле с весом 56, изначально хотела идти до 52, но теперь считает, что при росте 170 будет выглядеть худовато, довольная кстати, глаза светятся, рассказала, что в июле замуж выходит ее парень с которым они встречались уже три года сделал предложение ей, от души порадовалась за нее!

 

я уже 3 года вижу соседку, которая ходила именно к Татьяне Педас. Вес не помню на сколько снизила, но по размерам одежды из 48-50 стала 42. При этом три года уже держится в таком состоянии.

я спрашивала про витамины и масло, т.к. хочу знать на сколько они обязательны. У всех разное состояние организма, бывают особенности, не позволяющие принимать вслепую даже витамины. Особенно многокомпонентные нельзя аллергикам, например.


  • 0

#70
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

поделюсь жизненным наблюдением.

есть подруга весом до 100 кг. временами. сколько ее помню, практикует различные диеты. как тетенька богатая, умудряется ходить на весьма дорогостоящие курсы. пока ходит на курсы, башку ей там обрабатывают, то энтузиазм жив, и вес сбрасывает резво. жаль, что результат всегда краткосрочный, потом снова жор и набор веса.

мне кажется, все проблемы в голове, лени и излишке денег. вместо того, чтобы настроится на долгую работу с весом, физические упражнения и правильное питание, выбирается наиболее ленивый путь чудо-голодания.


  • 4

#71
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что же вы если такая умная и всезнаюшая, не можете сбросить свои последние 10 кг и спортом занимаетесь и каллорийности в 1300-1500 придерживаетесь, а вес все не уходит, вот сбросьте вес и всем подробно распишите а мы порадуемся за вас, тут люди уже по факту пишут о своих результатах а вы все пытаетесь поучить сапожник без сапог называется!

А кто вам сказал,что я НЕ могу сбросить оставшиеся 10кг?! Если я уже сбросила 27 кг, то и оставшиеся 10 кг для меня не являются проблемой..
Расписывать свой метод я не буду,он прост до безобразия, тратить калорий больше,чем потребляешь и разгонять свой метаболизм спортом.
А вы такая нервная от голода?
  • 0

#72
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Что же вы если такая умная и всезнаюшая, не можете сбросить свои последние 10 кг и спортом занимаетесь и каллорийности в 1300-1500 придерживаетесь, а вес все не уходит, вот сбросьте вес и всем подробно распишите а мы порадуемся за вас, тут люди уже по факту пишут о своих результатах а вы все пытаетесь поучить сапожник без сапог называется!

А кто вам сказал,что я НЕ могу сбросить оставшиеся 10кг?! Если я уже сбросила 27 кг, то и оставшиеся 10 кг для меня не являются проблемой..
Расписывать свой метод я не буду,он прост до безобразия, тратить калорий больше,чем потребляешь и разгонять свой метаболизм спортом.
А вы такая нервная от голода?
Если бы вы могли сбросить свои 10 кг, и вас полностью устраивала ваша собственная методика, только карону иногда стряхивайте, то не интересовались и не задавали бы вопросы в этой теме, Мы уже прошли программу и добились результатов, мы делимся друг с другом у нас общие интересы, вы то что хотите доказать, по моему вам просто нечем занятся,идите покрутите велосипед выпустите пар! И кстати я не нервная я просто не люблю хамов и выскочек которые себя считают выше и умнее других. На самом деле вас просто жаба давит заплатить за курсы, я обратилась к специалистам и не сколько об этом не пожалела, потому, что считаю, что каждый должен заниматся своим делом и если у меня самой не получается я получу консультацию у людей которые в этом профи. И еще я не нервичаю от голода, а я ем когда захочу, это еще раз подтверждает о том,что вы не в теме, и непонимаете суть программы, помоему вы такой человек, что вам все равно с кем поспорить лишь бы быть в центре внимания и не важно какими методами. Мой вам совет пройдите какие нибудь психологические курсы, об общении в социуме например, потому, что как вы к людям относитесь такое и к вам будет отношение. Ну или если денег жалко то книжку, купите или скачайте на крайний случай, может подобрее станете, повежливей, станете учитывать мнение других людей, хотя....... вас это врятли изменит.
  • -5

#73
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если бы вы могли сбросить свои 10 кг, и вас полностью устраивала ваша собственная методика, только карону иногда стряхивайте, то не интересовались и не задавали бы вопросы в этой теме..и бла-бла-бла

Когда человеку задают неудобные вопросы и он не знает ответы на них,он начинает нервничать и ведет себя ровно так,как ведете себя вы..Я не задавала сверх сложных вопросов, я спросила, кто вам установил калораж в 300-500 кал и по какой причине..При этом я абсолютно аргументировано объяснила, почему с точки зрения медицины такой калораж/потребление масла и витаминов на голодный желудок губительны для здоровья, но я не получила ответа на свои вопросы..

Если вы так ратуете за безопасность и эффективность данной программы, расскажите, какой калораж нынче у вас и как вы боретесь с чувством голода..Представьте,что вы пишите не для меня,коли вам так претит общение со мной, а агитируете людей,имеющих мед.образование и способных разбираться в физиологии/биохимии..
  • 0

#74
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Еще раз повторяю, научитесь общатся по человечески с людьми, а не с претензиями встревая в диалог, может быть тогда вам будут отвечать на ваши вопросы, а не умничая и с наездом, вам тут уже писали, что это целая методика по снижению веса которая длится 6 дней по 4 часа, нет вы опять за свое, не получится, халявы не бывает, не пойдет в прок, чтобы что то получить нужно за это что то отдать или заплатить, взаимо замен называется, я не собираюсь кого то агетировать, о чем писала выше, у каждого человека есть свобода воли, ни кто ни кого палками туда не загоняет, я поделилась своими результатами и написала о людях с которыми имела реальное общение, если бы я видела и наблюдала, что то иное я бы отписала, я обычный клиент и не имею ни чего общего с их рабочей деятельностью, а вот вы похоже подосланный конкурент или очень уж хочется получить методику хоть как нибудь, слишком уж проявленный интерес, вы уперлись на своем выцепили, из всего текста, заучили слово метаболизм и твердите одно и тоже игнорируя то о чем вам пишут! Я не с вами общалась не надо было влазить, не понимаете не лезьте, скорей всего даже мед.образования не имеете а все туда же! Хватит уже надоели, неинтерестно!
  • -7

#75
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Говорю, как человек, работавший с авторами методики в их центре: послушайте Аритмос.


  • 2

#76
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вам тут уже писали, что это целая методика по снижению веса которая длится 6 дней по 4 часа, нет вы опять за свое, не получится, халявы не бывает, не пойдет в прок, чтобы что то получить нужно за это что то отдать или заплатить


Делиться конкретно информацией вы не хотите только потому,что вы за нее заплатили,и вам в какой-то мере обидно,что кто-то получит информацию бесплатно..

а вот вы похоже подосланный конкурент или очень уж хочется получить методику хоть как нибудь, слишком уж проявленный интерес

Если бы внимательно отслеживали в каких темах я отписываюсь,то вам было бы понятно, что я больше борец с темной дремучестью нашего народа и мой явный интерес к этой теме говорит лишь о том,что я нашла еще один метод нечестного отъема денег у граждан,где игнорируется большинство физиологических процессов в борьбе за быстрое достижение резалта и получение бабла от страждущих.

Я не с вами общалась не надо было влазить, не понимаете не лезьте, скорей всего даже мед.образования не имеете а все туда же! Хватит уже надоели, неинтерестно!

Вопрос я задавала не вам изначально, а другому пользователю,но вы позволили себе на него ответить,тем самым влезая не в свою беседу.Это первое..Второе- на форумной площадке нет понятия своя/не своя беседа,хотите этого - пользуйтесь ЛС..Ну и третье - потрясать своими дипломами/сертификатами не вижу смысла,ибо вы внемлете только тому,кому заплатили деньги, альтернативное мнение для вас неважно..но я пишу не для вас,а для других.

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.06.2014, 09:07:44

  • 0

#77
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Волна*** сказал(а) 15 Июн 2014 - 14:03:
попробуйте хотябы неделю подержаться не выходя из каллорийности 300-500, когда вы начнете видеть результаты на весах,сохраняйте тихую радость, и вам захочется идти до победного, у меня сильная психологическая зависимость от еды, но желание быть в форме как до родов сильнее!

Вам такой калораж на курсах дают? А вам рассказали,что такое базовый метаболизм и почему нельзя уходить на калораж 300-500 кал?

Хватит уже выпендриватся и пальцы загибать, во первых, во вторых! Я вам по факту прикрепляю,вы обратились ко мне и встряли в беседу со своими нравооучениями!
Вам уже двадцать раз объясняли, что на то они и не часовые курсы, чтоб тут все объяснить и мне не жалко моих денег, я не беру на себя в отличии от вас такую ответственность, что то внушать людям, этим должны заниматься специалисты, психологи, холотропному дыханию, медитации, модулированию своего тела, взаимо замены, чтоб не жевать если тебе этого не хочется, там все прорабатывают индивидуально с каждым. Вам говоришь красный цвет вы упретесь и будите говорить все равно зеленый! Не беритесь и не учите тому в чем вы не разбираетесь, Если бы вы хотябы прошли курсы, и не важно подошли бы они вам или нет, можно было бы вам тут писать, а так вы даже понятия не имеете о чем они и дизинформируете людей. Вы же своей профессии не год обучались(наверное), так уважайте тогда и труд других специалистов, вы с Юристами, Медиками, Связистами и.т.д не спорите о том, что укол нужно не в ягодицу а в пятку поставить! Лично, я благодарна Анне и Шарапат за новые знания, которые я приобрела, и мне интерестно было поучавствовать в этом проекте, побольше бы таких замечательных психологов!

Сообщение отредактировал Волна***: 17.06.2014, 11:17:09

  • -4

#78
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Волна*** сказал(а) 15 Июн 2014 - 14:03:
попробуйте хотябы неделю подержаться не выходя из каллорийности 300-500, когда вы начнете видеть результаты на весах,сохраняйте тихую радость, и вам захочется идти до победного, у меня сильная психологическая зависимость от еды, но желание быть в форме как до родов сильнее!

Вам такой калораж на курсах дают? А вам рассказали,что такое базовый метаболизм и почему нельзя уходить на калораж 300-500 кал?
Хватит уже выпендриватся и пальцы загибать, во первых, во вторых! Я вам по факту прикрепляю,вы обратились ко мне и встряли в беседу со своими нравооучениями!
Вам уже двадцать раз объясняли, что на то они и не часовые курсы, чтоб тут все объяснить и мне не жалко моих денег, я не беру на себя в отличии от вас такую ответственность
Вам задали простой вопрос, на который в течении 2 стр.вы не можете ответить, аппелируя лишь тем,что вы потратили время и деньги и сливая информацию,которая вообще не имеет отношение к вопросам..
Если вам все доступно объяснили, неужели так сложно дать ответ и по-сути пересказать что и как вы нынче делаете?
  • 0

#79
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

мне кажется стоит попросить модератора разобраться в данном вопросе.


  • 0

#80
Грусть

Грусть
  • Гость
  • 14 сообщений

вопрос к участникам программы - что за витамины и что за масло?

Масло растительное, я пила масло расторопши, но можно любое.

Витамины - тенториум общие витамины, плюс цинк, кальций и для кишечника что то, со сложным названием. Не помню уже. Рекомендуемые конторы по БАДам это тенториум и коралловый клуб. Но не принципиально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.