Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброй ночи!

Уважаемые пользователи форума, в частности тема "похудения", может кто слышал или еще лучше посещал этот центр ( OM-TIME), не поленитесь оставьте комментарий. Весь интернет прошерстила, адекватных комментарий и отзывов так и не нашла. Заранее огромное спасибо!

Очень жду )) Как сюда, так и в ЛС! или вацап


Сообщение отредактировал MadinaRuslan: 13.05.2014, 00:04:21

  • 0

#2
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
я в феврале была на тренинге в ом тайм,за месяц -10кг,тренинг для тех,кто не имеет серьезных заболеваний и не ждет резуоьтата ничего не делая.это труд ежедневный!в 2006г скинула на этих же тренингах 20кг и вес не возвращался,в связи с беременностью набрала много и пошла снова.почему опять?,в программу свмостоятельно не могу войти,для меня в группе результативнее работать,сходите не пожалеете,но только если будете соблюдать все рекомендации.я не смогла все принять и работвть над собой,потому и не достигла желаемого веса,а в первый раз не закрепила результат,посчитав что это точно еруеда,пото му видимо и пошла в очередной раз,лучший психотерапевт,на мой взгляд,педас татьяна,постарайтесь попасть к ней.запрет только на алкоголь,а остальному научат.удачи
  • 0

#3
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

это тоже самое что Эквилия, и доктор Борменталь - погуглите - найдете массу информации


  • 0

#4
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

это медитация? гипноз?


  • 0

#5
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
программа которая включает холотропное дыхание,подсчет калорий,трансовую технику,работа с психологами чтоб выяснить причину лишнего веса,как то так примерно.
  • 0

#6
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

я в феврале была на тренинге в ом тайм,за месяц -10кг,тренинг для тех,кто не имеет серьезных заболеваний и не ждет резуоьтата ничего не делая.это труд ежедневный!в 2006г скинула на этих же тренингах 20кг и вес не возвращался,в связи с беременностью набрала много и пошла снова.почему опять?,в программу свмостоятельно не могу войти,для меня в группе результативнее работать,сходите не пожалеете,но только если будете соблюдать все рекомендации.я не смогла все принять и работвть над собой,потому и не достигла желаемого веса,а в первый раз не закрепила результат,посчитав что это точно еруеда,пото му видимо и пошла в очередной раз,лучший психотерапевт,на мой взгляд,педас татьяна,постарайтесь попасть к ней.запрет только на алкоголь,а остальному научат.удачи

Спасибо большое. Уже записалась и именно к ней. через мес. ждите отзывов )) надеюсь они будут положительные!!!


  • 0

#7
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Мне рассказывали про Ом тайм, вот недавно, знакомая сказала что особо ничего не стараясь скинула за 2 недели 6 кг, это возможно? Якобы там наверное действует медитация? Было бы здорово )) и она сказала особо не считала коллории, расскажите народ! Сестра говорит ходила в эквилию и это одно и тоже, ей не понравилось. Не хочется просто так деньги тратить!
  • 0

#8
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да возможно не считая калории,но ограничив количество,скинуть,но это не надолго они вернутся быстро,потому что это скорее всего лишняя жидкость,а эквилия и ом тайм одно и тоже,раньше это была одна компания,после ведущие тренера разделились,ом тайм-педас татьяна,а эквилия-раченкова что ли не помню,но Татьяна по моему лучше,идите не пожалеете если будете работать над собой,они помогают,раз в неделю на протяжении двух месяцев звонят и поддерживают,эта программа работает
  • 0

#9
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
И еще,если решитесь, то сделайте один раз и до конца,не бросая не достигнув желаемого веса,потому что в следующий раз не получится не знаю почему,сужу по себе и своим подругам и знакомым,как то не идет вес,я смогла 10кг скинуть из 30 и бросила,а в первый раз 23 за 20 дней! Вот такой был результат,но я не закрепила его,как они говорят"зазвездела",после беременности спустя 7лет набрала много,а до беременности вес не прибавлялся
  • 0

#10
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Я ходила на курс, знаю, многие скинули, но не всем подходит. Я после курса прибавила килограмм 5. Но это помогло мне придти к выводу, что нужно просто не есть сладкое и мучное, так сбросила 11 кг, а то, а на тренинге пропагандируется не очень грамотное, но некоторым помогающее питание. ПС. Давно поняла, что все это дыхание и остальные практики на меня не действуют, а жаль... Знаю многих, кому ну очень помогает.

Сообщение отредактировал Meladze: 18.05.2014, 23:16:33


#11
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо большое всем за отзывы!

Я скептик еще тот, мне надо на конкретном примере увидеть, а так, говори не говори не поверю. ))) 

В этой системе меня смущает одно, если это действительно работает, то почему тогда не все знают о нем. Даже каждый 10й и то не в курсе, когда начинаешь спрашивать у знакомых про Om-time.

Обычно такая информация быстро передается по "сарафанному радио"  :)


  • 0

#12
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
не все знают,может потому что рекламы нет по сми,а я по сарафанному радио в 2003 услышала,а пошла в 2006
  • 0

#13
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Во первых это не одно и тоже что Борменталь!!!!!!!! :dont:

Это две разные методики снижения веса!!!! Проходила и ту и ту!

Отличия такие: Борменталь - настаивает на том что надо питаться часто и вкусно и ни в чем себя не ограничивать, только вписываться в коридор каллорийности.

В ом тайм - все наоборот - есть только тогда когда придет голод!! :ninja:  то есть пришел он через 5 дней - ешь через 5!!!!!! поэтому люди не едят там по десять дней (не все конечно), ждут  голод! :faceoff: мама моя 11 дней не ела. Вот и скидывают они бешено. ну а дальше вы знаете что происходит. Не говорю про всех, кому то это подходит., кому то нет, все зависит от потребностей личности, кому то нужна свобода выбора в питании, кому то пинок и жесткие рамки. Что касается меня, а путь у меня очень длинный, не считаю никого из них панацеей, хотя пробовать стоит!


Сообщение отредактировал Лерон: 20.05.2014, 15:46:08

  • 0

#14
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Во первых это не одно и тоже что Борменталь!!!!!!!! :dont:

Это две разные методики снижения веса!!!! Проходила и ту и ту!

Отличия такие: Борменталь - настаивает на том что надо питаться часто и вкусно и ни в чем себя не ограничивать, только вписываться в коридор каллорийности.

В ом тайм - все наоборот - есть только тогда когда придет голод!! :ninja:  то есть пришел он через 5 дней - ешь через 5!!!!!! поэтому люди не едят там по десять дней (не все конечно), ждут  голод! :faceoff: мама моя 11 дней не ела. Вот и скидывают они бешено. ну а дальше вы знаете что происходит. Не говорю про всех, кому то это подходит., кому то нет, все зависит от потребностей личности, кому то нужна свобода выбора в питании, кому то пинок и жесткие рамки. Что касается меня, а путь у меня очень длинный, не считаю никого из них панацеей, хотя пробовать стоит!

Можно узнать, сколько вы скинули и за какой срок? Хотябы в ЛС. ))


  • 0

#15
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

не все знают,может потому что рекламы нет по сми,а я по сарафанному радио в 2003 услышала,а пошла в 2006

Скорее всего, действительно нет рекламы в СМИ. Узнала от своего парикмахера, сходила. Сбросила около 7 кг 2 года назад, назад не возвращаются, но и дальше не "стройнеется" :). Рекомендую только к самой Педас ходить, если Вы скептик. Было ещё 2 психолога после основного курса (через месяц, по-моему, жалкие копии её энергетики). В общем, никого не хочу обидеть, но автор цикла - он и есть автор, а остальные всё-таки больше наёмники, чем единомышленники.

Многие советы стали частью повседневной жизни (не подсчёт калорий, конечно, но типа: медитаций, витаминов, режима питания...). Не то, чтобы настоятельно, но рекомендую.  

У нас была "звёздная" группа (много ТВ ников), кого вижу по ТВ могу отметить, что не то, чтобы, уж, до неузнаваемости изменились, но очень даже в тонусе :).


  • 0

#16
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот у меня вопрос к Иванке5, как к человеку, прошедшему курс: ну, вот, что значит не закрепила? Ходить по жизни с журналом подсчёта калорий? Научили, что можно, оказывается, не жрать без вреда для организма, а как ещё это закрепить? Всё-таки здесь больше идёт удар на психологию, чем ФИЗИОЛОГИЮ.
Кстати, лексика оригинальна. Татьяна работает методом шокотерапии :). За что ей, если честно, большой респект.
  • 0

#17
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Во первых это не одно и тоже что Борменталь!!!!!!!! :dont:

Это две разные методики снижения веса!!!! Проходила и ту и ту!

Отличия такие: Борменталь - настаивает на том что надо питаться часто и вкусно и ни в чем себя не ограничивать, только вписываться в коридор каллорийности.

В ом тайм - все наоборот - есть только тогда когда придет голод!! :ninja:  то есть пришел он через 5 дней - ешь через 5!!!!!! поэтому люди не едят там по десять дней (не все конечно), ждут  голод! :faceoff: мама моя 11 дней не ела. Вот и скидывают они бешено. ну а дальше вы знаете что происходит. Не говорю про всех, кому то это подходит., кому то нет, все зависит от потребностей личности, кому то нужна свобода выбора в питании, кому то пинок и жесткие рамки. Что касается меня, а путь у меня очень длинный, не считаю никого из них панацеей, хотя пробовать стоит!

Можно узнать, сколько вы скинули и за какой срок? Хотябы в ЛС. ))

 

4 кг за месяц потом все вернулось с лихвой. :(


  • 0

#18
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
закрепление,по данной методике,это способ вычислить количество калорий,при котором ваш вес не будет ползти вверх,ну там не сложнач работа,ьолько требуетсч время столько же сколько уйдет на снижение веса
  • 0

#19
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день, тоже захотела оставить свой отзыв в данной теме. Ходила на программу полтора года назад. Сбросила 10 кг за месяц. Само ощущение от программы просто ужасное, пребывала в жуткой депрессии. Не хотела никого видеть, никуда ходить. Основа ее лежит в том, чтобы тупо ничего не есть. А что касается холотропного дыхания - это вообще кошмар, если честно. И мне кажется это делать можно далеко не всем людям. Вес после того как начинаешь жить в обычном режиме растет с такой же скоростью, с которой уменьшался. Мое личное мнение - это пустая трата денег и времени. Все кто там был с нашей группы, общаюсь я почти со всеми, все вернулись к прежнему весу. И никто из нас не думает пойти туда снова. Сама Татьяна Педас кроме отвращения лично у меня  никаких эмоций больше не вызывает. Очень грубая, неприятная женщина.


  • 2

#20
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девушки, а у меня такой вопрос, неужели чтоб сбросить 5 - 7 кг нужно идти на такую дорогую методику и потом после нее опять набрать их же если не больше?

Я ходила в эквилию в 2010 году именно к Педас, в нашей группе почти 90% скинули от 20 до 30 кг, у меня лично вес стоял пока не забеременела.  Мое ИМХО что туда идти только если человек сам самостоятельно не может преодолеть проблему лишнего веса, причем внушительного а не 5 кг. Только после того как испробуешь диеты, спорт, консультации врачей только когда отчаялся только тогда решаться на вот такое как Эквилия или Омтайм. Когда уже морально готов к тому что тебе помогут ну и сам тоже будешь пыхтеть на результат, дороговизна методики рассчитана на психологический момент - типа заплатил стока бабла и что в пустую.  Такой момент опять - кого то берет это холотропное дыхание а кто то как с гуся вода - все индивидуально. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.