Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Но одним психологом не похудеешь ведь.

 Ну а почему нет? Если человека учат не переедать, количество калорий автоматически сокращается  :) А какое количество калорий получится в результате - другой вопрос, все конечно субъективно, у кого то это и доходит наверно до крайностей в 300-500 ккал, тут конечно раз центр берет ответственность за безопасное похудение, они же и должны это контролировать.
Вопрос участникам программы - а вы отчитываетесь по тому что съели  хотя бы первое время, считаете ли калории? (не говорю про ограничение, но сумма ккал хотя бы просчитывается?)
 
И я бы на месте сторонников и активистов программы наоборот старалась открыть больше информации, тогда и репутация программы будет лучше, людям при недостатке оной свойственно додумывать всякое. А такие аргументы типа - "бесплатно кто же вам расскажет", "секрет фирмы" - наоборот настораживают и отпугивают мне кажется потенциальных клиентов, ну во всяком случае людей, которые желают знать, за что платятся такие деньги...

Кстати если кому интересно почитать про   компульсивное переедание,  бесплатная информация тут - Хроника Пикирующего Светлячка

 

Добрый день!

Семинар, так сказать, проходит 4 дня по 4 часа, и все в активном темпе! Ну как тут все описать??? Основы тут уже и так написали.

Первые дни посещения активно пьем регидрон, + витамины, + кальций, цинк, и масло естественно! Так же одно из правил, с собой носить контейнеры с едой по 10 грамм ( углеводы, жиры, белки). Обучили распознавать настоящий голод и питаться только по нему. Так же рассказали, как отвлечься от желания покушать. Какими методами и способами ( их  огромное кол-во на самом то деле). Нас замерили в 1й день и в 4й. Были люди у которых за эти дни ушло до 4х кг. Что касается конкретно меня ушло в кг не так много, зато в см в талии к примеру 4 см. 

По поводу тго контролируют ли нас или нет, ДА! Нам выдали тетрадки, у которых все подробно написано, основные так сказать правила системы. Далее там всевозможные таблички и графики которые нужно ежедневно заполнять, чтобы видеть динамику! Помимо этого звонят 1-2 раза в неделю. Всего так сразу и не напишешь...  Кто не верит, ваше право! Я сама еще не поняла насколько действенен или нет их метод, т.к. сама еще в программе! Так что утверждать ничего не могу! 


  • 0

#122
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты. 


Сообщение отредактировал Isa270787: 08.07.2014, 14:38:33

  • 0

#123
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты. 

 

это вам на каких тренингах раздавали? я что то в первый раз слышу об этом )) 


  • 0

#124
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты. 

 

это вам на каких тренингах раздавали? я что то в первый раз слышу об этом )) 

 

 

 

на тренинге Идеальный вес, на который я ходила 2 февраля этого года, потом на пятом занятии через месяц, и на шестом занятии еще через месяц


Сообщение отредактировал Isa270787: 08.07.2014, 21:00:09

  • 0

#125
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты. 

 

это вам на каких тренингах раздавали? я что то в первый раз слышу об этом )) 

 

 

 

на тренинге Идеальный вес, на который я ходила 2 февраля этого года, потом на пятом занятии через месяц, и на шестом занятии еще через месяц

 

Ничего себе ))


  • 0

#126
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты. 

 

это вам на каких тренингах раздавали? я что то в первый раз слышу об этом )) 

 

 

 

на тренинге Идеальный вес, на который я ходила 2 февраля этого года, потом на пятом занятии через месяц, и на шестом занятии еще через месяц

 

Ничего себе ))

 

 

дааа))


  • -1

#127
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты.


У вас насколько месяце прошло, поделитесь отзывом плиз :)

Самой не по лучатся дисциплинировать себя. Вот выбираю между Эквилией и Ом тайм.
  • 0

#128
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Девочки кому нужна скидка на 11 тысяч тенге на любой тренинг в Om-time (включая "Идеальный вес") ? Нам на тренинге раздавали по акции om-деньги так называемые, 1 om = 1000 тенге (выглядят они как купон), нараздавали 11 om-ов. Действительны они до 1 августа 2014 года -только на тренинги. Клубные дни и личные консультации не входят. Мне не пригодятся. Меняю на что нибудь, можно на пакет фруктов всяких, ну или предлагайте ваши варианты.


У вас насколько месяце прошло, поделитесь отзывом плиз :)

Самой не по лучатся дисциплинировать себя. Вот выбираю между Эквилией и Ом тайм.

 

 

 

Скинула 22 кг. все возможно, только нужно приложить некоторые усилия и все будет ок. выбирайте однозначно om-time. я была и там и там, эквилию не советую.


  • 0

#129
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Добрый день всем,

МадинаРуслан, какие результаты на сегодня? По поводу обмеров, возможно, Вы и правы, надо больше на них ориентироваться. Я как-то больше на вес итоговый. Как Вам Татьяна Педас?, если честно, то я разделяю мнение о том, что чрезмерная секретность методов порождает недоверие. От кого прячутся от конкурентов?, конкуренты могут посетить за деньги этот тренинг и всё равно всё разузнать :).
  • 0

#130
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день всем,

МадинаРуслан, какие результаты на сегодня? По поводу обмеров, возможно, Вы и правы, надо больше на них ориентироваться. Я как-то больше на вес итоговый. Как Вам Татьяна Педас?, если честно, то я разделяю мнение о том, что чрезмерная секретность методов порождает недоверие. От кого прячутся от конкурентов?, конкуренты могут посетить за деньги этот тренинг и всё равно всё разузнать :).

доб день!
Скинула 4 кг за 2 недели. Потом полностью вышла из программы. Если честно, то мне очень сложно НЕ ЕСТЬ вообще, а то что там объясняют как распознать РЕАЛЬНЫЙ ГОЛОД, то я этого до сих пор не поняла. То ли их методика мне не подходит, то ли хлоротропное дыхание на меня не повлияло... но программой я разочарована :cry:  откровенно говоря. Мне звонили, они были в курсе что результаты у меня плохие и убеждали посещать дополнительные занятия, час которых стоит 6000  :idea:   
В этом есть конечно и моя вина, не соблюдала их условия программы. Но не есть месяц или два я считаю не реальным. Хотя есть люди которые худеют и добиваются неплохих результатов. Но у меня не вышло. В очередной раз убедилась, что правильное питание и спорт единственный верный путь к стройному телу. Так что как то так! 

Сообщение отредактировал MadinaRuslan: 04.08.2014, 13:37:32

  • 2

#131
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Хм все таки они просто диетологи, а мне чуть ли не чудеса рассказывали мол гипноз и тд)))
  • 0

#132
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Хм все таки они просто диетологи, а мне чуть ли не чудеса рассказывали мол гипноз и тд)))

 

я тоже изначально так думала. 

и пыталась до программы уточнить на чем они основываются. Но они ничего конкретного не говорили. Если бы мне сразу сказали, в двух словах о чем будут говорить, я не пошла бы. Т.к. их основное правило НЕ ЕСТЬ! 


  • 0

#133
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Т.к. их основное правило НЕ ЕСТЬ!

Если честно, то мне очень сложно НЕ ЕСТЬ вообще
 

Как это не есть вообще? O_o

А когда можно прервать голодовку? Когда похудеешь или когда все таки распознаешь настоящий голод? А если так и не распознаешь, не есть?


  • 0

#134
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Т.к. их основное правило НЕ ЕСТЬ!

 

 

Если честно, то мне очень сложно НЕ ЕСТЬ вообще
 

Как это не есть вообще? O_o

А когда можно прервать голодовку? Когда похудеешь или когда все таки распознаешь настоящий голод? А если так и не распознаешь, не есть?

 

Там говорят, ждать голод, есть только тогда когда РЕАЛЬНО хочется, и потом она сказала такую фразу типа, " при вашем весе, вам еще не захочется есть очень долго".

 

p/s Я не агитирую всех против! Я высказываю свою точку зрения. При этом повторюсь, что есть реальные люди, которые худеют и которым нравится и устраивает эта программа. 


Сообщение отредактировал MadinaRuslan: 05.08.2014, 13:40:58

  • 0

#135
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну да, у меня есть знакомая говорит как то похудела, типа сама не поняла как, толком ничего не соблюдала, наверное от чего то другого, вообще называли бы все своими именами, диетологи и все.


  • 0

#136
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

вообще называли бы все своими именами, диетологи и все.

Диетолог может помочь Вам составить рацион, наладить питание и назвать все своими именами, если людей призывают не есть МЕСЯЦАМИ, не объясняя причин и следствий,этих, простите, диетологами называть противозаконно, шарлатаны - минимум.


  • 0

#137
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я, конечно, не поклонник данной программы, но так категорично тоже нельзя всех называть шарлатанами. Педас, по-моему, кандидат меднаук (не современного пошиба, а ещё советского, судя по возрасту). Она практикующий гастроэнтеролог, если честно, я узким специалистам от медицины доверяю больше, чем диетологам, кем становятся не только после окончания мед. учебных заведений, но, простите, и "кулинарных техникумов" :). Так что от её рекомендаций ещё никто от истощения или язвы желудка не умирал. Что, уж, лукавить, есть можно, но нужно контролировать объём поглощаемых калорий.

Жаль, конечно, МадинаРуслан, что Вам не подошла их методика (как, собственно, и мне), но жалеть не стоит, потому что я реально узнала много нового о возможностях организма и появилось уважение, что ли, к процессу приёма пищи - не есть всё подряд, лишь бы есть.


  • 0

#138
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Педас, по-моему, кандидат меднаук (не современного пошиба, а ещё советского, судя по возрасту). Она практикующий гастроэнтеролог

не уж то практикующий гастроэнтеролог советует питаться по ощущению чувства голода или не кушать по две недели если,  чувство голода так и не посетило??

 

 Так что от её рекомендаций ещё никто от истощения или язвы желудка не умирал. 

у Вас есть статистика ? приведите если есть. если нет, не пишите об этом.

язва желудка при такой новомодной диете по моему  обеспечена...а это оч серьезное заболевание. К Вашему сведению при осложнениях приводит к летальному исходу.

 

объём поглощаемых калорий.

 

калория - единица измерения количества теплоты. она в объемах не измеряется. так же как секунда - единица измерения времени.


Сообщение отредактировал 7280211: 12.08.2014, 15:11:44

  • 0

#139
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не буду вступать с Вами в полемику по поводу калорий. Не поклонник данной программы, основанной на подсчёте этих пресловутых калорий (в них измеряется калорийность пищевого продукта, судя по информации от производителя на продуктовых упаковках). Но, чисто из-за категоричности тона Вашего: а у Вас есть статистика летальных исходов после данной программы?, если есть, почему не заявите в соответствующие органы? Если у Вас претензии к Педас, то почему напрямую с ней не связаться? Если Вы не знаете основ программы, а ориентируетесь только по откликам, что она велела не кушать, то Вы ошибаетесь. Я посетила курс 2 года назад, у меня есть основания писать комментарии, исходя из личного опыта, а Вы на чём основываете свои выводы? 


  • 1

#140
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Если Вы не знаете основ программы, а ориентируетесь только по откликам, что она велела не кушать, то Вы ошибаетесь. Я посетила курс 2 года назад, у меня есть основания писать комментарии, исходя из личного опыта, а Вы на чём основываете свои выводы? 

Основы этой проги уже известны повсеместно, как бы  адепты секты не пытались умолчать об этом)).

на чем основаны мои выводы, я писала ранее, если не влом , почитайте. тут немного страничек.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.08.2014, 08:23:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.