Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С удовольствием будет интерестно узнать мнение людей которые сейчас в программе, те кто проходил успешно программу и прошло уже несколько лет, люди которые на 100% знают программу, а не те кто слышал звон да не знает где он, все нужно делать под присмотром специалистов у которых соответствующие лицензии,сертификаты, опыт работы в своей деятельности, медицинское образование,необходимо выполнять и пить лекарственные препараты которые назначают. Обращатся по рекомендации тех людей которые успешно прошли курсы,достигли своих результатов и оздоровили свой организм, тогда будет все ок!

Сообщение отредактировал Волна***: 15.06.2014, 21:59:51

  • 0

#42
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А вам еще и препараты прописывают? Очень интересно какие, поделитесь информацией,чтобы другие знали..Если вы скажете грамотному эндокринологу,что вам советуют сидеть на калораже в 300-500 кал, он вам скажет бежать оттуда,где вам такое советуют..
Базовый метаболизм поддерживается при калораже не менее 1200 кал, если калораж меньше,организм замедляет ВСЕ обменные процессы для уменьшения энергозатрат..Как только вы переходите на питание выше 500 кал,организм считает это избытком калорий и откладывает этот избыток в жир..
Если вы начнете читать про метаболизм,вы почерпнете массу полезной информации и поймете,почему же не работают диеты в *300 калорий*..

З.Ы. знать программу и разбираться в рекомендациях вещи абсолютно разные.

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.06.2014, 22:26:40

  • 2

#43
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На курсах учат есть по чувству голода, вы же можете есть сколько вам угодно и сколько в вас влезет, я не собираюсь тут вам расписывать и чего то доказывать, повторюсь еще раз мне интерестно мнение людей которые в программе сейчас или были ранее, надеюсь я понятно выразилась, только вот,что вы в этой теме делаете, непонятно. Да и еще я ни кого не агитирую, а вот у вас непонятный интерес к этой теме, есть такой тип людей которым везде нужно влезть и вставить свое слово, зацепившись за любое предложение из текста. Делайте вы, что хотите, вы не авторитет, если бы вы прошли эти курсы и были в ТЕМЕ тогда мне бы было интерестно ваше мнение, в дальнейшем если конечно же вам нечем занятся и хочется подисскутировать со мной пишите в Лс, имейте уважение к другим людям, не засоряйте тему,
  • 0

#44
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Делайте вы, что хотите, вы не авторитет, если бы вы прошли эти курсы и были в ТЕМЕ тогда мне бы было интерестно ваше мнение, в дальнейшем если конечно же вам нечем занятся и хочется подисскутировать со мной пишите в Лс, имейте уважение к другим людям, не засоряйте тему,

В этой теме могут отписываться все желающие,ибо это форум и дискутировать кас.этой программы я буду именно в рамках этой темы.Эти курсы не бесплатные и мне интересно,почему люди с мед.образованием позволяют вам издеваться над своим организмом за ваши же деньги.Почему вам не дают хотя бы базовые знания для дальнейшего прогресса,окромя рекомендации сидеть неделю на убийственно низком калораже,и т.д. и т.п.

И таки да, мой калораж 1300-1500 кал, в который входит много разных полезных продуктов и мой результат на сегодняшний день - 27 кг, и это несмотря на наличие большого букета заболеваний..Мне осталось скинуть еще 10 кг и я вернусь к добеременному весу - 57 кг, который удерживала в течение долгого времени..
  • 4

#45
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Делайте вы, что хотите, вы не авторитет, если бы вы прошли эти курсы и были в ТЕМЕ тогда мне бы было интерестно ваше мнение, в дальнейшем если конечно же вам нечем занятся и хочется подисскутировать со мной пишите в Лс, имейте уважение к другим людям, не засоряйте тему,

В этой теме могут отписываться все желающие,ибо это форум и дискутировать кас.этой программы я буду именно в рамках этой темы.Эти курсы не бесплатные и мне интересно,почему люди с мед.образованием позволяют вам издеваться над своим организмом за ваши же деньги.Почему вам не дают хотя бы базовые знания для дальнейшего прогресса,окромя рекомендации сидеть неделю на убийственно низком калораже,и т.д. и т.п.

И таки да, мой калораж 1300-1500 кал, в который входит много разных полезных продуктов и мой результат на сегодняшний день - 27 кг, и это несмотря на наличие большого букета заболеваний..Мне осталось скинуть еще 10 кг и я вернусь к добеременному весу - 57 кг, который удерживала в течение долгого времени..

 

Уважаемая, Artimos, вы рассуждаете как обычный человек, который не в ТЕМЕ, не в этой ПРОГРАММЕ.У всех методик разный подход, у вас один у Om-time -другой.Зачем вы спорите тут?Есть отдельная тема про методики похудения, а эта тема только про Om-time.Она так и называется.


  • 1

#46
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемая, Artimos, вы рассуждаете как обычный человек, который не в ТЕМЕ, не в этой ПРОГРАММЕ.У всех методик разный подход, у вас один у Om-time -другой.

В рамках этой темы я и пытаюсь получить информацию,которая может быть полезна и другим. Я уже ранее задавала вопрос, кто ставит такой калораж и какие препараты принимают участники данной методики..

Повторюсь еще раз - мое право как участника форума заходить в любую тему и отписываться..
  • 0

#47
Грусть

Грусть
  • Гость
  • 14 сообщений

Не ругайтесь)) У каждого свой опыт.

Я проходила программу в августе 2012, тогда был пиковый вес для меня 86 кг, при росте 177 см. В зеркало смотреть не могла на себя. Я пошла таким "критиком", без веры. Была в полной уверенности, что силы воли у меня нет, но надо было что-то делать. В голове сидела цифра 70 кг, именно ее я и хотела увидеть на весах. Итог - минус 17 кг. за 2,5 месяца. Хоть мой "идеальный вес" был 63, не стала идти до него. Магическая цифра 70 кг была достигнута и я "закрепилась". За прошедшие полтора года после закрепления мой вес "гуляет" в пределах 68 -72 кг. Но я могу со всей уверенностью сказать, что контролировать что и сколько я ем мне стало легче.

 

Калораж 300-500 - понятие условное, так как первое, что попадает в твой организм утром - ложка растительного масла, плюс куча витаминов.


Сообщение отредактировал Грусть: 16.06.2014, 10:12:22

  • 0

#48
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

В рамках этой темы я и пытаюсь получить информацию,которая может быть полезна и другим. Я уже ранее задавала вопрос, кто ставит такой калораж и какие препараты принимают участники данной методики..

Повторюсь еще раз - мое право как участника форума заходить в любую тему и отписываться..

 

Узнать просто в теме у вас не получится, занятия идут шесть дней по 4 часа и куча информации за это время подается опытными психологами.Мы тоже все имели какой то предыдущий багаж знаний о снижении веса, om-time дает свой подход.Нравится или нет, вы можете решить уже потом, пройдя эту программу.Я раньше тоже думала что ни дня не проживу без еды , оказывается смогла и дольше .

Если вы отписываетесь в этой теме, то уважайте тех людей, которые эту методику прошли и не надо высказываться что бы сказал ваш эндокринолог.Тут работает целая команда специалистов, а не шарлатанов.


  • 1

#49
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вы отписываетесь в этой теме, то уважайте тех людей, которые эту методику прошли и не надо высказываться что бы сказал ваш эндокринолог.Тут работает целая команда специалистов, а не шарлатанов.

Если вам не нравятся мои вопросы - игнорируйте их, но я повторюсь еще раз,специалисты,рекомендующие придерживаться убогого калоража/голода, таковыми не могут считаться..И для вашего же здоровья, все данные рекомедациии должны были быть рассмотрены вашим эндокринологом, в первую очередь..

Люди, продающие БАДы,аппараты Фолля,проводящие иридодиагностику,тоже считают себя специалистами,но таковыми не являются,хотя и обладают дипломами мед.учреждений..Чем больше знаний вы имеете,тем меньше шансов быть обманутыми.
  • 2

#50
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

уже не первый год слушаю о том что  люди обращаются в подобные шарашкины конторы.

 принцип у них один, названия разные...  

возмущает одно! Почему  эти мероприятия имеют легальную основу???  Преступление - советовать   людям действовать с целью похудеть методами которые пропагандирует данная организация. при чем стоит все это довольно приличных денег. Естественно что информация вдалбливается  обывателю опытными психологами...  а народ ведется...  


  • 0

#51
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

уже не первый год слушаю о том что  люди обращаются в подобные шарашкины конторы.

 принцип у них один, названия разные...  

возмущает одно! Почему  эти мероприятия имеют легальную основу???  Преступление - советовать   людям действовать с целью похудеть методами которые пропагандирует данная организация. при чем стоит все это довольно приличных денег. Естественно что информация вдалбливается  обывателю опытными психологами...  а народ ведется...  Яне

 

Я не могу понять одного, если человек заплатил, обучился, скинул вес, удерживает его долгие годы и при этом не пострадало его здоровье в чем заключается обман "шарашкиной конторы"??? 

Ведь действительно есть результаты....


  • 0

#52
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 мне кажется нельзя на одном  двух примерах  делать статистику.

я лично знаю больше количество людей, которым этот методы помог лишь на некоторое время. Подумаешь 20 кг мину 30 кг плюс.... мелочи жизни. но это  всего то на ветер выброшенные деньги. 

При любом раскладе  этого метода - он вреден для  здоровья. и стоит всерьез задуматься не только  над этим, но и над тем, сможет ли организм  выжить после данного эксперимента. 

на что  люди только не идут, дабы не прилагать особых усилий и приобрести нормальный вес. 


  • 1

#53
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доброй ночи!
ну что сказать! Начала с 29.05.14, - 3 кг за весь срок. Честно признаюсь, срывалась раз 5 наверное! Потом еле еле восстанавливалась...30.06.14 будет 5 занятие,

Вы прошли почти половину курса, но у вас все так же присутствуют срывы..Очень хорошо,что вас научили распознавать истинный голод от аппетита,но ложка масла на завтрак не относится к разряду здорового питания..Если вам давали инфу насчет калоража,почему вам не рассказали,за счет чего вы худеете и почему?..При калораже в 500 кал вы худеете не за счет жирового депо, а за счет мышечной массы...
  • 2

#54
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Привет уважаемые форумчане, наткнулся на тему и подумал но почему я не догодался ее создать 2 года назад когда я проходил курсы, за 3,5 месяца я благополучно избавился от 17 кг, самочувствие было хорошее, а уж после жизнь вообще можно сказать удалась, не какие изнурительные тренировки,а я кстати занимаюсь регулярно мне особо не помогали, а только наращивали мышцы и помогали поддерживать более менее в форме но этот жир не собирался покидать, на работе многие сотрудники по большей части представительницы женского пола как то стали очень хорошо выглядеть, перестали чаевничать с тортиками, пицами, печенюшками и хорошо постройнели, ну я полубопытствовал, куда же они ходят, думал на танцы, а оказывается в этот центр. Отнесся скептически, но видя результаты коллег решил сходить, за эти два года, у меня переодически скачет вес но не более 2-3 кг, особенно это ощущается после отпуска:), я сейчас уже давно ни чего не записываю, но все таки контролирую потребляемую пищу и ненаедаюсь до отвала, просто самому не хочется возвращаться в то тело которое было до прохождения программы, самочувствие у меня отличное, даже наоборот ушли болячки которые меня мучали до этого, две девушки с работы ушли в дикретный отпуск, про их дальнейшую судьбу не знаю, а я и еще один сотрудник живем как говорится в стройном подтянутом теле, по поводу эндокринолога как раз он посоветовал дочки друга пройти эти курсы, так как девочка ну очень уж раскормленная, вот при встречи спрошу как у нее сейчас обстоят дела!
  • 0

#55
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Обращаюсь к спорщицам, вы рассуждаете о том, о чем не имеете ни какого понятия, я так понял лично вы не проходили эти курсы, а влезть и от безысходности и обхаять, обгадить можно все что угодно, ну не нравится вам эта система или денег нехватает, сейчас много других методов более дешевых и не менее эффективных идите туда и не надо доказывать то о чем вы понятия не имеете, пусть отписываются те люди которые прошли программу у всех свой опыт. Да и за наше здоровье не переживайте так сильно, лучше о своем побеспокойтесь, от злобы лопнуть можно имейте ввиду, все в жизни возвращается сейчас вы обхаяли завтра к вам вернется, займитесь фигурами, так приятно смотреть на девушек стройняшек, никого не хотел обидеть, всем хорошего настроения, не ругайтесь!
  • 1

#56
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

OM Time предлагает Уникальные технологии .

не понимаю что такого уникального в  том, чтоб прокатиться по ушам  народу, страдающему слабостями и ведущему не здоровый образ жизни. Кататься по ушам , при этом помогая слушателю добровольно расстаться с деньгой - похоже на мошенничество. но тут конечно ваши юристы постарались  составить такой договор, к которому сложно будет  прицепится законно . 

 

а в общем, если чуток погуглить, то можно  по принципу вашей  чудной организации найти еще ))) :

вот например   - воткнуть золотую иглу в ухо и скинуть за две недели 18 кг.. цену правда не уточняют,но результат круче  чем у вашего центра)), далее .. клиника лечебного голодания. поголодать можно  10 дней за 65 тысяч тенге... дорого нынче не питаться оказывается.... далее всем известный борменталь поможет избавится  от лишнего веса всего то......за  95 тысяч!  мелочи  жизни!!!!  подобная контора - центр гаврилова центр хайруллина.  Есть центр  тифани плаза, которая расскажет вам что надо не есть всего за тридцать тысяч тенге.. клиентами этого центра были.. кто бы вы думали !????  Сам Киркорофф!  так что налетай торопись, покупай живопись!!! 

 

 И в заключении,  пару строк из  песенки лисы Алисы и котика   -  ..."  Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки."

 

ПыСы.    не процветания вашей конторе.


  • 2

#57
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Обращаюсь к спорщицам, вы рассуждаете о том, о чем не имеете ни какого понятия, я так понял лично вы не проходили эти курсы, а влезть и от безысходности и обхаять, обгадить можно все что угодно, ну не нравится вам эта система или денег нехватает, сейчас много других методов более дешевых и не менее эффективных идите туда и не надо доказывать то о чем вы понятия не имеете, пусть отписываются те люди которые прошли программу у всех свой опыт. Да и за наше здоровье не переживайте так сильно, лучше о своем побеспокойтесь, от злобы лопнуть можно имейте ввиду, все в жизни возвращается сейчас вы обхаяли завтра к вам вернется, займитесь фигурами, так приятно смотреть на девушек стройняшек, никого не хотел обидеть, всем хорошего настроения, не ругайтесь!

моя близкая  подруга попалась на удочку вашей конторы. я знаю все подробности  ее диеты. так что  лапшу вешайте  своим закомплексованным клиентам.  буду в минздрав писать о вашей  преступной деятельности! 


Сообщение отредактировал 7280211: 16.06.2014, 15:45:15

  • 0

#58
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сколько же в вас злости?И как вы с этим живете?Ну нет у вас денег на эти курсы, машите дома ногами под Синди Кроуфорд.И не читайте что здесь пишут.


  • -1

#59
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ну нет у вас денег на эти курсы, машите дома ногами под Синди Кроуфорд

дельный совет! ;)


  • 2

#60
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Обращаюсь к спорщицам, вы рассуждаете о том, о чем не имеете ни какого понятия

Я как раз имею понятие о рассуждаемом сабже- вам за ваши же деньги доносят простые и банальные истины,не переедать
и есть только тогда, когда действительно голодны..А потом начинается самое интересное -даются абсолютно,с точки зрния медицины, вредные советы типа ложка масла на завтрак и горсть витаминов(привет желчному пузырю и поджелудочной железе!) и полуголодное существование..

влезть и от безысходности и обхаять, обгадить можно все что угодно, ну не нравится вам эта система или денег нехватает, сейчас много других методов более дешевых и не менее эффективных идите туда и не надо доказывать то о чем вы понятия не имеете, пусть отписываются те люди которые прошли программу у всех свой опыт.

Ах ну да, в эту систему идут искл.от счастья, а неудачники сидят,анализируют и задают неудобные вопросы..Признаться,что ничего нового вам не дали вы не можете, равно как и объяснить,почему вам дают именно такие рекомендации..Медицина имеет объяснение всему тому,что вам там рекомендуют и объяснения эти не самые хорошие..

и за наше здоровье не переживайте так сильно, лучше о своем побеспокойтесь, от злобы лопнуть можно имейте ввиду, все в жизни возвращается сейчас вы обхаяли завтра к вам вернется, займитесь фигурами, так приятно смотреть на девушек стройняшек, никого не хотел обидеть, всем хорошего настроения, не ругайтесь!

Эт вы на курсах стали такими агрессивными? Вас никто не хаял, а задавали элементарные вопросы,на которые вы не можете ответить..За что вы тогда платили деньги,если даже базовых знаний по метаболизму и энергозатратам вам не дали?

Пишу там,где хочу..Считайте,что своей писаниной я кому-то сэкономила деньги,ибо идти туда,где вам портят здоровье действительно не стоит..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.