Перейти к содержимому

Фотография

om-timeотзывы, советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#21
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

даже не знаю теперь.... ) записалась к Педас на 29.05.14 посмотрим, как получится. Сходила на консультацию туда недели две назад, встретили нас довольно хорошо, все объяснили разъяснили, персонал приветливый, все улыбаются, здороваются! С 01.06.14 данная методика подорожает с 55.000 до 63 000. Попробую, а там отпишусь. Я переживаю не столько из за денег сколько из за своей психики. Я все таки думаю, как не принимая никаких препаратов можно совсем отказаться от еды... вот что меня смущает! А за отзывы всем большое спасибо! 


  • 0

#22
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У вас все получится.не переживайте,удачи!
  • 0

#23
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

У вас все получится.не переживайте,удачи!

Спасибо!!! 


  • 0

#24
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день, тоже в теме с недавнего времени.У всех моих знакомых кто ходил в ОМ тайм есть результаты.Могу сказать методика для тех, кто сам не может остановить себя есть.А как иначе бороться с лишним весом.Тут назвали Татьяну Педас грубой. а я вам скажу что со многими так и надо, иначе люди начинают обходные пути.Им говорят что есть только по чувству голода, а они опять за свое-"А что даже салатик нельзя?"


  • 0

#25
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!

вчера было первое занятие, так сказать! Пока нравится )) 

заинтересованные люди, следите за темой ) буду отписываться! 


  • 0

#26
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день, тоже в теме с недавнего времени.У всех моих знакомых кто ходил в ОМ тайм есть результаты.Могу сказать методика для тех, кто сам не может остановить себя есть.А как иначе бороться с лишним весом.Тут назвали Татьяну Педас грубой. а я вам скажу что со многими так и надо, иначе люди начинают обходные пути.Им говорят что есть только по чувству голода, а они опять за свое-"А что даже салатик нельзя?"

Вы тоже проходили обучение в ом-тайм? Если да отпишитесь пжл. 

напишите свои результаты, мнение! 

заранее спс. 


  • 0

#27
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я была в Om Time 2 года назад, за 2 месяца скинула больше 15 кг. За третий еще 3. Все это время мой рацион составляло маленькое количество питательных веществ(масло+витамины). И все это время я ждала чувство настоящего голода. Выполняла все рекомендации. Срывов почти не было. Потом случился нервный срыв из-за мелочи и я за 2 месяца вернула свой предыдущий вес. Хотя ела маленькими порциями, потому что желудок уменьшился. Сейчас могу сказать, что на меня их методы не подействовали. Я не подчиняюсь психологическим техникам. Для себя поняла, что в подобные организации - ни ногой. Нужно самому осознавать необходимо ли похудеть и ради чего. Все-таки спорт и рациональное (здоровое) питание - единственный путь к здоровому и стройному будущему.
  • 3

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

за 2 месяца скинула больше 15 кг. За третий еще 3

Сейчас могу сказать, что на меня их методы не подействовали.
 

Скинуть 18 кило - это "методы не подействовали"?

Здесь смысл не в том, чтобы пройти программу и магическим образом похудеть, а в том, чтобы взять на себя ответственность за результат и выполнять то, что нужно. Самая трудная часть - сохранять свой вес. Видимо, это и оказалось самым непосильным.


  • 2

#29
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброе утро!


  • -1

#30
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как дела у автора темы, как результаты? Я тоже сейчас в программе, за два месяца 10 кг, были срывы, но потом опять входила в программу, была на клубном дне, лично мне пока нравится система, видела на примере очень хорошие результы из нашей группы девушка 14 кг за месяц, мужчина из соседней 24 кг за 2 месяца у остальных от 5 ти до 12 кг  за 2 месяца там нужно

выбирать с какой скоростью терять вес 6,10,15% в месяц, ну и соблюдать рекомендации, еще мне нравится система тем, что учат стройнеть без обвисаний


Сообщение отредактировал Волна***: 13.06.2014, 17:23:46

  • 0

#31
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Как дела у автора темы, как результаты? Я тоже сейчас в программе, за два месяца 10 кг, были срывы, но потом опять входила в программу, была на клубном дне, лично мне пока нравится система, видела на примере очень хорошие результы из нашей группы девушка 14 кг за месяц, мужчина из соседней 24 кг за 2 месяца у остальных от 5 ти до 12 кг  за 2 месяца там нужно

выбирать с какой скоростью терять вес 6,10,15% в месяц, ну и соблюдать рекомендации, еще мне нравится система тем, что учат стройнеть без обвисаний

 

и в самом деле стройнеют без обвисаний? скрабы всякие как у  Миримановой в системе "минус 60"?


  • 0

#32
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На то она и целая система, что все не опишешь, во первых комплекс витаминов и лекарственных препаратов а так же для очишения и подтяжки кожи, холотропное дыхание, медитации, само собой у меня параллельно скрабы, подтягивающие крема, Лпж, но это о себе, незнаю как остальные но из всей группы ни у кого ничего обвисшего я не увидела, все стройняшки. Я в программе только 2 месяца, посмотрим как дальше будет, психологическая поддерка сильная, ну и конечно же работа над собой и выполнение всех рекомендаций, еще они каждую неделю звонят и интересуются как дела дают определенные советы и,тд,
  • 0

#33
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

что и чем конкретно они действуют? не верится что то! хотелось бы пойти, но денег жалко, вдруг не подействует, если это просто лекции как питаться то нафик надо, ходила к диетологу уже.


  • 0

#34
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброй ночи!

ну что сказать! Начала с 29.05.14, - 3 кг за весь срок. Честно признаюсь, срывалась раз 5 наверное! Потом еле еле восстанавливалась, Но если срывалась то со след, дня восстанавливалась, т.е. не так, что сорвалась и 3-4 дня ела все подряд, нет! Это конечно не оправдание, но тем не менее... К сожалению, из группы ни с кем не обменялась контактами. Как обстаят дела у других не в курсе. Но я по прежнему не теряю надежды на "светлое будущее"  :)

30.06.14 будет 5 занятие, после обязательно отпишусь!


  • 0

#35
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Как дела у автора темы, как результаты? Я тоже сейчас в программе, за два месяца 10 кг, были срывы, но потом опять входила в программу, была на клубном дне, лично мне пока нравится система, видела на примере очень хорошие результы из нашей группы девушка 14 кг за месяц, мужчина из соседней 24 кг за 2 месяца у остальных от 5 ти до 12 кг  за 2 месяца там нужно

выбирать с какой скоростью терять вес 6,10,15% в месяц, ну и соблюдать рекомендации, еще мне нравится система тем, что учат стройнеть без обвисаний

 Мне тоже звонили спрашивали как результаты, посоветовали клубный день! Вот у вас хотела уточнить, вам этот день дал каких то результатов? И я так поняла он не бесплатный да?


  • 0

#36
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

что и чем конкретно они действуют? не верится что то! хотелось бы пойти, но денег жалко, вдруг не подействует, если это просто лекции как питаться то нафик надо, ходила к диетологу уже.

В основном они объясняют что такое НАСТОЯЩИЙ голод, как его распознать, и что потом делать ))) те же самые каллории, взвешивания, + холотропное  дыхание, медитации.

НО при этом, я узнала много нового! И не только о похудении. Вообще в принципе оч.интересные лекции так сказать.


  • 0

#37
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений






Как дела у автора темы, как результаты? Я тоже сейчас в программе, за два месяца 10 кг, были срывы, но потом опять входила в программу, была на клубном дне, лично мне пока нравится система, видела на примере очень хорошие результы из нашей группы девушка 14 кг за месяц, мужчина из соседней 24 кг за 2 месяца у остальных от 5 ти до 12 кг за 2 месяца там нужно
выбирать с какой скоростью терять вес 6,10,15% в месяц, ну и соблюдать рекомендации, еще мне нравится система тем, что учат стройнеть без обвисаний

Мне тоже звонили спрашивали как результаты, посоветовали клубный день! Вот у вас хотела уточнить, вам этот день дал каких то результатов? И я так поняла он не бесплатный да?
Вы замеряетесь, потому, что вы по объемам можете уходить, потом по кг, и так поочередно, мне помог клубный день, и после 5 и 6 занятия появляется новое вдохновление, у вас 5 ое занятие еще не скоро, лучше сходите на клубный день, там будет группа небольшая и с вами индивидуально проработают причину ваших срывов, выберите предварительно, что вам больше подошло очишение и медитации или дыхание и моделирование тела, стоит 5000тг, но я хочу пойти до конца и закрепить результат, потому, что общалась с людьми которые худели до определенного размера и незакреплялись, через 2 года опять пришли, а то, что вы срывались сильно не ругайте себя, у меня тоже переодически бывает, но я беру себя в руки, попробуйте хотябы неделю подержаться не выходя из каллорийности 300-500, когда вы начнете видеть результаты на весах,сохраняйте тихую радость, и вам захочется идти до победного, у меня сильная психологическая зависимость от еды, но желание быть в форме как до родов сильнее!

Сообщение отредактировал Волна***: 15.06.2014, 14:44:43

  • 0

#38
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Волна*** сказал(а) 15 Июн 2014 - 14:03:
попробуйте хотябы неделю подержаться не выходя из каллорийности 300-500, когда вы начнете видеть результаты на весах,сохраняйте тихую радость, и вам захочется идти до победного, у меня сильная психологическая зависимость от еды, но желание быть в форме как до родов сильнее!

Вам такой калораж на курсах дают? А вам рассказали,что такое базовый метаболизм и почему нельзя уходить на калораж 300-500 кал?
  • 0

#39
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вам такой калораж на курсах дают?

Там нет понятий "норма" или "минимум", там учат не есть, если нет голода. Фактически запускают мощный катаболический процесс, который сжирает все запасы, которые есть на теле. И мышцы в первую очередь.


  • 0

#40
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вам такой калораж на курсах дают?

Там нет понятий "норма" или "минимум", там учат не есть, если нет голода. Фактически запускают мощный катаболический процесс, который сжирает все запасы, которые есть на теле. И мышцы в первую очередь.
То бишь другими словами загубим эндокринную систему сейчас, а потом будем лечить..занятно..Если это мед.центр,который позиционирует такие методы как здоровые - отбирать нужно у таких лицензии и бежать от них..Тот же центр д-ра Борменталя рекламирует калораж в 800 кал и 40 мин.физ.упр-ия, и я могу смело говорить, что 90% наберут свой вес обратно, как только закончат программу или в ближайший год..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.