Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#881
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

проще сделать индивидуальный прогноз  например тут   astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

Это астропрогноз?? :faceoff: .Без слов.

 

вы попробуйте свои данные ввести и точное время рождения и сравните. Это не прогноз а гороскоп личности тип и характер и т.д.  Довольно близко к реальности выходит.


Сообщение отредактировал -owner-: 27.05.2014, 23:28:43

  • 0

#882
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -owner- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#883
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
разукрашки здесь запрещены...

#884
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

проще сделать индивидуальный прогноз  например тут   astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

Это астропрогноз?? :faceoff: .Без слов.

 

вы попробуйте свои данные ввести и точное время рождения и сравните. Это не прогноз а гороскоп личности тип и характер и т.д.  Довольно близко к реальности выходит.

 

так ведь предложение было о том чтобы узнать мнение всех о каждом, а не нумерология.


  • 0

#885
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
видимо нумерология точнее )))

#886
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

команданте, вы сами начните, покажите пример, дальше ктонибуть да подтянется ))) 


  • 0

#887
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

команданте, вы сами начните, покажите пример, дальше ктонибуть да подтянется ))) 

Начну тогда с Вас,если Вы не против. :lol: Ваша реплика была воспринята как призыв начинать с Вас. :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.05.2014, 13:09:45

  • 0

#888
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Начинаем обсуждение уважаемого нами Гото.Сегодня день обсуждения и промывания косточек Гото.Обсуждение считаем открытым. :lol:


  • 0

#889
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну давайте тогда уж сам первый и запостю ключевые моменты которые заметил.Мнение о Гото.

 

Начнем с плюсов. Видно что человек достаточно образованный и подкованный в некоторых сферах.Много интересуется финансами , очень сильно заточен под то что бы не потерять деньги.Так как начинал он сам и достигал всего сам то и полученный достаток все время не дает покоя мыслями чтобы сохранить его,пусть даже не преумножить но именно не потерять.Склонен к перфекционизму, часто любит выпячивать какие то свои достоинства, хотя умные люди и так увидят их и не обязательно это показывать все время.Немного прослеживается нарциссизм , часто склонен упоминать что то связанное с достатком, обыкновенно такая склонность у людей которым пришлось в детстве испытывать нужду и когда приходит финансовая независимость то требуется поощрение окружающих и чтобы окружающие это подметили(история про три квартиры из этой оперы по моему).Резковат в словах, хотя возможно это показное, так сказать защитная реакция выработанная годами.есть какая то своя система ценностей и у каждого собеседника из окружения в этой системе есть свое место. Например к тому же ДН относится с большим уважением.В чем то есть схожесть между ними может в этом причина взаимного уважения, схожесть базовых принципов и ценностей.Из минусов не совсем хорошо воспринимает критику , которая не является жизненной необходимостью и не влияет на его уровень доходов, в таком случае проще свести диалог к взаимным обвинениям и перейти к позиции Дартаньяна (типа все вокруг непонятно кто а я Дартаньян) Из минусов или плюсов(точно не понял для себя) часто возвращается мысленно к своему прошлому к моментам прошлого,видимо подсознательно тянется к тем моментам жизни когда чувствовал себя более комфортно или более беззаботным и счастливым,имхо конечно.В общем резюмируя, есть свои тараканы но в общем человек больше положительный и достойный уважения.Имхо.

Пы.сы Без обид, просто субъективное мнение в ключе обсуждения.Пусть продолжают другие.))Что я упустил.))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.05.2014, 13:32:10

  • 2

#890
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Начинаем обсуждение уважаемого нами ...
чувствую это дело кончится плевками друг в друга с последующим мордобоем... :mad:

посему - не участвую. :fie:  Что мне захочется сказать GoTo - я скажу сам, по случаю..  :hi:

Тут высеры идут и по гораздо менее значимым поводам... Есть категория людей типа "не могу пройти мимо, чтобы не нагадить!" - стараюсь игнорить таковых, пусть даже они кое-кому кажутся ужас какими умными... ИМХО - одно другому может и не мешать... 


  • 1

#891
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ну, с почином )))

отпишусь, когда несколько человек мнение выложат.. 


  • 0

#892
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Начинаем обсуждение уважаемого нами ...
чувствую это дело кончится плевками друг в друга с последующим мордобоем... :mad:

посему - не участвую. :fie:  Что мне захочется сказать GoTo - я скажу сам, по случаю..  :hi:

Тут высеры идут и по гораздо менее значимым поводам... Есть категория людей типа "не могу пройти мимо, чтобы не нагадить!" - стараюсь игнорить таковых, пусть даже они кое-кому кажутся ужас какими умными... ИМХО - одно другому может и не мешать... 

 

по поводу меня - можно.. 

я не обидчивый ))) 


  • 0

#893
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

разукрашки здесь запрещены...

я с того сайта не смог нормально скопировать текст. Он там с фоном идёт и букв не видно. Видать защита от копипаста типа .


  • 0

#894
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

разукрашки здесь запрещены...

я с того сайта не смог нормально скопировать текст. Он там с фоном идёт и букв не видно. Видать защита от копипаста типа .

 

обычно вставляю в ворд, делаю стандартный шрифт и дальше на форум.. 


  • 0

#895
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

обычно вставляю в ворд, делаю стандартный шрифт и дальше на форум.. 

как вариант, можно представление в виде BB кодов. Тогда видно какие ссылки с исходного формата "плетутся", всякие ссылки на источник можно убрать. 



#896
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Начинаем обсуждение уважаемого нами ...
чувствую это дело кончится плевками друг в друга с последующим мордобоем... :mad:

посему - не участвую. :fie:  Что мне захочется сказать GoTo - я скажу сам, по случаю..  :hi:

Тут высеры идут и по гораздо менее значимым поводам... Есть категория людей типа "не могу пройти мимо, чтобы не нагадить!" - стараюсь игнорить таковых, пусть даже они кое-кому кажутся ужас какими умными... ИМХО - одно другому может и не мешать... 

 

Жду не дождусь когда перейдем к Вам уважаемый Никс)))


  • 0

#897
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну, с почином )))

отпишусь, когда несколько человек мнение выложат.. 

Ну как говорится доносчику первый кнут)) Вы предложили начать ну я и начал)) Правда не с себя)


  • 0

#898
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

посему - не участвую.

согласен с Nix-ом. Komandante Che тут на меня можете не рассчитывать, лучше останусь в стороне. Зато меня можете обсуждать, постараюсь не обижаться.   



#899
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

обычно вставляю в ворд, делаю стандартный шрифт и дальше на форум.. 

как вариант, можно представление в виде BB кодов. Тогда видно какие ссылки с исходного формата "плетутся", всякие ссылки на источник можно убрать. 

 

а иногда можно посмотреть код HTML страницы, и скопировать нужный текст из него )))

если, конечно, там текст прописан явно..


  • 0

#900
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
тоже наверное воздержусь, ибо не психолог...
нравятся посты спокойные, уверенных в себе людей, как у Команданте или Анкл Боба, у Никса есть опыт и знание жизни. Еще КамиллыС - молодость, напор, образованность )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.