Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#841
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.05.2014, 17:16:19

  • 0

#842
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки)

так опять хвастовством посчитают  :lol: 


  • 0

#843
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки)

так опять хвастовством посчитают  :lol:

 

Гота, не обращай внимания!

Это все-чОрная зависть к нам, мегауспешным людям! :dont:


  • 0

#844
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вооот редиски... 

а я думаю, чего это на меня нападают. 

вононочё, Михалыч. 


  • 0

#845
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений


А то сидим мы в своей съемной комнате на окраине города, никуда дальше Исыкуля не выезжали (это все потому что мы глупые, это без вариантов), и нам просто необходим образец для подражания - Король Недвижимости и лучший Рантье Алматы, все знающий и все повидавший, плюющий на наше мнение и "дразнящий нас как гусей" исключительно для собственного удовольствия, блестящий аналитик, мистер Гото! ;)


ну уж расскажите о себе что-нибудь -) Я буду вам завидовать лично, потешу ваше эго -)))
оставьте уже эти нападки на goto. Он практик, причем мобильный и деятельный. И не зануда :dandy:
В этом все и дело, что мое эго "тешить" не надо, оно в порядке. Это Гото не зануда?! Ну извинииите...
  • 0

#846
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки
Вы несколько поздновато пришли на эту ветку... Была здесь некая Dalila - так вот она, как психолог, нарисовала соответствующие портреты всем желающим обитателям ветки... Помню была у меня с ней довольно обширная личная переписка на тему "Кто он, этот NiX?"

Вот это было интересно, так как взгляд был беспристрастный... Не то, что некоторые сейчас хвосты распускают! И длиной ... хвостов этих меряются.... пацаны...  :faceoff:


  • 0

#847
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки)

как в секс-ветках шутят...Коротко о себе - 25 сантиметров :D

#848
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Никс, и какой же сегодня КИ?
извиняюсь что не по теме - у кого длиннее, больше и тд )))

#849
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Никс, и какой же сегодня КИ?

 да уж... 

нате  

КИ=1876=1888-12

-12 = -8 (за счёт цен) -4 (за счет перераспределения предложения)

.

NB: в сегодняшнем обзоре добавлен небольшой раздел "Индекс расслоения". Такой индекс считают на многих сайтах, претендующих на аналитику. Прошу высказываться и критиковать (любя!!!!)   :idea:


Сообщение отредактировал NiX-373: 27.05.2014, 20:23:26

  • 0

#850
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Спс..значит уже можно (примерно!) определить май!

#851
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

значит уже можно (примерно!) определить май!
обзор по маю будет на днях... а обзор за неделю завтра сдам на верстку сайта. Надеюсь - завтра он и появится в доступе... 
  • 0

#852
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
да я уже посчитал среднюю за май - 1885$, те минус 14$ к апрелю ))) или как в августе 2012года (не 2013г, а именно 2012г)!

#853
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки
Вы несколько поздновато пришли на эту ветку... Была здесь некая Dalila - так вот она, как психолог, нарисовала соответствующие портреты всем желающим обитателям ветки... Помню была у меня с ней довольно обширная личная переписка на тему "Кто он, этот NiX?"

Вот это было интересно, так как взгляд был беспристрастный... Не то, что некоторые сейчас хвосты распускают! И длиной ... хвостов этих меряются.... пацаны...  :faceoff:

 

Если это не секрет расскажите ка по детальнее,прям заинтриговало) Люблю почитать аналитику , психопортреты от профессионалов.Просто какие то ключевые моменты которые сочтете нужным осветить) Про себя и про других. А я (как и многие другие) сравним это с внутренним ощущением.


  • 0

#854
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А можем попытаться всех обитателей ветки обсудить субъективно.) Типа одного кого то выносим на обсуждение, на один  день и каждый пусть даст свою оценку на него.) А то уже как то в этом вечной катастрофе на рынке недвиги не хватает отвлекающих маневров.)) Да  и может кому то будет интересно посмотреть на себя глазами посторонних людей.)Как вам всем такая идея?

 

Пы.сы Давайте только без того чтобы инициатива имела в первую очередь инициатора. :D

Пы.сы2. Кстати доллар подскочил до 185....печально однако.


  • 0

#855
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А можем попытаться всех обитателей ветки обсудить субъективно.) 

 

atkritka_1355213977_236.jpg


  • 2

#856
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Была здесь некая Dalila

Она два года самостоятельно узаконивала перепланировку. Вроде сейчас на финишной прямой. Ей не до высоких материй)))


  • 0

#857
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Это Гото не зануда?! Ну извинииите...

 

зануда - это тот человек, которому женщине проще дать, чем долго объяснять, что давать не хочет.. 

а у мня по другому..  :dont:


  • 0

#858
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Такой индекс считают на многих сайтах, претендующих на аналитику.

Теперь и КРЫША претендует на аналитику? Во дела :dandy:


  • 0

#859
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

а я бы с удовольствием послушал бы истории о себе(рассказчиках) от всех постоянных обитателей ветки)

как в секс-ветках шутят...Коротко о себе - 25 сантиметров :D

 

кафешка для перекусона при автомойке, за прилавком миловидная продавщица.

кругом ожидающие свои машины водители, так и сяк пытающиеся к продавщице подкатить. 

открывается дверь, заходит мужик, видит очередь, обходит её /извините/ и говорит продавщице: сильвер лайт. 

она дает ему сигареты и произносит: вот настоящий мужчина- коротко и ясно. 

мужик оглядел её и произнес: сегодня в восемь.. 

в девять - поправила продавщица..

следующим утром на работу она припозднилась.. 


  • 2

#860
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Такой индекс считают на многих сайтах, претендующих на аналитику.

Теперь и КРЫША претендует на аналитику? Во дела :dandy:
начались наезды на крышу... и только потому что сегодня минус..
пониженец блин )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.