Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#861
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

. Это Гото не зануда?! Ну извинииите...

 

зануда - это тот человек, которому женщине проще дать, чем долго объяснять, что давать не хочет.. 

а у мня по другому..  :dont:

 

так вот и скажут может еще что то кроме зануды)


  • 0

#862
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Была здесь некая Dalila

Она два года самостоятельно узаконивала перепланировку. Вроде сейчас на финишной прямой. Ей не до высоких материй)))

 

Точно вспомнил, видел в ветке про узаконенеи и вы там ей вроде бы советы давали.Точно не помню.На аве что то типа из фильма аватар тетка или что то похожее, тоже не запоминал. А что там было у нее с узаконением? Честно говоря очень негативное отношение испытываю ко всем перепланировщикам.Имхо.


  • 0

#863
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А что там было у нее с узаконением?

Не могла долго определить психотип техника БТИ)))

Ничего особенного. Просто человек не очень разбирался во всех этих бумажках. Пришлось разбираться. Бывает)))


  • 0

#864
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я вот честно говоря ветку коматозников(типа кому в астане хорошо) почитываю и тоже сложились впечатления про коренных обитателей,читаю после того как там местный хам надерзил,перестал писать ,стал почитывать.Наблюдаю как там один местный авторитет регулярно хамит всем у кого мнение не совпадает с его а другой местный шут приехавший в астану с караганды все время пытается к нему на работу устроиться ,точнее делает подкаты а его все время бреет тот самый хам.Сложилось мнение о каждом, такой небольшой психологический портрет. Вот и подумал было бы интересно почитать про местных обитателей ветки Катастрофы, точнее мнение о них от других обитателей ветки.Я и сам бы высказал предельно откровенное мнение да и охотно выслушал бы другие мнения.


  • 0

#865
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я вот честно говоря ветку коматозников(типа кому в астане хорошо) 

а меня вот в свое время там лимончелой напоили форумчане ))) 


  • 0

#866
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

и только потому что сегодня минус..

КИ за неделю минус 0,63%, доллар плюс 0,5%.

При погрешности допустимой в 2-3% ничего абсолютно не изменилось.

Хотя для кого-то и отказ от Олимпиады катастрофа.

Каждому свое.


  • 0

#867
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я вот честно говоря ветку коматозников(типа кому в астане хорошо) 

а меня вот в свое время там лимончелой напоили форумчане ))) 

 

А что такое лимончелла)?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.05.2014, 21:57:02

  • 0

#868
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну что потрендим и промоем косточки всем на ветке поочередно)) ?


  • 0

#869
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

Я вот честно говоря ветку коматозников(типа кому в астане хорошо) 

а меня вот в свое время там лимончелой напоили форумчане ))) 

 

А что такое лимончелла)?

 

вкусный итальянский спиртной напиток со вкусом лимона.. 

 

60414242_limoncello_2.jpg


  • 0

#870
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
блин психология не моя стезя, я как то больше по числам, математике, финансам )))
могу часто ошибаться в людях...а по некоторым местным сложилось довольно резкое впечатление, особенно из противоположного лагеря )))

Сообщение отредактировал winXP: 27.05.2014, 22:07:28


#871
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а в моей жизни столько много встреч с новыми, до этого незнакомыми, либо только по телефону людьми, что у меня атрофировалась привычка выносить суждение о людях без личного знакомства. 

иначе только бы и занимался составлением психологических портретов вместо работы ))) 

 

пысы: в качестве первого, подопытного, кролика - можете использовать меня.. 

я не обидчивый ))) 


Сообщение отредактировал goto: 27.05.2014, 22:15:02

  • 0

#872
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

и только потому что сегодня минус..

КИ за неделю минус 0,63%, доллар плюс 0,5%.
При погрешности допустимой в 2-3% ничего абсолютно не изменилось.
тогда почему такая нервная реакция?? вы как риелтор должы вроде быть заинтересованным в увеличении кол-ва сделок. а не как сейчас - застой. а сделки пойдут только если цены снизятся до уровней которые готовы платить покупатели.

Сообщение отредактировал winXP: 27.05.2014, 22:16:01


#873
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

блин психология не моя стезя, я как то больше по числам, математике, финансам )))
могу часто ошибаться в людях...а по некоторым местным сложилось довольно резкое впечатление, особенно из противоположного лагеря )))

Так ведь я предлагаю как раз и поделиться СВОИМ сложившимся мнением на обитателей.Никто и не претендует на проф мнение.)) Может после такого перемывания косточек друг другу будем более терпимее к другим и более требовательнее к себе.(во как загнул :lol: )


  • 0

#874
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


блин психология не моя стезя, я как то больше по числам, математике, финансам )))
могу часто ошибаться в людях...а по некоторым местным сложилось довольно резкое впечатление, особенно из противоположного лагеря )))

Так ведь я предлагаю как раз и поделиться СВОИМ сложившимся мнением на обитателей.Никто и не претендует на проф мнение.)) Может после такого перемывания косточек друг другу будем более терпимее к другим и более требовательнее к себе.(во как загнул :lol: )
ну цели хорошие ))) а не начнутся обиды и вдвойне увеличение радиуса войны? :lol:

#875
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну куда уж больше))? В принципе большинство относится достаточно терпимо друг к другу. просто начинают меряться письками мнениями прям аж эмоционально. :lol: Но в принципе все адекватны.Не совсем понятные личности (опять перл толерантности :D ) уже либо пропали либо в бане моются  :lol: 


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.05.2014, 22:23:16

  • 0

#876
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

недавно общался с мужиком, у него следующие оценочные суждения: 

для женского пола - "симпатичная девушка/женщина"

для мужкого пола - "этот козел" либо "нормальный пацан"

:)


  • 0

#877
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так как ))? Не против)? вместо того чтобы поливать друг друга говном доводами попробовать такого плана провести обсуждение)


  • 0

#878
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

проще сделать индивидуальный прогноз  например тут   astrodaily.ru/goroskop_personalny.php


  • 0

#879
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

проще сделать индивидуальный прогноз  например тут   astrodaily.ru/goroskop_personalny.php

Это астропрогноз?? :faceoff: .Без слов.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.05.2014, 23:24:13

  • 0

#880
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если принять гороскоп за сцену, на которой разыгрывается пьеса вашей жизни, то планеты будут актерами на ней. Знаки Зодиака, в которых они стоят, это роли, которые они должны играть. Дом, в котором планета находится, указывает на декорации место на сцене (обстоятельства и сферу деятельности), где она должна выступать со своей ролью, а аспекты показывают, как актеры должны взаимодействовать между собой - помогать или мешать другу другу


Сообщение отредактировал -owner-: 27.05.2014, 23:24:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.