Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#921
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 не последнюю роль сыграла его первая супруга. И некоторые посты про квартиры и прочие блага адресованы именно ей, иногда "назло" или что-то в этом роде очень хороший мотиватор. ИМХО
Простите не удержалась )

вовсе нет. 

в первом браке я понял, что мы разные люди, на второй год. 

и развелся, воспользовавшись первым же поводом. 

хотя окружающим это было очевидно с самого начала. 

расставание, безусловно, прошло тяжко. 

я и на этот форум то попал, когда искал в инете, как развлечься и развеятся ))) 

но первая жена меня регулярно долбила насчет своего жилья, и я принял во внимание (но не понял до сих пор, почему), что женщинам это важно, и потому второй раз женился как раз когда приобрел квартиру.. 

про мою квартиру она узнала года через 2 после приобретения, про нынешнюю трешку до сих пор не знает. 

про работу я сам никогда не рассказывал ей, поэтому кто и что я там делаю, ей неизвестно.. 

да и  сама замужем, ребенок уже должен быть, если все нормально прошло... 


  • 0

#922
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

фигассе - какие простыни про себя, любимого! Респект за откровенность...   :hi: я бы так не смог...  :fie:

надо лишь попробовать... 

примерно полгода назад я  написал сочинение - эротический рассказ по мотивам одной ситуации. 

ничо получилось, похвалили... 

хотя и некоторые моменты корявые, но простительные для первого раза :D


  • 0

#923
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 без наносной шелухи форумного трепа  с накидыванием говна на вентилятор.

говна на вентилятор, это наше ВСЁ )))

таки флейм.... 


  • 0

#924
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Согласен с goto. На самом деле купить квартиру в Ате не так сложно. Было бы желание, а возможность найдется.

 

Но при этом цены всё равно считаю абсурдными и завыешнными


  • 0

#925
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
енадо лишь попробовать... 

для этого надо иметь в этом , как минимум, собственную потребность... её-то как раз у меня и нет! Не дождётесь... :p  Хотя может быть когда-нибудь... в сильно нетрезвом виде...  ;)

 

 

 

говна на вентилятор, это наше ВСЁ ))) таки флейм...

сначала эта ветка была не во флейме, но стараниями некоторых особо активных говнонавентиляторнакидывателей её перевели сюда, в "помойку"... где её и место в нынешнем виде... ИМХО 

 

 

 

цены всё равно считаю абсурдными и завыешнными

цена сделки есть продукт совершившейся договорённости между покупателем и продавцом... При этом, соглашаясь на сделку, каждая сторона на эмоциональном уровне считает, что  можно было бы ещё понизить цену (покупатель) или можно было бы так сильно не опускать цену (продавец)... Но сделка-то совершена без насилия, добровольно - значит на прагматическом уровне все довольны! 


Сообщение отредактировал NiX-373: 29.05.2014, 09:54:06

  • 0

#926
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

енадо лишь попробовать... 

для этого надо иметь в этом , как минимум, собственную потребность... её-то как раз у меня и нет! Не дождётесь... :p  Хотя может быть когда-нибудь... в сильно нетрезвом виде...  ;)

 

я иногда делаю вещи, некоторые в первый раз, до этого которые никогда не делал.

помогает открывать чтото новое.. 

эти простыни - как раз из этой серии ))) 


  • 0

#927
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

 

говна на вентилятор, это наше ВСЁ ))) таки флейм...

сначала эта ветка была не во флейме, но стараниями некоторых особо активных говнонавентиляторнакидывателей её перевели сюда, в "помойку"... где её и место в нынешнем виде... ИМХО вец)..

 

насколько помню, я появился в ней тогда, когда она уже была во флейме... 

здесь можно растекаться мыслию по древу, а в остальных ветках сухой обмен информации и мнений строго по теме. 


  • 0

#928
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я иногда делаю вещи

всё нормально - есть значить такая потребность... 

 

 

помогает открывать чтото новое..

вероятно, Вы по натуре - увлекающийся первопроходец... Это моё оценочное суждение! ИМХО - типа...  :smoke:


Сообщение отредактировал NiX-373: 29.05.2014, 10:07:52

  • 0

#929
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

помогает открывать чтото новое..

вероятно, Вы по натуре - увлекающийся первопроходец... Это моё оценочное суждение! ИМХО - типа...  :smoke:

 

увлекающийся, но не первопроходец: я для этого слишком ленив. 

для меня идеал: забраться на крутую горку, вымотаться, сесть там на вершине, глядя на облака, и открыть бутылочку пива... :D


  • 0

#930
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я появился в ней тогда, когда она уже была во флейме... 
а я помню те войны, которые вели тут КК, Селект, Медведь... давно это было... с пор и ждут "Катастрофу на рынке ..."

Вам даже ник 1818 ни о чём не говорит, а именно она основала серию огромных веток  :idea:


  • 0

#931
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Но при этом цены всё равно считаю абсурдными и завыешнными

ну считать можно как угодно, ни на что это не влияет. 

вопрос, что делать.. 

можно сидеть и ждать, когда она упадет "до 333", а можно попытаться увеличить свои доходы.. 

или как один мой знакомый: ждет, когда бабушка помрет... :D


  • 0

#932
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
для меня идеал: забраться на крутую горку, вымотаться, сесть там на вершине, глядя на облака, и открыть бутылочку пива...

у меня примерно так же, но на вершину желательно на чем-нибудь механическом - вертолет подойдёт... а там и по пиву можно... глядя на облака! 

Видимо я намного ленивее Вас!  :idea:


Сообщение отредактировал NiX-373: 29.05.2014, 10:19:16

  • 0

#933
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я иногда делаю вещи

всё нормально - есть значить такая потребность... 

 

 

помогает открывать чтото новое..

вероятно, Вы по натуре - увлекающийся первопроходец... Это моё оценочное суждение! ИМХО - типа...  :smoke:

 

А вроде бы говорили что без оценок))) Видимо все равно затягивающий процесс)) Ну получается что в общем с Гото разобрались,совместными усилиями.Теперь кого обсудим)))? Кстати Гото как оцените мнение о Вас,насколько точным оказалось и интересным для Вас?Ведь временами интересно становится)) Провести такой внешний и внутренний психо самоанализ)?


  • 0

#934
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

я появился в ней тогда, когда она уже была во флейме... 
а я помню те войны, которые вели тут КК, Селект, Медведь... давно это было... с пор и ждут "Катастрофу на рынке ..."

Вам даже ник 1818 ни о чём не говорит, а именно она основала серию огромных веток  :idea:

 

да, я завис тогда на ветках путешествий, еще на ЦТ. 

видел сумашедшие цены, видел, как будут расти мои доходы, посчитал, что мне их не хватит явно, и начал подготовку строительства дома на имеющемся дачном участке. 

т.к. цены были очень бредовые, и обсуждать их было явно бессмысленно.. 


  • 0

#935
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я появился в ней тогда, когда она уже была во флейме... 
а я помню те войны, которые вели тут КК, Селект, Медведь... давно это было... с пор и ждут "Катастрофу на рынке ..."

Вам даже ник 1818 ни о чём не говорит, а именно она основала серию огромных веток  :idea:

 

Да помню я как центрист или центр или еще как то ник был связанный с центром(надеюсь не запрещенный препарат :lol: ) очень похожий по стилистике постов на префа, свел ветку во флейм.когда шла дискуссия то он повторял одно и то же(как некоторые про кашаган и токалок) и сводил ветку к взаимному оскорблению и хамству.Вот его и надо поблагодарить за флейм) Так сильно он мне напоминает Префа и иже с ними. :lol:


  • 0

#936
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А вроде бы говорили что без оценок

не совсем так - я сказал. что когда захочу, тогда ему и скажу... вот появилась потребность его обозвать - тут же обозвал! Какие проблемы? 


Сообщение отредактировал NiX-373: 29.05.2014, 10:35:07

  • 0

#937
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
а в остальных ветках сухой обмен информации и мнений строго по теме

Ни одной такой ветки не видел. Даже в ветке "про вентиляторы" )))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 29.05.2014, 10:21:36

  • 0

#938
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кража личности (англ. Identity theft) — преступление, при котором незаконно используются персональные данные человека для получения материальной выгоды. Английский термин появился в 1964. Его русский перевод является неточным, так как саму личность украсть невозможно.[источник не указан 105 дней]

Кражи личности получили широкое распространение в США во второй половине XX века. Это было вызвано широким внедрением услуг, предоставляемых удаленно, без личного присутствия, в частности, выпуска кредитных карт, получения кредитов. Также преступления связывают с широким распространением SSN (Social Security number) в качествеидентификатора личности. Для подтверждения личности по телефону организации запрашивают номер SSN. В Британии для «краж личности» используют страховые идентификаторы NINO (National Insurance number) и NHS (National Health Service number).

По информации CioWorld, на черном рынке США набор информации для кражи личности, включающий адрес и SSN, стоит от 16 до 30 долларов. Вероятность стать жертвой кражи личности оценивается в 2 % для среднего жителя США. http://ru.wikipedia..../Кража_личности


  • -1

#939
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

для меня идеал: забраться на крутую горку, вымотаться, сесть там на вершине, глядя на облака, и открыть бутылочку пива...

у меня примерно так же, но на вершину желательно на чем-нибудь механическом - вертолет подойдёт... а там и по пиву можно... глядя на облака! 

Видимо я намного ленивее Вас!  :idea:

 

у меня работа сидячая в основном, когда я в алма-ате. 

поэтому мне необходимо физически выкладываться иногда, в целях смены вида деятельности. 

в этом месяце в бассеин не ходил, т.к. почти все время в командировках провел, так позавчера сам вентилятор радиатора менял, хотя обычно предпочитаю, чтобы СТО этим занималось.. 

 


  • 0

#940
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Кстати Гото как оцените мнение о Вас,насколько точным оказалось и интересным для Вас?Ведь временами интересно становится)) Провести такой внешний и внутренний психо самоанализ)?

 

 

я потому и проккоментировал: как раз те моменты, где считал, что неточно, либо поправить. 

ваше мнение - оно такое, с экивоками и нежеланием обидеть ненароком собеседника... 

мягко высказанное, в общем :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.