Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3601
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Честно говоря не уловил в чем сакральный смысл Алмагуля.(( раскройте пожалуйста завесу тайны :)


  • 0

#3602
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Честно говоря не уловил в чем сакральный смысл Алмагуля.(( раскройте пожалуйста завесу тайны :)

Наверное, если "Самал" для Самал", то "Алмагуль" для Алмагуль. )


  • 0

#3603
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Девушки они же такие...сначала говорят про серьезность покупки жилья, а потом район подбирают под имя )))

#3604
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Теперь прояснилось))) Просто не знал что имя созвучное микрорайону)


  • 0

#3605
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

так вон Мафиоза же там квартиру как раз продает... может уговорите его за полцены вам продать? :D

трешка пока не нужна

и уговаривать не зачем

Девушки они же такие...

ты прям знаток всех девушек...

ну нравиться мне этот район, географически


  • 0

#3606
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

по мере прибавления районов  к Алма - Ате, районы  как Медеуский и Бостандыкский  будут дорожать.  Вот  прибавили Наурызбайский район и Алатауский   район. Город расширяется.


  • 0

#3607
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
что серьезно?! инфа из первых рук? :))

#3608
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
кстати вы продаете 1-комн в астане и за 10 дней цену снизили с 100 тыс до 80 тыс..можно узнать с чем связано такое драматическое снижение, если не секрет конечно?
а если верить некоторым сообщениям, в последнее время от назойливых покупашек нет отбоя, шквал звонков, риелторы не дают проходу, выстраиваются очереди за квартирками аки за горячими пирожками ))
вот и у вас с руками и большим повышением должны были бы выкупить ваше предложение :D
выходит либо покуатели еще пока не читали эти сообщения либо это очередной миф повышения (впрочем уже который по счету )))

Сообщение отредактировал winXP: 01.09.2014, 11:08:41


#3609
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
на днях родственник ноут купил с рук за 90 тыс тенге для своего школьника. состояние нового, там ноут компактный бизнес-модель с почти уникальными характеристиками. у нас такие модели найти сложно, не то что бы был супер мощный, просто сочетание нужных характеристик редкое, если и есть то думаю тысяч по 300. еще гарантии осталось на 2.5 года.
таких примеров наблюдаю чаще и чаще, когда такие предложения доберутся и до недвиги просто вопрос времени ))

#3610
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

когда такие предложения доберутся и до недвиги

ИМХО - никогда... это разные рынки.. 


  • 0

#3611
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
мне кажется дело даже не в том что разные рынки, а денежные обстоятельства одни и теже, одни и теже рыночные механизмы.
у меня друг в теплице растил ягоды - клубника или еще что-то..на последних днях переставал давать питательную подкормку, тогда растение начинало желтеть снизу, при этом верхние листья были очень зеленые и сочные (до некоторого времени). растение все питательные вещества начинало извлекать именно с низу.
впрочем и в жизни часто тоже так, когда речь касается денежных вопросов, в первую очередь экономится на маленьких тратах, не самых нужных и тд. ))) имхо конечно.

Сообщение отредактировал winXP: 01.09.2014, 12:11:12


#3612
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

по моим многогодним наблюдениям рынок 1-комн. и рынок 5-комн. квартир ведут себя совсем по-разному... вроде бы и то, и другое - недвижимость... интересно - почему? 

неверно ответ такой - корни (источники финансирования) у них разные... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 01.09.2014, 12:12:35

  • 0

#3613
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
думаю в рамках некоего коридора они движутся по разному, один допустим с левой стороны и быстро, другой медлено справа, третий зигзагами, но вектор направление коридора все равно одинаковый)) имхо

#3614
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ИМХО - мне видится такая аналогия 

двое идут в гору

- один медленно, но верно идет вверх (для сторонего наблюдателя - медленное движение к непонятно какой вершине)

- второй, как сумасшедший, то бежит вниз на десять шагов, то бежит вверх на 12 шагов... колбасит его... (для стороннего наблдателя - "вверх или вниз" смотря в какой период смотреть)  :D

 

зы всех - с Праздником Знаний (типа пора в школу!)... моя внучка пошла в 1 "В" !!!!! :idea:


Сообщение отредактировал NiX-373: 01.09.2014, 13:49:45

  • 2

#3615
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
ну тоже интересная точка зрения!

поздравляю :D

#3616
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поздравляю с тем что внучка пошла в школу))Какую школу выбрали)?


  • 0

#3617
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
По теме 1шка обычная панелька средний этаж неугловая в көктем 1 продана за 68 тыс Долл

Говорят, с ремонтом, но сама не видела, врать не буду .

#3618
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
С днем знаний! Поздравляю всех, чьи дети и внуки пошли в школу!

Студентов сразу видно в городе, аренда вверх в сезон)

#3619
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Отличный день сегодня сложился.Детали не буду рассказывать ,просто все хорошо сегодня сложилось.


  • 0

#3620
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

)Какую школу выбрали)?
25 (имени  Жириновского)  :D

Детали не буду рассказывать
наверно, в школу пошел!   :)

просто все хорошо сегодня сложилось.
у меня - тоже!  :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.