Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3561
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

тема ... не раскрыта! А на доске вообще какая-то хрень про определенный интеграл вроде бы... я бы на таком уроке ни хрена не понял из сказанного такой училкой   :dont: хорошо, что мне математику прподавали как правило, "крокодилы"! 

бедные дети!  :cry:

Там ведь смысл в сиськах, а на доске там вообще набор всего псевдонаучного и не связанного друг с другом, и криволинейная трапеция и определенный интеграл и еще много чего до кучи, для невнимательного и незнакомого  с математикой человека на первый взгляд сойдет.


  • 0

#3562
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
мне бы не пришло в голову, рассказывать родителям

может пацанчик словил чего неприятного с училки... и пришлось сливать её   :dont:


Сообщение отредактировал NiX-373: 27.08.2014, 22:45:32

  • 0

#3563
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

мне бы не пришло в голову, рассказывать родителям
может пацаник словил чего неприятного с училки... и пришлось сливать её  :dont:

 

)))

в 16 лет один мой знакомый колол себе пеницилин. 

сам себе, да подружка ему помогала... 

уже знали, что да как )))))


  • 0

#3564
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

мне бы не пришло в голову, рассказывать родителям

может пацанчик словил чего неприятного с училки... и пришлось сливать её   :dont:

 

Да не... просто пацан симпатяга был-у нее видать тоже крыша сьехала -скрываться перестала.. в обнимку по школе .да на лавочке аккурат прямо под окнами родителей ........ Готыч....ты походу реально в школу учиться приходил))) Пока мы фиксаж с гидроперидом мешали,да с помощью шариков от подшипников отверстия  в двойных окнах высверливали шоп класс заморозить. :D Я не помню шоп ты там бурагозил.Ток занозил Шакену (царство небесное) с его шайкой и то не понял почему)))

цены кажись как минимум стабилизировались.кому надо продает-кто хочет-покупает.


  • 0

#3565
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

реально в школу учиться приходил)))

675915_original.jpg

 

:D


  • 2

#3566
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
В перспективе ближайших лет стоимость нефти может опуститься ниже 100 долларов за баррель, предупредил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. По мнению чиновника, падение цен на «чёрное золото» связано со снижением геополитических рисков. «Беспокоит прогноз цен на нефть. Мы с нашими коллегами из Минэкономразвития немного не согласимся, нам кажется, что цены на нефть несколько завышены. Мы видим сейчас начало поставок из Ливии, видим первые признаки стабилизации ситуации в Ираке. Геополитический фактор, который всегда поддерживает цены на нефть на высоком уровне, несмотря на быстрый рост мировой экономики, может сейчас немного ослабиться, и, таким образом, цены на нефть, мы боимся, могут быть значительно меньше, чем 100 долларов, которые прогнозирует Минэкономразвития»

#3567
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в каком оказывается мы, раю жили

недавно был на Поволжье - там 92-й под 32 рубля... вот и умножайте (курс сегодня по банку 5.04) - выходит больше 160... нам ещё подниматься и подниматься до российских цен... правда там 95-96 по 34-35... (примерно 170 наших)


  • 1

#3568
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
у нас бензин уже пропадает на АЗС - это один из признаков повышения..так что догоним и может еще и перегоним ))

#3569
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Готыч....ты походу реально в школу учиться приходил))) Пока мы фиксаж с гидроперидом мешали,да с помощью шариков от подшипников отверстия  в двойных окнах высверливали шоп класс заморозить.  :D Я не помню шоп ты там бурагозил.

 

в школу я просто приходил. 

и не учился, и балду не гонял, присутствовал в опщем... 

а бурогозил я в других местах..

подвалы грабил, квартиру один раз тоже грабанул, котедж сожгли.. это только там, где поймали.. :D

 

пысы: еще детский сад ограбил, тоже поймали... 

 

 Ток занозил Шакену (царство небесное) с его шайкой и то не понял почему)))

 

из за девчонки... 

кстати, этот опыт дал мне понимание, как НЕ надо воспитывать детей: ведь был лох лохом... 


Сообщение отредактировал goto: 28.08.2014, 14:08:08

  • 0

#3570
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

подвалы грабил, квартиру один раз тоже грабанул, котедж сожгли.. это только там, где поймали.. :D
монстр ты )) я ток гараж прострелил и будку сжег ненужную,да пару раз стекла взрывпакетом вредным соседям выбивал,на часовом механизме из камыша)) Эх-90-е)))

и это мы еще примерными  учениками считались.чеж делали те кого бандитами называли))

 120 тыс трешка в алмагуле реально? панелька о шести квадратах кухня?..Продать нуна))


  • -1

#3571
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 


 Ток занозил Шакену (царство небесное) с его шайкой и то не понял почему)))

 

из за девчонки... 

кстати, этот опыт дал мне понимание, как НЕ надо воспитывать детей: ведь был лох лохом... 

 

а че ты там с толпой сделал бы? -они ж ток толпой нападали.я тогда в замес тоже чуть не попал))) Эт мне  с дружбинскими удалось по понятиям раскидать за свою тогда девушку--тож 15 чел пришли  на разборку ..тьфу...


Сообщение отредактировал Мафиози: 28.08.2014, 12:30:04

  • 0

#3572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

у нас бензин уже пропадает на АЗС - это один из признаков повышения..так что догоним и может еще и перегоним ))

а разве уже не повысили? 128 же? Было 115. Или это не повышение?


  • 0

#3573
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

подвалы грабил, квартиру один раз тоже грабанул, котедж сожгли.. это только там, где поймали.. :D
монстр ты )) я ток гараж прострелил и будку сжег ненужную,да пару раз стекла взрывпакетом вредным соседям выбивал,на часовом механизме из камыша)) Эх-90-е)))

и это мы еще примерными  учениками считались.чеж делали те кого бандитами называли))

 120 тыс трешка в алмагуле реально? панелька о шести квадратах кухня?..Продать нуна))

 

я никогда не был бандитом ни по каким меркам. Скорее наукой занимался и практическими опытами. Взорвали как-то сарайчик один. Проверяли бризантность сырой гнилой муки. Потом крышу у другого сарая оторвали, перевернули и кинули метров на 20 от сарая. Гремучий газ добывали. Добыли. 

А те, кто считался бандитами совершали реальные преступления против личности. Били людей, вымогали деньги, издевались. Вот за это "пацанов" и ненавидел и презирал. Ко многим из них сейчас черти в аду в гости ходят, что и следовало ожидать при их образе жизни. 

 

панельку за 120? с 6 кухней? Ты с кого бабки вымогаешь :) ?


  • 0

#3574
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


у нас бензин уже пропадает на АЗС - это один из признаков повышения..так что догоним и может еще и перегоним ))

а разве уже не повысили? 128 же? Было 115. Или это не повышение?
все равно и очереди бывают и нехватает на всех желающих...один из самых простых выходов повысить еще ))

#3575
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А те, кто считался бандитами совершали реальные преступления против личности. Били людей, вымогали деньги, издевались. Вот за это "пацанов" и ненавидел и презирал. Ко многим из них сейчас черти в аду в гости ходят, что и следовало ожидать при их образе жизни. 

 

как показал жизненый опыт, те, кто был т.н. "пацаны", сейчас либо бухают, либо сидят, либо от передоза на том свете. 


  • 2

#3576
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

панельку за 120? с 6 кухней? Ты с кого бабки вымогаешь :) ?
Эт риэлторы грозятся за месяц продать)))сам в шоке)) по мне так 100-шка красная цена тому району,хотя я шестиквадратку и за 80 там не возьму
  • 0

#3577
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

панельку за 120? с 6 кухней? Ты с кого бабки вымогаешь :) ?
Эт риэлторы грозятся за месяц продать)))сам в шоке)) по мне так 100-шка красная цена тому району,хотя я шестиквадратку и за 80 там не возьму

 

за спрос деньги не берут, ставить цену можно.. 

я вообще не рассматривал квартиру с кухней в 6 м2... 


  • 1

#3578
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

трешка с 6 квадратами кухня ну может еще за 100000 продаться в Алмагуле.

за 120000 неправильная цена.

пысы. сколько квадратов? трешки ведь такие разные.


Сообщение отредактировал brat333: 28.08.2014, 15:36:44

  • 0

#3579
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

котедж сожгли..

8089244784787.jpg

нашел чем хвастаться...


  • 0

#3580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

панельку за 120? с 6 кухней? Ты с кого бабки вымогаешь :) ?
Эт риэлторы грозятся за месяц продать)))сам в шоке)) по мне так 100-шка красная цена тому району,хотя я шестиквадратку и за 80 там не возьму

 

 

Надо с них подписку о невыезде взять. Чтоб не спрыгнули. Если не продадут за месяц за 120, нехай неустойку платят 10%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.