Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#2221
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Наши едут в Питер. Приезжаешь на Московский вокзал - как домой попал. 
 

 

я в питере по возкалам особо не ошивался, поэтому сказать не могу. 

лишь хотел уточнить, что это не так массово, как турки, негры, узбеки и таджики... 


  • 0

#2222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Но хотелось бы чтобы интересы твоего народа отстаивал свой кто то

поясните - а каким должен быть человек, чтобы быть "своим" своему (многонацональному, кстати) народу? если я Вас правильно понял, то второй вопрос - с какого жуза? а там и 3- и 4- вопросы возникают...

 

Если верить статистике, а ей на  тот момент не было оснований не верить, потому что другой не было. Да и с высоты сегодняшнего дня понимаю, что цифры были довольно точны, ТО Колбин был СВОИМ для БОЛЬШИНСТВА населения КазССР. Потому что казахов в КазССР было всего 43% населения.

 

А все жузы и прочие роды - это важно для пастухов. Для людей, пытающихся интегрироваться в мировую цивилизацию (непринципиально, азиатского типа или европейского) важнее кто ты а не какой ты национальности или роду-племени.

 

Сразу предварю вопросы нациков. Я знаю какого я жуза, племени, рода. А также предков до 7 колена, причем не только по отцу, но и по матери. В отличие от многих нациков, которые по матери только ругаются
 


  • 1

#2223
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

По справедливости должен. Волею судьбы под землёй лежит куча ископаемых=денег. Оно чьё? Почему в норвегии,эмиратах оно народное,а у нас х.з.

В Норвегии правительство имеет 51% акций тех же нефтедобывающих компаний.
В Эмиратах - просто платятся хорошие деньги за рождение/образование детей, потому что их всего около 4 000 000 человек.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 20.06.2014, 12:13:39

  • 0

#2224
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ТО Колбин был СВОИМ для БОЛЬШИНСТВА населения КазССР. Потому что казахов в КазССР было всего 43% населения.

то есть если 100-43=57% неказахи, то и Колбин-неказах стал своим автоматически?  :fie:

мне представляется, что "свой" (с точки зрения "улучшения жизни своего народа"!!!) должен быть человеком, для которого интересы народа на первом месте.. и всё! Критерий один-единственный... Ну а дальше. чтобы рулить своим народом, необходимо иметь навыки, образование, обратную связь с народом и многое другое...

Но мы-то обсуждаем "свой-не_свой"...  :idea:

 

А все жузы и прочие роды - это важно для пастухов
нуну :fie:  

 

В Эмиратах - просто платятся хорошие деньги за рождение/образование детей, потому что их всего около 4 000 000 человек.
важен принцип!  :idea:
  • 0

#2225
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

важен принцип!  :idea:

Вперёд в Эмираты. :D


  • 0

#2226
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Мы должны жить как в эмиратах минимум. Просто свои бывают разные и народ пассивный.

Никто ничего вам не должен, расслабьтесь...

 

 

По справедливости должен. Волею судьбы под землёй лежит куча ископаемых=денег. Оно чьё? Почему в норвегии,эмиратах оно народное,а у нас х.з.

Про своих,речь не шла о жузе,а человеке например вроде Кунаева,справедливом и честном. Но обязательно  казахом либо детдомовцем. У всех остальных будут связи родственные с другими странами,риск очередного гифена найти.

 

 

при всем моем личном уважении к Кунаеву - он же не детдомовец? и жена у него татарка вроде, а мама - не помню. И в школе он чуть ли не уйгурской учился? Поправьте, если ошибаюсь



#2227
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вперёд в Эмираты

это ещё зачем? не разумнее ли такие полезные принципы госустройства реализовать в собственной родной стране? 


  • 1

#2228
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 Потому что казахов в КазССР было всего 43% населения.

 

из которых есть казахи по деду и фамилии, но не по фейсу, менталитету и остальным пропорциям крови)))



#2229
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Хреново быть старым и опытным. У дворника в Москве - квартира, которую дает ЖЭК. Или как минимум комната приличная. Которую тоже дает ЖЭК. Только поэтому там есть дворники. И я знаю не одного человека, который там работал дворником ради квартиры. При этом совершенно не проблема работать дворником и одновременно руководить департаментом ценных бумаг в банке. Дворник должен по должностным своим обязанностям убрать участок ДО 6 УТРА. Дальше - душ и на работу. ОЧень полезный утренний моцион, который дает нехилый гешефт в виде небольшой зарплаты и жилья в Москве.

 

супер! и ведь это правда! только наши дворникам такого простора не дают((



#2230
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Мать дело второе.

а вдруг она еврейка?  :dont: тогда ихний ЕБ - еврей!  :idea:

 

 

Даже если он был еврей, он был турок. Понимаете мысль? Его мысль!

 

 

да! он для Турции как Петр I для России в плане "окна в Европу". 

 

сейчас обсуждается, наследник британского престола еврей или нет, а то мама его Кейт по женской линии Голдсмит из когорты "крещеных евреев"))



#2231
дАлматинец

дАлматинец
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Но хотелось бы чтобы интересы твоего народа отстаивал свой кто то

поясните - а каким должен быть человек, чтобы быть "своим" своему (многонацональному, кстати) народу? если я Вас правильно понял, то второй вопрос - с какого жуза? а там и 3- и 4- вопросы возникают...

 

Если верить статистике, а ей на  тот момент не было оснований не верить, потому что другой не было. Да и с высоты сегодняшнего дня понимаю, что цифры были довольно точны, ТО Колбин был СВОИМ для БОЛЬШИНСТВА населения КазССР. Потому что казахов в КазССР было всего 43% населения.

 

А все жузы и прочие роды - это важно для пастухов. Для людей, пытающихся интегрироваться в мировую цивилизацию (непринципиально, азиатского типа или европейского) важнее кто ты а не какой ты национальности или роду-племени.

 

Сразу предварю вопросы нациков. Я знаю какого я жуза, племени, рода. А также предков до 7 колена, причем не только по отцу, но и по матери. В отличие от многих нациков, которые по матери только ругаются
 

 

Слышь ты, быдло брехливое, ты чего себя за казаха выдаешь? 


  • -6

#2232
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не разумнее ли такие полезные принципы госустройства реализовать в собственной родной стране?

Вот в этой теме, человек снимая нарушения других водителей на видеорегистратор, отправлял их в нашу дорожную полицию, с целью наведения порядка на улице.

Так вот, недавно его вызвали в полицию и провели с ним "профилактическую беседу"
Прочитайте, очень интересно.

 

Полезный принцип, правда же?!


  • 1

#2233
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю дАлматинец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2234
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю дАлматинец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#2235
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю uncle Bob вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2236
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема, я так понимаю, себя изжила и ее можно закрывать?


  • 0

#2237
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Оставьте. Мило общаемся
  • 0

#2238
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
эээ, погодите закрывать! все самое интересное только начинается )))
рс желательно чуть больше по теме, и чуть меньше по всяким имперским, нац, нарко вопросам :lol:

Сообщение отредактировал winXP: 20.06.2014, 13:57:29


#2239
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[mod]Тема, я так понимаю, себя изжила и ее можно закрывать? [/mod]

 

еще же нет по 333 долл/кв.м. по заветам Сигги))

 

и сколько там тг/долл по мнению Хатры



#2240
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 


 

супер! и ведь это правда! только наши дворникам такого простора не дают((

 

у меня во дворе одной из квартир живет семья дворников. 

мать\отец и трое кажется детей. + еще двое взрослых. 

квартира на первом этаже однокомнатная, так они оккупирвали подвал под квартирой. 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.