Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#2261
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Мой эксперимент в Крыше с поднятыми старыми объявлениями закончен. Закончились деньги в личном кабинете, остаток с прошлого года. И объявления ушли снова в архив.
За это время позвонили всего 3 раза. Спрашивали будет ли торг. Все трое были риэлторы. И почему то в этот раз не звонили с портала Кн. Не спрашивали можно ли поместить в их базу.
Так что мой личный вывод - рынок недвижки лежит. Увы.


такой эксперимент нужно еще осенью-зимой провести..думаю будет живее, хотя не сильно много.

Специально ради этого деньги загонять на счет в Крыше жалко. И так все ясно. Или у Руслана обзоры на сайте можно посмотреть -) опять же КИ отражает.
  • 0

#2262
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

это будет индустриальная зона.

Дачникам зашибись будет теперь...

А ещё землей для ИЖС банкуют.

Предупреждал...


  • 0

#2263
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

лето пора отпусков и пьянок до утра. Какой кризис, кабаки и клубы кишат.


  • 0

#2264
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Страной с самыми высокими ценами на недвижимость стала Монако. Квартиры в княжестве остаются роскошью для миллионеров, ведь квадратный метр в среднем стоит 90 тысяч евро.

Мировой максимум цен на недвижимость установлен в Монако, расценки на жилье достигли рекордного уровня. При этом спрос на объекты постоянно растет, а предложение остается достаточно ограниченным. Княжество остается привилегией обеспеченных инвесторов – Монако расположилось на шестом месте в мире по количеству квартир, принадлежащих богатым людям.33live.ru/novosti/20-06-2014-samaya-dorogaya-kvartira-v-mire.html


  • 0

#2265
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Глава китайского конгломерата Dalian Wanda Group с деятельностью в сфере недвижимости, туризма, отелей и развлечений Ван Цзяньлинь намерен рассмотреть возможность инвестирования в московский рынок недвижимости. Бизнесмен, который считается самым богатым китайцем по версии Bloomberg и Forbes с капиталом в 15 миллиардов долларов, готов посетить столицу РФ уже этим летом для переговоров относительно вложения средств в строительство нескольких гостиниц и развлекательных центров. 

Подробнее: http://www.uznayvse....kvyi-66344.html

 

Dalian Wanda Group интересуется не только недвижимостью Москвы. Холдинг приобрел известность в мире после покупки в 2013 году в США крупнейшей сети кинотеатров AMC Entertainment, объединяющей порядка 350 театров преимущественно в Северной Америке, при сумме сделки в 2,6 миллиардов долларов. В этом году за 260 миллионов евро компания приобрела Edificio Espana – здание, которое считается одним из лучших образцов архитектуры XX века Испании и самым высоким строением Мадрида (117 метров). Ранее в нем находился Crowne Plaza Hotel, торговый центр, апартаменты, офисы и бассейн на крыше

Подробнее: http://www.uznayvse....kvyi-66344.html


Сообщение отредактировал -owner-: 22.06.2014, 18:50:25

  • 0

#2266
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Так что мой личный вывод - рынок недвижки лежит. Увы.

Лето ;) 

Может к осени немного оживится, мы себя так настраиваем), но по осени у нас ещё другие планы, не хочется накладок... :-/  


  • 0

#2267
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

мы себя так настраиваем)


от аутотренинга еще никому хуже не было ))

#2268
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

это будет индустриальная зона.

Дачникам зашибись будет теперь...

 

ога. 

до моей дачи теперь 20 минут ехать будет, вместо 40 сейчас. 


  • 0

#2269
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Какой кризис, кабаки и клубы кишат.

точно. по ленина пробка на повороте на коктюбе и сверху и снизу. 

тусуется народ. 


  • 0

#2270
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Всё относительно. Когда грянул жилищный кризис, кабаки то же были забиты по вечерам.
Последние полгода, звонят поставщики, у которых когда-то что-то покупали. Спрашивают не нужно ли чего. Сильно расстраиваются, когда говорю что нет. В приватных беседах, жалуются на существенное падение продаж. Периодически звучит слово "кризис".
  • 0

#2271
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
кабак вообще не показатель, может там от горя отвлекаются ))

#2272
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
показатель заполненности кабаков индикатор того же уровня что и любовницы чиновников - те никакой :D

кажется в туркмении или узбекистане президент запретил дорогие тои, вот если бы судить по деньгам которые тамошний народ тратил на празднества могло сложится обманчивое впечатление о богатой стране, хотя на самом деле как раз все наоборот

Сообщение отредактировал winXP: 22.06.2014, 23:25:53


#2273
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

до моей дачи теперь 20 минут ехать будет

через промзону.

зашибись...


  • 0

#2274
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

до моей дачи теперь 20 минут ехать будет

через промзону.

зашибись...

 

ну да. 

по асфальированным дорогам. 

раньше я ездил точно по этим же местам, но по полю. 

после каждой поездки машину на мойку надо загонять :D


  • 0

#2275
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
я ездил точно по этим же местам, но по полю.

было...

foto_008.jpg

 

 

 

по асфальированным дорогам.

стало...

image_609_.jpg

 

зато всего за 20 минут :D ...

 

Есть желающие прикупить участочек??? Всего 20 минут от Абая-Момышулы...


Сообщение отредактировал Ruslan M: 23.06.2014, 09:21:54

  • 0

#2276
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Казахстан и США подписали соглашение об обмене информацией о наличии счетов, имущества и бизнеса своих граждан на территории друг друга. В целях налогообложения полного .
То ли на закон КЗ то ли в Тенгри встречала на днях сообщение.
  • 0

#2277
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Казахстан и США подписали соглашение об обмене информацией о наличии счетов, имущества и бизнеса своих граждан на территории друг друга. В целях налогообложения полного .
То ли на закон КЗ то ли в Тенгри встречала на днях сообщение.

это касается в основном граждан США, чтоб от налогов не прятались ))

#2278
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Есть желающие прикупить участочек??? Всего 20 минут от Абая-Момышулы...

 

целое поле участков. 

я охреневаю, как быстро растут там дома. 

прямо на глазах. 


  • 0

#2279
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

быстро растут там дома

потом будут продавать годами...


  • 0

#2280
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Казахстан и США подписали соглашение об обмене информацией о наличии счетов, имущества и бизнеса своих граждан на территории друг друга. В целях налогообложения полного .
То ли на закон КЗ то ли в Тенгри встречала на днях сообщение.

это касается в основном граждан США, чтоб от налогов не прятались ))

А не в основном кого касается? :0)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.