Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#861
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

В Славинск и Донецк очень сложно попасть, они заблокированы войсками, в Краматорске живут родственники жены, ищем способы передать лекарства туда.


  • 15

#862
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В Славинск и Донецк очень сложно попасть, они заблокированы войсками, в Краматорске живут родственники жены, ищем способы передать лекарства туда.

 

Cpt. Jackson  у меня уже закончились плюсы в плюсомёте. Спасибо!


  • 0

#863
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

В Славинск и Донецк очень сложно попасть, они заблокированы войсками, в Краматорске живут родственники жены, ищем способы передать лекарства туда.

Дайте знать в случае положительного ответа.
  • 0

#864
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемый, который якобы перечислил 25000 тг такой суммы в поступлениях нет, назовите имя пожалуйста. Чуть позже я выложу распечатку поступлений и отчеты, попробуйте найти там сумму в 25000 тг.


  • 0

#865
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

Очень жестокое видео. От 21+

Бандеровские фашисты перерезали горло начальнику милиции Донецкой области и выложили видео в интернет. 

 

 

фэйк.


  • 0

#866
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

В Славинск и Донецк очень сложно попасть, они заблокированы войсками, в Краматорске живут родственники жены, ищем способы передать лекарства туда.

Да оказывается там всё намного серьезнее, с этой блокадой, чем видится нам отсюда.


  • 0

#867
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Очень жестокое видео. От 21+

Бандеровские фашисты перерезали горло начальнику милиции Донецкой области и выложили видео в интернет. 

 

Очень тупая постановка, я не хочу выкладывать видео реального перерезания горла (сами нагуглите если захотите) но кровищщи там было бы столько, что оператор бы задолбался объектив протирать. 


  • 0

#868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сейчас итар тасс: сша введут секторальные санкции против россии, если она признает референдум и самостоятельность донецкой и луганской областей и введет туда войска.

получается, чтобы россия ни делала и чтобы не делала, результат все равно будет, как хотят ублюдки пендосовские, так ли???
Когда я слышу : сша наказывает россию за ее действия на украине. Почему лавров и путин прямо не спросит у этих ....— а ваше какое дело собачячье?!?
Пора россии озаботиться состоянием дел в мексике например.

санкции они такие санкции

 

oi06Bu5gwGA.jpg



#869
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ребята я никому не хочу ничего доказывать и ни с кем спорить, вы там, я в Одессе, и тут все видится по иному. Я тут практически не бываю, это товарищ мой подсказал разместить пост здесь, кто хочет общаться или получать инфо из Одессы стучитесь в друзья в Facebook только пишите что с сайт vse.kz или от Бека. Yevgeny Mukanov

вот ссылка https://www.facebook..._t=feed_comment

Евгений, Вы большой молодец! Гордимся таким земляком!!! Чет у меня ссылка не открывается, хотела к вам в друзья постучаться...


  • 0

#870
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

Очень жестокое видео. От 21+

 

Очень тупая постановка, я не хочу выкладывать видео реального перерезания горла (сами нагуглите если захотите) но кровищщи там было бы столько, что оператор бы задолбался объектив протирать. 

 

 

Абсолютно с Вами согласен. К тому же это видео уже было в сети пару недель назад. И тогда тоже говорили, что это фейк.


Сообщение отредактировал VladimirM_093: 07.05.2014, 15:57:05

  • 0

#871
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Очень тупая постановка, я не хочу выкладывать видео реального перерезания горла
Похоже на постановку,да, а кому она нужна то? всю голову сломал-" Бандеровские фашисты перерезали горло


  • 0

#872
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Сейчас людям говорят не выходить 9 мая, чтобы не провоцировать, но мы выйдем, в форме наших дедов, и если нас разорвут, значит мы это заслужили, я это заслужил, но если выйдут десятки тысяч одесситов, эти нелюди испугаются, они боятся народного гнева. Победа будет за нами!

Опять безоружные люди под молотки пойдут. Вы же реконструкторы, возьмите хотя бы иголки трехлинеечные.

 

 хотя, Вот клянусь, сама проснулась среди ночи с мыслью: как это всем? И тем тоже?? Но они же могут это расценить как:значит все мы правильно делаем, если нам даже из казахстана помогают.

Если для того, чтобы помощь дошла до жертв бойни, нужно делиться со свидомыми, то нехай буде.

Вы как представляете, пришел чел в больницу с лекарствами и сказал: "Так, панове. Вот грев от моих земляков. Не вздумайте лечить тех, кому прилетело от красноленточных провокаторов"?

Там режим нацисткий, и главврач тоже за семью боится.
 

 

Правда Евгению большое спасибо за проделанный труд, критику не принимайте близко к сердцу  - Те кто занимается организацией сборов для благотворительных целей часто попадают под шквал критики и недоверия, так было всегда. 

Я незнаю как в Одессе отказывают помощь, но кажется что в данной ситуации просто прийти в больницу спросить - чего не хватает, купить это  и отдать врачам - не самый лучший выход. ИМХО. 

Может они общие лекарства просят, на пополнение запасов, или не самые важные. а если в конце концов придут майдауны и заберут лекарства чтобы не лечили "сепаратистов". Ну всякое ведь может быть. 

Как вариант пройти  по палатам , поговорить с родственниками самых критичных больных - в чем они нуждаются, именно те кто при смерти  -  возможно оказав таким людям помощь мы реально спасем жизнь. пусть это будет всего 1-2  но все таки жизнь. Отдать им адресно в руки родителей  необходимые лекарства. Чем так на общак закидывать , и не известно че куда ушло. Понятно что и это хорошая помощь, просто пока кому то бинты повязывают - у кого может уже совсем тяжелое состояние и помочь некому. 

Вот например из Вк обьявление было ; 

"ДРУЗЬЯ
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ
В настоящее время в военной больнице на Пироговской 2, в очень тяжелом состоянии находится 18 летний Одессит, который безоружным встал на защиту прав Одессы. Его жгли и били только за то, что он хотел мира. У него ожог лёгких и верхних дыхательных путей. Врачи сделали откачку с бронхов и очистку от чёрной копоти но этим прибором они не могут в самые тоненькие нижние ходы добраться, и откачать оставшую копоть. Он не может сам самостоятельно дышать из за этого кислородное голодание и отёк мозга. Со слов его друга, врачи этой больницы не хотят проводить полноценного лечения бесплатно. У мамы этого мальчика нет денег спасти своего сына. Одесситы не будьте равнодушны к горю матери. Чужих детей не бывает. Помогите спасти наше будущее.

тел 096 545 28 12 МАМА ЛЕНА.. Все вопросы!"

Евгений, конечно выбор за Вами в любом случае, это просто обсуждения, мнение и т.д. 


PS  и если честно с более корыстной точки зрения -  если бы вы публиковали например " в такой больнице лежит гражданин И. у него серьезные проблемы с тем то, мы помогли ему такими лекарствами, но нужно еще то - то," то денег было бы больше я думаю. И не отвергайте пожалуйста помощи тех кто не хочет чтобы на их деньги лечились преступники, отдайте их на лечение хотя бы того же мальчика из объявления выше. 
Я понимаю это еще больший труд, нам тут все просто советовать, но все же... 

 


Сообщение отредактировал Спарта: 07.05.2014, 16:14:26

  • 0

#873
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#874
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Охренеть Джесси Пинкмэн по русски запел. 

 

 

Меж тем свидомые стали шмалять из минометов. 

 

вот тут видео http://lifenews.ru/news/132780


Сообщение отредактировал japancar: 07.05.2014, 16:41:33

  • 0

#875
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

У них истерика что ли повальная? :spy:

 

"Сотрудники милиции установили 50 блокпостов на въездах в Ивано-Франковскую область. Об этом говорится в сообщении Управления МВД в области.

На блокпостах дежурят почти полтысячи правоохранителей. "

 

Киев блок-постами бетонными обложили, теперь Галичину обкладывают...Предчувствуют скорый конец?

 

=======

"Ополченцы сил самообороны встретили ожесточенное сопротивление украинских силовиков при попытке занять телебашню в Славянске.

"Бой начался рано утром и до сих пор продолжается. По нам стреляют из всех орудий, в том числе из гранатометов", - сказал "Интерфаксу" представитель ополчения по телефону.

Он сообщил, что также из гранатомета был обстрелян блокпост ополченцев в районе села Андреевка под Славянском.

"Только что атакован один из наших блокпостов в поселке Андреевка. Скорее всего, там есть раненые, однако окончательно о их количестве можно будет сказать только к вечеру. Есть сложности с вывозом пострадавших", - сказал представитель ополчения."


  • 0

#876
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=KH-cQJqdrnk
Гимн СССР в Берлине!
  • 0

#877
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тем временем в Севастополе...

 

Pl7KITSrLoE.jpg



#878
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Понятно что и это хорошая помощь, просто пока кому то бинты повязывают - у кого может уже совсем тяжелое состояние и помочь некому.
Вы попробуйте судить с позиции врачей - им барабер, кто по какую баррикаду стоял, если человек тяжелый, то ему будет оказана помощь в первую очередь. Допросы устраивать перед операцией никто не станет. Это врачи, они давали клятву лечить невзирая ни на что, поэтому выбора у них нет. А если бы он, выбор, стоял, то это было бы чудовищно аморально.

Я сам каждой клеткой своего тела презираю подонков, расправившихся над "повстанцами", презираю тех кто этим подонками помогал, сочувствовал и одобрял, надеюсь на справедливое наказание всех причастных, однако поступать с врачами таким образом, как тут призывают считаю неэтичным, потому что, повторюсь, у врачей выбора нет никакого. И поставить его перед ними, это значит сломать их.



#879
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Украинские власти уже знают как замарать предсоящий референдум.

СБУ перехватила разговор, который доказывает "руку России" в псевдореферендумах


Сообщение отредактировал Vik: 07.05.2014, 16:48:29

  • 0

#880
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

СБУ Украины готовит провокации с использованием формы Россиии. Уже не раз это слышу. Но какой смысл украинцам это делать? А может наоборот, РФ готовит провокационный "подарок", а эти слухи - подготовка?


  • -16




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.