Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#841
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

На ж.д.переезде в Андреевке. Ночью и утром здесь были редкие снайперские обстрелы с украинских позиций, с горы Карачун. Пристреливали и миномёты, специальными осветительными снарядами. Пострадавших нет.

 

3202919.jpg


  • 0

#842
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А вам не кажется, господа, что отказать в помощи умирающему человеку, это и есть самое жестокое преступление?

Если этот человек дробил топором безоружных и женщин с детьми, а потом над трупами орал победа, не кажется.


  • 6

#843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Сейчас людям говорят не выходить 9 мая, чтобы не провоцировать, но мы выйдем, в форме наших дедов, и если нас разорвут, значит мы это заслужили, я это заслужил, но если выйдут десятки тысяч одесситов, эти нелюди испугаются, они боятся народного гнева. Победа будет за нами!

Опять безоружные люди под молотки пойдут. Вы же реконструкторы, возьмите хотя бы иголки трехлинеечные.

 

 хотя, Вот клянусь, сама проснулась среди ночи с мыслью: как это всем? И тем тоже?? Но они же могут это расценить как:значит все мы правильно делаем, если нам даже из казахстана помогают.

Если для того, чтобы помощь дошла до жертв бойни, нужно делиться со свидомыми, то нехай буде.

Вы как представляете, пришел чел в больницу с лекарствами и сказал: "Так, панове. Вот грев от моих земляков. Не вздумайте лечить тех, кому прилетело от красноленточных провокаторов"?

Там режим нацисткий, и главврач тоже за семью боится.
 


  • 1

#844
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Там режим нацисткий, и главврач тоже за семью боится.

Медикаменты должны передаваться пострадавшим, а не клиникам и больницам.

Многие еще помнят как множество больниц не предоставляли мед помощь пострадавшим бойцам беркута, многие из них потом умерли.

Если просто отдать больнице, они уже сами будут решать, а вообще стоит ли тратить ценные медикаменты на караладов - террористов?

Если помощь не адресная то боюсь все напрасно...


  • 4

#845
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Ранее были выложены фото и домашние адреса нацистов убийц 2 мая с призывом мстить нелюдям.Красные партизаны Одессы не оставили это без внимания,в отличии от большинства интернет диванных бойцов мы занялись не словом,а делом.После долгого круглосуточного выжидания врага,вчера вечером около его же дома мы настигли этого примечательного персонажа и ярого нациста Дмитрия Белого(который был в списках что публиковались ранее) http://vk.com/nazist1488  . Естественно была проведена лекция о вреде фашизма для здоровья,о результатах лекции вы можете судить по фото),в отличии от бандеровцев мы не будем опускаться до их уровня и убивать оппонентов,какими бы они нелюдями и мразями не были,а будем обходиться только поучительными беседами).Фашики ваши домашние адреса и координаты у нас есть,до скорых встреч)

 

cpCqHBsEapo.jpg

 

CUbIJctC7lc.jpg


Сообщение отредактировал kozel: 07.05.2014, 14:43:18

  • 2

#846
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если помощь не адресная то боюсь все напрасно...
Меня там нет, я за тысячи км на диване сопереживаю, хотя пострелять люблю и весь такой хороший против всего плохого. Поэтому считаю, что если в Одессе оказался наш земляк и настоящий мужчина с чувством долга, то ему и решать, как донести гуманитарку до адресатов.
  • 6

#847
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Даже в самом страшном сне невозможно было бы представить, что накануне Дня Победы в наше мирное (теперь уже в кавычках) время я буду в обнимку с корвалолом с волнением ждать сводок с украинского фронта, ужас просто... 


  • 1

#848
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Славянск, перекресток возле Семеновки, 6 05 2014

 

 

http://www.youtube.c...L15OfMk7Q#t=645


Сообщение отредактировал kozel: 07.05.2014, 14:50:29

  • 0

#849
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#850
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В Мариуполе ополченцы вывесили флаг ДНР над горсоветом, бойцы Нацгвардии отступили
 

Еще утром горсовет был под контролем внутренних войск  

 

В Мариуполе только что  с флагштока  возле городского совета был сброшен флаг Украины, который сегодня утром водрузили сторонники единой Украины. Об этом сообщает 0629.ua. Сейчас здесь развевается флаг Мариуполя и собрались несколько сотен сторонников ДНР. Также, как стало известно, под аплодисменты митингующих представители внутренних войск покинули территорию вокруг городского совета.   С утра они контролировали весь периметр перед мэрией. Вывешен флаг ДНР. Как сообщалось ранее, в МВД заявили, что милиция освободила горсовет в Мариуполе.
 


  • 0

#851
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Очень жестокое видео. От 21+

Бандеровские фашисты перерезали горло начальнику милиции Донецкой области и выложили видео в интернет. 

  • 0

#852
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#853
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#854
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#855
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Если помощь не адресная то боюсь все напрасно...
Меня там нет, я за тысячи км на диване сопереживаю, хотя пострелять люблю и весь такой хороший против всего плохого. Поэтому считаю, что если в Одессе оказался наш земляк и настоящий мужчина с чувством долга, то ему и решать, как донести гуманитарку до адресатов.

 

 

1000, тем более что есть все доказательства порядочности нашего земляка.

--------------------------------------------------

 

И ещё раз о лживости укр.СМИ

 
по мнению укр.СМИ на юго востоке Украины детей заставляют выходить на митинг, но когда такие же акции проходят в других местах незалежной, то там это дети сами проводят.
 
Честно, лживость  и двуличие укр.СМИ уже за гранью.

  • 0

#856
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
2Cpt. Jackson, вы достойны уважения! Но вопрос, а не получиться ли у вас наладить канал помощи Донецку, Луганску, Славянску, Краматорску? Там я думаю не меньше лекарств нужно итд итп.
Я уверен нас долго просить не надо будет, поможем чем можем.
  • 0

#857
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Очень жестокое видео. От 21+

Бандеровские фашисты перерезали горло начальнику милиции Донецкой области и выложили видео в интернет. 

 

Это не люди,нелюди. Сволочи. Нет слов.Убийцы


  • 0

#858
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

2Cpt. Jackson, вы достойны уважения! Но вопрос, а не получиться ли у вас наладить канал помощи Донецку, Луганску, Славянску, Краматорску? Там я думаю не меньше лекарств нужно итд итп.
Я уверен нас долго просить не надо будет, поможем чем можем.

ИМХО, человеку бы со своим городом и с теми проблемами что взял на себя, справиться. И так уже огромное дело делает, и какую ношу тянет.

=======

Микро-новости :

 

"В офисе народного депутата Украины Олега Царева в Днепропетровске произошел пожар, сообщили в областном
управлении государственной службы по чрезвычайным ситуации."

 

"В Мариуполе, после отхода основных сил противника , под аплодисменты митингующих представители внутренних войск и местной милиции покинули территорию вокруг городского совета. В настоящее время,  он опять под контролем сторонников Федерации".


  • 1

#859
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

 

 

Очень жестокое видео. От 21+

Бандеровские фашисты перерезали горло начальнику милиции Донецкой области и выложили видео в интернет. 

 

Это не люди,нелюди. Сволочи. Нет слов.Убийцы

 

 

Видео очень сильно смахивает на фейковое видео.


  • 0

#860
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Ребята я никому не хочу ничего доказывать и ни с кем спорить, вы там, я в Одессе, и тут все видится по иному. Я тут практически не бываю, это товарищ мой подсказал разместить пост здесь, кто хочет общаться или получать инфо из Одессы стучитесь в друзья в Facebook только пишите что с сайт vse.kz или от Бека. Yevgeny Mukanov

вот ссылка https://www.facebook..._t=feed_comment


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.