Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#881
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Украинские власти уже знают как замарать предсоящий референдум. СБУ перехватила разговор, который доказывает "руку России" в псевдореферендумах
Эти ребята так часто кричат "ВОЛКИ!", что на них болт забили все, кроме особо майданутых.

Думаю, что если вдруг они когда-нибудь действительно перехватят чьи-то переговоры (что вряд ли), им просто никто не поверит.



#882
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Но какой смысл украинцам это делать?

Вы это серьезно? :faceoff:

Смыслов масса. Самый очевидный, который понятен даже школьнику - это новая порция воя Запада и Пиндостана, новые санкции, новые истерики с заламыванием рук. Ну а в идеале для хунты - ввод западных миротворцев, так как сама эта свора ничерта сделать не может и не сможет. А выборы-то все ближе (а референдум Новороссии еще ближе).

 

 

----

Не, мне ваще нравится позиция некоторых интернет-пользователей, имеющих якобы-нейтральную позицию. Состроят бровки домиком, включат дурочку и начинается - смысла провокации у украинских ПАТРИОТОВ нет, все они белые и пушистые, на Украине демократия, расцвести которой мешают злые донбасские террористы, хунта, простите, правительство всё сплошь за права человека, заграница нам поможет и все такое прочее.

 

Ребят, вы притворяетесь или реально такие по жизни? Вам расстрелов безоружных гражданских и одесской бойни мало, для того ваши очи милые раскрылись?


Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.05.2014, 17:03:25


#883
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

СБУ Украины готовит провокации с использованием формы Россиии. Уже не раз это слышу. Но какой смысл украинцам это делать? А может наоборот, РФ готовит провокационный "подарок", а эти слухи - подготовка?

Да, Украине это не нужно. Это нужно тем, кто стоит за ней. Ибо кричать о руке Москвы и до сих пор не иметь доказательств начинает напоминать шизофрению.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 07.05.2014, 17:04:58

  • 0

#884
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

https://www.youtube....ZWr37M30M#t=496


  • 1

#885
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ЙОЛКО вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#886
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
И как Украина может рассчитывать на возврат Крыма, если сама ему гадит:

Очевидцы сообщают, что на Северо-Крымском канале в Херсонской области началось строительство дамбы, которая полностью перекроет подачу воды на полуостров.

Власти Украины приступили к возведению дамбы на Северо-Крымском канале на территории Херсонской области, чтобы полностью перекрыть подачу воды в Крым, сообщает РИА Новости со ссылкой на крымские СМИ. По словам очевидцев, дамба из мешков с песком возводится примерно в 45 км по трассе Армянск – Херсон у моста в районе посёлка Каланчак.

http://russian.rt.com/article/30968
  • 0

#887
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 Ибо кричать о руке Москвы и до сих пор не иметь доказательств начинает напоминать шизофрению.

 

Да как нет? Все есть. :ninja:

 

"Фото-доказательство участия русского спецназа в сопротивлении Донбасса."

 

BnBvOZiIIAA_d4y.jpg

 

========

В Бердянск сегодня вошла колонна украинской военной техники. Об этом сообщает Proberdyansk.biz.

Колонна усилена тяжелой техникой, также в нее входят легковые автомобили и грузовики с личным составом.

Сообщается, что такое пополнение в Бердянске, возможно, связано с беспорядками, которые, могут произойти в городе 9 мая.

 

============

Вечером 6 мая в Доброполье Донецкой области были завезены около 300 членов радикальной группировки «Правый сектор». Об этом http://odnarodyna.com.ua сообщили жители города. "Правосеки" разместились в гостиничном комплексе «Алексия», принадлежащем добропольскому бизнесмену Валентину Кришвалушину, активно поддерживающему майдан .

 

========

 В Кишиневе укропосольство довели до истерики. :dandy:

 

"Посольство Украины в Кишиневе сочло провокацией акцию молдавских коммунистов, нарисовавших возле входа в здание георгиевскую ленточку. Об этом сообщает Publika.md.

Как заявила пресс-секретарь дипмиссии Анна Йовчу, данные действия «призывают к разжиганию ненависти и розни» . Она также призвала молдавские власти усилить охрану посольства.

Члены Коммунистического союза молодежи в течение последних нескольких дней приходили к украинскому посольству, чтобы почтить память погибших при пожаре в Доме профсоюзов в Одессе. 3 и 5 мая активисты привязывали георгиевские ленточки к забору здания, однако сотрудники дипмиссии их срывали.

6 мая коммунисты вновь пришли к посольству и развесили георгиевские ленточки на деревьях рядом с ним. Кроме того, они нарисовали черно-оранжевую ленту неподалеку от входа в здание и повесили на стену посольства портрет 17-летнего Вадима Папуры, активиста Компартии Украины, который погиб во время трагических событий в Одессе."

 

Здесь несколько фото с акции в Кишиневе

http://www.grenada.m...l_posol_ukrainy

 

(Кстати, получается что городские власти не препятствовали изображению такой большой ленты. Милиция спокойно стоит и просто наблюдает как ее рисуют).

 

 

 


Сообщение отредактировал Раф: 07.05.2014, 17:40:22

  • 1

#888
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот они добрые и мирные одесситы:

 


  • 0

#889
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вот, оказывается, зачем хунта рвалась в Мариуполь, но ее опередили:

В Мариуполе задержали подозреваемых в покушении на городского голову Харькова Геннадия Кернеса. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-служба канала "РЕН ТВ".

Сообщается, что корреспондент телеканала "РЕН ТВ" стал свидетелем этого задержания.

По данным пресс-службы телеканала, "на глазах съемочной группы РЕН ТВ" были задержаны люди, "возможно стрелявшие в мэра Харькова".

"В машине боевиков нашли снайперскую винтовку и пистолеты. В телефонах задержанных был также найден смс-отчет о недавнем покушении на мэра Харькова Геннадия Кернеса", — говорится в сообщении канала.

Уточняется, что "на машине боевиков были поддельные номера, при себе — фальшивые милицейские удостоверения, в багажнике — снайперская винтовка, четыре пистолета Макарова и патроны".

"Ополченцы Мариуполя пытаются выяснить, кто же эти люди и что еще они успели или собирались сделать", — подчеркивают на "РЕН ТВ".

http://112.ua/politi...nesa-59004.html


Рогозин все шутит:

«Колючка - это понятно. Это для укрепления демократии и государственного единства Украины. Но вот бинокли... Лучше бы сразу дали хунте телескоп - для наблюдения за европерспективами Украины», - написал Рогозин в Twitter.


  • 1

#890
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#891
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня ребята волонтеры поймали врачей Еврейской больницы, которые воровали лекарства, которые мы привезли. В других больницах этого нет, там волонтеры контролируют расход лекарств и записывают в тетрадочке все что израсходовано на пострадавших. Вот так, кому война, а кому мать родна, и это тоже Одесса, люди везде люди.


  • 0

#892
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Андрей Краснощёков ‏@a_krasnoschekov:
Дневной дозор в Славянске: машина полевого командира Рысь. Он жив-здоров, вопреки недавно распространявшимся слухам

 

3203667.jpg


  • 1

#893
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Еще раз скажу, что преступников в больницах нет, есть пострадавшие люди, преступником человек может быть признан по решению суда и надеюсь этот суд когда-нибудь состоится. Что касается адресности, то пострадавших людей очень много, и в больницах есть волонтеры, обычные девушки, и парни, которые бескорыстно помогают людям. Они веду учет лекарств. Мне очень неприятно читать некоторые посты некоторых казахстанцев, не хочу с ними дискутировать принципиально, радует, что таких единицы. Я, казахстанец, понимаю, если мы не будем помогать украинцам, то скоро это каснется и нас.


  • 8

#894
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Сегодня ребята волонтеры поймали врачей Еврейской больницы, которые воровали лекарства, которые мы привезли. В других больницах этого нет, там волонтеры контролируют расход лекарств и записывают в тетрадочке все что израсходовано на пострадавших. Вот так, кому война, а кому мать родна, и это тоже Одесса, люди везде люди.


Так был репортаж, как на Майдане воровали и увозили коробками прям в аптеку к какому-то бизнесмену майдановцу...

Может прямо в руки родственникам отдавать, те хоть проконтролируют.

Вот же ж сволочи, а не врачи...(((((
  • 0

#895
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Ребята я никому не хочу ничего доказывать и ни с кем спорить, вы там, я в Одессе, и тут все видится по иному. Я тут практически не бываю, это товарищ мой подсказал разместить пост здесь, кто хочет общаться или получать инфо из Одессы стучитесь в друзья в Facebook только пишите что с сайт vse.kz или от Бека. Yevgeny Mukanov

вот ссылка https://www.facebook..._t=feed_comment

Евгений, Вы большой молодец! Гордимся таким земляком!!! Чет у меня ссылка не открывается, хотела к вам в друзья постучаться...

 

попробуйте в поиске набрать евгений муканов yevgeny mukanov


  • 0

#896
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

VladimirM_093 сказал(а) 07 Май 2014 - 15:56: Очень тупая постановка, я не хочу выкладывать видео реального перерезания горла Похоже на постановку,да, а кому она нужна то? всю голову сломал-" Бандеровские фашисты перерезали горло " 
 
  • 0

#897
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Минувшей ночью в Одессе от попадания коктейлей молотова загорелись сразу два блокпоста: в районе рынка "7-ой км." и на Переправе под Ильичесвком.

"Пострадавших нет. Уже строятся новые сооружения, которые будут охранять силы Нацгвардии", - сообщает пресс-офицер УВД Владимир Шаблиенко.

Этой же ночью в результате попадания бутылки с зажигательной смесью загорелось отделение Приватбанка на ул. Балковской. Пожар удалось быстро локализовать.

Также, неизвестные на днях сожгли автомобиль "Лексус" активного участника Евромайдана Геннадия Захарченко. Машина восстановлению не подлежит. Личности хулиганов милицией не установлены.


  • 0

#898
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Еще раз скажу, что преступников в больницах нет, есть пострадавшие люди
есть пострадавшие уроды, попавшие случайно, или нет, под замес.И не надо суда "людям"разливавшем в бутылки. Фашисты вешали партизан, и этих пособников тоже вешать. с табличками на груди 
  • 1

#899
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Минувшей ночью в Одессе от попадания коктейлей молотова загорелись сразу два блокпоста: в районе рынка "7-ой км." и на Переправе под Ильичесвком.

"Пострадавших нет. Уже строятся новые сооружения, которые будут охранять силы Нацгвардии", - сообщает пресс-офицер УВД Владимир Шаблиенко.

Этой же ночью в результате попадания бутылки с зажигательной смесью загорелось отделение Приватбанка на ул. Балковской. Пожар удалось быстро локализовать.

Также, неизвестные на днях сожгли автомобиль "Лексус" активного участника Евромайдана Геннадия Захарченко. Машина восстановлению не подлежит. Личности хулиганов милицией не установлены.

это как раз о том, что я говорил, потихонечку защищают недоносков


  • 0

#900
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Они веду учет лекарств.


Евгений, если есть необходимость в дополнительных средствах, например, не хватает денег на дорогое лекарство, не молчите - пишите ориентировочную сумму.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.