Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#821
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Во-первых, в больницах нет ни одного убийцы, а во-вторых, как можно делить пострадавших людей , мы этим и отличаемся от фашистов.

 

Прошу прощения правильно ли я понимаю, что вы придерживаетесь мнения что все "убийцы" это привезенные от куда то извне, а местные одесситы на такое неспособны? И молодые девушки разливающие коктели молотова попали на фото случайно?

 

 

но мы выйдем, в форме наших дедов, и если нас разорвут, значит мы это заслужили, я это заслужил, но если выйдут десятки тысяч одесситов, эти нелюди испугаются, они боятся народного гнева.

 

Время мирных протестов к сожалению закончилось, если не готовы защищаться, лучше вообще не выходить я считаю. Срыв праздника это конечно плохо, но куда лучше чем очередная бойня над беззащитными людьми.

 

среди одесситов убийц нет, все залетные, а малолетки-девочки пойдут по статье соучастие 


  • 1

#822
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
среди одесситов убийц нет

Боюсь вам прийдеться еще не раз жестоко разочароваться в людях.

Уверен и в Харькове думают что среди харьковчан то точно убийц нет, и в Киеве думали также...

 

Добавлю, со временем после очень многих трагедий и потерь, вы прийдете к совсем другой общности, когда человек сражающийся против фашизма, хоть из Львова, хоть из  Чечни, вам будет намного ближе кровного родственника поддерживающего фашизм. Людям еще предстоит это осознать, не будет деления на одесситов и харьковчан и тд.


Сообщение отредактировал БОБР: 07.05.2014, 12:05:16

  • 6

#823
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Забудьте о Единой Украине, ее уже нет, давно нет. Одесса только доказала это в самой ужасной форме. Флаг Украины стал новым символом фашизма именно под ним и крича Слава Украине убивали людей. Так уже было в истории, когда бандеровцы под знаменем жевто блакитного убивали украинцев, русских, евреев, поляков, белорусов, цыган. Он уже давно проклят. Если 9 мая Одесса не покажет всему миру, что она Город-герой победивший и переживший фашизм, я перестану уважать оставшуюся часть одесситов. Сейчас людям говорят не выходить 9 мая, чтобы не провоцировать, но мы выйдем, в форме наших дедов, и если нас разорвут, значит мы это заслужили, я это заслужил, но если выйдут десятки тысяч одесситов, эти нелюди испугаются, они боятся народного гнева. Победа будет за нами!

Хочется высказать своё видение помощи, я не против, что надо помогать всем, но постарайтесь ПЛИЗ, помочь в первую очередь тем людям, кто пострадал в Доме профсоюзов и находится в ожоговом центре. Эти люди ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ АД,

И насколько мне известно лечит ожоги очень сложно и требуется много медикаментов и времени. Ну и психологическая помощь им необходима однозначно. ИМХО


  • 2

#824
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
форумчане, давайте как то..... Деликатнее что ли разговаривать с человеком, который единственная ниточка с одессой. Чтобы он не плюнул на все это и не ушел.

Пс. хотя, Вот клянусь, сама проснулась среди ночи с мыслью: как это всем? И тем тоже?? Но они же могут это расценить как:значит все мы правильно делаем, если нам даже из казахстана помогают.
  • 0

#825
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

https://vk.com/feed?...41232698_735972
Я Лилия, жительница Казахстана, шахтерского города Караганда (это центральный Казахстан) Так вот час назад майдановцы опубликовали новость (http://vk.com/evroma...0572894_1100284) о том, что у нас в Казахстане запретили использовать Георгиевские ленты. Бред! Полный бред!
Уже сегодня на центральном проспекте города каждый столб украсили флагами (и на них Георгиевские ленты, цветы и года победы)
Казахстан многонациональное государство, у нас рядом стоят мечети, православные и католические церкви. И мы все, ВСЕ чтим память о Великой Победе! И всегда будем гордо носить Георгиевские ленты!
 
А вам ребята, дорогие наши, мы желаем победы, не спим ночами, следим за новостями и переживаем за вас. И мы в Вас верим! Удачи и храни Вас Бог!

У нас все в порядке с головой и с исторической памятью. Вчера летела из Кокшетау, было очень приятно, что у всего персонала в кокшетауском аэропорту на груди георгиевские ленточки.
  • 1

#826
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Короткие сводки  с сегодняшних  фронтов:

"Силы самообороны пытаются вернуть контроль над несколькими блокпостами и телевышкой в пригородах
Славянска, сообщил "Интерфаксу" представитель штаба."Ведутся бои в районе телевышки в поселке Андреевка, а также в районе
блокпостов в поселке Комбикормочный и в районе БЗС, возвращаем себе  контроль над блокпостами", - сказал собеседник агентства."

====

 

"Из тактических соображений сторонники федерализации без боя покинули здание горсовета в Мариуполе"

 

"Уйдут, опять вернемся"-подчеркнули в штабе самообороны.

 

На въезде в город войска и правосеки начали обстрел проезжавших в город и выезжавших из города машин без какого либо предупреждения. Расстреляли машину с молодой семьёй. Информация подтвердилась. На 112 преподнесли это как нападение террористов на регулярные войска.

====


  • 0

#827
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бедный, бедный Славянск... :faceoff: Им тяжелее всех приходится...Почему  не присылают к ним людей, которые могли бы подойти с тыла и прорвать кольцо вокруг города? :confused:


  • 4

#828
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Соотечественники! Ну что вы несете?! Этому раненому помогаем, тому не помогаем... :faceoff: Во время ВОВ наши врачи помогали только своим, или пленных фашистов тоже лечили?

Фашизм и отличается отсутствием гуманности или выборочной гуманностью. Ну будьте же людьми.
  • 8

#829
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ человек, который последним покинул дом Профсоюзов 4 05 2014

http://my.mail.ru/ma...22014/5404.html

 


Сообщение отредактировал gekko2002: 07.05.2014, 13:37:00

  • 4

#830
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ человек, который последним покинул дом Профсоюзов 4 05 2014

http://my.mail.ru/ma...22014/5404.html

 

Ужас!

Не дай Бог такое пережить.


  • 0

#831
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Во время ВОВ наши врачи помогали только своим, или пленных фашистов тоже лечили?

Не совсем точная аналогия. Замечу только что лечили военнопленных, которые уже гарантированно не могли причинить кому то повторный вред, ну и они потом все равно отвечали за свои преступления, кому пулю в лоб, кому лагеря.

Лечить и отпускать солдат противоположной стороны нонсенс.

Ну и собственно некто не предлагает их выкидывать из больниц, им оказывается государственная медицинская помощь, а то что сверх, пусть оплачивают сторонники их идей.

Если вы приведете ссылку где сторонники майдана собирают деньги на лечение сторонников антимайдана, тогда я готов поменять свою точку зрения.


  • 6

#832
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Соотечественники! Ну что вы несете?! Этому раненому помогаем, тому не помогаем... :faceoff: Во время ВОВ наши врачи помогали только своим, или пленных фашистов тоже лечили?

Фашизм и отличается отсутствием гуманности или выборочной гуманностью. Ну будьте же людьми.

Вы знаете, в принципе, человека очень даже можно понять. как зацепишь где-нибудь в инете или по телевизору весь этот ужас, так кулаки сжимаются, как этих нелюдей земля носит?!

и пусть их лечит их власти антинародные!
но с другой стороны, думаю, что среди пострадавших этих нелюдей нет, т.к. думаю,ч то всё-таки это было спланировано, и  большей частью пострадали простые люди, которые просто не ожидали такой развязки событий...
ну а если всё-таки среди пострадавших встретиться нелюдь, то глядишь, может внутри у него что и шевельнётся человеческое ... а нет, то Бог ему судья


Сообщение отредактировал BIANCa*: 07.05.2014, 13:41:18

  • 1

#833
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

А вам не кажется, господа, что отказать в помощи умирающему человеку, это и есть самое жестокое преступление? и неважна ментальная оценка его действий, его идеологий, он в первую очередь Человек! Врачи тем и отличаются от обычных людей.. они давали клятву, они лечат всех независимо от социального статуса, идеологии, пола, расы.. может нам поучиться гуманности, человечности и толерантности у врачей? 

PS нам никто не давал права решать жить этому человеку или не жить, но нам дали возможность стать выше духовно, отойти от своих примитивных эмоций и чувств, таких как: месть, злость, эгоизм.. 


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 07.05.2014, 13:48:52

  • 3

#834
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отбросив лицемерие и прочую муть о всехристианском прощении и любви к врагу своему, скажу - Я уже 25 тыс перевёл вам, но из принципа требую от вас чтобы на мои деньги были куплены лекарства для нормальных людей, а прочая майдановская нечисть пускай  ни тиына не получит из  моей помощи :mad:

 

 

Я многого от вас требую?

 

 

Ну и как это сделать практически? Как Вы предлагаете выяснять "нормальность"? Пройтись по палатам, справиться о политических взглядах каждого пострадавшего?

Если принципы настолько сильны, Вам, наверное, лучше оказывать адресную помощь. Думаю, Евгений сможет посодействовать.


  • 0

#835
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А вам не кажется, господа, что отказать в помощи умирающему человеку, это и есть самое жестокое преступление? и неважна ментальная оценка его действий, его идеологий, он в первую очередь Человек! Врачи тем и отличаются от обычных людей.. они давали клятву, они лечат всех независимо от социального статуса, идеологии, пола, расы.. может нам поучиться гуманности, человечности и толерантности у врачей? 

PS нам никто не давал права решать жить этому человеку или не жить, но нам дали возможность стать выше духовно, отойти от своих примитивных эмоций и чувств, таких как: месть, злость, эгоизм.. 

 

Помощь оказывается всем, т.к. пострадавшие находятся в медицинских учреждениях. Но перечислять деньги и тем, кто, вылечившись, снова вступит в ряды правосеков и снова пойдёт мочить мирное население - мне тоже кажется, извините, по меньшей мере, несправедливым.


  • 5

#836
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#837
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В 6.30 горсовет Мариуполя штурмом взяли правосеки с нацгвардией.
60 человек с автоматами!
Кто успел уйти - тот успел.
Подробности штурма будут.
Всем! НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ к горсовету, там фашисты!
7:30.
Между агробазой и Мариуполем на трассе лежит 5 огороженных досками трупа в гражданском. Фашисты вывели людей из автобуса и расстреляли!
Между аэропортом и Мариуполем - блокпост и стоит бронетехника. Там военные в зелёной и синей форме.
Пригородный автовокзал закрыт.


  • 0

#838
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ОПОЗНАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ УБИЙЦА ЖЕНЩИНЫ В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ!!!

Это борец из Запорожья Борис Резниченко.
http://vk.com/wrestlingkaban
Бориса опознали его знакомые и передали сведения в соответствующие органы!

 

fiQQuQIz8Zg.jpg

 

hFHaeoFoyn0.jpg

 

1eQb5bnf-tk.jpg


  • 0

#839
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Одесская Хатынь! Этому человеку не зря дали эфирное время!

http://m.youtube.com...h?v=cNjkjIUU-0s

Ответ на то, почему "кулаки сжимаются".
  • 1

#840
Memonika

Memonika
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ! Пролистала несколько страниц , посмотрела видео. Это же кошмар!!! Какие санкции, о чем Европа думает- там народ спасать надо!!! ООН в 57 году для чего создали???? Вопрос? Что бы было .... Пипец! народ помощи просит, а они санкции вводят- де@илы! Работягам, им то чего, им везде хорошо, мира над головой, здоровья крепкого семью счастливую. А бездельникам лишь бы хапнуть , да по больше, да чужого. Сочувствую!!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.