Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#761
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений
Зачем? Поступим проще, пусть даст номер В/Ч я их телефон найду и сразу в часть позвоню, у меня с этим проблем нет. 

 

Тебе самому не смешно, прям по телефону всё скажут. Да и какой может быть пруф. Ну глупо же. 

Я лишь поделился информацией из первых рук, причём не плохих рук. Но верить или нет, решай сам.

 

 


Сообщение отредактировал NetImeni NetLitca: 07.05.2014, 00:20:29

  • 0

#762
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

4xl_tG-8krU.jpg

1FFGg1sV7T4.jpg

DXdic6OFr_E.jpg

s3F9vWgrifg.jpg

KPaQYeAVRiQ.jpg

C_YQ_xvdcXk.jpg

oRdYVmbMl1c.jpg

Tu8grdNbUXc.jpg



#763
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Сообщение отредактировал SouthMan: 07.05.2014, 00:31:31

  • 0

#764
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Украинские военные начали штурм Мариуполя

Представитель штаба Михаил Крутько сообщил, что ополченцы приняли бой, идет перестрелка

Народные ополченцы Мариуполя сообщили, что в их город буквально врываются украинские силовики.

- Только что стали поступать сообщения о массированной атаке на наши блокпосты, расположенные на западе города. Сведений о пострадавших пока нет. Судя по всему, начался штурм, - сказал представитель штаба Михаил Крутько.

Активист также заявил, что ополченцы приняли бой, идет перестрелка. По его словам, на западе нет города крупных промышленных предприятий и значимых объектов — все они расположены в других частях города, передает Интерфакс.


Сообщение отредактировал Раф: 07.05.2014, 00:34:12

  • 0

#765
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я вот чего понять не могу. Почему до сих пор на Юго-Востоке работают сотовая связь и интернет? Ведь это основные средства координации действий ополченцев, через соц.сети распространяется огромное кол-во информации, ютубы, вконтакты и пр.

Думаю, там интернет завернули через спутник, что легко сделать при  наличии соответствующего и недорогого оборудования. А мобилка видимо нужна для связи хунте, чтобы координировать своих фашиков, да прослушивать эфир повстанцев. Хотя и через спутник завернуть не проблема, если есть выхот не центральный свитч .


  • -1

#766
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#767
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

http://youtu.be/mJdt-tDchBA

 одной гранаты бы хватило, чтобы остановить этот поезд. 


  • 0

#768
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Сегодня были у Консульства Украины в Алматы. Положили цветы,зажгли свечи. Охрана проверила на наличие чего либо,но всё корректно.Цветов и свечей немного,видимо убирают. Рядом стэнд консульства сначала не привлёк внимания,потом пригляделся и увидел стихи о том ,как Россия угнетает Украину.Патриарх Украинский нагибает россиян за все грехи. Сказать нечего,наверное они не учили историю.


  • 1

#769
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

http://youtu.be/mJdt-tDchBA

 одной гранаты бы хватило, чтобы остановить этот поезд. 

Я аналогично подумал когда увидел эти съемки. Это куда ж они столько везут и зачем?

Махонький городок с лица земли стирать, по завету Турчинова? :spy:

=======

 

"Один человек погиб, трое ранены в результате нападения на блокпосты у Мариуполя — ИТАР-ТАСС."

 

Никаких подробностей и подтверждения нет, так что не факт что сведения точные.


  • 0

#770
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Патриарх Украинский
кто таковЪ ? фото  в студию  
  • 0

#771
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Сегодня были у Консульства Украины в Алматы

Мне кажется что правильнее было класть цветы у мемориала в парке 28-ми панфиловцев, чем у посольства теперь уже фашистского государства с одобрения которого и были зверски убиты люди.


Сообщение отредактировал БОБР: 07.05.2014, 01:17:13

  • 6

#772
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

 

http://youtu.be/mJdt-tDchBA

 одной гранаты бы хватило, чтобы остановить этот поезд. 

Я аналогично подумал когда увидел эти съемки. Это куда ж они столько везут и зачем?

Махонький городок с лица земли стирать, по завету Турчинова? :spy:

=======

 

"Один человек погиб, трое ранены в результате нападения на блокпосты у Мариуполя — ИТАР-ТАСС."

 

Никаких подробностей и подтверждения нет, так что не факт что сведения точные.

 

Им по ходу нужна маленькая, но победа. 


  • 0

#773
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Патриарх Украинский
кто таковЪ ? фото  в студию  

 

Лично с ним не знаком


  • 0

#774
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Сегодня были у Консульства Украины в Алматы

Мне кажется что правильнее было класть цветы у мемориала в парке 28-ми панфиловцев, чем у посольства теперь уже фашистского государства с одобрения которого и были зверски убиты люди.

 

Возможно. Сделал как сделал. Я знаю Украину другой


  • 0

#775
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

http://youtu.be/mJdt-tDchBA

 одной гранаты бы хватило, чтобы остановить этот поезд. 

Я аналогично подумал когда увидел эти съемки. Это куда ж они столько везут и зачем?

Махонький городок с лица земли стирать, по завету Турчинова? :spy:

=======

 

"Один человек погиб, трое ранены в результате нападения на блокпосты у Мариуполя — ИТАР-ТАСС."

 

Никаких подробностей и подтверждения нет, так что не факт что сведения точные.

 

 

Спасибо за ссылку, посмотрел....

 

Это страшно...Это просто страшно!!!

 

Я всегда был против введения РФ армии на юго восток, мол сами разрулят, все таки одна страна..И так далее...

 

Но теперь, я как человек (не гражданин какой то страны), а как человек! Думаю, почему бы российской авиации не пролететь над этой карательной армией киевской группы и не разбомбить всю технику!!!?

 

Минимальные жертвы, только уничтожение техники!

 

Это что же они с артелирийскими орудиями, танками и бронетехникой пойдут на граждан своей страны просто потому что те не разделяют тех же взглядов что и потомки шухевича и степанки?

Мало того что Русский язык запрещен постановлением верховной рады, так ещё и 9 мая стал чуть ли не днем траура?!!! Поражение германии во главе с гитлером стало теперь почти трауром??? Ребят ну вы все реально уип@лись в сосну? сожжение заживо коренных Одесситов стало - шашлычком на майские праздники????

 

Это перебор господа!


  • 2

#776
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Лично с ним не знаком

унианы могут, в Одессе правослалная панихида прошла, ... слава богу  


Сообщение отредактировал kub: 07.05.2014, 01:25:32

  • 1

#777
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Думаю пора)

rG4nDonmQXw.jpg



#778
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Униатская греко-католическая церковь и Украинская Православная церковь - разные конторы. УПЦ откололась от РПЦ, во главе ее поп-раскольник.

Один перевод за весь день - это мало. Есть предложение разместить тему о сборе средств в разделе Благотворительность.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.05.2014, 01:33:16

  • 0

#779
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Я всегда был против введения РФ армии на юго восток, мол сами разрулят, все таки одна страна..И так далее...   Но теперь, я как человек (не гражданин какой то страны), а как человек! Думаю, почему бы российской авиации не пролететь над этой карательной армией киевской группы и не разбомбить всю технику!!!?

ИМХО у Путина есть куча рычагов, чтобы остановить кровопролитие на Украине и без ввода войск, например, объявить о национализации ЦБ России, но для этого, у него должна быть уверенность в том, что депутаты ГД поддержат его инициативу. 


  • 0

#780
Аццкий Сотона

Аццкий Сотона
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И эти нацисты обвиняют Россию в фашизме:

Факельные шествия, как в Германии в 30-40 годах, возвеличивания тварей типа бандеры и шухевича. А потом во всём виновата Россия. По-американски, демократично, ага.


  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.