Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4461
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вчера закончились выборы в       Европарламент, уже известны  результаты голосования. Выбор пал на приверженцев выхода из ЕС...))) Высказывание победителя выборов в Англии Н.Фарайдж "Я не только выведу Англию из ЕС, а также  все страны, входящие в этот союз.."

Так что присоединение Укр.  к ЕС ...?


Сообщение отредактировал miheev: 26.05.2014, 18:44:31

  • 0

#4462
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Отличный текст Троицкого, наконец-то найдена ваша точная характеристика и ясно, что для многих здешних постояльцев украинский кризис - это самое яркое событие в их тусклой жизни (ну для некоторых со времен совка). Отсюда фанатичные круглосуточные сводки с фронтов, загрузка фото и видео с какими-то фриками и тетками пост-совковыми.  Можете не отвечать, я все равно не читаю, просто интересен этот клинический психоз 

 

Когда музыканты-тусовщики-шоумены пытаются рассуждать о политике, разражаясь "аналитическими" статьями или гневными речами, вспоминается рекламный слоган "иногда лучше жевать(вернее, в их случае - развлекать, в соответствии со своей профессией, публику), чем говорить".

 

Что же касается SanaS, то ещё пару месяцев назад он с энтузиазмом постил сообщения в данную тему. Сейчас, видимо, маниакальная фаза сменилась депрессивной.


  • 1

#4463
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Аэропорт. ДНР. 

 

W9BKGFqq7z8.jpg

 

hbx2gX6crLo.jpg


  • 0

#4464
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Военные оставили аэропорт и VIP-зал и передислоцировались в лесопосадку неподалеку от взлетной полосы. ДНР полностью контролирует здание Аэропорта. Горит терминал

 

VR1kmK7IbX0.jpg


  • 0

#4465
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Возле аэропорта в Донецке в ходе боя сбит военный вертолет. 

В аэропорту Донецка, где идёт бой между украинской армией и силами самообороны, загорелся склад у взлётно-посадочной полосы. Предположительно, это склад с горюче-смазочными материалами или боеприпасами отряда Нацгвардии, расквартированного в аэропорту. От склада валит сильный дым.
 


Сообщение отредактировал kozel: 26.05.2014, 18:11:35

  • 0

#4466
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

.......

значит не за горами и вот так

 

ca11cb89d0f0.jpg

 

Блевать тянет от таких перспектив. Мужеловство в открытую, да ещё и в публичном месте это уже верх извращения. 


  • 2

#4467
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4468
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4469
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

26.05. с 12.00 до 14.23 Идет бой с применением гранатометов МУХ и круп. калиберных пулеметов в СТАРОМ аэропорту г. Донецка. Революционные войска расстреливают и штурмуют спец.наз Кировограда и наемников в бункере аэропорта. Горят емкости с керасином.

В районе военного завода на Красноармейской трассе с 3-х вертолетов высадился Украинский десант идет бой в районе воинской части на ДЗРХИ.
В районе Ж.Д.вокзала и ПУТЕПРОВОДА Грабари идет ожесточенный бой!Ё Всем жителям Киевского района уйти в дома и подвалы!
В районе шахты Абакумова и Скочинского 2 штурмовика расстреливает восставших.
В районе с.Пески горит подбитый Украинский десантный вертолет.

 


  • 0

#4470
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Герои Новороссии. Выпуск №2: командир народного ополчения Игорь Безлер, человек, споймавший офицеров "Альфы"

 


  • 1

#4471
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Стример в Донецке http://www.ustream.t...nnel/newsfront1

 

пишут убили стримера: стримера замочили((( жаль((( пошла запись анна ньюс

 он говорил не волнуйтесь за меня все будет хорошо

 

последние его слова были А ЗАЧЕМ БРОНИКИ? СНИМАЙТЕ ИХ И ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОНИ ТЕЖЕЛЫЕ(((


Сообщение отредактировал kozel: 26.05.2014, 18:38:53

  • 0

#4472
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4473
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 4

#4474
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

отправка студентов на войну

 

 

J4li0wdvXeM.jpg


Сообщение отредактировал kozel: 26.05.2014, 18:47:38

  • 0

#4475
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Привезли раненного, говорит, снайпер в пах попал, его уже увезли в город (а не женщина ли снайпер?) Хоте нет не в пах, но очень близко.

 

Ls8N3lamsbM.jpg


  • 0

#4476
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4477
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В результате авианалета повреждены следующие адреса в Донецке — Пятницкого 30 Градостроителей 89 соседний дом (перебит высоковольтный кабель).


  • 0

#4478
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Как-то странно всё с этим Порошенко. В активных действиях, компромитирующих его в ходе переворота не замечен. Открыто с Нулад и Обамой кофе не пил. Против РФ открыто не выступал, к насилию вроде не призывал и с Хунтой вроде не в контрах, в РФ про него ничего плохого вроде не говорят. И как-то быстро на выборы пошел, рейтинг взял и можно сказать без 5 минут президент. Сейчас после инаугурации как чёрт из табакерки выпрыгнет форме ГРУ РФ и со звёздочкой Путина на вороте, вот тогда будет фурор для Запада. Тут какая-то Псаки-карусель намечается, не иначе.  :smoke:


  • 2

#4479
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Вертолеты карателей нанесли удар по заводу «Точмаш» в Донецке

Три боевых вертолета Вооруженных сил Украины нанесли удар по заводу «Точмаш» в Донецке, сообщили в понедельник в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

По предварительным данным, в результате обстрела пострадал один человек, передает ИТАР-ТАСС.

На заводе «Точмаш» производятся в том числе боевые снаряды - кумулятивный снаряд к танковой пушке Д-81, сколочно-фугасный к танковой пушке Д-81, осколочно-фугасный снаряд для гаубиц.


  • 0

#4480
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Тут какая-то Псаки-карусель намечается, не иначе.  :smoke: 

ви таки подумаете, что ему в каждом городе такси будут подавать ? ой вэй, у нас таких такси не найдется ))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kub: 26.05.2014, 19:05:36

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.