Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4421
украинская весна

украинская весна
  • Читатель
  • 35 сообщений

 

 

"Россия готова к диалогу с новым президентом Украины" - С.Лавров. 

При условии отсутствия посредников.

 

Сергей Лавров, когда говорил про диалог с Украиной про посредников ничего не говорил, сказал лишь это, добавив что новая власть должна найти компромисс с регионами. (слава богу С Лавровым уже не используется риторика хунта, фашисты, бандеровцы, а только новая власть, хотя учитывая что  главный фашист набрал менее 1% ,это было бы довольно глупо)

 

забавно, что националистов на выборах в Украине обогнал даже еврей В.Рабинович :) .

Так что, фашизм нет пройдет на Украине, не беспокойтесь. Хотя не раз слушая того же Яроша, совсем не понимаю,

в каком месте он фашист.



#4422
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
забавно, что националистов на выборах в Украине обогнал

ну это "беня" не еврей, и не русский, и т.д., у таких даже национальности нет.

 

иии, не обогнали, а назначили, ... со времени обнародования разговора пайет с печенюшкой об этом знают все   ;)  


Сообщение отредактировал kub: 26.05.2014, 15:30:06

  • 0

#4423
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

При условии отсутствия посредников.

 

Сергей Лавров, когда говорил про диалог с Украиной про посредников ничего не говорил, сказал лишь это, добавив что новая власть должна найти компромисс с регионами. (слава богу С Лавровым уже не используется риторика хунта, фашисты, бандеровцы, а только новая власть, хотя учитывая что  главный фашист набрал менее 1% ,это было бы довольно глупо)

 

Слава богу будет, когда киевская власть перестанет по отношению к населению юго востока собственной страны использовать термины сепаратисты, террористы, ватники и т.п. вот тогда можно будет сказать "Слава богу" а не теперь.

В конце концов это их народ и им жить в одной стране и под одной крышей.

Будем посмотреть хватит ли ума и дипломатии у нового президента наладить диалог с собственным народом, может у Лаврова дипломатии поучиться


  • 0

#4424
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

обязательно сделает, не волнуйтесь

 

Порошенко за изменение формата АТО: более короткое, более мощное, полностью экипированные и защищенные бойцы.

 

Так то ж предвыборное бла бла бла было.

А наивные чудаки оказывается клюнули.


  • 0

#4425
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Так что, фашизм нет пройдет на Украине, не беспокойтесь. Хотя не раз слушая того же Яроша, совсем не понимаю,

в каком месте он фашист.

 

А Вы если хотите фашизм разглядеть в незалежной посмотрите ролик с празднования Дня ПОбеды 9 мая прошлого года во Львове. Вам тогда и в речи Яроша вслушиваться не будет необходимости.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 26.05.2014, 15:35:31

  • 0

#4426
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

в каком месте он фашист. Хотя не раз слушая того же Яроша, совсем не понимаю,

 

Освежу память:


  • 0

#4427
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А.Вассерман: «Настоящим президентом Украины будет американский посол»
-2CrVjiFavI.jpg
 


  • 6

#4428
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В Украине начинается шоколадная эпоха)))))

 

 

При этом он (Порошенко П., примечание автора) добавил, что мир и защита прав - это то, что, по его мнению, необходимо всем украинцам, а жителям Донецкой и Луганской областей в частности. "Те, кто готов сложить оружие, если на них нет крови, мы будем готовы к применению широкой амнистии, которой будет предшествовать разоружение. Это также будет решительный шаг к миру. А с теми, кто сегодня хочет построить на Донбассе Сомали, которые не стоят ни за защиту прав, ни за русский язык, ни за федерализацию, а хотят оставить себе право мародерства, право грабить, право убивать, конечно, что с этими людьми никаких переговоров быть не может", - пояснил кандидат в президенты Украины.

 

Ишь как хитро сказано. Первое разоружение, а второе.. если на первом крови нет - амнистия. Мародеров, убийц, грабителей будут уничтожать... Что-то есть предчувствие что все бойцы что сейчас в ДНР защищают свои города, семьи, и право использовать русский язык в миг станут грабителями, насильниками и мародерами....

 

 

"Для новоизбранного президента будет самым важным пресечение российской агрессии, и мы готовы помочь, весь Правый сектор готов помочь в решении этого вопроса... Мы все сделаем для того, чтобы в стране воцарился мир и покой", - подчеркнул Ярош.

Правосекская простигосподипадшаядевказаденьги уже приветливо поворачивается задом к лидеру по выборам в президенты и обещает помочь в решении вопросов по ДНР...


  • 0

#4429
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Президент Украины П. Порошенко: " урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины невозможно без участия Москвы. "Россия – наш крупнейший сосед", - отметил Порошенко и добавил, что лично знает Владимира Путина. 
Также Порошенко готов вести диалог со всеми без исключения жителями Донбасса. "Те, кто сложит оружие, будут амнистированы". 
 



#4430
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ну а что ему остается делать, только заявлять, пока не инаигурирован. он вже не может на себя наговаривать прилюдно.


Сообщение отредактировал kub: 26.05.2014, 15:43:12

  • 0

#4431
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Президент Украины П. Порошенко: " урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины невозможно без участия Москвы. "Россия – наш крупнейший сосед", - отметил Порошенко и добавил, что лично знает Владимира Путина. 
Также Порошенко готов вести диалог со всеми без исключения жителями Донбасса. "Те, кто сложит оружие, будут амнистированы". 
 

 

 

Вот и я о том же что до выборов его речи звучали вот так

 

Цитата

 

 

Порошенко за изменение формата АТО: более короткое, более мощное, полностью экипированные и защищенные бойцы.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

А наивные чудаки с ником укр.весна поверили в предвыборные речи . Бывает же однако


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 26.05.2014, 15:43:33

  • 0

#4432
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Президент Украины П. Порошенко: " урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины невозможно без участия Москвы. "Россия – наш крупнейший сосед", - отметил Порошенко и добавил, что лично знает Владимира Путина. 
Также Порошенко готов вести диалог со всеми без исключения жителями Донбасса. "Те, кто сложит оружие, будут амнистированы". 
 

и тут же:

 

Миллиардер Петр Порошенко, лидирующий на выборах президента Украины, поддержал продолжение спецоперации на востоке страны, заявив, что она должна быть более эффективной и короче по срокам. "Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации — она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz32oTkb1nu


  • 0

#4433
украинская весна

украинская весна
  • Читатель
  • 35 сообщений

 

 

в каком месте он фашист. Хотя не раз слушая того же Яроша, совсем не понимаю,

 

Освежу память:

Скрытый текст

 

извините, но смотреть ЭТО я не могу, это какая то пропагандистская хрень для идиотов. Пожалуйста не надо в виде доказательств чего либо

пихать вообще любое Российское СМИ ,кроме рвотного рефлекса это ничего не вызывает.

Может найдет на том же ютубе запись того Яроша с фашиствующими высказываниями, возможно я изменю свою точку зрения.



#4434
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Пожалуйста не надо в виде доказательств чего либо пихать вообще любое Российское СМИ ,кроме рвотного рефлекса это ничего не вызывает.

 

ТОГДА будте добры ссылаться на Казахстанские СМИ!

Нам это приятней и мы всецело доверяем им))))

Рукалицо!


Сообщение отредактировал I.D.: 26.05.2014, 15:49:41

  • 4

#4435
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

забавно, что националистов на выборах в Украине обогнал даже еврей В.Рабинович :) .
Так что, фашизм нет пройдет на Украине, не беспокойтесь. Хотя не раз слушая того же Яроша, совсем не понимаю,
в каком месте он фашист.


В переднем, и заднем. В обоих местах он фашист. Но не тот нервный дядька с куском черной щетки под носом. А вполне расчетливый и хитрый выползень подкустовый...
 

 

«Последние события в Украине доказали безальтернативность революционного пути завоевания свободы, справедливости, благосостояния для украинского народа, — заявил националист, который помимо прочего руководит организацией «Тризуб», входящей в состав «Правого сектора». — На этом фоне невнятность позиции лидеров парламентских оппозиционных партий и их боязнь проводить революцию обязывает меня взять на себя ответственность за революционный процесс, ход дальнейших событий... и за будущее нашего государства».

 

Вот если он такой хороший и положительный, пусть возмет ответственность на себя за смерть парней на Юго-Востоке, за Одессу  и ответит за это!


  • 0

#4436
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Может найдет на том же ютубе запись того Яроша с фашиствующими высказываниями, возможно я изменю свою точку зрения.
воевал на стороне бандитов, призывал к военным действиям проив соседнего государства. отношении Яроша возбуждено уголовное дело, подан запрос в интерпол о задержании.
  • 0

#4437
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю украинская весна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 3

#4438
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Может найдет на том же ютубе запись того Яроша с фашиствующими высказываниями, возможно я изменю свою точку зрения.

 

А что,ютуб только у меня работает,или вам инструкцию по поиску дать?

И до точки вашей мне как то фиолетово.

по теме:http://itar-tass.com...anorama/1216207


  • 0

#4439
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Трезвый взгляд на происходящее
Итоги так называемых «президентских выборов» на Украине комментирует д.и.н., президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов:

«Не
нужно идеализировать ситуацию на Украине, фантазируя, что есть 
небольшая маргинальная группа западенцев, а остальной украинский народ 
за дружбу с России и за вхождение в состав нашего государства. Украинцы 
голосуют за антироссийский курс. Все кандидаты в "президенты" шли во 
главе с Порошенко под флагом антироссийской политики и русофобии. 
Украина и украинцы не ощущают себя евразийцами. Это обстоятельство надо 
учитывать. 
Украина не будет больше единой 
страной, поэтому нужно оказывать политическую поддержку Донбассу, 
Луганской области. Если ДНР и ЛНР выступят за вхождение в состав России,
то нужно их поддержать, формируя независимое государство Новороссия. 
Следует обратиться к Китаю за помощью в признание этой республики. 
России предстоит выстраивать отношения с Новороссией как с независимой 
братской республикой. Центральная и западная Украина пусть идет в 
Европу».


  • 1

#4440
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

извините, но смотреть ЭТО я не могу, это какая то пропагандистская хрень для идиотов. Пожалуйста не надо в виде доказательств чего либо

 

пихать вообще любое Российское СМИ ,кроме рвотного рефлекса это ничего не вызывает.

Может найдет на том же ютубе запись того Яроша с фашиствующими высказываниями, возможно я изменю свою точку зрения.

 

Не поняла рос.СМИ по Вашему подменили Яроша или это был актёр или озвучивал не он?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.