Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4481
Стрингер

Стрингер
  • Гость
  • 29 сообщений

Герои Новороссии. Выпуск №2: командир народного ополчения Игорь Безлер, человек, споймавший офицеров "Альфы"

 

 

Побольше бы таких  героев....Афганский боевой опыт  - большое дело....Скоро как во времена ВОВ награды будут ждать своих героев...

 

0wKCKYxXXZs.jpg


  • 2

#4482
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4483
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

3305675.jpg
 


  • 0

#4484
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Стрелков:

Наши отряды сегодня в 6.00 утра обстреляли из минометов блокпост на повороте на Красный Лиман, а потом (из 120-мм миномета) - Карачун. Противник позиции минометов обнаружить не смог и организованного ответного огня не вел. Потери противника неизвестны, но вряд ли они существенны - что там, что там они уже хорошо окопались.

На Донецк проследовало мимо нас (на безопасном удалении) 7 вертушек - 4 Ми-8 и 3 "крокодила" Ми-24. Из Донецка (тоже на безопасной высоте и дальним от нас маршрутом) удирал двухмоторный самолет.

По последним данным (полчаса назад), в Донецке в бою принимает участие пока исключительно батальон "Восток" + прибывшие ему на помощь группы добровольцев. Силы ополчения ("Восток" подчинен министерству госбезопасности) в бою пок ане задействованы, что говорит о не слишком серьезных проблемах с противником.

На нашем направлении продолжают прибывать силы нацгвардии из Изюма. За сегодняшний день отмечено прибытие с севера в район Славянска 14 "новых" БТР.

Читал комментарии к одной из статей Эль-Мюрида в его ЖЖ. Есть там один стратег, который "как дважды-два" доказал, что я неспособный командующий - не умею громить и уничтожать врага, маневрировать силами и т.п. Пожалуйста (здесь присутствуют зарегистрированные в ЖЖ люди, я видел их ники в комментах), передайте СТРАТЕГУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ (у него ник что-то вроде а.b.с.d), что я жажду видеть его начальником штаба в Славянске - настолько умен и талантлив! :crazy: А если он сумеет несколькими сотнями почти необученных ополченцев решительной атакой разгромить хотя бы пару окопавшихся опорных пунктов десантников или нацгвардейцев (каждый - в половину всего моего гарнизона численностью и при 8-10 единицах бронетехники), то я немедленно передам ему командование! :D Ну, хотя бы один! Ну, пожалуйста! Передайте ему: я просто умоляю приехать и научить - как это сделать! Мастер-класс провести, так сказать...


  • 3

#4485
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Feldman ‏@EvgenyFeldman
на площади у донецкого вокзала лежит труп, одет в гражданское, менты говорят - шальная пуля


  • 0

#4486
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

подкрепление к ополценцам начинает прибывать

 

3305696.jpg


  • 0

#4487
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4488
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю VLADDD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4489
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4490
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Вчерашнее утро. 300 метров до трассы Харьков - Ростов-на-Дону. Славянск.

 

Boi6akfIAAAk2it.jpg


  • 0

#4491
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
По р24 показали кусок из выступления парашенка. Его слова—ато не должна длиться несколько месяцев, она должна пройти в несколько часов.
Хм, в несколько часов... Значит ли это, что будущий советник—галстукоед уже дал дельный совет, как уложиться с непокорными в несколько часов?
А что и кто может помешать парашенке устроить цхинвал 2.0 в славянске, 2.1 в донецке, 2.3 в краматорске? А как еще можно уложиться в несколько часов?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.05.2014, 19:41:30

  • 0

#4492
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В результате обстрела на ул Мичуринская, недалеко от аэропорта, рядом завод Точмаш.

 

3305882.jpg


  • 0

#4493
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Депутат комитета Госдумы по международным делам Шамсаил Саралиев, который был одним из участником процесса освобождения журналистов, похищенных украинскими силовиками 18 мая, в интервью LifeNews рассказал о том, как киевские власти планировали использовать Марата Сайченко и Олега Сидякина в качестве "разменной монеты" в переговорах с Россией.

- Буквально на второй день после задержания ребят, мы были в курсе и мониторили ситуацию, - рассказывает Саралиев. - Глава Чечни Рамзан Кадыров просил держать его в курсе, передавать ему более подробную информацию. Было принято решение - освободить ребят и вернуть их на родину. Процесс начался. Он был сложным. Всех деталей мы раскрыть не можем. Скажу, только что мы выдвинули жесткие условия.

Шамсаилов подчеркнул, что переговоры были сложными и несколько раз договоренности срывались - планировалось, что Марата и Олега удасться вытащить раньше:

- Четыре дня самолет стоял в Киеве. Было дано обещание и несколько раз они не исполнялись. Операция срывалась. Кто-то мешал освободить ребят. Кто-то вмешивался. Высшее руководство Киева было категорически против освобождения журналистов. По нашей информации, они хотели торговаться с Россией. Но мы поставили ультиматум. Либо они с нами дружат, либо они с нами не дружат. И дальше пусть делают выводы сами. Они прекрасно понимали, что творят беспредел. Нельзя людям надевать на головы мешки и ставить на колени.

Депутат отметил что Марат Сайченко и Олег Сидякин были целенаправленной мишенью для украинских силовиков.

- Это была месть за то, что они сняли вертолеты ООН. По нашей информации за ними следили, - сказал Шамсаил Саралиев.


  • 0

#4494
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 Разблокировали Anna news  


  • 0

#4495
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4496
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Донецк Октябрь 26.05.14 во дворе нашли, после того,как над домом пролетел вертолёт и пару раз выстрелил.

 

054ZlRrzRzU.jpg

 

x3ZnjAf5g68.jpg


  • 0

#4497
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Госдеп решил с 1-го июня 2014 года закрыть финансирование информационной войны против России, ведущейся в Интернете путём вбрасывания ложных и провокационных комментариев на информационно-развлекательных русскоязычных сайтах и в социальных сетях: "Ввиду крайне неэффективной отдачи подобной практики, абсолютной неподготовленности контингента, пишущего комментарии и результата прямо противоположному ожидаемому, Госдепартамент США вынужден прекратить "дорогостоящий и крайне невыгодный для нас проект".


  • 11

#4498
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Госдеп решил с 1-го июня 2014 года закрыть финансирование информационной войны против России, ведущейся в Интернете путём вбрасывания ложных и провокационных комментариев на информационно-развлекательных русскоязычных сайтах и в социальных сетях: "Ввиду крайне неэффективной отдачи подобной практики, абсолютной неподготовленности контингента, пишущего комментарии и результата прямо противоположному ожидаемому, Госдепартамент США вынужден прекратить "дорогостоящий и крайне невыгодный для нас проект".

Было бы очень приятно прочитать,что Госдеп решил с 1-го июня 2014 закрыть США. Всё финиш,зе энд.Потому что это крайне невыгодный и дорогостоящий для человечества проект.

Теперь после выборов на Украине наверное вспыхнет новая подковерная борьба и мышиная возня.И шо будет делать Старуха с Косой (Юлька)? 


  • 7

#4499
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4500
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Госдеп решил с 1-го июня 2014 года закрыть финансирование информационной войны против России, ведущейся в Интернете путём вбрасывания ложных и провокационных комментариев на информационно-развлекательных русскоязычных сайтах и в социальных сетях: "Ввиду крайне неэффективной отдачи подобной практики, абсолютной неподготовленности контингента, пишущего комментарии и результата прямо противоположному ожидаемому, Госдепартамент США вынужден прекратить "дорогостоящий и крайне невыгодный для нас проект".

Жаоко, столько троликов с темы пропадёт, а то так хорошо тему оживляли :-/ 

 

а по теме

«Очередной пример лицемерия Госдепа США. Госсекретарь США Джон Керри выразил разочарование в связи с военным переворотом в Таиланде и заявил о пересмотре отношений США с Таиландом и в особенности сотрудничества с тайской армией, совершившей накануне госпереворот. Американское законодательство запрещает военную помощь странам, где произошёл государственный переворот. «Для этого военного переворота нет оправдания», — заявил Керри. При этом, как известно, США поддержало госпереворот на Украине и теперь оказывает всяческую помощь украинским вооруженным силам.» :faceoff: 

Путин объединяет все прогрессивное человечество, а Запад по инерции не может остановиться в своей парадигме цивилизационного «пупа земли». Они пока еще не поняли что время их всевластия кончилось, что учить весь мир жизни и «демократии» у них уже не получается, что скоро Европу и США, погрязшие в грехе и разврате, будут считать варварами и дикарями. У Запада еще есть шанс измениться, изменить свое представление о мире, о добре и зле, и о самих себе в этом мире. Может быть последний шанс…

maxpark.com/community/politic/content/2759564


  • 5




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.