Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4501
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Народная армия ДНР восстановила контроль за аэропортом Донецка. Осуществляется зачистка территории. Авиаудары пока прекратились.


  • 0

#4502
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Донецк 

 

3306023.jpg


  • 0

#4503
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

На Донецком ЖД вокзале расстреляли парковщика

 

3306040.jpg


  • 0

#4504
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4505
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В вооруженном столкновении ополченцев и нацгвардии возле аэропорта Донецка были ранены два человека, среди которых один ребенок. Восьмилетний мальчик доставлен в больницу с осколочными ранениями. Мужчину спасти не удалось.

– Ученик первого класса получил осколочное ранение предплечья и бедра на улице Градостроителей, – сообщил LifeNews источник в больнице Донецка.

Как подчеркнул источник в медучреждении, улица, на которой был ранен Саша М., находится недалеко от аэропорта имени Прокофьева.

Смертельное ранение в ходе нападения силовиков получил также мужчина, работающий парковщиком на улице Артемовская. Предположительно, он погиб от огнестрельного ранения в голову.

– Сейчас поступил еще один вызов с улицы Шкверник. Там мужчина заливается кровью. Он ранен в голову и ногу, – добавил источник. – На место выехала бригада скорой помощи.


  • 0

#4506
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Прямая трансляция, аэропорт Донецк

 

 

 

http://www.ustream.t...nnel/newsfront1


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 26.05.2014, 20:44:39

  • 0

#4507
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина обязана расплатиться с Россией за поставки газа, несмотря на все обвинения, которые выдвигаются в сторону Москвы.

 

8yF7S6em5K0.jpg


  • 3

#4508
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Последствия вчерашнего попадания миной в недостроеное здание на славкурорте

 

foto022.jpg


  • 0

#4509
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина обязана расплатиться с Россией за поставки газа, несмотря на все обвинения, которые выдвигаются в сторону Москвы.

что...просекли, что паленым пахнет)))


  • 0

#4510
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина обязана расплатиться с Россией за поставки газа, несмотря на все обвинения, которые выдвигаются в сторону Москвы.

что...просекли, что паленым пахнет)))
Медленно, но одумываются. Теперь будем посмотреть, какой очередной номер по этому поводу будет откалывать Украина. Когда по первому траншу МВФ отчет?
  • 0

#4511
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

41oKNuU93JY.jpg
Да.токо бы исключительно самовыпиливанием и под наблюдением Ополченния.


Сообщение отредактировал dott: 26.05.2014, 21:34:08

  • 0

#4512
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

3306201.jpg
 


  • 0

#4513
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

сбили второй вертолет, упал на кладбище в Кировском районе.


  • 0

#4514
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4515
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

3306268.jpg
 


  • 0

#4516
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Сообщают о неожиданном прекращении АТО. Поддержка с воздуха исчезла. Со стороны Волновахи на Донецк заходит мощный грозовой фронт. Раскаты грома слышно даже в Мариуполе.


  • 0

#4517
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dott вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4518
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

hvdg.jpg

ry5c5.jpg

 

w1qeu.jpg

 

Донбасс - многонациональный край.  :D


  • 1

#4519
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Две жительницы Херсонской области вывели из строя роту украинских солдат
Сегодня, 15:21
«Новоросс.info» - Попытка организовать себе «культурный отдых» в Херсонской области привела в кожвендиспансер роту солдат украинской армии, подконтрольной киевской хунте.

СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые «организовали досуг» украинских вояк.

В результате до 220 солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея», а хунте придется заново комплектовать свой гарнизон в населенном пункте.

 

3306432.jpg


Сообщение отредактировал kozel: 26.05.2014, 21:39:58

  • 4

#4520
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.