Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до гробаВерить в это или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а что такое вообще любовь?
иногда мы путаем привязанность, зависимость с любовью.....
а иногда бывает так, что любовь путаем со слабостью........
многие говорят, что когда любишь готов для этого человека сделать все....пожертвовать всем......но пилин иногда мы это делаем просто из-за страха......что ты будешь смешон или уязвлен.........и др. правил, которым мы подчиняемся в силу того, что являемся толдько лишь каплей в суьстанции человеческих взаимоотношений...общественный класс.
а если говорить верю ли я в любовь......то отвечу жаль что нет еще одного варианта в череде да/нет/иногда............
потому что поняла что эти три ответа настолько избили само понятие любовь......что она потерялась в складках нашего безумного мира и хороводе потеряных взаимоотношений.......
как там пелось в песенке "люди встречаются, люди влюбляются....." исходя из этого скажу одно......любовь есть лишь только в определенном отрезке главы, которую пишем к сожалению не мы......
  • 0

#62
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
надо же.. с тех пор, как создал эту тему.. уже два романа было.. один - 1 месяц
другой - 1 год...

все равно верю...
вот такой вот неумолимый АПТИМИЗД!!!
  • 0

#63
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Любовь - подарок от бога - потому и приходит неожиданно, ни от чего не зависит (любим то вопреки, а не за), ничем не объяснима и т.д. Надо ею наслаждаться и как можно дольше :D

2 ДДТ: так держать - прогресс налицо :-)
  • 0

#64
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Любовь - подарок от бога - потому и приходит неожиданно, ни от чего не зависит (любим то вопреки, а не за), ничем не объяснима и т.д. Надо ею наслаждаться и как можно дольше :D

2 ДДТ: так держать - прогресс налицо :-)


А разлука и расстования с любимым человеком это подарок кого.??????
  • 0

#65
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Любовь - подарок от бога - потому и приходит неожиданно, ни от чего не зависит (любим то вопреки, а не за), ничем не объяснима и т.д. Надо ею наслаждаться и как можно дольше :D

но не всем это дано :p
не верю в любовь до гроба, больше верю в Доверие, уважение, взаимопонимание ну и т.д.

смотрю на своих родителей и завидую, прожили вместе больше 25 лет, а все еще любят друг друга. Особенно отец, ну ни минуты не может без мамы.

эх, о хочца поверить :-)
  • 0

#66
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А разлука и расстования с любимым человеком это подарок кого.??????


А эт мы сами - своими руками
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я хотела бы чтобы так было - любовь на всегда...(разумеется взаимная), может у меня так и будет?!
  • 0

#68
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А разлука и расстования с любимым человеком это подарок кого.??????


А эт мы сами - своими руками



Знаете иногда даже это не зависит от нас.
  • 0

#69
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
если в нее верить, то она будет именно такой...

вон у родителей fancier ведь уж 25 лет любовь не гаснет..

чем мы хуже...
  • 0

#70
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

если в нее верить, то она будет именно такой...

вон у родителей fancier ведь уж 25 лет любовь не гаснет..

чем мы хуже...

тьфу 3 раза, не суеверная но все же перестрахуюсь :D
вот из за этого я и страдаю и жду и жду своего прынца в кем бы у мине была любофь на 25 лет, а его все нет и нет :-)
  • 0

#71
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Поче му же не поверить. Уже 6 лет как люблю сильно. И не как не могу ее забыть. хоть уже 3 года ее нет. И все как то без нее не то.
  • 0

#72
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Знаете иногда даже это не зависит от нас.


Знаю, бывает больно, но любовь остается
  • 0

#73
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Поче му же не поверить. Уже 6 лет как люблю сильно. И не как не могу ее забыть. хоть уже 3 года ее нет. И все как то без нее не то.


Почему нет? Что произошло?
  • 0

#74
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
не верю. Раньше верила, а теперь - нет. Исключения только подтверждают правила. Для того, чтобы любовь была "навсегда" - столько труда надо вкладывать, а ведь еще работать надо, развиваться, детей воспитывать - сил не хватит. И обиды копятся, и раздражения.. нет.
  • 0

#75
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
есть такая верю... :-)
  • 0

#76
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Жениться на женщине, которую любишь, и которая любит тебя - все равно что держать пари, кто разлюбит первым.(с) Камю

Если понимать под любовью пребывание в состоянии восторженного возбуждения - то ессно оно конечно.
Поэтому гроб надо все время держать на готове...
  • 0

#77
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Современная буржуйская эконом. теория строится на том, что люди думают, что жить будут вечно. Иначе все тратили бы последний доллар с последним вздохом и не брали бы кредиты, не делали сбережения. Человеческое общество строится на вечности любви, иначе зачем семья и прочие атрибуты крепких моногамных и моноандр... (блин, трудное слово - не выговорить) отношений, которые отличают нас от собак. Даже если любовь в последствии может перерасти в привычку. Даже если на вас завтра упадет кирпич после заработанного миллиона.

А какой смысл вы вкладываете в слово "привычка"? Может это и есть любов?
  • 0

#78
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я хочу чтоб она была. я буду думать что моя будет вечной и она такой будет.. хех :-)
  • 0

#79
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я хочу чтоб она была. я буду думать что моя будет вечной и она такой будет.. хех :-)



Любовь на век это хорошо и даже мечты об этом тоже приятно. Жалко что до многие семьи до этого самого ,,,,, доживают. Любовь кудато исчезает спустя годы. Нам кажеться что все вроде вот она влюбился проходит 2-3 года ты уже на нее смотришь по другому и думаешь а куда она пропала как же раньше я сильно ошибался/ась.
  • 0

#80
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Над отношениями нужно работать, это как дом, строить по кирпичику. И это необходимо делать вдвоем, иначе ничего не получится. Есть такая любовь, есть... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.