Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до гробаВерить в это или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как ни глупо но верю!

А я хочу, чтоб в моей жизни появился человек, который тоже заставит меня поверить в любовь...

Если и правда заставят :D - поверишь. Некоторые это хорошо умеют. ;-)
  • 0

#42
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Как ни глупо но верю!

А я хочу, чтоб в моей жизни появился человек, который тоже заставит меня поверить в любовь...

Если и правда заставят :) - поверишь. Некоторые это хорошо умеют. :D

Главное, чтоб потом не пришлось убеждаться в том, что её всё-таки нет! :D

А вообще, смотрю на подруг и завидую белой завистью : ведь есть у них те, ради кого они живут и дышат, ради кого готовы на всё, за кем пойдут на край света, из-за кого страдают и рыдают, а при этом счастливы ;-) .
  • 0

#43
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А вообще, смотрю на подруг и завидую белой завистью : ведь есть у них те, ради кого они живут и дышат, ради кого готовы на всё, за кем пойдут на край света, из-за кого страдают и рыдают, а при этом счастливы ;-) .

И завидуешь совершенно зря. Не верю. Чтобы было так - жить и дышать, страдать итд - это не более, чем романтический бред. Край света.. Нда...
Ну до чего же быстро это проходит и превращается в глупую никому не нужную склоку, вялотекущую войну. Ну так лет через пару, если и это протянут. И потм выслушиваешь что-то вроде и чего я с тобой до сих пор живу - еще год назад хотела уйти. НУ да и это потому, что я сказал об этом первый - надоело. Может и бывает как ты описала - но тогда это просто чудо.
Лучше как на востоке - заплатил калым и все, беспокоится не надо. :D
  • 0

#44
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вообще, смотрю на подруг и завидую белой завистью : ведь есть у них те, ради кого они живут и дышат, ради кого готовы на всё, за кем пойдут на край света, из-за кого страдают и рыдают, а при этом счастливы ;-) .

И завидуешь совершенно зря. Не верю. Чтобы было так - жить и дышать, страдать итд - это не более, чем романтический бред. Край света.. Нда...
Ну до чего же быстро это проходит и превращается в глупую никому не нужную склоку, вялотекущую войну. Ну так лет через пару, если и это протянут. И потм выслушиваешь что-то вроде и чего я с тобой до сих пор живу - еще год назад хотела уйти. НУ да и это потому, что я сказал об этом первый - надоело. Может и бывает как ты описала - но тогда это просто чудо.
Лучше как на востоке - заплатил калым и все, беспокоится не надо. :D


На земле больше 6 млрд. человек, вы судите только исходя из вашего жизненного опыта. Помоему это довольно категорично заявлять что такого быть не может. Если вам не посчастливилось таких отношений, то это не значит что их не существует вообще. Надеюсь что такие все таки бывают, благодаря им мир хоть немного добрее и лучше.
  • 0

#45
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Надеяться можно всегда. Хотя еще древние сочинили хорошую легенду - про Пандору. ;-)
  • 0

#46
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А вообще, смотрю на подруг и завидую белой завистью : ведь есть у них те, ради кого они живут и дышат, ради кого готовы на всё, за кем пойдут на край света, из-за кого страдают и рыдают, а при этом счастливы ;-) .

И завидуешь совершенно зря. Не верю. Чтобы было так - жить и дышать, страдать итд - это не более, чем романтический бред. Край света.. Нда...
Ну до чего же быстро это проходит и превращается в глупую никому не нужную склоку, вялотекущую войну. Ну так лет через пару, если и это протянут. И потм выслушиваешь что-то вроде и чего я с тобой до сих пор живу - еще год назад хотела уйти. НУ да и это потому, что я сказал об этом первый - надоело. Может и бывает как ты описала - но тогда это просто чудо.
Лучше как на востоке - заплатил калым и все, беспокоится не надо. :D


На земле больше 6 млрд. человек, вы судите только исходя из вашего жизненного опыта. Помоему это довольно категорично заявлять что такого быть не может. Если вам не посчастливилось таких отношений, то это не значит что их не существует вообще. Надеюсь что такие все таки бывают, благодаря им мир хоть немного добрее и лучше.


Согласна с Flaxy. :D

Просто сама по себе я не такая натура, чтоб ползать у чьих-то ног, даже если люблю. Но иногда так охото вот такой банальной романтики... Думаю : как же её найти?!
  • 0

#47
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
"Любить" необходимо человеку всегда.... И это правда, что хочется заботы и любви. А когда любишь, даже стирать носки хочется:())... Я, например, никогда не думала что так полюблю.... и что буду готова почти на все ради любви...Это же прекрасно когда ты живешь человеком, а он тобой. Когда приходишь домой, а там кроме попугая в клетке - любимый МУЖ на диване!!! КАЙФФФ!!! и даже когда злая и ворчу и ругаюсь.. все равно ловлю себя на мысли что так хорошо что есть тот, кому нужно готовить ужин...:( и есть тот, кто принесет мне завтрак в постель:-)))
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже верю. Особенно, если познакомиться лет эдак в 75.
  • 0

#49
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я тоже верю. Особенно, если познакомиться лет эдак в 75.

Точно. тогда уже расходиться нет смысла, да и бытовуха переносится легче вместе. :-)
  • 0

#50
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я тоже верю. Особенно, если познакомиться лет эдак в 75.


Изображение

Аксиома, ждал именно от тебя такого ответа!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 06.10.2005, 14:00:50

  • 0

#51
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:-)

У меня будет именно так... у меня будет все отлично! До гроба! Не иначе!
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да-да, -=ДДТ=-, Ваши веки тяжелеют, ладони наливаются теплом...
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Изображение


Спасибо, дорогой. Буду носить с гордостью.
  • 0

#54
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
как ни грустно, не верю...
любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
  • 0

#55
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
в принципе быть такой не может.
  • 0

#56
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
А я верю в любовь до гроба. Только она, как правило, несчастная, эта любовь...

Сообщение отредактировал Амнезия: 10.10.2005, 19:12:40

  • 0

#57
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я верю в любовь до гроба. Только она, как правило, несчастная, эта любовь...

Да, точно - что-то вроде амнезии :D
  • 0

#58
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А я верю в любовь до гроба. Только она, как правило, несчастная, эта любовь...

Ну если она безответная...
  • 0

#59
Yuki

Yuki
  • Гость
  • 16 сообщений
Не так давно я безумно сильно любила и верила в ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА, но... однажды утром проснулась и поняла, что внутри кроме пустоты ничего нет...

Еще осталась боль от того, что это прекрасное чувство меня покинуло :D Причем на ровном месте...
И ужасно жаль человека, ведь ему я говорила, что буду любить всегда, но увы обманывать не в моих правилах...

После этого зареклась кому-либо что-либо обещать... и перестала верить в вечную любовь.
  • 0

#60
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Не так давно я безумно сильно любила и верила в ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА, но...  однажды утром проснулась и поняла, что внутри кроме пустоты ничего нет...

Еще осталась боль от того, что это прекрасное чувство меня покинуло :D Причем на ровном месте...
И ужасно жаль человека, ведь ему я говорила, что буду любить всегда, но увы обманывать не в моих правилах...

После этого зареклась кому-либо что-либо обещать... и перестала верить в вечную любовь.

Не стоит отчаиваться, любовь может нагрянуть в любой момент как сенжный ком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.