Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до гробаВерить в это или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.
  • 0

#2
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.



Да, наверное ты оптимист, а еще однолюб. Таких людей мало.
  • 0

#3
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
хотелось бы верить , но не вериться..... :-)
  • 0

#4
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Лучше не пытаться заглядывать "в конец истории": любовь может жить столько, сколько вы оба будете поддерживать в ней жизнь. Только относиться к ней надо бережно.
А общая статистика "до гроба" или "на пару лет" здесь никак не поможет, слишком все это индивидуально.
  • 0

#5
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
поверила,.... хотя зарекалась в это верить, считала, что я независимая, яркая, сильная и что я буду только позволять себя любить, а вот чтобы самой испытывать это чувство - ни-ни....
А вот однако же случилось и от этого никуда не деться, да и "деваться", честно говоря не хочется! :-)
  • 0

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Любовь переродиться в другие чувства. Это как энергия, которая не исчезает, а лишь видоизменяется.

#7
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Любовь переродиться в другие чувства. Это как энергия, которая не исчезает, а лишь видоизменяется.

красиво сказано.. типа из кинетической в потенциальную..
а я верю.. наверное тоже однолюбь..
  • 0

#8
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А что привязанность, доверие, уверенность-есть хуже любви??? По мне даже местами значительно лучше

#9
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А что привязанность, доверие, уверенность-есть хуже любви??? По мне даже местами значительно лучше


это вроди как составляющие любви.. в маем панимании.. :-)
  • 0

#10
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Любовь со временем проходит
остается только привычка
  • 0

#11
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Призязанность приходит со временем, доверие надо заслужить, уверенность-достичь. А любить можно один день, неделю.... а потом вычеркнуть из себя и своей жизни...

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Любовь до гроба? Конечно, есть такое!
Вопрос в том, сколько (уж извинитие) осталось до этого самого гроба- то.
Если я сейчас влюблена, а жить мне осталось до завтрашнего кирпича(как это ни банально), то, естественно, любить буду до самой смерти.
А вот если речь идёт о любви на протяжении лет так пятидесяти... То кто знает!
Тут иногда на 10 минут вперёд побоишься что- то предсказать. Я, наверное, никогда не скажу: "Я буду любить тебя всю жизнь!"
Хотя это, наверное, прекрасно, когда ты чувствуешь (тебе кажется), что вот этого человека будешь так же любить Всегда. И не важно, будет ли это на самом деле.

Сообщение отредактировал Ani: 12.09.2005, 15:28:04

  • 0

#13
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Это бывает, но конкретно редко и еще в кине... но думаю это не про меня.

согласна с Малышкой, из всей темы - единственное здравое и обоснованное замечание.

Сообщение отредактировал Сара Абрамовна: 12.09.2005, 15:34:01

  • 0

#14
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А что привязанность, доверие, уверенность-есть хуже любви??? По мне даже местами значительно лучше


и какими же местами?
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В книге Лукьяненко "Ночной дозор" есть такая фраза ( цитирую примерно): нужно каждый раз верить, что эта любовь будет вечной. Только благодаря этой вере любовь и существует на свете.
Я глубоко согласна с этим, потому что вера в любовь до гроба чаще всего сильнее самой любви.
  • 0

#16
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.


Если можете и верите, то сделайте это :) И самое главное, постарайтесь, чтобы ваша девушка (!) к вам не "привыкала"...
  • 0

#17
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

В книге Лукьяненко "Ночной дозор" есть такая фраза ( цитирую примерно): нужно каждый раз верить, что эта любовь будет вечной. Только благодаря этой вере любовь и существует на свете.
Я глубоко согласна с этим, потому что вера в любовь до гроба чаще всего сильнее самой любви.

без веры жить трудно..
  • 0

#18
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Наверное стоит поверить что именно это твоя любовь до конца жизни, благодаря этой вере можно и дотянуть до положенного срока.
  • 0

#19
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Неверится как то.. но хотелось бы чтоб такое было... верю что можно жить гармонии и уважени к друг другу.. но любить до гроба? Не-а...

С Ani, согласен ... например у Ромео и Джилиэту любовь до гроба была.. И хорошо что они так рано померли. Если бы не смерть .. не были бы они так известны сегодня ... и сами жили бы, да ругались с друг другом.. кто знет может даже изменяли бы друг другу или ваще развелись.. так что..
  • 0

#20
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

...верю, что могу...

Кто верит, тот намерен.
Кто не верит, тот неуверен.
Кто может, тот знает.
Кто не знает - вечно выбирает...
Верить или... нет.

Экспромт на тему. :)

Сообщение отредактировал Землянин: 12.09.2005, 23:15:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.