Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1441
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
интересно, техподдержка инета от Алма ТВ собирается когда-нить что-нибудь сделать для уменьшения уровня потери пакетов??? 30% это куда годится?! Надеюсь, что глас народа все-таки будет услышан...
  • 0

#1442
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

интересно, техподдержка инета от Алма ТВ собирается когда-нить что-нибудь сделать для уменьшения уровня потери пакетов??? 30% это куда годится?! Надеюсь, что глас народа все-таки будет услышан...

А ты не пробывал звонить в тех. подержку чтобы они что-нибудь сделали?
Если у тебя что-то плохо работает ты должен сам сообщать об этом а не писать о гласе народа. Не у всего же народа плохо работает.

Сообщение отредактировал Counter: 04.05.2009, 20:09:39

  • 0

#1443
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Констатирую!
АлмаТвешный интернет работает с пятници нормально, все идет по плану. :-)

Пятница ЭТО 1е мая, большое кол-во не заплативших платят позже, соотвественно интернет НОРМ, читайте ниже, к середине снова будет завал...
  • 0

#1444
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


интересно, техподдержка инета от Алма ТВ собирается когда-нить что-нибудь сделать для уменьшения уровня потери пакетов??? 30% это куда годится?! Надеюсь, что глас народа все-таки будет услышан...

А ты не пробывал звонить в тех. подержку чтобы они что-нибудь сделали?
Если у тебя что-то плохо работает ты должен сам сообщать об этом а не писать о гласе народа. Не у всего же народа плохо работает.

Попрошу не ТЫкать. В техподдержку звонить пробовал, толку никакого - стандартный ответ - идите на ftp и проверяйтесь - а там все нормально. Может и не у всех потери высокие, но у многих. Судя по Вашим постам у Вас у самого с файлообменников без премиума еле тянет - не задумывались почему?
  • 0

#1445
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



интересно, техподдержка инета от Алма ТВ собирается когда-нить что-нибудь сделать для уменьшения уровня потери пакетов??? 30% это куда годится?! Надеюсь, что глас народа все-таки будет услышан...

А ты не пробывал звонить в тех. подержку чтобы они что-нибудь сделали?
Если у тебя что-то плохо работает ты должен сам сообщать об этом а не писать о гласе народа. Не у всего же народа плохо работает.

Попрошу не ТЫкать. В техподдержку звонить пробовал, толку никакого - стандартный ответ - идите на ftp и проверяйтесь - а там все нормально. Может и не у всех потери высокие, но у многих. Судя по Вашим постам у Вас у самого с файлообменников без премиума еле тянет - не задумывались почему?

Ошибаетесь на счёт "еле тянет".

Сообщение отредактировал Counter: 05.05.2009, 22:49:31

  • 0

#1446
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ошибаетесь на счёт "еле тянет".


У нас ведь Каунтэр премиум юзер ))
Я уже вообще не качаю с фаилообменников, а торренты сейчас вообще умерли, при моем золотом пакете качает макс 30-32Кб сек, стыдно АлмаНэт, СТЫДНО!

Наконец то летом не нужен будет столь интернет, пусть даже тех воз-ти для меги нету, но я ОТКЛЮЧУСЬ, потому что такое дерьмо за ТАКИЕ деньги я получать не хочу...

З.Ы. Да простит меня gosh, но я правда устал уже что-то доказывать, что-то постить ((
  • 0

#1447
bekuzh93

bekuzh93
  • Гость
  • 26 сообщений
Отпишитесь стоит ли ставиться?!
  • 0

#1448
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

при моем золотом пакете качает макс 30-32Кб сек,

А у тебя 30-32 кб/с идёт с мира или с казнета? Для золотой стрелы с мира это нормально. 256кбит/с это 32кбайт/с, точно так же 128кбит/с это 16кбайт/с, и 512кбит/с это 64кбайт/с.
  • 0

#1449
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений
Как нас обманывают!
Алманет это полной воды обман!!!
Кто связался с этим, знайте не стои воздух калыхать - терпите!
Или уходите!
Могу скинуть принтскрины как они разводят!
Сделал во время разговора с "отделом контроля качества".
Подмена информации на сайте в реальном времени :dandy:
Кто заинтересовался пишите мыпо пришлю!!!!
Мне утверждали что ftp://ftp.almanet.kz/5.test - это тест "общей скорости" :spy: ,
Нет у них поняти ни внутренней не внешней скорости.
Tracert almanet.kz - это что то обстрактное что не может
показать где лежит их тестовый файл, хотя поговаривают что он гте-то там.... :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2009, 10:02:19

  • 0

#1450
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет всем! Обьясните плиз юзеру что это означает,
Изображение
так просто любопытно стало. второй сделан вслед за первым и там разные показатели :)
  • 0

#1451
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А у тебя 30-32 кб/с идёт с мира или с казнета? Для золотой стрелы с мира это нормально. 256кбит/с это 32кбайт/с, точно так же 128кбит/с это 16кбайт/с, и 512кбит/с это 64кбайт/с.

Безусловно с КазНэта и к АлмаНэтовского торрент-трекера .. :)


Могу скинуть принтскрины как они разводят!
Сделал во время разговора с "отделом контроля качества".
Подмена информации на сайте в реальном времени


Интересно, можно на mdlwarrior@gmail.com
  • 0

#1452
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Безусловно с КазНэта и к АлмаНэтовского торрент-трекера .. :(

Если всегда с торентов казнетовских с разных раздач и если ещё где куча сидов так качает то тогда я не знаю :) . Вот чего чего а казнет у меня работает. Тебе только сам АлмаТВ поможет, ну можешь попробывать всякие вещи типа выключение модема на 5-10 мин. но я думаю ты это уже делал. Обратись к SoList-у, он из АлмаТВ и тут он предлагал помощь.
  • 0

#1453
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем! Обьясните плиз юзеру что это означает,
Изображение
так просто любопытно стало. второй сделан вслед за первым и там разные показатели :)

[b]Звоните 500-535 "отдел контроля качества" спросите Данияра, я с ним общался, все обЪяснит, технически грамотный молодой человек.
  • 0

#1454
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Констатирую!
АлмаТвешный интернет работает с пятници нормально, все идет по плану. :smoke:

Пятница ЭТО 1е мая, большое кол-во не заплативших платят позже, соотвественно интернет НОРМ, читайте ниже, к середине снова будет завал...


Увы...похоже Вы были правы. 11 мая 19Мгб уже четыре часа не могу скачать :-/ В техподдержке перманентно занято... :-/ Даааа....недолгой была моя радость.....
  • 0

#1455
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений



Констатирую!
АлмаТвешный интернет работает с пятници нормально, все идет по плану. :smoke:

Пятница ЭТО 1е мая, большое кол-во не заплативших платят позже, соотвественно интернет НОРМ, читайте ниже, к середине снова будет завал...


Увы...похоже Вы были правы. 11 мая 19Мгб уже четыре часа не могу скачать :-/ В техподдержке перманентно занято... :-/ Даааа....недолгой была моя радость.....


Сегодня надо думать выходной, звоните завтро...
И я завстра пойду, заявление писать...
Смотрите пост выше.
  • 0

#1456
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[/quote]
Пятница ЭТО 1е мая, большое кол-во не заплативших платят позже, соотвественно интернет НОРМ, читайте ниже, к середине снова будет завал...
[/quote]

Увы...похоже Вы были правы. 11 мая 19Мгб уже четыре часа не могу скачать :smoke: В техподдержке перманентно занято... :-/ Даааа....недолгой была моя радость.....
[/quote]

Сегодня надо думать выходной, звоните завтро...
И я завстра пойду, заявление писать...
Смотрите пост выше.
[/quote]

Техподдержка работает без выходных. А занято у них, я полагаю, от того что таких недовольных абонентов, звонящих к ним слишком много сегодня. А со службой контроля качества я имела "счастье" общаться....чтобы не расписывать подробности, скажу одно - толку НОЛЬ!
  • 0

#1457
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений
Техподдержка работает без выходных. А занято у них, я полагаю, от того что таких недовольных абонентов, звонящих к ним слишком много сегодня. А со службой контроля качества я имела "счастье" общаться....чтобы не расписывать подробности, скажу одно - толку НОЛЬ!


ТОЧНО!
  • 0

#1458
dj_vip

dj_vip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Звонил я по поводу упадка скорости по казнету, ну и сказали мол позвоните завтра, позвонил на следующий день, сказали что теперь до конца месяца скорость будет 256 по казнету :-) :) :( у меня с торрентов 33 кбит/сек максимум качает, а раньше чуть ли не под 100 доходило при нормальных раздающих! Ужас как с этим быть??????
  • 0

#1459
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
скорее всего не кбит\с, а кбайт\с треккеры считают обычно в килобайтах. 33 кбайт\с это 264 кбит\с расчет прост. касательно удвоения скорости казнет она возобновится ориентировочно в июле-августе месяцах. сейчас скорость по казнету соответствует выбранному тарифному плану, т.е. если у вас 256 - значит 256, если 128- значит 128. скорость на партнерские ресурсы almanet по прежнему двойная.
  • 0

#1460
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

скорее всего не кбит\с, а кбайт\с треккеры считают обычно в килобайтах. 33 кбайт\с это 264 кбит\с расчет прост. касательно удвоения скорости казнет она возобновится ориентировочно в июле-августе месяцах. сейчас скорость по казнету соответствует выбранному тарифному плану, т.е. если у вас 256 - значит 256, если 128- значит 128. скорость на партнерские ресурсы almanet по прежнему двойная.

Ахаха
А с чего тогда цена прежней осталась? НЕльзя было снизить цену на эти 2-3 месяца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.