Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1161
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Counter, да все уже поняли что ты «засланный казачок», дальше можешь не прогибаться.
Думаешь все вокруг такие тупые и посещают только сайты «где скорость низкая выдаётся»? Файлообменники он в пример приводит ))) ну-ну.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2009, 19:34:41

  • 0

#1162
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Counter, да все уже поняли что ты «засланный казачок», дальше можешь не прогибаться.
Думаешь все вокруг такие тупые и посещают только сайты «где скорость низкая выдаётся»? Файлообменники он в пример приводит ))) ну-ну.
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил


Полностью с Вами согласен jurubas
  • 0

#1163
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Counter, да все уже поняли что ты «засланный казачок», дальше можешь не прогибаться.
Думаешь все вокруг такие тупые и посещают только сайты «где скорость низкая выдаётся»? Файлообменники он в пример приводит ))) ну-ну.
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил


Полностью с Вами согласен jurubas


Лучше бы Алма TV решало бы проблему, чем засылать всяких разных "казачков"...
  • 0

#1164
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Counter, да все уже поняли что ты «засланный казачок», дальше можешь не прогибаться.
Думаешь все вокруг такие тупые и посещают только сайты «где скорость низкая выдаётся»? Файлообменники он в пример приводит ))) ну-ну.
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

jurubas
Мне на твои слова плевать ;) , я хочу помочь тем кто не знает :-) . Ко мне некоторые друзья обращались что у них инет АлмаТВ-шный плохо качает (хотя у меня нормально), и я посмотрел у них что творится с инетом, оказалось что качают просто с сайтов которые скорость малую выдают. Я здесь помогаю тем кто не знает. :fie:
picknick, m.aza к вам тоже относится всё написаное.
Я писал что могут быть исключения но я реально таких не знаю (сам лично не видел таких людей).

P.S. Можете сколько угодно писать что я «засланный казачок», мне безразличны ваши не обоснованые слова.
  • 0

#1165
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Counter - помощник, то что почта открывается по пол часа это считаешь нормально?
  • 0

#1166
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Итак - Каунтер, специально для Вас, у Вас на аве КонтрСтрайк - обычный клиент - Гарена...

Я играю в ДОТУ (варик) пинг нереальный, отбивает желание играть. Скорость по идее выдает высокую, если нет, тогда почему у других операторов не лагает?

2. мэил.ру извечная проблема, я уж мир удалил чтобы не расстраивать себя :-)
Пользуюсь только поп3, по той же причине не пользуюсь гугл мэил...

3. Ну ОТЛИЧНУЮ просто скорость выдаёт на ЦТ... почему? ))
Наверное потому что поддерживает высокую скорость передачи данных? Или ЦТ на каком-то анриал хостинге, где канал тысячи террабайт в секунду? )))

Ну и ласт... у меня всё пашет с 2 часов ночи до 8-9 утра, потом простое гамно...
Торренты и некоторые каз сайты без картинок вроде бы тоже нормально пашут (((
  • 0

#1167
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Counter - помощник, то что почта открывается по пол часа это считаешь нормально?

m.aza Ты мне писал? Вроде нет, так какие ко мне претензии.
almat_007 Ты не лезь в чужие разборки.
У всех у кого проблемы нужно на 2500501 звонить а не на форумах жаловаться. Там нормально можно будет объяснить проблему и там решат вопрос (можно заявку оставить чтобы ремонтная бригада приехала).
Мне надоело тут кому-то что-то объяснять, а потом кто-то ещё начинает лезть и наезжать.
  • 0

#1168
koreec_tim

koreec_tim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пользуюсь месяц интернетом от Алма ТВ. После 7ми часов, передать какой-то файл или принять становится невозможным, очень часты сбои в работе мэйл ру. Скорость скачивания с любого сайта (кроме торрента), колеблется в среднем в районе 7 Кб. После 2х ночи скорость более менее нормализуется.
2 Counter прежде чем писать что-то думай, Алма-ТВ берет инет у Казахтелекома и делит между несколькими каналами, увеличивая количество абонентов, они просто добавляют к текущему каналу абонентов, при этом не расширяя канал, то ли для экономии денег, толи из-за их отсутствия, пусть это останется на их совести. И спорить не надо, ненавижу брызганье слюны от людей имеющих не объективное мнение, что касается службы поддержки, что они сделают, расширят тебе канал? Или поддадут скорости? А бригада когда приезжает так и говорит ждем расширения канала. Что касается платников, не пиши тут бред, да не спорю при бесплатном скачивании стоит определенный лимит скорости, но, этот ограниченный лимит намного выше наших пороговых 256/512 кб/сек, так что звиздеть тут про скорость не надо. Выше 32 ты ни откуда качать не будешь, а при таком канале как у Алма-ТВ, вечером, ты даже с такой скорость качать не будешь. А то, что Алма-Тв не соблюдают своих обязательств это всем понятно и не надо выгораживать тут своих шефов/пап/компаньонов и заниматься жополизанием, ничего личного, просто слишком уж ты разошелся, что дошел до наглого вранья.

Сообщение отредактировал koreec_tim: 01.03.2009, 02:57:17

  • 0

#1169
sergol72

sergol72
  • Гость
  • 11 сообщений
koreec_tim -точный удар ,в яблочко.присоеденяюсь к написанному.
Counter:У всех у кого проблемы нужно на 2500501 звонить а не на форумах жаловаться. Там нормально можно будет объяснить проблему и там решат вопрос (можно заявку оставить чтобы ремонтная бригада приехала).-спасибо,за великую тайну, :-) а то я дурак сразу на форум с жалобой.
  • 0

#1170
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

almat_007 Ты не лезь в чужие разборки.
У всех у кого проблемы нужно на 2500501 звонить а не на форумах жаловаться. Там нормально можно будет объяснить проблему и там решат вопрос (можно заявку оставить чтобы ремонтная бригада приехала).
Мне надоело тут кому-то что-то объяснять, а потом кто-то ещё начинает лезть и наезжать.



Я здесь помогаю тем кто не знает.


Ну и что? Помог?
Сказал что нужно в тех поддержку звонить?

Я не спорю, в январе всё было норм, сейчас не норм, звонки к некомпетентным операторам ничем не помогают, потом мне сказали что могут быть зайцы (и что у каждого кроме ВАС? (заметьте я не ТЫкал)), ещё один раз сказали что у них авария на линии.

Пишу сюда потому что тут когда то был алманет_суппорт и интернет_суппорт... видимо поняли что интернет у них снова стал ужасным и по-тихому свалили...
  • 0

#1171
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Counter - помощник, то что почта открывается по пол часа это считаешь нормально?

m.aza Ты мне писал? Вроде нет, так какие ко мне претензии.
almat_007 Ты не лезь в чужие разборки.
У всех у кого проблемы нужно на 2500501 звонить а не на форумах жаловаться. Там нормально можно будет объяснить проблему и там решат вопрос (можно заявку оставить чтобы ремонтная бригада приехала).
Мне надоело тут кому-то что-то объяснять, а потом кто-то ещё начинает лезть и наезжать.

Я просто уверен, что те у кого возникают проблемы с Инетом от Алма-ТВ сначала звонят к ним 2500-501, вызывают ремонтную бригаду, а когда они говорят что всё нормально работает, говорят проверьте как закачивает с ftp://ftp.almanet.kz/ и правда закачивает с максимальной скоростью, но стоит зайти на любой другой казсайт, то скорость становится катастрофически маленькой, да и сами люди из бригады говорят, что так не должно быть и дело тут не в том, что есть сайты, скорости на которых заведомо низкие, нет не так, когда Инет работал без проблем, то практически со всех сайтов можно было использовать максимальную скорость, соответствующую своему тарифу. И только потом, отчаившись, находишь этот форум и видишь, что не у одного тебя такие проблемы, а то что Вам надоело объяснять...так можете вообще не заходить в эту ветку, я сильно удивлюсь если Вам кто-то скажет спасибо за Ваш бесполезный совет
  • 0

#1172
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
picknick, m.aza, Counter - предупреждения о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#1173
koreec_tim

koreec_tim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня скорость обрубилась в 8 утра, интересно вот у Алма-ТВ когда-нибудь совесть появится или так и будем ждать второго пришествия или по их мнению 5 часов, "стабильного" интернета должно хватать для нормального пользования. Причем ночного времени, а утром ведь людям на работу надо, в общем решение однозначное, перехожу на Мегалайн Турбо, те же 10 гигов, при отличной скорости и без постоянных перезагрузок модема. Хай с ним с кабельным, нервы дорже.
  • 0

#1174
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений

...в общем решение однозначное, перехожу на Мегалайн Турбо, те же 10 гигов, при отличной скорости и без постоянных перезагрузок модема. Хай с ним с кабельным, нервы дорже...

Давно пора :fie:
Всем добро пожаловать :-)
Только учтите, что у КТ ближайшие 1-2 мес тоже будут проблемы, в связи с переходом многих пользователей на ставший таким заманчивым Турбо тариф. Напомню ситуацию годичной давности, когда из-за перегрузки каналов у всех в стране, кто был на КТ задержки наружу были просто дикими (от 1000мс).
Однако у КТ хоть есть желание, средства и планы бороться с нагрузкой и обеспечивать клиентов (за последний год пропускная способность внешних каналов увеличили в 4.5 раза, не говоря о внутренних), а через Алма-ТВ - смотрите телик ;)
Не надо все деньги в одну бочку.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2009, 21:58:56

  • 0

#1175
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Была ржавая стрела от АЛМА-ТВ :) перешел на MEGALINE :eek: и сразу все проблемы исчезли !
  • 0

#1176
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Сегодня ВООБЩЕ проблем не было с интернетом, настроение просто супер, удалил ВарКрафт, снова начал заниматься спортом!!! :eek:

Стабильный интернет творит чудеса, спасибо АлмаТВ :)

З.Ы. Тьфу тьфу тьфу - лишь бы не сглазить :laugh:
  • 0

#1177
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сегодня ВООБЩЕ проблем не было с интернетом, настроение просто супер, удалил ВарКрафт, снова начал заниматься спортом!!! :eek:

Стабильный интернет творит чудеса, спасибо АлмаТВ ;-)

З.Ы. Тьфу тьфу тьфу - лишь бы не сглазить :D

Угу ! :eek: У меня тоже всё супер, почти все сайты летают, скорость при скачивании какого-либо файла вернулась на максимальный уровень :) Наступила пора перемен...Алма-ТВ цэ круто :laugh:
  • 0

#1178
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сегодня ВООБЩЕ проблем не было с интернетом, настроение просто супер, удалил ВарКрафт, снова начал заниматься спортом!!! ;-)

Стабильный интернет творит чудеса, спасибо АлмаТВ :D

З.Ы. Тьфу тьфу тьфу - лишь бы не сглазить :p

Угу ! :eek: У меня тоже всё супер, почти все сайты летают, скорость при скачивании какого-либо файла вернулась на максимальный уровень :) Наступила пора перемен...Алма-ТВ цэ круто :laugh:


А че все само по себе улучшилось? :eek:
  • 0

#1179
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ну так все на Мегалайн ушли, даже у админов АлмаТВ сайты летать начали :eek:

Сообщение отредактировал sergem: 03.03.2009, 01:34:50

  • 0

#1180
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
zee07, sergem - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.