Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1201
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений


Не за то я плачу деньги, чтоб сутками качать торренты. Мне ИНТЕРНЕТ (во всех смыслах этого слова) нужен!!!


Согласен.


С этим Almatv у меня сегодня даже skype погонял, обрыв за обрывом, невозможно ни общаться, ни работать. :laugh:

Поступила инфа от достоверного источника из тех.отдела Almatv, жалуется что руководство не желает вкладываться в расширение канала.

Наверное глупо надеяться на улучшение... :D


алма тв вообще не очень и как интернет слабаки так и кабельное не очень
  • 0

#1202
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наверное глупо надеяться на улучшение... :D
[/quote]
алма тв вообще не очень и как интернет слабаки так и кабельное не очень
[/quote]


Тут я не согласен, действительно качество инета не впечатляет, но с кабельным у меня практически не было проблем, а это при том, что оно у меня с 2001 года :laugh:
  • 0

#1203
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений
В связи с перездом отключился от АлмаТиВишного интернета, оставил только ТВ, подключился к Мегалайну, жаль что при съеме жилься нельзя выбрать тариф Турбо, хотя сейчас почти 11 вечера иинтернет работает! Я уже отвык от этого.
  • 0

#1204
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет
  • 0

#1205
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений

"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет

Алмативишники вообще че то не в ту степь... с чем связано повышение цен ?
если в связи с улучшением качества связи и скорости то может и оправдывает .. но считаю что это все равно дорого. Очень дорого... 4900 - 256кб .. куда такие цены ?!
  • 0

#1206
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет

откуда инфа? на сайте не нашел об этом ни слова :-)
  • 0

#1207
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
люди, подскажите как сейчас со скоростью - нормализовалась?
  • 0

#1208
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

люди, подскажите как сейчас со скоростью - нормализовалась?

Ну щас к примеру почти полночь и страница мэйл ру открылась быстро, ну а днём фигово, тока казнет летает днём, а внешка мёртвая. Но несмотря на это стало лучше, но окончательно не нормализовалось
Я например подал заявку на мегалайн, до конца месяца...думаю перейду
  • 0

#1209
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет

откуда инфа? на сайте не нашел об этом ни слова :rolleyes:

+1
Тоже хотел бы узнать откуда эта инфа о повышении цен.
  • 0

#1210
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений



"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет

откуда инфа? на сайте не нашел об этом ни слова :rolleyes:

+1
Тоже хотел бы узнать откуда эта инфа о повышении цен.


всех кто не слышал про повышение звоните в алма тв, там все скажут .. повышение цен будет, сам звонил узнавал..! Все в мегалайн ! скорость алма тв неважная .. надоели откл... вкл ..откл .. вкл.. скачки .. алма тв с такими ценами ожидайте отток клиентов .. я например планирую сваливать с первого числа полностью с алма тв .. кабельное - digital , интернет - мегалайн!
  • 0

#1211
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

всех кто не слышал про повышение звоните в алма тв, там все скажут .. повышение цен будет, сам звонил узнавал..! Все в мегалайн ! скорость алма тв неважная .. надоели откл... вкл ..откл .. вкл.. скачки .. алма тв с такими ценами ожидайте отток клиентов .. я например планирую сваливать с первого числа полностью с алма тв .. кабельное - digital , интернет - мегалайн!



Я тож планирую перейти на мегалайн, а кабельное оставлю. Завтра позвоню в Алма-ТВ и поспрашиваю на счёт повышения цен и причин на это. Можт повысится качество инета, как думаете алматвинетчики ?
  • 0

#1212
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
ну если только массово народ повалит от Алма-ТВ, и это влетит им в копеечку, то возможно, руководство Алма-ТВ начнет телодвижения в сторону улучшения интернета, а пока им на своих клиентов плевать с высокой горочки... Отправил им уже два письма по поводу качества их интернета, в ответ тишина... тоже решил с апреля отключиться - надоело
  • 0

#1213
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


"поздравляю" всех кто пользуеться интернетом от алматв, с первого апреля поднимаются цены на инет

Алмативишники вообще че то не в ту степь... с чем связано повышение цен ?
если в связи с улучшением качества связи и скорости то может и оправдывает .. но считаю что это все равно дорого. Очень дорого... 4900 - 256кб .. куда такие цены ?!


4900????????????????
Да я пошлю этот интернет куда подальше, буду диал-апом пользоваться, зачем нужен такой конченный интернет за ТАКИЕ деньги? :laugh:

Мда... это нечто, мало того что качество не соответствовало, так теперь ещё и цена будет высока. Видимо таким образом они хотят расширить канал (убрав пользователей)... ТТ
  • 0

#1214
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
посмотрел - у меня в квитанции на предоплату за апрель - стоимость прежняя, но я пользоваться их услугами дальше не собираюсь, так что все равно
  • 0

#1215
sergol72

sergol72
  • Гость
  • 11 сообщений
всё хватит! устал от тебя интернет алматв,ухожу.пусть твоим качеством связи пользуются руководители которые не могут решить проблему. :laugh:
  • 0

#1216
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
официальная информация из компании АЛМА ТВ.
тарифы действительно поднимаются. вместе с тем расширяется и внешний канал связи. увы, бесплатный сыр в мышеловке, увеличение качества услуги увеличивает ее стоимость. стоит учесть, что внешний трафик покупается в иностранной валюте со всеми вытекающими.
также есть смысл обратить внимание, что модемное оборудование абонент не покупает, оно предоставляется компанией бесплатно, а покупается оно также за доллары.
  • 0

#1217
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Новая навязанная услуга от АЛМА ТВ- счет в счетах за квартиру-но мне удобно платить в офисе , плачу без задолженностей , а счете на квартиру все растет долг -как отказаться от этого сервиса?
  • 0

#1218
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Новая навязанная услуга от АЛМА ТВ- счет в счетах за квартиру-но мне удобно платить в офисе , плачу без задолженностей , а счете на квартиру все растет долг -как отказаться от этого сервиса?


да простит меня Модератор за оффтоп.
Вы можете оплачивать услуги как Вам удобно, хотите в офисе? - всегда рады Вас видеть. квитанция за коммуслуги Вас ни к чему не обязывает. задолженность при этом расти не будет. а вот тем кто ценит свое время удобно оплачивать все в одном месте, для них и сервис.
  • 0

#1219
onyx2602

onyx2602
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте ..меня интересует одна вещь..у людей тариф 256..золотой что о в этом роде 4 с чемто ..платят!
Так вот скорость 56k Звонки в службу поддержки не дают результатов ...ограничиваються ..советами..ОТКЛЮЧИТЕ МОДЕМ..подождите 5 минут ВКЛЮЧИТЕ ..скорость постепенно востанновиться....Кто сталкивался?
  • 0

#1220
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

официальная информация из компании АЛМА ТВ.
тарифы действительно поднимаются. вместе с тем расширяется и внешний канал связи. увы, бесплатный сыр в мышеловке, увеличение качества услуги увеличивает ее стоимость. стоит учесть, что внешний трафик покупается в иностранной валюте со всеми вытекающими.
также есть смысл обратить внимание, что модемное оборудование абонент не покупает, оно предоставляется компанией бесплатно, а покупается оно также за доллары.

т.е. с 1 апреля и далее у всех потребителей интернета от Алма ТВ будет нормальная скорость, близкая к заявленной по тарифному плану? (золотая стрела 256 кбит/с, платиновая - 512 кбит/с), а не как сейчас несколько часов в день и то только под утро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.