Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1141
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

да .. по поводу скорости скачивания у алматвишников отстой.. у менястоит скорость 512 .. соответственно должно быть 30 ... но к сожалению достигает максимум 10 - 15 .. ПОЧЕМУ ? за что мы платим ?!

Ты проверь для начало свою скорость, попробуй скачать этот тестовый файл и посмотри с какой скоростью скачивается файл.
Я встречал случаи (с АлмаТВ интернетом) где тоже жаловались на скорость, после проверки выяснилось что скачивали файлы с сайтов где скорость низкая (сам сайт не выдовал высокую скорость).

Сообщение отредактировал Counter: 27.02.2009, 01:05:49

  • 0

#1142
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ты проверь для начало свою скорость, попробуй скачать этот тестовый файл и посмотри с какой скоростью скачивается файл.
Я встречал случаи (с АлмаТВ интернетом) где тоже жаловались на скорость, после проверки выяснилось что скачивали файлы с сайтов где скорость низкая (сам сайт не выдовал высокую скорость).

да оттуда всегда скачивается с максимальной скоростью, только кому это нужно? :rolleyes:
  • 0

#1143
sergol72

sergol72
  • Гость
  • 11 сообщений
КТО ЗНАЕТ ТОЧНО:ДЕЛАЕТ ли АЛМАТВ ЧТО НИБУДЬ,ЧТОБ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРОМ.МНЕ РАНЬШЕ ЛАПШУ ВЕШАЛИ ЧТО КАНАЛ РАСШИРЯТ СКОРО И ВСЁ БУДЕТ ОК.А КАЧЕСТВО ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ..........
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.02.2009, 22:52:19

  • 0

#1144
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Ты проверь для начало свою скорость, попробуй скачать этот тестовый файл и посмотри с какой скоростью скачивается файл.
Я встречал случаи (с АлмаТВ интернетом) где тоже жаловались на скорость, после проверки выяснилось что скачивали файлы с сайтов где скорость низкая (сам сайт не выдовал высокую скорость).

да оттуда всегда скачивается с максимальной скоростью, только кому это нужно? :D

Если оттуда скачивается нормально как положено то тебе надо поискать сайты нормальные а не говно. Ты читай повнимательней что я писал ранее, короче ищи нормальные сайты где скорость максимальную выдают (я скачиваю с файлобмеников). Вот как так можно :fie: , скачивают с сайтов где скорость низкая выдаётся, и поливают грязью провайдера (АлмаТВ интернет) который все услуги прекрасно предостовляет . Сами себе сжигаете нервные клетки :) .

P.S. Могут быть исключения, люди у которых реально скорость не та или вообще отключения происходят (АлмаТВ интернет) но я таковых не встречал :D .
  • 0

#1145
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

КТО ЗНАЕТ ТОЧНО:ДЕЛАЕТ ли АЛМАТВ ЧТО НИБУДЬ,ЧТОБ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРОМ.МНЕ РАНЬШЕ ЛАПШУ ВЕШАЛИ ЧТО КАНАЛ РАСШИРЯТ СКОРО И ВСЁ БУДЕТ ОК.А КАЧЕСТВО ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ..........

Тебя могут плюсануть за БОЛЬШИЕ буквы.
Тебе тоже советую попробывать скачать этот файл. Если он скачивается на той скорости на которой у тебя должно, то тоже надо просто искать сайты где скорость высокая. В остальных случаях обращатся в тех. подержку.
  • 0

#1146
sergol72

sergol72
  • Гость
  • 11 сообщений
мне не нужна быстрая скорость скачивания-мне нужно устойчивое соеденение -постоянный разрыв связи .с 17.00 до 01.00.
  • 0

#1147
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений

мне не нужна быстрая скорость скачивания-мне нужно устойчивое соеденение -постоянный разрыв связи .с 17.00 до 01.00.

да .. отключения ежедневно происходят ..
  • 0

#1148
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений



Ты проверь для начало свою скорость, попробуй скачать этот тестовый файл и посмотри с какой скоростью скачивается файл.
Я встречал случаи (с АлмаТВ интернетом) где тоже жаловались на скорость, после проверки выяснилось что скачивали файлы с сайтов где скорость низкая (сам сайт не выдовал высокую скорость).

да оттуда всегда скачивается с максимальной скоростью, только кому это нужно? :D

Если оттуда скачивается нормально как положено то тебе надо поискать сайты нормальные а не говно. Ты читай повнимательней что я писал ранее, короче ищи нормальные сайты где скорость максимальную выдают (я скачиваю с файлобмеников). Вот как так можно :fie: , скачивают с сайтов где скорость низкая выдаётся, и поливают грязью провайдера (АлмаТВ интернет) который все услуги прекрасно предостовляет . Сами себе сжигаете нервные клетки :) .

P.S. Могут быть исключения, люди у которых реально скорость не та или вообще отключения происходят (АлмаТВ интернет) но я таковых не встречал :D .

не думаю что эти файлы для проверки скорости как то могут быть в помощь тем кто хотел бы пользоваться интернетом от АЛМАТВ полноценно.. эти отключения вечером - ежедневные после 17.00 задолбали ... скорость скачивания не соответствует ...
  • 0

#1149
Gigaman09

Gigaman09
  • Гость
  • 33 сообщений



Ты проверь для начало свою скорость, попробуй скачать этот тестовый файл и посмотри с какой скоростью скачивается файл.
Я встречал случаи (с АлмаТВ интернетом) где тоже жаловались на скорость, после проверки выяснилось что скачивали файлы с сайтов где скорость низкая (сам сайт не выдовал высокую скорость).

да оттуда всегда скачивается с максимальной скоростью, только кому это нужно? :)

Если оттуда скачивается нормально как положено то тебе надо поискать сайты нормальные а не говно. Ты читай повнимательней что я писал ранее, короче ищи нормальные сайты где скорость максимальную выдают (я скачиваю с файлобмеников). Вот как так можно :fie: , скачивают с сайтов где скорость низкая выдаётся, и поливают грязью провайдера (АлмаТВ интернет) который все услуги прекрасно предостовляет . Сами себе сжигаете нервные клетки ;) .

P.S. Могут быть исключения, люди у которых реально скорость не та или вообще отключения происходят (АлмаТВ интернет) но я таковых не встречал :D .

ПРОЩЕ ГОВОРЯ голову людям морочут и все тут ..-работы ведутся .. -наши ребята делают .. -cкоро все будет хорошо.. :-/ да и кабельное похрамывает качество картинки никудышное .. подумываю на диджитал ТВ переключиться ! .. и другим советую .. кто не желает больше париться и выяснять, жаль только нет у них интернета нет пока в моем районе .. давно бы ! .. :D
  • 0

#1150
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
У друга стоит, говорит что со внешки и внутренного скорость скачивания - 40 килобитвсекунду
  • 0

#1151
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[/quote]
Если оттуда скачивается нормально как положено то тебе надо поискать сайты нормальные а не говно. Ты читай повнимательней что я писал ранее, короче ищи нормальные сайты где скорость максимальную выдают (я скачиваю с файлобмеников). Вот как так можно :) , скачивают с сайтов где скорость низкая выдаётся, и поливают грязью провайдера (АлмаТВ интернет) который все услуги прекрасно предостовляет . Сами себе сжигаете нервные клетки :-/ .

P.S. Могут быть исключения, люди у которых реально скорость не та или вообще отключения происходят (АлмаТВ интернет) но я таковых не встречал ;) .
[/quote]
Внутреннее соединение с ftp://ftp.almanet.kz/ стабильно как и заявлено в договоре,а внешнее полный ОТСТОЙ :fie: :D :D
  • 0

#1152
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Алма TV реальный отстой. Подключился на 256, звонки и письма с претензиями не помогают. Вчера скачивал 5 МБ с почты с 19.00 до 01.00 и это еще называется интернет.
Зато на счет оплаты они шустрые :fie: позвонить 2-3 раза в день напомнить не вопрос. А задаш вопрос: за что платить-то, где скорость по договору...ну вам надо наверное вызвать мастера бла-бла-бла ... мастер-то что сделает - подтолкнет что-ли, в ответ сразу пи-пи-пи...
  • 0

#1153
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Внутреннее соединение с ftp://ftp.almanet.kz/ стабильно как и заявлено в договоре,а внешнее полный ОТСТОЙ :fie: :D :D


Что правда - то правда... вот торренты и этот тестовый файл качается со скоростью 32Кбайта в сек.... а вот онлайн игры, где требуется всего 128Кбит в сек не тянет... пинг выше 200 подскакивает (пинг 0-70 нормальный) (от 70 до 120 бывают задержки) (выше 120 уже нереально играть) ну вот какой ЭТО интернет???

Следовало бы называть вещи своими именами... так вот интернет от АлмаТВ это текстовый интернет, предназначенный для того, чтобы на Опере нажимать кнопочку "Не показывать изображения на сайтах" ибо если эта кнопочка не будет нажата, есть риск СИЛЬНО испортить себе настроение, особенно после 17-00...
  • 0

#1154
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Внутреннее соединение с ftp://ftp.almanet.kz/ стабильно как и заявлено в договоре,а внешнее полный ОТСТОЙ :fie: :D :D

Попробуй тогда с letitbit.net скачать что-нибудь с голд ключиком, а потом говори что внешка у них отстой.
  • 0

#1155
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Внутреннее соединение с ftp://ftp.almanet.kz/ стабильно как и заявлено в договоре,а внешнее полный ОТСТОЙ :D :D :)

Попробуй тогда с letitbit.net скачать что-нибудь с голд ключиком, а потом говори что внешка у них отстой.

и с летитбит и с рапиды и депозита в одну секцию еле тянет - 80 кбит/с, а с преимумом (рапида) скорость то вверх, то вниз - короче - глюканутый тырнет у Алма-ТВ ;) . Про потери пакетов и огромный пинг уже было выше - не хочу повторять. Рад что хоть у кого-то все хоккей, но это скорее исключение, чем правило :fie:
  • 0

#1156
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне пришлось подключиться к АлмаТВ на этой неделе, т.к. нет другой возможности завести инет. С мегалайном засада, дигиталТВ еще не дотянули. Скорость не выше 30 кбит, практически диал-ап по цене dsl. Интересно они собираются расширять канал, или придеться искать другого провайдера. Да и вообще странно - то интернет пропадает, то снова появляется, нестабильный!
  • 0

#1157
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня скорость стабильная только с 4 до 10 утра,правда upload все равно тормозит
Изображение
Вывод перегруз канала
  • 0

#1158
smokotin

smokotin
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
  • 0

#1159
zee07

zee07
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Изображение

На днях DSL сигнал от MEGALINE должны дать.Будет такая же скорость.
  • 0

#1160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
zee07, smokotin - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.