Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2881
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Судя по тому , что тема не разрастается - у всех юзеров Алма ТВ как и у меня , все в порядке со скоростью и коннектом. Алма ТВ - спасибо вам что в итоге не дали в себе разочароваться . Остаемся вашими постоянными клиентами.
  • 0

#2882
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Когда будет очередной сюрприз, типа увеличение скорости или удешевление абонплаты??
  • 0

#2883
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь в курсе что случилось с торрентом undelete.tv?


переезжали на другой хостинг кажется
  • 0

#2884
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Когда будет очередной сюрприз, типа увеличение скорости или удешевление абонплаты??

Добрый день!
А разве "сюрпризы" могут быть только в ценах и скоростях ? :)
Приятные моменты для существующих и потенциальных абонентов Алманета в этом году безусловно будут. Но, не будем забегать вперёд.
Всему своё время! :)
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2885
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Судя по тому , что тема не разрастается - у всех юзеров Алма ТВ как и у меня , все в порядке со скоростью и коннектом. Алма ТВ - спасибо вам что в итоге не дали в себе разочароваться . Остаемся вашими постоянными клиентами.


Присоединяюсь! :beer:
  • 0

#2886
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
A-Service
Вопрос а алматв входит в зону казикс ???
  • 0

#2887
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service
Вопрос а алматв входит в зону казикс ???

Добрый день!
Да, АО "АЛМА-ТВ" является членом Ассоциации и подключено к алматинскому Kaz-IX(членов Kaz-IX можно найти на ресурсе Ассоциации). Более того, в этом месяце открылся астанинский хаб KAZ-IX к которому уже подключаются операторы, включая АЛМА-ТВ.
Это небольшой сюрприз для абонентов Алманета в Астане.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2888
captain Sparrow

captain Sparrow
  • Гость
  • 24 сообщений
почему в торренте скорость маленькая(тариф - 240gig). В мегаторрентсе, рутрекере и других торрент трекерах?
  • 0

#2889
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати да, у меня такая же проблема, что и у captain Sparrow. Ничего не менял в настройках, количество сидов нормальное.
Наблюдаю эту проблему второй день. И сдается мне, что под конец месяца эта проблема появилась не просто так. :dont:
  • 0

#2890
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
почему скорость упала? что опять какие-то технические работы?!
  • 0

#2891
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Когда будет очередной сюрприз, типа увеличение скорости или удешевление абонплаты??

Добрый день!
А разве "сюрпризы" могут быть только в ценах и скоростях ? :)
Приятные моменты для существующих и потенциальных абонентов Алманета в этом году безусловно будут. Но, не будем забегать вперёд.
Всему своё время! :)
С уважением,
A-Service!

Да к примеру, создадут нормальный сайт Алманета, где постоянно будут обновляться новости сайта и через который можно будет напрямую обращаться в Алманет!
  • 0

#2892
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемый представитель А-сервис Ответьте пожалуйста на вопросы, относительно спада скорости ( captain Sparrow, Nabeshin, OKASWORLD)! С чем это связано и как скоро этот вопрос решится!?
  • 0

#2893
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да - очень интересно почему провайдер республиканского значения вот уже полгода не может сделать нормальный сайт ???
  • 0

#2894
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
A-Service. Хорошо.
А почему также называется KAZ-IX? Теперь меньше будет пинг из Астаны до Караганды, где мой игровой сервер. Была ситуация, что игроки, у которых АлмаТВ и ТрансТелеком, их маршрут шел через Алмату. Теперь наконец пинг будет меньше.
И еще вопрос. В Караганде тоже открывается точка обмена трафиком. Вы туда войдете?
  • 0

#2895
Nabeshin

Nabeshin
  • Гость
  • 24 сообщений
Вроде бы выровнялась.
  • 0

#2896
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вроде бы выровнялась.

У меня тоже вроде бы выровнялась! Пока качает со стабильной скоростью равной скорости тарифа.
  • 0

#2897
captain Sparrow

captain Sparrow
  • Гость
  • 24 сообщений
уважаемый A-Service. Почему у меня в торренте весь день скорость в среднем 10 кб/с(во всех раздачах). Только в 00:00 скорость начинает подниматься???
  • 0

#2898
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
скорость снова упала! чтобы нибудь сделайте и ответьте пожалуйста на вопрос о скорости уважаемы а-сервис.
  • 0

#2899
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У меня сегодня часов в 6 скорость упала до нуля, после перезагрузки компа восстановилась...
  • 0

#2900
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
в субботу оформил отказную на интернет, сегодня забрали модем и все причиндалы к нему :)
а спустя час позвонила девушка с АЛМА ТВ чтобы узнать причину отказа ...
узнала. сравнила. поняла ...
а когда услышала что и сестра моя собирается отказываться от услуг интернета АЛМА ТВ, то ...

почему-то только после того как уходишь к конкурентам о тебе вспоминают и предлагают что-то там ...
а вообще, на одного отказника приходится три подключившихся ... такая была статистика в субботу :)

УДАЧИ Тебе АЛМА ТВ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.