Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2861
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
тема полезная. сейчас собираюсь менять мегалайн на что не будь. комментарии учёл, спасибо)
  • 0

#2862
Astap

Astap
  • Гость
  • 5 сообщений


Все возможно, но как же быть с другими методами закачек: депозит, или донлоад мастер картина та же 60 потолок. Все таки мне кажется дело не в количестве раздающих.

Добрый день!
А вы с вашей проблемой в сервисную службу обращались?
С уважением,
A-Service!

Здравствуйте свои координаты отправил вам в л.с.
  • 0

#2863
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Это только у меня RuTracker заблокирован?? или еще у кого есть такая проблема

все закачки красным цветов :weep:

Сообщение отредактировал XXFXX: 18.05.2011, 11:37:42

  • 0

#2864
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня тоже с самого утра сегодня не открывается рутрекер, твиттер и почти все зарубежные (не российские) сайты, и даже аська не работает :(
  • 0

#2865
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня тоже с самого утра сегодня не открывается рутрекер, твиттер и почти все зарубежные (не российские) сайты, и даже аська не работает :(


twitter, formspring.me, даже Википедия не открывается!!! :weep:
что за дела? :mad:
  • 0

#2866
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Это только у меня RuTracker заблокирован?? или еще у кого есть такая проблема

все закачки красным цветов :weep:


Нет, у меня все норм! Может после урагана в Ате, какие-то локальные повреждения? :spy:
  • 0

#2867
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Это только у меня RuTracker заблокирован?? или еще у кого есть такая проблема

все закачки красным цветов :weep:


Нет, у меня все норм! Может после урагана в Ате, какие-то локальные повреждения? :spy:

У меня тоже качает на полной скорости!
  • 0

#2868
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемый A-Service,
Помогите, пожалуйста. Мы давненько (больше года) используем Ваш провайдер, всё устраивает (тьфу-тьфу-тьфу). Модем даже выкупили) Он у нас через Ethernet-порт подключен. Так вот, мы приобрели еще один ноутбук, то есть, теперь у нас два ноута, которые хотим совместить по сети, чтобы в обоих был интернет. Как нам поступить: Вай-фай роутер это единственное решение, и что будет со скоростью(поделится на 2)? Подскажите, какой роутер лучше? У кого еще можно узнать?
Спасибо за понимание.
  • 0

#2869
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемый A-Service,
Помогите, пожалуйста. Мы давненько (больше года) используем Ваш провайдер, всё устраивает (тьфу-тьфу-тьфу). Модем даже выкупили) Он у нас через Ethernet-порт подключен. Так вот, мы приобрели еще один ноутбук, то есть, теперь у нас два ноута, которые хотим совместить по сети, чтобы в обоих был интернет. Как нам поступить: Вай-фай роутер это единственное решение, и что будет со скоростью(поделится на 2)? Подскажите, какой роутер лучше? У кого еще можно узнать?
Спасибо за понимание.


У меня стоит роутер Tp-Link WR741N, стоит он где то 4100 тг. Тариф гиг 240. Подключено два ноутбука, плэй стэйшн, сартфон, и иногда захожу через псп. Все работает хорошо. Скорость делится в зависимости от нагрузки
  • 0

#2870
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У меня стоит роутер Tp-Link WR741N, стоит он где то 4100 тг. Тариф гиг 240. Подключено два ноутбука, плэй стэйшн, сартфон, и иногда захожу через псп. Все работает хорошо. Скорость делится в зависимости от нагрузки

Спасибо, а это просто роутер? В смысле, без модема? А то мы спрашивали, тоже эта модель, кажется, нам сказали, что это модем+роутер, то есть наш модем уже не нужен, получается, а мы его выкупили.

Сообщение отредактировал EvaFatale: 19.05.2011, 12:12:35

  • 0

#2871
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений


У меня стоит роутер Tp-Link WR741N, стоит он где то 4100 тг. Тариф гиг 240. Подключено два ноутбука, плэй стэйшн, сартфон, и иногда захожу через псп. Все работает хорошо. Скорость делится в зависимости от нагрузки

Спасибо, а это просто роутер? В смысле, без модема? А то мы спрашивали, тоже эта модель, кажется, нам сказали, что это модем+роутер, то есть наш модем уже не нужен, получается, а мы его выкупили.


Это не моде, просто роутер (без модема)
  • 0

#2872
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мм, благодарю!
Да, еще, подскажите, люди добрые, вот тот же TP-link есть с протоколом b/g, есть еще с N (который принимает высокоскоростной интернет). Так вот для нашего Алма-тв этот N обязателен или смысла нет? У меня самый обычный пакет стоит.
  • 0

#2873
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений

Мм, благодарю!
Да, еще, подскажите, люди добрые, вот тот же TP-link есть с протоколом b/g, есть еще с N (который принимает высокоскоростной интернет). Так вот для нашего Алма-тв этот N обязателен или смысла нет? У меня самый обычный пакет стоит.


В Казахстане нет ещё интернета который мог бы разогнать по максимуму b и g, так что n не обязательно
  • 0

#2874
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
A-Service, не дождался я Вашего инета. ID Net пришел раньше :)
  • 0

#2875
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

A-Service, не дождался я Вашего инета. ID Net пришел раньше :)

А это разве не ответ?


A-Service, что там насчет Павлодара, когда придете? Информацию рассекретили? :)

Добрый день!
Если земная твердь не сойдёт со своей оси к концу года, то Новый год будете встречать уже с Интернетом от АО "АЛМА-ТВ" :)
С уважением,
A-Service!


  • 0

#2876
Anonim00007

Anonim00007
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто-нибудь в курсе что случилось с торрентом undelete.tv?
  • 0

#2877
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Добрый вечер.
Хочу проконсультироваться.
Подключен через провода комп и ноут к модему ARRIS, на обоих есть инет. На компе подключение через USB, на ноут через сетевой кабель (в основном ноут стационарен).
Недавно возникла необходимость в локалке, т.е. соединить компы в сетку для передачи файлов и использование 1 принтера через локальную сеть.
Сделал следующее подключение: модем и хаб соединил через патчкорд, от хаба к сетевым компа и ноута.
На компе два сетевых подключения: одно подключение к модему через USB, второе подключение через сетевую.
IP все получают автоматически, но все получают их разными!
На компе сетевое подключение через USB получает IP начинающееся на 81.88.хх.хх, на сетевой адрес 62.84.хх.хх, на ноуте адрес 109.239.хх.хх.
Если привести к одному IP комп и ноут, то появляется локалка, но исчезает инет, а хотелось бы и того и другого.
Может я что-то неправильно делаю.
Заранее благодарю за помощь.
  • 0

#2878
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Добрый вечер.
Хочу проконсультироваться.
Подключен через провода комп и ноут к модему ARRIS, на обоих есть инет. На компе подключение через USB, на ноут через сетевой кабель (в основном ноут стационарен).
Недавно возникла необходимость в локалке, т.е. соединить компы в сетку для передачи файлов и использование 1 принтера через локальную сеть.

К сожалению хаб тут не поможет, нужен маршрутизатор.
  • 0

#2879
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

В Казахстане нет ещё интернета который мог бы разогнать по максимуму b и g, так что n не обязательно

А всё, взяли этот роутер, всё хорошо работает (тьфу-тьфу-тьфу). Лучше, чем ожидала)
  • 0

#2880
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

К сожалению хаб тут не поможет, нужен маршрутизатор.


Можно поподробнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.