Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2921
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Это уже совсем никуда не годится!

Прикреплённые изображения:

  • 31052011m.png
  • 31052011n.png

  • 0

#2922
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений


=реклама удалена=

спасибо за информацию! Выбор на сайте небогатый но все же что скачать думаю найдется.

реклама
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Следующий спам/реклама = бан. 10 дней читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.06.2011, 13:21:04

  • 0

#2923
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые абоненты Интернет услуги АО "АЛМА-ТВ"!
В связи с проф. работами на сети первичного провайдера 1 и 2 июня возможно временное снижение скоростных характеристик Интернет-канала или кратковременное прерывание услуги.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2924
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Подключил алмаТВ не впечатлил каждый день интернет то пропадает то появляется наверное буду менять поставщика услуг
  • 0

#2925
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Подключил алмаТВ не впечатлил каждый день интернет то пропадает то появляется наверное буду менять поставщика услуг

Добрый день!
О ежедневных пропаданиях в службу поддержки сообщили? Возможно есть проблемы с домовой сетью и т.д. Всё исправимо и услуга работает достаточно стабильно.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2926
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Уважаемые абоненты Интернет услуги АО "АЛМА-ТВ"!
В связи с проф. работами на сети первичного провайдера 1 и 2 июня возможно временное снижение скоростных характеристик Интернет-канала или кратковременное прерывание услуги.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
A-Service!

Интересно, а у меня почему-то именно 1 июня ("временное снижение скоростных характеристик Интернет-канала") почему-то скорость на уровне тарифной планки пока что! И это радует.

Прикреплённые изображения:

  • 1062011a.png
  • 1062011b.png
  • 1062011c.png
  • 1062011d.png
  • 1062011e.png
  • 01062011.jpg

  • 0

#2927
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Уважаемые абоненты Интернет услуги АО "АЛМА-ТВ"!В связи с проф. работами на сети первичного провайдера 1 и 2 июня возможно временное снижение скоростных характеристик Интернет-канала или кратковременное прерывание услуги.Приносим свои извинения за временные неудобства.С уважением,A-Service!

Подтверждаю. Пинг до playnet.kz вырос аж до 300+.
  • 0

#2928
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Добрый день!
Обращалась в коллцентр, там сказали написать письмо в поддержку. написала, ответа пока нет. С 31.05.2011 не могу зайти на сайт www.livejournal.com. Выдает:
Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера www.livejournal.com истекло. Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами.
Подождите некоторое время и попробуйте снова. Если вы не можете загрузить ни одну страницу - проверьте настройки соединения с Интернетом. Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером - убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

В других браузерах результат аналогичный. Люди через других провайдеров не имеют таких проблем, оповещения о
новых записях мне приходят на почту регулярно. После разговора с другими клиентами almatv стало понятно, что проблема только у
пользователей услуги интернет от алмативи.
В чем проблема?
  • 0

#2929
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый день!
Обращалась в коллцентр, там сказали написать письмо в поддержку. написала, ответа пока нет. С 31.05.2011 не могу зайти на сайт www.livejournal.com. Выдает:
Время ожидания соединения истекло Время ожидания ответа от сервера www.livejournal.com истекло. Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами.
Подождите некоторое время и попробуйте снова. Если вы не можете загрузить ни одну страницу - проверьте настройки соединения с Интернетом. Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером - убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

В других браузерах результат аналогичный. Люди через других провайдеров не имеют таких проблем, оповещения о
новых записях мне приходят на почту регулярно. После разговора с другими клиентами almatv стало понятно, что проблема только у
пользователей услуги интернет от алмативи.
В чем проблема?

ты никак вчера с луны вернулся(-лась)... уже давно народ знает о том, что ЖЖ запрещён по какому-то там решению суда и его первичники блокирут. Уже много на эту тему писалось и не только на этой ветке. Тут тебе не один оператор не поможет и таои претензии по этому поводу пустое занятие. А как всё таки попасть на ЖЖ читай через поиск на ВВ. Есть такое слово волшебное - анонимайзеры. :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.06.2011, 13:13:49

  • 0

#2930
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подключил алмаТВ не впечатлил каждый день интернет то пропадает то появляется наверное буду менять поставщика услуг

у меня когда только подключился, были такие проблемы, обратился в службу поддержки, решили проблему усилив сигнал. Ща все в ажуре..

Сообщение отредактировал nastr: 02.06.2011, 12:53:32

  • 0

#2931
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Андилит тв убрал ограничения и казтрекер совсем загнулся.... Один спам на нем. Хотелось бы как то побольше и покачественнее внутренних ресурсов. И как я уже говорил начиная с сайта провайдера.
  • 0

#2932
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера как и обещал А-сервис полностью отключилась интернет связь. Сегодня скорость тоже нестабильна и сильно колеблется позже размещу показания!
  • 0

#2933
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день!
Обращалась в коллцентр, там сказали написать письмо в поддержку. написала, ответа пока нет. С 31.05.2011 не могу зайти на сайт www.livejournal.com. Выдает:
Время ожидания соединения ......


У меня открывается, и не надо никаких анонимайзеров.
  • 0

#2934
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Добрый день!
Обращалась в коллцентр, там сказали написать письмо в поддержку. написала, ответа пока нет. С 31.05.2011 не могу зайти на сайт www.livejournal.com. Выдает:
Время ожидания соединения ......


У меня открывается, и не надо никаких анонимайзеров.

Воот! и у меня открывалось, а 31го перестало открываться (((
  • 0

#2935
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Вопрос про доступ в ЖЖ снят. удалось залогиниться.
  • 0

#2936
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Пару раз связь оборвалась! Теперь она снова восстановилась и достаточно-таки стабильна. Не скачет, держится в пределах тарифного плана.
  • 0

#2937
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Сегодня скорость пока стабильная держится на 180-190! Исправили что-ли?! :eek:
  • 0

#2938
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Подключила мама Алма ТВ. Получает через раз сообщение "Service unavailable", сейчас сайты вообще не открываются.
А в техподдержке посоветовали поменять браузер!

Проверили с ней пинг - не идет до google.com.
Не знаю, в чем там может быть дело, но уже хочет разорвать контракт.
  • 0

#2939
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А у меня какая-то ерунда появилась. Мож и раньше была, но не замечала. Когда слушаю музыку с нетфм и паралельно ставлю заказчку в уторенте, то интернет радио начинает чпокать, прерываться временами. Причём не важно сколько закачек одна или 10. Как включается торрент, так музыку нормально уже не послушаешь. Пробовала полосу на скачку в уторенте ограничить, не помогает. Хотя скорость закачки в уторенте от 190 до 200 калабашек при тарифе Г240. Вроде и жаловать в алматв как-то неправильно, т.к. скорость бешенная, но радио не работает. :( Вот думаю, это так и должно быть или косяк где?
  • 0

#2940
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Приходил сотрудник АлмаТв! Сразу подключил кабель у модема к своему скоростемеру, аппарат выдал заниженную скорость. Потом он подключил кабель у энергосчетчиков, там скорось была нормальной. Попереключал разъемы у кабеля при подключенном скоростемере к кабелю модема, скорость стабилизировалась :dont: . Вроде все исправил. :-) Значит все же был повод к беспокойству и я не просто так выражал свое недовольство скоростью :-/ :dont: :faceoff:
Спасибо сотруднику АлмаТВ :beer: . Надеюсь что я еще долго не буду обращаться в техподдержку! :) :p :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.