Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что за фигня? livejournal.com отказывается открываться...

Доступ к отдельным ресурсам, в т.ч. и этому, заблокирован - в данном случае со стороны провайдера АО"Транстелеком", - согласно решения суда. Кому есть тяга общаться на эту тему - велкам в сабжевый топик.
Настоятельно рекомендуется.

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2010, 13:08:18

  • 0

#2222
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
АлмаТВ. Понижайте тарифы. 1 мб/с - 5000 тн. (анлим) от Секатела шагает по Астане.
  • 0

#2223
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Please. A-Service, что со скоростью, 3 день очень слабая,мкр.Кок-Тем 3, тока недавно хвалил, как будто сглазил ?

Добрый день!
На сегодняшний день есть улучшения или без изменений?
С уважением,
A-Service!


Не знаю что вы там сделали, но скорость заровнялась, т.е. есть. Спасибо, после 26 апреля буду еще 2 компа подключать на 2 квартире. Как оговаривал ранее, еще у вас есть Менеджер Айгерим, в основном сидит на Темирязева ( рядом с Атакентом) очень помогла и помогает на фирме и дома с решением проблем, Спасибо вам и Огромное Спасибо ей. Жалко нет книги пожеланий в нете, написал бы.
  • 0

#2224
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

АлмаТВ. Понижайте тарифы. 1 мб/с - 5000 тн. (анлим) от Секатела шагает по Астане.

Добрый день!
Тарифы пока остаются без изменений.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2225
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Как будет iD NET Motor в районах где у меня подключен Алма-ТВ Платина, перейду на Мегалайн. Плохо, что не пытаетесь делать такие же тарифы...
  • 0

#2226
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
я считаю для действительно безлимитного интернета, сравнивая цены других провайдеров лимитирующих объем вх. трафика, цена вполне адекватная. Сравниваю конечно с казахстанскими провайдерами.
  • 0

#2227
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
На данный момент еще можно сравнивать. :( А потом нет
  • 0

#2228
Sit_killer

Sit_killer
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос для "A-Service", скажите можно ли узнать стоит ли твой дом на подключение к интернету по алма-тв или нет? Я проживаю в мкр. Кулагер.
Я ходил в ваш офис на Толе-би - Ауезова, там мне сказали, что некоторые дома подключены к кабельному интернету, но к сожалению наш дом в этом списке не был :mad: . Как быть?
  • 0

#2229
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не знаю что вы там сделали, но скорость заровнялась, т.е. есть. Спасибо, после 26 апреля буду еще 2 компа подключать на 2 квартире. Как оговаривал ранее, еще у вас есть Менеджер Айгерим, в основном сидит на Темирязева ( рядом с Атакентом) очень помогла и помогает на фирме и дома с решением проблем, Спасибо вам и Огромное Спасибо ей. Жалко нет книги пожеланий в нете, написал бы.


По мне, так улучшений особо не видать... скорость скачки в основном держится в районе 40-50кБ\сек, видеозвонки по skype'у или м-агенту сплошное слайдшоу (и это при вырубленном торрент-клиенте), а внутренний трекер полка.кз так вообще накрылся :mad:
Глюки начались после этого, так называемого "сбоя магистрального канала".

Сообщение отредактировал Bauer01: 22.04.2010, 22:06:45

  • 0

#2230
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вопрос для "A-Service", скажите можно ли узнать стоит ли твой дом на подключение к интернету по алма-тв или нет? Я проживаю в мкр. Кулагер.
Я ходил в ваш офис на Толе-би - Ауезова, там мне сказали, что некоторые дома подключены к кабельному интернету, но к сожалению наш дом в этом списке не был :rolleyes: . Как быть?

Добрый день!
Если вам в офисе Алма-ТВ не подтвердили факт наличия сети Интернет в вашем доме, значить её там пока нет. Планы подключения новых домов мы не предоставляем, т.к. это коммерческая/конфиденциальная информация.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2231
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений


Не знаю что вы там сделали, но скорость заровнялась, т.е. есть. ......., Спасибо вам и Огромное Спасибо ей. Жалко нет книги пожеланий в нете, написал бы.


По мне, так улучшений особо не видать... Глюки начались после этого, так называемого "сбоя магистрального канала".

Добрый день!
Какой город? Какой район?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2232
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
А меня всё устраивает!Сатпаева Жарокова!скорость не скажу что как на мегалайне,но чуть чуть ниже!еще жалко что на каз.домены скорость не в 2 раза больше..
И иногда бывает срывается нэт, модэм показывает что все норм,комп тоже,и тока через минут 5 восстанавливается всё
Еще б Тарифы чуток ниже мегалайна сделали, вообще бы отлично было бы

#2233
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день!
Какой город? Какой район?
С уважением,
A-Service!

Алматы, мкр. Алмгуль. В настоящее время скорость скачет от 30 до 58 кБ\сек, средняя 40-45 кБ\сек, пакет "Золотая стрела".
Так что там с полкой.кз? Просто внутренняя параллельная скорость теряет всякий смысл без какого-либо единого места собрания алма-твшников...
  • 0

#2234
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добрый день!
Какой город? Какой район?
С уважением,
A-Service!

Алматы, мкр. Алмгуль. В настоящее время скорость скачет от 30 до 58 кБ\сек, средняя 40-45 кБ\сек, пакет "Золотая стрела".
Так что там с полкой.кз? Просто внутренняя параллельная скорость теряет всякий смысл без какого-либо единого места собрания алма-твшников...

согласен! :-/
  • 0

#2235
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вообще решается ли вопрос о внутреннем трафике алманетчиков посредством полки или чего там еще. Имеем право знать.
  • 0

#2236
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений
A-Service
обновляйте радио станций на сайте netfm.kz (например уже несколько недель не работает love radio 106/06!
  • 0

#2237
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вообще решается ли вопрос о внутреннем трафике алманетчиков посредством полки или чего там еще. Имеем право знать.

Добрый день!
Понимаем вашу озабоченность в данном вопросе. В первую очередь хотим отметить, что мы не стремимся "кормить" пустыми обещаниями наших абонентов и страемся давать актуальную информацию. Как говорили ранее, скорость на внутрение ресурсы будет увеличена. Но, в данный момент пока нет точной информации о сроках запуска доп. полосы для пользователей. Для понимания процесса, сообщим, что для повышения скорости на внутрениие ресурсы необходимо увеличить пропускную способность районных узлов, т.к. есть опасения, что при увеличении скорости по факту абонент получит значительно меньше, чем будет заявлено. В связи с этим, идёт активная установка доп. оборудования на узлах для обеспечения более выского уровня доступа к локальным и внешним ресурсам. Предположительные сроки запуска доп. полосы мая-июнь 2010. О более точных датах сообщим дополнительно.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2238
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Вообще решается ли вопрос о внутреннем трафике алманетчиков посредством полки или чего там еще. Имеем право знать.

Добрый день!
Понимаем вашу озабоченность в данном вопросе. В первую очередь хотим отметить, что мы не стремимся "кормить" пустыми обещаниями наших абонентов и страемся давать актуальную информацию. Как говорили ранее, скорость на внутрение ресурсы будет увеличена. Но, в данный момент пока нет точной информации о сроках запуска доп. полосы для пользователей. Для понимания процесса, сообщим, что для повышения скорости на внутрениие ресурсы необходимо увеличить пропускную способность районных узлов, т.к. есть опасения, что при увеличении скорости по факту абонент получит значительно меньше, чем будет заявлено. В связи с этим, идёт активная установка доп. оборудования на узлах для обеспечения более выского уровня доступа к локальным и внешним ресурсам. Предположительные сроки запуска доп. полосы мая-июнь 2010. О более точных датах сообщим дополнительно.
С уважением,
A-Service!


Спасибо за ответ. Я так понял скорость на внутренние ресурсы возможно будет больше чем в 2 раза?
  • 0

#2239
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений



Вообще,.... Имеем право знать.

Добрый день!
Понимаем вашу озабоченность в данном вопросе.......... О более точных датах сообщим дополнительно.
С уважением,
A-Service!


Спасибо за ответ. Я так понял скорость на внутренние ресурсы возможно будет больше чем в 2 раза?

В нашем сообщении не было двузначных пониманий о наших планах :laugh:.
Эта информация пока закрыта.
  • 0

#2240
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Уважаемый A-Service! У меня намечается командировка. Никто пользоваться не будет услугой Интернет. Мне нужно написать письмо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.