Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2181
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Уже на протяжении двух дней инет вечером не работает, пока не позвонишь 500501. Там уже меня узнают. :(
Вчерась сделали чего-то, сказали перегрузить модем и комп, вместо 3 лампочек на модеме поочередно загорелись 5 лампочек и инет появился. Но говорят, что сигнал плавающий и нужно линию по-полной ремонтировать.
А позавчера вечером 2 лампочки на модеме горели, позвонив на 500501, перегрузил и комп и модем, инет не появился. Сказали утром вызвать ремонтную бригаду, но утром инет был.

Что делать-то? Бывет инет вечером ой-как нужен.
  • 0

#2182
danilforever

danilforever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!
Пока о конкретных сроках и варианте разделения канала внутр/внешн., информации нет. Но, ориентировочно информация появится к маю. Это связано с развитием фалообменников в Алманете, работа по которым ещё не закончена.
С уважением,
A-Service!


Спасибо за ответ. Будем ждать нормальной разделенной скорости на АлмаТВ.
  • 0

#2183
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уже на протяжении двух дней инет вечером не работает, пока не позвонишь 500501. Там уже меня узнают. :-)
Вчерась сделали чего-то, сказали перегрузить модем и комп, вместо 3 лампочек на модеме поочередно загорелись 5 лампочек и инет появился. Но говорят, что сигнал плавающий и нужно линию по-полной ремонтировать.
А позавчера вечером 2 лампочки на модеме горели, позвонив на 500501, перегрузил и комп и модем, инет не появился. Сказали утром вызвать ремонтную бригаду, но утром инет был.

Что делать-то? Бывет инет вечером ой-как нужен.

Добрый день!
Мы с вами уже обсуждали вашу проблему. К сожалению, это вопрос не одного дня, но со своей стороны постараемся ускорить его решение.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2184
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Уже на протяжении двух дней инет вечером не работает, пока не позвонишь 500501. Там уже меня узнают. :-)
Вчерась сделали чего-то, сказали перегрузить модем и комп, вместо 3 лампочек на модеме поочередно загорелись 5 лампочек и инет появился. Но говорят, что сигнал плавающий и нужно линию по-полной ремонтировать.
А позавчера вечером 2 лампочки на модеме горели, позвонив на 500501, перегрузил и комп и модем, инет не появился. Сказали утром вызвать ремонтную бригаду, но утром инет был.

Что делать-то? Бывет инет вечером ой-как нужен.

Добрый день!
Мы с вами уже обсуждали вашу проблему. К сожалению, это вопрос не одного дня, но со своей стороны постараемся ускорить его решение.
С уважением,
A-Service!


Буду премного благодарен. А то я уже начал подумывать об альтернативах.
  • 0

#2185
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


плз киньте свой резултат с сайта Speedtest интересно про100....думаю переключится или нет ....и ещё долго ли ждать подключения....и бывают ли срывы?

Изображение
Подключения ждать недолго,срывов лич. уменя нет,хотя сдесь на форуме писали об этом.


У меня вот что вышло
Изображение
  • 0

#2186
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2 A-Service

У меня вопрос к вам, в компании существует какая либо скидка на подключение, к примеру у меня:
Дома, интернет 2 компа и ТВ(2 телевизора) ваше.
На фирме тоже ТВ (4 телевизора) ваше но инет Мегалайн.
на 2й квартире планирую ТВ (2 телевизора) и инет (2 компа) ставить ваше.

Нельзя на фирме поставить интернет как дома, цены для кооперативных клиентов у вас значительно кусаются, и разница в скорости и абонентской платы, по сравнению с имеющимся провайдером.
  • 0

#2187
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Доброго времени суток!
Я ваш абонент.
Можно узнать, могу ли я в случае переезда в другую квартиру каким-либо образом перенести туда свой аккаунт , ну то бишь подключить интернет на новом месте, не перезаключая договор, а просто чтобы мне перенастроили соединение? Ну при условии,что там есть телевидение Алма-тв?
  • 0

#2188
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
здаствуйте ....к меня стоит телефон от Транса.....и инет от транса..можно ли к вам переключится...и долго ли ждать надо подключения(а что без нэта не могу уже....).... внутреннюю скорость выше идёт да?


P.C телик (3 точки от алма тв)
  • 0

#2189
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

2 A-Service

У меня вопрос к вам, в компании существует какая либо скидка на подключение, к примеру у меня:
Дома, интернет 2 компа и ТВ(2 телевизора) ваше.
На фирме тоже ТВ (4 телевизора) ваше но инет Мегалайн.
на 2й квартире планирую ТВ (2 телевизора) и инет (2 компа) ставить ваше.

Нельзя на фирме поставить интернет как дома, цены для кооперативных клиентов у вас значительно кусаются, и разница в скорости и абонентской платы, по сравнению с имеющимся провайдером.

Добрый день!
К сожалению, дополнительных скидок для юридических лиц, которые имеют дома подключения КТВ и Интернет от Алма-ТВ, нет. Действительны только те условия, которые опубликованы на сайте компании.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2190
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Доброго времени суток!
Я ваш абонент.
Можно узнать, могу ли я в случае переезда в другую квартиру каким-либо образом перенести туда свой аккаунт , ну то бишь подключить интернет на новом месте, не перезаключая договор, а просто чтобы мне перенастроили соединение? Ну при условии,что там есть телевидение Алма-тв?

Добрый день!
Конечно можете перенести/подключиться и без всяких проблем. Более подробно мы отвечали на этот вопрос на прошлой странице.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2191
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Доброго времени суток!
Я ваш абонент.
Можно узнать, могу ли я в случае переезда в другую квартиру каким-либо образом перенести туда свой аккаунт , ну то бишь подключить интернет на новом месте, не перезаключая договор, а просто чтобы мне перенастроили соединение? Ну при условии,что там есть телевидение Алма-тв?

Добрый день!
Конечно можете перенести/подключиться и без всяких проблем. Более подробно мы отвечали на этот вопрос на прошлой странице.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2192
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

здаствуйте ....к меня стоит телефон от Транса.....и инет от транса..можно ли к вам переключится...и долго ли ждать надо подключения(а что без нэта не могу уже....).... внутреннюю скорость выше идёт да?


P.C телик (3 точки от алма тв)

Добрый день!
Если по вашему адресу есть техническая возможность подключить Интернет от Алма-ТВ, то вам его подключат за 1-2 дня после подписания договора. Полную информацию вы можете получить в центре поддержки клиентов по телефону 500-501.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2193
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение

ну и куда сс такой скоростью?!

кажется тут и не пахнет 256мб/с как обещали и как указано в договоре.....

Сообщение отредактировал bow-wow: 09.04.2010, 22:52:53

  • 0

#2194
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня вот золотая стрела 512 кб! Изображение
  • 0

#2195
Goshu-Net

Goshu-Net
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Уважаемые Алма-ТВ.
Тарифы снижать не собираетесь? :) Или скорости повышать хотя бы на порядок? ;)
Вы уж от жизни подотстали со старыми тарифами и скоростями... Я уж про задержки и лаги сети молчу...
Уже беспроводной инет можно дешевле найти с более высоким качеством обслуживания.
"Клиент уходит. Гипс снимают" (с) :rotate:
  • 0

#2196
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение

ну и куда сс такой скоростью?!

кажется тут и не пахнет 256мб/с как обещали и как указано в договоре.....

Добрый день!
Вы в сервисную поддержку обращались?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2197
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
День добрый!
Я пользователь инета от Алма тв, у меня проблемка такая: когда включаю прогу торрент , то скорость падает до 0 , причем соотвественно не работает и опера или мазила , а когда скачиваю без торрента , то скорость не падает до 0 , и работает мазила , почему так ?
  • 0

#2198
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

День добрый!
Я пользователь инета от Алма тв, у меня проблемка такая: когда включаю прогу торрент , то скорость падает до 0 , причем соотвественно не работает и опера или мазила , а когда скачиваю без торрента , то скорость не падает до 0 , и работает мазила , почему так ?

Добрый день!
Какой город? Какой тариф?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2199
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
город Алмата,Орбита 2 тариф 256 , серебрянная стрела.Новый пользователь , 1-й месяц, вызывал 3 раза ремонтников , но толком никто ничего не объяснил.Сказали что сигнал нормальный и все такое , а проблема осталась.....
  • 0

#2200
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

город Алмата...... Сказали что сигнал нормальный и все такое , а проблема осталась.....

Понятно. Можно немного по подробней, в каком именно случае скорость падает и как тестируете:
1. Запускаю торент-клиента и все остальные Интернет-сервисы "умирают", но при этом торент работает
2. Запускаю торент-клиент и при нем тестирую скорость на Интернет-ресурсах.
3. Запускаю торент-клиент, но ни торент, ни какой-либо другой Инт. сервис не работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.