Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2261
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


A-Service! Если я по каким либо причинам не успел написать заявление о блокировке на две недели, мне это ничем не грозит?

Добрый день!Ничем серьёзным. Просто заплатите полную абон. плату за текущий месяц и всё.С уважением,A-Service!

Я Оплатил за два месяца март-апрель. Сейчас нет Инета. И пока не нужен в течении двух недель.
  • 0

#2262
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service! Если я по каким либо причинам не успел написать заявление о блокировке на две недели, мне это ничем не грозит?

Добрый день!
Давайте по-подробней разберём вашу ситуацию. Вы оплатили за апрель на 100% (т.е. у вас нет задолженности). С мая вы не пользуетесь Интернетом и соответственно пока не платили и не собираетесь. В этом случае, ваш майский баланс равен нулю и вы автоматом отключены от услуги Интернет. Если во второй половине месяца вы захотите вновь подключиться к услуге, то вам необходимо в ближайшем офисе Алма-ТВ дать заявку на подключение и внести соответствующую абон. плату. Штрафа за неуплату за май или отсутствие уведомления на временную блокировку в этом случае с вас брать не будут. Только оплатите абон. плату, эквивалентную оставшимся дням месяца.Но, есть один нюанс. Если вы захотите подключить услугу во второй половине месяца, то вам нужно будет оплатить абон. плату не только за оставшиеся дни текущего месяца, но и внести абон. плату за следующий месяц. Опять же отметим, что это не штраф, а ваш активный баланс следующего месяца.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2263
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Работает ли интернет от Алма-ТВ в малой станице?
Кабельное работает, через приставку.
  • 0

#2264
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Работает ли интернет от Алма-ТВ в малой станице?
Кабельное работает, через приставку.

Добрый день!
Вы можете уточнить это через службу поддержки (500-501).
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2265
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
A-Service
Скажите к кому обращаться по поводу завышенных цен на подключение?

Взяли в аренду помещение, Астана, ул. Мустафина 21. До нас там было подключено Алма-ТВ, в Астане обратились в главный офис по поводу подключения (возобновления) услуг телевидения и интернета. Сегодня позвонила менеджер Бахыт и сказала, что подключение нам обойдеться в 29 тысяч тенге с копейками.

При этом хочу заметить, что в другом помещении, где мы подключали Алма-ТВ, нас заставили взять телевидение, только потом подключили интернет, за вторую точку, снова взяли за подключение, хотя на сайте написано - 0 тенге.
  • 0

#2266
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
О только перезвонили, не знаю кто, из Алма-ТВ, получается этот жилой дом не подключен к интернету, то ли подключен, но надо что-то еще делать, в общем мы должны оплатить эти работы, что бы в этом доме был интернет и нас к нему подключат. Цены на подключение, реальные ~ 30 тысяч тенге и на бумаге или сайте весьма разные...

Позвонил сейчас в КТ, дал заявку, завтра сказали подключат Мегалайн Турбо. Три дня прождал людей из Алма-ТВ, лучше бы сразу обратился в КТ...
  • 0

#2267
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service
Скажите к кому обращаться по поводу завышенных цен на подключение?

Взяли в аренду помещение, Астана, ул. Мустафина 21. До нас там было подключено Алма-ТВ, в Астане обратились в главный офис по поводу подключения (возобновления) услуг телевидения и интернета. Сегодня позвонила менеджер Бахыт и сказала, что подключение нам обойдеться в 29 тысяч тенге с копейками.

При этом хочу заметить, что в другом помещении, где мы подключали Алма-ТВ, нас заставили взять телевидение, только потом подключили интернет, за вторую точку, снова взяли за подключение, хотя на сайте написано - 0 тенге.

Добрый день!
Похоже на недоразумение. Оставте свои координаты в ЛС. С вами свяжется служба качества компании.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2268
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

A-Service
Добрый день!
Похоже на недоразумение. Оставте свои координаты в ЛС. С вами свяжется служба качества компании.
С уважением,
A-Service!


Я так не считаю. После того как мы позвонили на 8 727 2500 536 - отдел по управлению качеством услуг
нам и там сказали, что хотите Alma-TV - платите эти 29 тысяч с копейками которые составили по смете для нас.
Весьма разочарован, что пытаетесь за наш счет, покрыть ваши недоработки или нехватку оборудования, или что еще там у вас не хватает.
  • 0

#2269
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я так не считаю. После того как мы позвонили на 8 727 2500 536 - отдел по управлению качеством услуг
нам и там сказали, что хотите Alma-TV - платите эти 29 тысяч с копейками которые составили по смете для нас.
Весьма разочарован, что пытаетесь за наш счет, покрыть ваши недоработки или нехватку оборудования, или что еще там у вас не хватает.

Добрый день!
Немного деталей по вашей ситуации. В вашем здании пока нет точки подключения к сети Интернет от Алма-ТВ. Наличие кабельного ТВ ещё не говорит о том, что услуга Интернет там тоже доступна. Для того, чтобы вас подключить по индивидуальной схеме, коммерческой службой был произведён расчёт и часть затрат на подключение было включено в коммерческом предложение. Это стандартная ситуация для индивидуальных подключений юридических лиц и чего-то необычного в этом нет. Каких-то технических труднойстей для реализации подобных подключейний мы не испытываем. Просто стоимость этого решения значительно выше, чем просто подключиться к ассимитричному доступу в Интерент через телефонную линию. Если вас не устраивает наше предложение, ваше право найти приемлемую для вас альтернативу. Для этого и существует конкуренция на рынке связи.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Алтв по вашему опыту работы, сколько раз было случаев, когда клиент вас ждал в обговоренный день, а вы просто не приехали? только честно, сами признайтесь, сколько было таких сучаев в вашей работе? и по вашему все ваши клиенты сидят дома и не работают?
  • 0

#2271
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Алтв по вашему опыту работы, сколько раз было случаев, когда клиент вас ждал в обговоренный день, а вы просто не приехали? только честно, сами признайтесь, сколько было таких сучаев в вашей работе? и по вашему все ваши клиенты сидят дома и не работают?

я пользователь интернета и тв от алматв сколько раз я отключал и обратно подключал интернет раза уже 7. только 1 раз сказали что придем утром но пришли в 12-30.
  • 0

#2272
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Алтв по вашему опыту работы, сколько раз было случаев, когда клиент вас ждал в обговоренный день, а вы просто не приехали? только честно, сами признайтесь, сколько было таких сучаев в вашей работе? и по вашему все ваши клиенты сидят дома и не работают?

Добрый день!
Судя по вашему сообщению, с вами произошёл именно этот случай и вы очень расcтроены. Если это так, то мы постараемся вам помочь. Смотрите ЛС.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2273
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Алтв по вашему опыту работы, сколько раз было случаев, когда клиент вас ждал в обговоренный день, а вы просто не приехали? только честно, сами признайтесь, сколько было таких сучаев в вашей работе? и по вашему все ваши клиенты сидят дома и не работают?

Добрый день!
Судя по вашему сообщению, с вами произошёл именно этот случай и вы очень расcтроены. Если это так, то мы постараемся вам помочь. Смотрите ЛС.
С уважением,
A-Service!

Добрый день, я уже не расстроена...понятно обслуживание во всем казахстане желает лучшего, что тут поделать. и вы мне уже помогли, повременю с подключением. спасибо.
  • 0

#2274
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не открывается http://www.34sp.com/ только через анонимайзер. Опять началось? :)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Сабжевый топик на первой странице.

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2010, 17:41:30

  • 0

#2275
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Не открывается http://www.34sp.com/ только через анонимайзер. Опять началось? :rotate:

Добрый день!
Ещё раз вам напоминаем, что мы ничего не блокируем. В компании нет такой практики.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2276
марiша

марiша

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений


Не открывается http://www.34sp.com/ только через анонимайзер. Опять началось? :rotate:

Добрый день!
Ещё раз вам напоминаем, что мы ничего не блокируем. В компании нет такой практики.
С уважением,
A-Service!

мы ждем интернет на рыскулова сейфуллина, говорят портов нет?

#2277
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Хотел бы поинтересоваться,на какие ресурсы скорость повышенная?типа развлекательных и т.п.
заранее спасибо!

#2278
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Не открывается http://www.34sp.com/ только через анонимайзер. Опять началось? :D

Добрый день!
Ещё раз вам напоминаем, что мы ничего не блокируем. В компании нет такой практики.
С уважением,
A-Service!


Уважаемый А-сервис,

1. Не блокируется - не значит что есть связь, уже раз в 15 Вам про это говорю, скоро стану преподавателем GMAT.
2. По прошлым случаям мне от вас звонили, сказали что косяк был на вашей стороне, и больше так не будет.
3. Сегодня в вашем супорте сказали, что связь теряется "где-то в России", что равносильно "не судьба".
4. Пожалуйста, пошлите телеграмму Горбачеву, чтобы они, в перерыве между запоями, подключили ваш колхоз к цивилизации.
  • 0

#2279
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А-сервис.
Июнь на носу. Что там по поводу внутренних ресурсов (полка и т.д.). Есть новости?
  • 0

#2280
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

А-сервис.
Июнь на носу. Что там по поводу внутренних ресурсов (полка и т.д.). Есть новости?

В тестовом режиме в Алмате уже доступна более высокая скорость на внутр. ресурс. Если не почуствовали, перезагрузите модем. Но, ещё раз обращем ваше внимание, что пока без каких-либо гарантий в скорости. После завершения тестов уже включим на постоянной основе.
Кстати, если можно, откоментируйте ваши изменения после проверки.
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.