Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2241
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уважаемый A-Service! У меня намечается командировка. Никто пользоваться не будет услугой Интернет. Мне нужно написать письмо?

Добрый день!
В вашем случае можно воспользоваться временной блокировки (до 2х месяцев). Для этого вам необходимо написать завление в АО "АЛМА-ТВ". На время вашей блокировки абон. плата не взымается и доступ в Интернет блокируется. Услуга бесплатная. Подключение после блокировки соответственно через заявление. Подключение тоже бесплатное.
Для активации временной блокировки у вас не должно быть задолженности за услуги АЛМА-ТВ.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2242
Best-Style

Best-Style
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в ALMA-TV трафик не учитывается
  • 0

#2243
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в ALMA-TV трафик не учитывается

нет!
  • 0

#2244
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

в ALMA-TV трафик не учитывается

Добрый день!
Подтверждаем, что Интернет-трафик не лимитируется и соответственно, выделенный абоненту канал не урезается.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2245
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! У меян такой вопрос вы случайно не планируете сделать так чтобы за услуги интернет можно было оплачивать до 10 числа как и за услуги за телевидение, а то просто бывает не успеваем по некоторым причинам оплатить и остаемся без интернета. Например на эти выходные точно.
С уважением,
@king@
  • 0

#2246
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте! У меян такой вопрос вы случайно не планируете сделать так чтобы за услуги интернет можно было оплачивать до 10 числа как и за услуги за телевидение, а то просто бывает не успеваем по некоторым причинам оплатить и остаемся без интернета. Например на эти выходные точно.
С уважением,
@king@

Добрый день!
Пока изменений в регламенте платежей за ислугу Интерент не планируется.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2247
juve_rus

juve_rus
  • Гость
  • 9 сообщений


Не знаю что вы там сделали, но скорость заровнялась, т.е. есть. Спасибо, после 26 апреля буду еще 2 компа подключать на 2 квартире. Как оговаривал ранее, еще у вас есть Менеджер Айгерим, в основном сидит на Темирязева ( рядом с Атакентом) очень помогла и помогает на фирме и дома с решением проблем, Спасибо вам и Огромное Спасибо ей. Жалко нет книги пожеланий в нете, написал бы.


По мне, так улучшений особо не видать... скорость скачки в основном держится в районе 40-50кБ\сек, видеозвонки по skype'у или м-агенту сплошное слайдшоу (и это при вырубленном торрент-клиенте), а внутренний трекер полка.кз так вообще накрылся :)
Глюки начались после этого, так называемого "сбоя магистрального канала".




каждый день сбои....
  • 0

#2248
juve_rus

juve_rus
  • Гость
  • 9 сообщений


Вообще решается ли вопрос о внутреннем трафике алманетчиков посредством полки или чего там еще. Имеем право знать.

Добрый день!
Понимаем вашу озабоченность в данном вопросе. В первую очередь хотим отметить, что мы не стремимся "кормить" пустыми обещаниями наших абонентов и страемся давать актуальную информацию. Как говорили ранее, скорость на внутрение ресурсы будет увеличена. Но, в данный момент пока нет точной информации о сроках запуска доп. полосы для пользователей. Для понимания процесса, сообщим, что для повышения скорости на внутрениие ресурсы необходимо увеличить пропускную способность районных узлов, т.к. есть опасения, что при увеличении скорости по факту абонент получит значительно меньше, чем будет заявлено. В связи с этим, идёт активная установка доп. оборудования на узлах для обеспечения более выского уровня доступа к локальным и внешним ресурсам. Предположительные сроки запуска доп. полосы мая-июнь 2010. О более точных датах сообщим дополнительно.
С уважением,
A-Service!




уже год как обещают
  • 0

#2249
juve_rus

juve_rus
  • Гость
  • 9 сообщений
мир вам!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд.

Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2010, 17:55:36

  • 0

#2250
juve_rus

juve_rus
  • Гость
  • 9 сообщений
и понимание
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд.

Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2010, 17:55:49

  • 0

#2251
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Вконец измотал меня интернет своим появлением и исчезновением. На модеме горит, то 5 лампочек, то сброс до 2-3 лампочек, уже третий день наблюдаю такую картину. Мне кто-нибудь поможет?

A-Service

Вы что-то там говорили про ремонт линии, когда все будет нормально работать???? :)
  • 0

#2252
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

каждый день сбои....

Добрый день!
И что вам мешает вызвать ремонтную бригаду для устранения проблемы?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2253
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

уже год как обещают

Добрый день!
Если вы ещё не заметили, то все прошлогодние обещания по увеличению скорости на внутр. и внешние ресурсы мы выполнили, а именно, в прошлом году был расширен внутренний канал для абонентов Алма-ТВ на "Полку" и т.д., далее с начала текущего года увеличена скорость внешнего канала. Мы стараемся быть последовательными в своих обещаниях!
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 28.04.2010, 17:31:40

  • 0

#2254
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вконец измотал меня интернет своим появлением и исчезновением. На модеме горит, то 5 лампочек, то сброс до 2-3 лампочек, уже третий день наблюдаю такую картину. Мне кто-нибудь поможет?

A-Service

Вы что-то там говорили про ремонт линии, когда все будет нормально работать???? :)

Добрый день!
с вашей линией всё в порядке, о чём мы говорили ранее. Подробности смотрите в ЛС.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2255
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Уважаемый А - Сервис у меня к вам такой вопрос. Если я становлюсь пользователем интернета от Алма ТВ , могу ли я пользоваться услугами аналогового или цифрового телевидения бесплатно или со скидками. Заранее благодарен.
  • 0

#2256
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уважаемый А - Сервис у меня к вам такой вопрос. Если я становлюсь пользователем интернета от Алма ТВ , могу ли я пользоваться услугами аналогового или цифрового телевидения бесплатно или со скидками. Заранее благодарен.

Добрый день!
В данный момент действуют только скидки на абон. плату в зависимости от периода платежа(более подробная информация есть на сайте компании).
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2257
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
подруга платила 2 месяца по 3,540 кажись серебренная стрела... пришла вчера оплатить, ей говорят что надо платить 4 с щемто и у нее золотая стрела, тариф... потомучто 3,540 такого тарифа нет только 3,500
  • 0

#2258
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
A-Service! Если я по каким либо причинам не успел написать заявление о блокировке на две недели, мне это ничем не грозит?
  • 0

#2259
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service! Если я по каким либо причинам не успел написать заявление о блокировке на две недели, мне это ничем не грозит?

Добрый день!
Ничем серьёзным. Просто заплатите полную абон. плату за текущий месяц и всё.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2260
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

подруга платила 2 месяца по 3,540 кажись серебренная стрела... пришла вчера оплатить, ей говорят что надо платить 4 с щемто и у нее золотая стрела, тариф... потомучто 3,540 такого тарифа нет только 3,500

Добрый день!
Если у вашей подруги договор заключён на "Серебрянную стрелу" (256К), то она должна платить 3 500 Тенге ежемесячно. Если в договоре указан тариф "Золотая стрела" (512К), то её ежемесячная абон.плата составляет 4 200 тенге. Все действующие тарифы вы и ваша подруга может посмотреть на сайте компании www.almatv.kz
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.