Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2161
danilforever

danilforever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Добрый день!
polka.kz и есть файлообменник, т.к. любой т-треккер является одной из форм файлообмена.
С уважением,
A-Service!


Спасибо за ответ.
Еще такая проблема с "полки" отдача и закачка держится строго 64 кб/с. А я так понял скорость должна быть в 2 раза выше. (тариф Золотая стрела). IP - 109.239.4*.**. Вопрос в чем проблема.


Добрый день!
К сожалению, двойная скорость внутри сети Алма-ТВ была временно отменена. Поэтому, у вас скорость на внутренние и внешние ресурсы одинаковая - 512К/512К.
С уважением,
A-Service!


День добрый.

Можно по подробней о сроках включения данной опции и уточните входящий и исходящий каналы они разделены или оба в 512 кб укладываются, из-за отключения данной опции Ваш файлообменник Полка обречен. Заранее спасибо.
Например в мегалайне 512 внешка и 1024 внутр в итоге можно было получить 1,5 мбит в одну и такую же скорость в другую. Как это будет выглядеть в АлмаТВ?

Сообщение отредактировал danilforever: 05.04.2010, 16:04:36

  • 0

#2162
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Три дня теста с прописаными носиками - полет нормальный.
Еще раз спасибо CraFty за ценный совет!

Всем, у кого такие же траблы, какие были у меня - пропишите в настройках Wi-Fi или сетевой карты, через которую идет подключение на модем - DNS'ы, которые любезно предоставил CraFty:
Предпочитаемый - 81.88.145.22
Альтернативный - 81.88.145.23
  • 0

#2163
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Прописал, никакой разницы.

У вас этот сайт открывается?

http://www.fredhq.com/

Ко всем вопрос pls, из разных райнов.
  • 0

#2164
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
wired, неа, вообще не открывается.
Может подсеть хостинга в блеке?
А через пингаторы пингуется.

у меня свой хостинг в Питере, пинг супер-быстрый. хз что такое с вашим хостингом.
  • 0

#2165
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Спасибо Кайзер! Что и требовалось доказать. Это не "мой хостинг", очень многие сайты появляются
и пропадают при подключении через Алма ТВ без всякой видимой системы, на протяжении уже
многих месяцев. Г-н А сервис, разберитесь пожалуйста конкретно, а не точечно. Спасибо.
  • 0

#2166
danilforever

danilforever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Прописал, никакой разницы.

У вас этот сайт открывается?

http://www.fredhq.com/

Ко всем вопрос pls, из разных райнов.



Сайт открывается нормально. Караганда.
  • 0

#2167
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Интересует следующее...
В случае если у меня оплаченный интернет и я перенесу модем в другую квартиру в которой есть кабельное ТВ от Алма ТВ (договор оформлен на тоже лицо) и воткну там свой модем, будет ли работать интернет?
  • 0

#2168
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Спасибо danilforever!

Если Кайзер из Алматы, то круг поиска недобросовестного колхозного админа сузился до одного города. Теперь надо по районам. Я нахожусь в Орбите.
  • 0

#2169
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Прописал, никакой разницы.

У вас этот сайт открывается?

http://www.fredhq.com/

Ко всем вопрос pls, из разных райнов.

Открывается без проблем. Сейчас из Питера пробовал. Завтра из Астаны попробую. Тоже АлмаТВ дома.
  • 0

#2170
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
wired, тастак
  • 0

#2171
CraFty

CraFty
  • Гость
  • 44 сообщений

Три дня теста с прописаными носиками - полет нормальный.
Еще раз спасибо CraFty за ценный совет!

Всем, у кого такие же траблы, какие были у меня - пропишите в настройках Wi-Fi или сетевой карты, через которую идет подключение на модем - DNS'ы, которые любезно предоставил CraFty:
Предпочитаемый - 81.88.145.22
Альтернативный - 81.88.145.23

Рад помочь :laugh:

Прописал, никакой разницы.
У вас этот сайт открывается?
http://www.fredhq.com/
Ко всем вопрос pls, из разных райнов.

Завтра проверю на одном из АлмаТВ-шном интернете.
  • 0

#2172
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
A-Service! Вопрос. Намечаете ли в перспективе - снижение цены по тарифному плану "Платиновая стрела". Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2173
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

День добрый.

Можно по подробней о сроках включения данной опции и уточните входящий и исходящий каналы они разделены или оба в 512 кб укладываются........., Как это будет выглядеть в АлмаТВ?

Добрый день!
Пока о конкретных сроках и варианте разделения канала внутр/внешн., информации нет. Но, ориентировочно информация появится к маю. Это связано с развитием фалообменников в Алманете, работа по которым ещё не закончена.
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 07.04.2010, 09:43:30

  • 0

#2174
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Интересует следующее...
В случае если у меня оплаченный интернет и я перенесу модем в другую квартиру в которой есть кабельное ТВ от Алма ТВ (договор оформлен на тоже лицо) и воткну там свой модем, будет ли работать интернет?

Добрый день!
Вы можете подключиться к сети Интернет от Алма-ТВ с вашим модемом и текущим экаунтом в любой точке города, где есть сеть Алма-ТВ без дополнительных настроек и т.д. Но, прежде вам необходимо выяснить в службе поддержки компании, подключён ли район или дом, в котором вы собираетесь подключиться, к сети Интернет. Наличие кабельной сети Алма-ТВ в вашем доме ещё не говорит о том, что там есть и Интернет. Есть ещё районы в городе, где обратный канал для Интернета пока не настроен.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2175
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service! Вопрос. Намечаете ли в перспективе - снижение цены по тарифному плану "Платиновая стрела". Заранее спасибо за ответ

Добрый день!
Пока снижения цен на данный тарифный план не планируется.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2176
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо Кайзер! Что и требовалось доказать. Это не "мой хостинг", очень многие сайты появляются
и пропадают при подключении через Алма ТВ без всякой видимой системы, на протяжении уже
многих месяцев. Г-н А сервис, разберитесь пожалуйста конкретно, а не точечно. Спасибо.

Добрый день!
Ну, если вы настаиваете, то будем проверять вас по полной! :)
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2177
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
плз киньте свой резултат с сайта Speedtest интересно про100....думаю переключится или нет ....и ещё долго ли ждать подключения....и бывают ли срывы?
  • 0

#2178
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ipicture.ru тоже не открывается, на этом сайте очень много скриншотов размещено...
  • 0

#2179
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ipicture.ru тоже не открывается, на этом сайте очень много скриншотов размещено...

Открывается, но у них там технические работы - сервис не доступен временно
  • 0

#2180
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений

плз киньте свой резултат с сайта Speedtest интересно про100....думаю переключится или нет ....и ещё долго ли ждать подключения....и бывают ли срывы?

Изображение
Подключения ждать недолго,срывов лич. уменя нет,хотя сдесь на форуме писали об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.