Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2021
Rexus Terranozaurus

Rexus Terranozaurus
  • Гость
  • 21 сообщений
ребята, хелп ми плиз, как настроить Ethernet соединие на модеме ARRIS CM550A?
  • 0

#2022
Empry

Empry
  • Гость
  • 26 сообщений

ребята, хелп ми плиз, как настроить Ethernet соединие на модеме ARRIS CM550A?


при установке дров соединения должно автоматом всплыть, если его нет - значит что-то не так поставил
  • 0

#2023
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
снова IP 62... утром не было выхода в сеть. Что то новенькое будет?
  • 0

#2024
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У кого какая скорость скачивания в торрентах?

до этого сидел на мегалайне, там после увеличения скорости до 1Мб скорость скачивания доходила до 250 КБ/с

сейчас на алматв золотая стрела 512 кб, максимум дает 55 кб/c

у всех так или только у меня??
  • 0

#2025
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а модем сколько стоит если к алматв подклучиться?
  • 0

#2026
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

а модем сколько стоит если к алматв подклучиться?


Добрый день!

Модем при подключении выдаётся бесплатно на время пользования услуги. Вам не нужно что-то дополнительно докупать для подключения к услуге Интернет от Алма-ТВ.

С уважением,
A-Service!
  • 0

#2027
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
A servis. я Был вашим клиентом. сейчас пользуюсь услагами NNNNNNNN провайдера Вам кажется надо улучшать свои условия такими темпами с такими скоростями ВЫ далеко не пойдете, честно сказать очень обидно что у такого оператора кабельного ТВ нет возможности конкурировать на рынке провайдеров поставщиков услуг internet.
  • 0

#2028
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Что-то скорость скачивания торрентов упала с 55-60 КБ/сек до 30-35....
  • 0

#2029
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Что-то скорость скачивания торрентов упала с 55-60 КБ/сек до 30-35....

а у меня наоборот с 50 до 110. класс, так бы постоянно :rolleyes:
  • 0

#2030
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A servis. я Был вашим клиентом. сейчас пользуюсь услагами NNNNNNNN провайдера Вам кажется надо улучшать свои условия такими темпами с такими скоростями ВЫ далеко не пойдете, честно сказать очень обидно что у такого оператора кабельного ТВ нет возможности конкурировать на рынке провайдеров поставщиков услуг internet.


Спасибо за ваше мнение. Скажите, а каким по вашему мнению требованиям должен отвечать Хороший оператор Интернета?
  • 0

#2031
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Что-то скорость скачивания торрентов упала с 55-60 КБ/сек до 30-35....


Добрый день!
В службу поддержки обращались? Какой город?

С уважением,
A-Service!
  • 0

#2032
uggsrock

uggsrock
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал uggsrock: 16.02.2010, 20:40:28

  • 0

#2033
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

. Скажите, а каким по вашему мнению требованиям должен отвечать Хороший оператор Интернета?


Например, мне было бы интересно, почему через алма тв не открывается половина сайтов на которые я хожу. Которые точно работают. Которые точно не должны блокироваться. Которые точно не имеют никаких политических подоплек в отношении КЗ и прочей хрени. Разве провайдеры не подписыват всякие международные соглашения на этот счет? Типа или качество, или нах с рынка?
  • 0

#2034
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо за ваше мнение. Скажите, а каким по вашему мнению требованиям должен отвечать Хороший оператор Интернета?


Я патриот, но нужно честно признать, Казахстан не та страна, где можно что-то развивать! Учитывая как развивается техника в мире, нам остается просто цепляться за конец пелатона! Так что, чтоб увидеть хорошего оператора интернета нам нужно повернуть голову на запад, на север или восток!

Единственно, что можем просить сейчас от Алма-ТВ, это, хотя бы увеличить скорость внутри! Для компании это даст новых пользователей, а мы в свою очередь сможем нормально качать с внутр. торрент трекера! И Вы довольны и мы довольны))

Сообщение отредактировал asset1985: 16.02.2010, 22:47:26

  • 0

#2035
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений


. Скажите, а каким по вашему мнению требованиям должен отвечать Хороший оператор Интернета?


Например, мне было бы интересно, почему через алма тв не открывается половина сайтов на которые я хожу. Которые точно работают. Которые точно не должны блокироваться. Которые точно не имеют никаких политических подоплек в отношении КЗ и прочей хрени. Разве провайдеры не подписыват всякие международные соглашения на этот счет? Типа или качество, или нах с рынка?


Добрый день!
А какие сайты у вас не открываются? В Службу поддержки обращались? Помогли?
Что касается подписания международных законов, то в РК есть свои законы, которые каждый оператор связи, работающий на территории Казахстана, Обязан соблюдать. Если всё таки кто-либо из операторов будет отклоняться от правового русла, то очень легко может лишится лицензии и как результат, закрытие бизнеса. Всё очень просто.

С уважением,
A-Service!
  • 0

#2036
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений



Спасибо за ваше мнение. Скажите, а каким по вашему мнению требованиям должен отвечать Хороший оператор Интернета?


Я патриот, но нужно честно признать, Казахстан не та страна, где можно что-то развивать! Учитывая как развивается техника в мире, нам остается просто цепляться за конец пелатона! Так что, чтоб увидеть хорошего оператора интернета нам нужно повернуть голову на запад, на север или восток!

Единственно, что можем просить сейчас от Алма-ТВ, это, хотя бы увеличить скорость внутри! Для компании это даст новых пользователей, а мы в свою очередь сможем нормально качать с внутр. торрент трекера! И Вы довольны и мы довольны))

Добрый день!
Не разделяем ваших пессимистических взглядов по поводу развития и внедрения новых технологий в Казахстане. Несмотря на кризис, за последние 2-3 года операторы связи всё же приступили к реализации ряда довольно революционных для Казахстана проектов. Это внедрение WiMax, несколько проектов с технологией FTTB, заметно ожил Казнет, увеличение скорости доступа в сеть Интретнет для рядового пользователя и т.д. Конечно, по внедрению новых технологий мы пока отстаём от западных стран, но чтобы догнать их, нужно с чего-то начинать. Огланитесь в 2005-2006 год и вы поймёте, что рынок телекоммуникаций в Казахстане не стоит на месте.
Что касается увеличения скорости на внутренние ресурсы Алма-ТВ, то ваше мнение не останется без внимания!

С уважением,
A-Service!
  • 0

#2037
Lyol'ka

Lyol'ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! В начале месяца подключились к услуге интернет от Алма-ТВ. Практически каждый день сигнал отсутсвует в вечернее время. Неоднократно обращались в службу поддержки, каждый раз практически один и тот же ответ: выбило модем, перезагрузим, включитесь повторно. Предыдущие дни срабатывало на какое-то время, потом выбивало снова. Подавали заявку, приходили проверить, сказали, что сигнал слишком сильный, уменьшили его. Теперь не срабатывает даже перезагрузка, после 5-6 часов вечера соединение отсутсвует. Вчера вечером в очередной раз получила совет позвонить в 10 утра в службу поддержки и подать заявку, но не могу до вас дозвониться. Подскажите, есть ли какой-нибудь другой способ исправления проблемы, помимо преславутой перезагрузки модема????? Не очень хочется платить за интернет, который работает только в дневное время, когда я на работе...
  • 0

#2038
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день! В начале месяца подключились к услуге интернет от Алма-ТВ. Практически каждый день сигнал отсутсвует в вечернее время. Неоднократно обращались в службу поддержки, каждый раз практически один и тот же ответ: выбило модем, перезагрузим, включитесь повторно. Предыдущие дни срабатывало на какое-то время, потом выбивало снова. Подавали заявку, приходили проверить, сказали, что сигнал слишком сильный, уменьшили его. Теперь не срабатывает даже перезагрузка, после 5-6 часов вечера соединение отсутсвует. Вчера вечером в очередной раз получила совет позвонить в 10 утра в службу поддержки и подать заявку, но не могу до вас дозвониться. Подскажите, есть ли какой-нибудь другой способ исправления проблемы, помимо преславутой перезагрузки модема????? Не очень хочется платить за интернет, который работает только в дневное время, когда я на работе...


Добрый день!

Поскольку у вас пока не работает функция ЛС на форуме, советуем незамедлительно обратиться в службу качества компании по телефону 250 05 36 или написать сообщение на эл. адрес: kachestvo@almatv.kz. Вам обязательно помогут.

С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 17.02.2010, 13:14:00

  • 0

#2039
Efer

Efer
  • Гость
  • 42 сообщений
Нда..., скорость совсем никуда не годиться, как в старину на дайлапе. В сервис службе говорят, что сделать ничего не могут. Значит с 1-го буду на мегалайн переходить. ((( жаль
  • 0

#2040
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
A-Service к вам обращаться смотрю нужно! у меня постоянно пропадает интернет, в день я 100 раз звоню в интенет поддержку, мне поменяли что то в модеме, продода, в подъезде какую то штучку. Это все в разные периоды, всеравно интернет пропадает не горит вторая кпопка на модеме. Звоню говорят перезагрузите комп-р отключите модем на мин 15, в течении дня я эту процедуру делаю раза 4-5, потом пришли и на чедаке поменяли еще что то. И сказали, все больше менять нечего все будет работать и опять 25. Нико тольком не может рещить эту проблему. а плачу я Платиновую стрелу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.