Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
спасибо. классно, почему только я раньше об этом не узнала, а то уже отчаялась бороться с этим делом :)
  • 0

#62
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
только не ожидайте, что после пары глиняных масок исчезнут все точки. Пользуйтесь три раза в неделю, и через недельки 2 начнете замечать, что кожа стала ровнее, лучше, без всяких расширенных пор и черных точек. Черная глина в этом деле просто супер. Белая жирновата, на мой взгляд. На первых порах поюзайте черную и голубую. Если найдете в пакетиках, там еще с добавками всякими - спирулина, хитозан итд. Крем обязательно наносить после. Только подберите какой-нибудь легкий типа oilfree, некамедогенный.
А еще супер вещь - салициловая кислота. 1 ли 2% спиртовой раствор продается в каждой аптеке. Вычищает всю бяку с лица. Протирать на ночь после умывания как тоником.

Сообщение отредактировал Fialochka: 27.01.2010, 16:41:33

  • 0

#63
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а после пилинга медового они когда исчезают??? а то я вот сделала, сижу с красным носом теперь, но результатов особо не вижу:)((
  • 0

#64
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ааа и еще - как часто его можно делать???
  • 0

#65
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сделал пилинг медовый. Мне очень понравилось.Правда нос покраснел и немного побаливал. но результат виден сразу. поры пустые и кожа гладкая гладкая. сделала не только на носу.но и на подбородке. Советую
  • 0

#66
Beauty1

Beauty1

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
От черных точек хорошо избавляет алмазная микродермабразия. Там во время процедуры, сначала разогревают все, чтобы расширились поры, затем чистят и охлаждают. Там вакуум, ничего на лице не остается. И кому неприятно будет, если по лицу водят алмазом. Вообще супер!
  • 0

#67
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

только не ожидайте, что после пары глиняных масок исчезнут все точки. Пользуйтесь три раза в неделю, и через недельки 2 начнете замечать, что кожа стала ровнее, лучше, без всяких расширенных пор и черных точек. Черная глина в этом деле просто супер. Белая жирновата, на мой взгляд. На первых порах поюзайте черную и голубую. Если найдете в пакетиках, там еще с добавками всякими - спирулина, хитозан итд. Крем обязательно наносить после. Только подберите какой-нибудь легкий типа oilfree, некамедогенный.
А еще супер вещь - салициловая кислота. 1 ли 2% спиртовой раствор продается в каждой аптеке. Вычищает всю бяку с лица. Протирать на ночь после умывания как тоником.

да вы что, спасибо. а то я думала, наоборот, лучше не буду злоупотреблять :super: но раз чаще, так чаще, не жалко. я пока только голубую купила, черной не было.

всякого рода кислоты боюсь, ничего не прижигает? не хочется..
  • 0

#68
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Сделал пилинг медовый. Мне очень понравилось.Правда нос покраснел и немного побаливал. но результат виден сразу. поры пустые и кожа гладкая гладкая. сделала не только на носу.но и на подбородке. Советую


а расскажите подробнее как вы делали, а то я что-то не совсем поняла.
  • 0

#69
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


только не ожидайте, что после пары глиняных масок исчезнут все точки. Пользуйтесь три раза в неделю, и через недельки 2 начнете замечать, что кожа стала ровнее, лучше, без всяких расширенных пор и черных точек. Черная глина в этом деле просто супер. Белая жирновата, на мой взгляд. На первых порах поюзайте черную и голубую. Если найдете в пакетиках, там еще с добавками всякими - спирулина, хитозан итд. Крем обязательно наносить после. Только подберите какой-нибудь легкий типа oilfree, некамедогенный.
А еще супер вещь - салициловая кислота. 1 ли 2% спиртовой раствор продается в каждой аптеке. Вычищает всю бяку с лица. Протирать на ночь после умывания как тоником.

да вы что, спасибо. а то я думала, наоборот, лучше не буду злоупотреблять :( но раз чаще, так чаще, не жалко. я пока только голубую купила, черной не было.

всякого рода кислоты боюсь, ничего не прижигает? не хочется..

Салициловая кислота 1-2% - замечательное средство для борьбы с черными точками. Этиловый спирт, в котором она растворена - нет. Он пересушивает кожу, вызывая покраснение, раздражение и чрезмерное отшелушивание верхнего слоя кожи.
Есть смысл найти средства по уходу за кожей с 1-2% содержанием салициловой кислоты, но без этилового спирта. Как вариант, можно заказать с сайта Полы Бигун, обсуждения и дележка опытом в этой теме.
  • 0

#70
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я вот баню не люблю
Но когда делаю ингаляцию во время простуды, цицо сильно потеет и распаривается. Можно ли баню заменить на ингаляцию над паром?
  • 0

#71
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



только не ожидайте, что после пары глиняных масок исчезнут все точки. Пользуйтесь три раза в неделю, и через недельки 2 начнете замечать, что кожа стала ровнее, лучше, без всяких расширенных пор и черных точек. Черная глина в этом деле просто супер. Белая жирновата, на мой взгляд. На первых порах поюзайте черную и голубую. Если найдете в пакетиках, там еще с добавками всякими - спирулина, хитозан итд. Крем обязательно наносить после. Только подберите какой-нибудь легкий типа oilfree, некамедогенный.
А еще супер вещь - салициловая кислота. 1 ли 2% спиртовой раствор продается в каждой аптеке. Вычищает всю бяку с лица. Протирать на ночь после умывания как тоником.

да вы что, спасибо. а то я думала, наоборот, лучше не буду злоупотреблять :laugh: но раз чаще, так чаще, не жалко. я пока только голубую купила, черной не было.

всякого рода кислоты боюсь, ничего не прижигает? не хочется..

Салициловая кислота 1-2% - замечательное средство для борьбы с черными точками. Этиловый спирт, в котором она растворена - нет. Он пересушивает кожу, вызывая покраснение, раздражение и чрезмерное отшелушивание верхнего слоя кожи.
Есть смысл найти средства по уходу за кожей с 1-2% содержанием салициловой кислоты, но без этилового спирта. Как вариант, можно заказать с сайта Полы Бигун, обсуждения и дележка опытом в этой теме.

спасибо. а эффективней глины? только в этом случае буду покупать, т.к. хочется все таки чего то более натурального.
  • 0

#72
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
OverHeadAccess
намазала нос медом и начала его похлопывать, как написано на предыдущих страницах, до того как мед не превратился в пену. результат хороший.поры очистились хорошо. но вот подбородок покрылся корочкой, и стал облазить, может передолбала :smoke: .но новая кожа очень гладкая со стянувшимися порами. думаю это наверное обновление такое. буду делать еще так. :D

Сообщение отредактировал _Juja_: 30.01.2010, 23:45:02

  • 0

#73
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Продукты пчеловодства - аллергены, равно как и белок от яйца.

Разогревание кожи и ее трение могут усилить проявления купероза.
***
Предлагаю считать этот форум с советами о масочках для кожи и волос по типу "что сегодня в холодильнике?" не единственным источником информации.
  • 0

#74
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

OverHeadAccess
намазала нос медом и начала его похлопывать, как написано на предыдущих страницах, до того как мед не превратился в пену. результат хороший.поры очистились хорошо. но вот подбородок покрылся корочкой, и стал облазить, может передолбала :smoke: .но новая кожа очень гладкая со стянувшимися порами. думаю это наверное обновление такое. буду делать еще так. :D

а я сегодня это с сахаром и белком делала по совету тут же)))
прикольные ощущения, не так чтобы очень помогло, но....
  • 0

#75
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

OverHeadAccess
намазала нос медом и начала его похлопывать, как написано на предыдущих страницах, до того как мед не превратился в пену. результат хороший.поры очистились хорошо. но вот подбородок покрылся корочкой, и стал облазить, может передолбала :smoke: .но новая кожа очень гладкая со стянувшимися порами. думаю это наверное обновление такое. буду делать еще так. :D


А увас кожа комбинированная? У меня вот на медовую маску прыщики высыпают что это значит для какой кожи она подходит?
  • 0

#76
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а эффективней глины? только в этом случае буду покупать, т.к. хочется все таки чего то более натурального.

Надо в комплексе, тогда будет результат.
  • 0

#77
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


OverHeadAccess
намазала нос медом и начала его похлопывать, как написано на предыдущих страницах, до того как мед не превратился в пену. результат хороший.поры очистились хорошо. но вот подбородок покрылся корочкой, и стал облазить, может передолбала :smoke: .но новая кожа очень гладкая со стянувшимися порами. думаю это наверное обновление такое. буду делать еще так. :)


А увас кожа комбинированная? У меня вот на медовую маску прыщики высыпают что это значит для какой кожи она подходит?

Да, у меня комбинированная кожа
  • 0

#78
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
А как насчёт вакуумного очистителя пор? Кто-нибудь пробовал? стоит его брать или нет?
  • 0

#79
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А как насчёт вакуумного очистителя пор? Кто-нибудь пробовал? стоит его брать или нет?

кажется, есть отдельная ветка про этот "чудо-очиститель".
  • 0

#80
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В косметике Мирра есть хорошее средство борьбы с черными точками, правда, необходимо пользоваться регулярно.
Это:
1. маска сорбент-пилинг. сухой порошок, который нужно нанести влажную кожу, дать подсохнуть минуты 2-3, потом влажными пальцами круговыми движениями по массажным линиям сделать массаж, потереть кожу (при этом получается очень хороший пилинг, и отбеливание), смыть пенкой для умывания. ну и в комплексе нанести средство (крем, гель, бальзам по выбору). пользоваться нужно для сухой и норм кожи раз в 10 дней, для жирной - раз в неделю, предварительно распарив лицо (в бане или на водяной бане дома)
2. Фементативный пилинг (по структуре напоминает гель) использовать тоже раз в неделю в перерывах между применением сорбент-пилинга.

избавиться от черных точек совсем невозможно, а вот такие процедуры приведут к выравниванию кожи, очень хорошему очищению, и соответственно, черные точки будут менее заметны. мне очень помогло. к тому же должно быть правильное питание, обязательно физическая нагрузка (так как при физической нагрузке улучшается кровообращение кожи, и она становится менее склонной к загрязнению пор)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.