Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А можна спросить? А зачем их вообще убирать? Ну есть точки, ну и что? От этого кто-то умирал? Или это важно для внешнего вида? Так вы-ж один фиг стоко тоналки и пудры накладываете, что никаких точек не видно... Просто мне моя иногда пытается выдавить, а я не даюсь, говорю "Не ты вырастила, не ты давить будешь!", а на самом деле не понимаю смысла этой операции...
  • 0

#22
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А можна спросить? А зачем их вообще убирать?
Ну есть точки, ну и что? От этого кто-то умирал? Или это важно для внешнего вида? Так вы-ж один фиг стоко тоналки и пудры накладываете, что никаких точек не видно... Просто мне моя иногда пытается выдавить, а я не даюсь, говорю "Не ты вырастила, не ты давить будешь!", а на самом деле не понимаю смысла этой операции...

нездоровая кожа- это не норма. чо тут непонятного. нафига совершенству пусть маленький, но изъян. ну и это, как его, банальный уход за собой любимым.
по поводу тоналки, пудры- это в большинстве случаев коррекция недостатков кожи, которая при отсутствии оных- ни к чему.

зы по теме. деуки, не давите ничо себе дома, а
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Терри: Аха, спасибо. А можно узнать как те точки черныи выглядят? Фотки какие-нить есть, или картинки?
  • 0

#24
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
:)))
не располагаю таким материалом, BAD.
  • 0

#25
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А я по-варварски сама давлю и ни разу не обламываюсь:)
  • 0

#26
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
вероятно, руки из правильного места растут, что редкость среди дам, практикующих самолечение :)
as for борьбы с субжем "не в салоне", знаю про протирания лимоном и перекисью. так это мертвому припарка.
про нивеевские пластыри и J&J чо могу сказать- всю контрабанду делают в одессе, на малой арнаутской улице (с)- помогают при неглубоком замусорении пор.
без механического, лучше проф руками и средствами, воздействия не обойтись.
  • 0

#27
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Пользуюсь скрабом от черных точек 'Clean&Clear'
  • 0

#28
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
очищающая маска GUINOT помогает реально, особено после чистки если лицо не запускать, то потом про чистки вообще забыть можно
  • 0

#29
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Пользуюсь скрабом от черных точек 'Clean&Clear'


пользовалась этим же скрабом и тоником еще - ни фига не помогало...
  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Зачем травмировать кожу механикой, если можно сделать химический пилинг? И делается на всю проблемную зону и глубже в поры проникает. И вариант с заражением через лимфу отсутствует.

#31
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Дома вообще эти черные точки выдавливать не надо!!!

Не знаю как у кого, но я на кожу свою не жалуюсь. Да и окружающие частенько восторгаются "Ах какая кожа, прям матовая, мне бы такую!!!"

Действительно, у меня совсем мало проблем с кожей, чем у моих подружек ... соответственно комплексов меньше - прыщей ни - ни, но проблема с кожей получилась на ровном месте:

Решила я как-то самостоятельно черные точки убрать (на носу). Через пару дней опять черные точки появились. Еще раз убрала в домашних условиях и так раз 20 за года 4ре. И получила охрененный результат - широкие поры на носу! (вот тут можно посмотреть фото носа с черными точками http://www.liveinter...86_DSC00781.jpg )
Хотя пользовалась лосьоном. который поры сужает.

А вот если бы к косметологу сразу ... а вот если бы да кабы. Так вот, иду в Малицкую в начале октября, надеюсь добрые люди мне носик исправят :)

Сообщение отредактировал ok_kc: 13.09.2005, 20:23:18

  • 0

#32
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?

Нет ничего лучше бани, баня это самое лучшее средство от жировиков. Быстро и не в салоне - всё как просила. :)

Сообщение отредактировал * H.I.M. *: 13.09.2005, 23:12:54

  • 0

#33
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?

Нет ничего лучше бани, баня это самое лучшее средство от жировиков. Быстро и не в салоне - всё как просила. :)


Это если можно в баню ходить.
  • 0

#34
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
В китайских салонах -их навалом по всей Ате-продают такие масочки для носа-тенге 30-40 одна стоит.
Наносишь, застывают пленкой, потом ее удаляешь.Аналог пластырей , только дешевле.Реально всякую гадость из пор выводят, и черные точки хорошо убирают.Пользуюсь давно, кожа очень чувствительная,но никакого раздражения пока тьфу-тьфу :) Они еще со всякими добавками лечебными.
Только, конечно, полноценную чистку всалоне не заменяют.А между чистками -просто замечательное средство.Рекомендую :-/
  • 0

#35
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В китайских салонах -их навалом  по всей Ате-продают такие масочки для носа-тенге 30-40 одна стоит.
Наносишь, застывают пленкой, потом ее удаляешь.Аналог пластырей , только дешевле.Реально всякую гадость из пор выводят, и черные точки хорошо убирают.Пользуюсь давно, кожа очень чувствительная,но никакого раздражения пока тьфу-тьфу :) Они еще со всякими добавками лечебными.
Только, конечно, полноценную чистку всалоне не заменяют.А между чистками -просто замечательное средство.Рекомендую :-/


кстати да ... китайские маски от черных точек на носу можно использовать для профилактики. Кожа после них хорошая становится и продаются за копейки эти маски ))
  • 0

#36
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Во-первых - даже не вздумайте эти китайские маски брать и юзать. У меня от них потом такая аллергия на лице высыпала, что страшно было из дома выходить, а лицо целый день было красное, как раз тот эффект, которого нам не надо, так ведь? Хотя, это, возможно, просто особенности моей кожи, но вам ведь не захочется на себе проверять, я думаю... а во-вторых - слышала о клинике Малицкой ну ооочень нелицеприятные отзывы. Друг пошел туда избавляться от акне, и в общем, потом год лечился от рубцов на коже.
  • 0

#37
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?

Нет ничего лучше бани, баня это самое лучшее средство от жировиков. Быстро и не в салоне - всё как просила. ;)

Это если можно в баню ходить.


Да это самый простой и безопасный способ, а то насоветовали тут всякой ерунды, после которой будите как Майкл Джексон все свое свободное время проводить в барокамере. :weep:
  • 0

#38
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений

Во-первых - даже не вздумайте эти китайские маски брать и юзать. У меня от них потом такая аллергия на лице высыпала, что страшно было из дома выходить, а лицо целый день было красное, как раз тот эффект, которого нам не надо, так ведь? Хотя, это, возможно, просто особенности моей кожи, но вам ведь не захочется на себе проверять, я думаю... .

Netrix,я не говорила за все китайские масочки-только про масочки для носа :weep:
У меня никогда не было аллергии после них, хотя кожа, как у всех рыжих, чутко чувствительная;))А раздражение может быть и от очень дорогой косметики-как у меня от Виши, н-р :lol: Вероятно, у Вас действительно такая особенность кожи.Эти маски действительно проверены на себе, в ином случае я не рекомендовала бы их уважаемому ЦТ :lol:
  • 0

#39
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пасибо за ваши советы, я вот только счас наконец-то выбралась в инет, а тут две страницы уже ;) В общем так: от китайских масок у меня тоже была аллергия, а вот на счет бани можно и подумать :weep: От всяких пластырей у меня потом нос такой красный, что лучше вообще не выходить, кожа потом чистая конечно, но мне каждый день на работу надо ходить :lol:
вот недавно нашла в каталоге Эйвон какой-то штук типа лазера, не знаю, может кто-нибудь пробовал, а то думаю. пробовать или не стоит? А тоником и скрабом clean&clear лучше пользоваться просто для поддержания чистки, а так он что-то не помогает...
  • 0

#40
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати, знаю. что хорошие маски и крема у Mary Cay , но от них говорят привыкание жуткое, и потом уже от этой косметики не отвяжешься, придется постоянно покупать, а стоят они немало :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.