Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А увас кожа комбинированная? У меня вот на медовую маску прыщики высыпают что это значит для какой кожи она подходит?


мне вообще сказали, что медовая маска - это для сухой кожи... но когда пилинг делаешь, ет же на носу... про пилинг никто ничего не знает, а вообще для сухой кожи... ну вот я делала пилинг на носу, особо не почистился носик... после второго раза, тож нет результата... но заметила, что нос быстрее жирнеть начал((((
  • 0

#82
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
думала черные точки при жирной коже только бывают..

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 03.02.2010, 21:20:13

  • 0

#83
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В косметике Мирра есть хорошее средство борьбы с черными точками, правда, необходимо пользоваться регулярно.
Это:
1. маска сорбент-пилинг. сухой порошок, который нужно нанести влажную кожу, дать подсохнуть минуты 2-3, потом влажными пальцами круговыми движениями по массажным линиям сделать массаж, потереть кожу (при этом получается очень хороший пилинг, и отбеливание), смыть пенкой для умывания. ну и в комплексе нанести средство (крем, гель, бальзам по выбору). пользоваться нужно для сухой и норм кожи раз в 10 дней, для жирной - раз в неделю, предварительно распарив лицо (в бане или на водяной бане дома)
2. Фементативный пилинг (по структуре напоминает гель) использовать тоже раз в неделю в перерывах между применением сорбент-пилинга.

а как именно она называется? и где Мирру продают, в монами есть? спасибо.
  • 0

#84
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

думала черные точки при жирной коже только бывают..


да, при жирной....
  • 0

#85
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а как именно она называется? и где Мирру продают, в монами есть? спасибо.


кстати, в монами такую накрутку делают - под 50% лучше в хозяюшках искать
  • 0

#86
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
вы Мирру имеете ввиду? все говорят про Хозяюшку, но я, честно говоря, сама еще ни одну не видела.. это сеть?
  • 0

#87
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


думала черные точки при жирной коже только бывают..


да, при жирной....

а тогда какая связь с медовой маской?
  • 0

#88
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а тогда какая связь с медовой маской?


нет просто есть медовые маски - вот они для сухой кожи обычно делаются, тут просто тема была про пилинг медовый... это вроде как бы 2 разные вещи, ну почти разные маску просто наносишь и держишь на всем лице, потом смываешь, а пилинг ток в проблемных зонах... но когда я пилинг сделала, заметила, что жирнеть кожа сильнее начала, значит больше не буду медовый пилинг делать... или это мне просто не пошел...

а Хозяюшки - ет так магазины называются, у них там низкие цены и там косметика и всякие бытовые товары... у них накрутки маленькие по 10% поэтому там цены гораздо дешевле.. я вот знаю, сейчас вообще очень дешевая открылась в Таугуле и орбите по Навои - Тазалайн называется магазин, правда там выбор пока не очень большой.. есть еще на Темирязева Гагарина - там их целых 3 - одна Хозяюшка и 2 оптовки
  • 0

#89
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вы Мирру имеете ввиду? все говорят про Хозяюшку, но я, честно говоря, сама еще ни одну не видела.. это сеть?


да, мирра - сетевая, но это уже наверное для другой темы, есть отдельная тема на форуме по ней.
ну а что касается продукции, наверное - каждому свое... На счет черных точек: не только жирная кожа страдает этой проблемой, структура кожи у всех разная, если поры расширены (а мы еще им помогаем расширяться, когда начинаем сами "ковырять" и "давить"), то черные точки есть и при нормальной, и при комбинированной коже, и даже при сухой. Продукты жизнедеятельности кожи скапливаются в порах, и на поверхности соприкасаясь с кислородом, окисляются, становятся черными. Просто необходимо хорошее очищение, возможно раз в месяц чистка у косметолога, но перерывы между чистками необходимо постепенно увеличивать.
  • 0

#90
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
долго пыталась убрать черные точки с носа дома. и глиной, и белком-солью, и просто давила... от всего эффект - временный. потом снова поры забиваются. основная проблема - таки их расширенность, а не что-либо иное..... неплохо стягивает поры крем фаберликовский, но до желанного эффекта ему все же далеко... разочаровалась я в домашних методах, буду искать мастера, делать чистку ульразвуком, или еще что-то, т.к. на получение результата путем самостоятельной работы надежды больше нет никакой)
и, кстати, про клинику малицкой слышала ооочень много плохих отзывов и только парочку хороших... кому хочется, рискуйте, конечно :-/
  • 0

#91
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хорошее средство Гарньер Чистая кожа. если надо вытянуть точки после легкого массажа оставить на лице мин на 5. Хорошая профилактика и не надо глину разводить.
  • 0

#92
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хорошее средство Гарньер Чистая кожа. если надо вытянуть точки после легкого массажа оставить на лице мин на 5. Хорошая профилактика и не надо глину разводить.

Гарньер Чистая кожа - это вот последняя серия которая вышла??? а то я все себе хочу купить, скраб для умывания, правда у него цена пипец, пипец какая - вот все не решалась, теперь наверное куплю, может действительно поможет
  • 0

#93
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Гарньер Чистая кожа - это вот последняя серия которая вышла??? а то я все себе хочу купить, скраб для умывания, правда у него цена пипец, пипец какая - вот все не решалась, теперь наверное куплю, может действительно поможет

Да вы что, он всего 900 теньгов в Хозяюшке стоит. У меня скраб и маска разогревающая, от черных точек не помогает конечно, но лицо разглаживается отлично, у меня все постпрыщевые пятнышки ушли, кожа ровная, гладкая, а черные точки он как бы выравнивает, но не вытягивает, их все равно очень видно.
  • 0

#94
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А еще в глубокой юности использовала майонез, как отшелушивающее средство.
Он когда начинает сальнеть, то с лица можно горстку катышков собрать, это конечно сам майонез, но и грязь, которая растворяется в масле.
  • 0

#95
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


а тогда какая связь с медовой маской?


нет просто есть медовые маски - вот они для сухой кожи обычно делаются, тут просто тема была про пилинг медовый... это вроде как бы 2 разные вещи, ну почти разные маску просто наносишь и держишь на всем лице, потом смываешь, а пилинг ток в проблемных зонах... но когда я пилинг сделала, заметила, что жирнеть кожа сильнее начала, значит больше не буду медовый пилинг делать... или это мне просто не пошел...

а Хозяюшки - ет так магазины называются, у них там низкие цены и там косметика и всякие бытовые товары... у них накрутки маленькие по 10% поэтому там цены гораздо дешевле.. я вот знаю, сейчас вообще очень дешевая открылась в Таугуле и орбите по Навои - Тазалайн называется магазин, правда там выбор пока не очень большой.. есть еще на Темирязева Гагарина - там их целых 3 - одна Хозяюшка и 2 оптовки

аа, понятненько, спасибо.
кстати, девочки, вы все эти противоточковые маски только в на проблемные зоны накладываете или на все лицо? у меня например лоб только жирный и вокруг носика жирно и есть эти самые точки. вот и думаю раз глина сушит, может только в этих зонах наносить?
  • 0

#96
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

долго пыталась убрать черные точки с носа дома. и глиной, и белком-солью, и просто давила... от всего эффект - временный. потом снова поры забиваются. основная проблема - таки их расширенность, а не что-либо иное..... неплохо стягивает поры крем фаберликовский, но до желанного эффекта ему все же далеко... разочаровалась я в домашних методах, буду искать мастера, делать чистку ульразвуком, или еще что-то, т.к. на получение результата путем самостоятельной работы надежды больше нет никакой)
и, кстати, про клинику малицкой слышала ооочень много плохих отзывов и только парочку хороших... кому хочется, рискуйте, конечно ;)

а вы каждый день не пробовали? или не стоит? я почему спрашиваю, глиной только начала пользоваться, на этой неделе дважды пробовала. понятно, эффекта пока против точек нет. но честно говоря, и при ее смытии кожа жирной остается.. я пока нашло только голубую глину.
  • 0

#97
da6a

da6a

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

долго пыталась убрать черные точки с носа дома. и глиной, и белком-солью, и просто давила... от всего эффект - временный. потом снова поры забиваются. основная проблема - таки их расширенность, а не что-либо иное..... неплохо стягивает поры крем фаберликовский, но до желанного эффекта ему все же далеко... разочаровалась я в домашних методах, буду искать мастера, делать чистку ульразвуком, или еще что-то, т.к. на получение результата путем самостоятельной работы надежды больше нет никакой)
и, кстати, про клинику малицкой слышала ооочень много плохих отзывов и только парочку хороших... кому хочется, рискуйте, конечно :D

нужно просто протерать личико перед сном каким нибудь лосьеном хорошим!
не знаю как другим, а мне отлчино помогает! =)
  • 0

#98
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
Покупала китайскую косметику.там в пакетики очень похожа на смолу кашица,черного цвета...мазала ее хотя если честно,и черных точек особо не было,но после него кожа гладкой становилась...
  • 0

#99
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а вы каждый день не пробовали? или не стоит? я почему спрашиваю, глиной только начала пользоваться, на этой неделе дважды пробовала. понятно, эффекта пока против точек нет. но честно говоря, и при ее смытии кожа жирной остается.. я пока нашло только голубую глину.

каждый день пробовала, но недолго, - с неделю, или две, точно уже не помню... хуже не станет, не бойтесь, глина - ср-во для кожи очень хорошее. и от воспаленных прыщиков, говорили, прям хорошо помогает, - если регулярно пользоваться. знакомая так себе лоб очень_проблемный вылечила - полтора месяца каждый день, сейчас кожа очень нежная, прыщиков почти не осталось, она хочет их совсем довывести...
я тоже в основном голубой пользуюсь, сейчас как обычно, 2-3 раза в неделю, с большим удовольствием, но уже без надежды, что это как-то на точки повлияет)
  • 0

#100
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а вы каждый день не пробовали? или не стоит? я почему спрашиваю, глиной только начала пользоваться, на этой неделе дважды пробовала. понятно, эффекта пока против точек нет. но честно говоря, и при ее смытии кожа жирной остается.. я пока нашло только голубую глину.

каждый день пробовала, но недолго, - с неделю, или две, точно уже не помню... хуже не станет, не бойтесь, глина - ср-во для кожи очень хорошее. и от воспаленных прыщиков, говорили, прям хорошо помогает, - если регулярно пользоваться. знакомая так себе лоб очень_проблемный вылечила - полтора месяца каждый день, сейчас кожа очень нежная, прыщиков почти не осталось, она хочет их совсем довывести...
я тоже в основном голубой пользуюсь, сейчас как обычно, 2-3 раза в неделю, с большим удовольствием, но уже без надежды, что это как-то на точки повлияет)

А какую глину для какой кожи нужно использовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.