Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
:smoke: hot :lol:
новая странность.. ноги немеют.. точнее как-бы срастаютца с тосеком..(кравать).. хачу пашивилить, больна.. на нет больна.. приходица бить по коленным чашечкам.. бывало такое?
  • 0

#62
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Дронго, ты, блин, ходячее недоразумение :smoke:
Шучу.
Спортом займись! Динамическим, не железо тягать. Ну баскетбол, плавание, велик...
А то доканает тебя институт :lol:

:lol:
  • 0

#63
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2Noue: у меня тоже иногда бывает некое онемение тела, что ни повернуться, ни рукой двинуть, иногда даже сложно выкрикнуть - приходиться напрягаться.. это тоже связано с нервами и происходит обычно (не часто) во время засыпания (когда еще не спишь, но уже и не бодрствуешь)..  :smoke:

Точно! Jiggit, ты уверен что это на нервной почве?
При этих состояниях возникают следующие ощущения: тебя словно заносит в какую-то воронку и ты изо всех сил сопротивляешься, так как страх нереальный подступает. :lol:
Один раз я решил поэкспериментировать, и просто расслабиться и дать этой воронке унести себя. Мысленно при этом думая: а, помру так помру... с другой стороны охватывало ужасное любопытство, что же по ту сторону этой воронки?! Расслабился (т.е. не стал до конца просыпаться), в итоге были какие глюки: словно я парю на каким-то парком, внизу детишки визжат, воробьи чирикают и т.д. Все ощущения очень отчетливые. Потом я спокойно вернулся из этого глюка и открыл глаза.
Ты точно заметил, что это и не сон и бодрствование. Какое-то пограничное состояние.
  • 0

#64
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Дронго, ты, блин, ходячее недоразумение :smoke:
Шучу.
Спортом займись! Динамическим, не железо тягать. Ну баскетбол, плавание, велик...
А то доканает тебя институт :lol:

:lol:


типун тибе на язык :spy: харашо я сибя чуствую.. даже очень..
  • 0

#65
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ой, забыла про тему.

в смысле, были аналогичные симптомы?

если я правильно вас поняла, то да. сестра жаловалась на похожие затруднения дыхания во сне, задыхалась пока не пошевелится. проходя диагностику, выявили связь с неполадками в работе щитовидки. ну там комплексно надо смотреть, конечно. хотя б вербально протестируйтесь на предмет отклонения.
  • 0

#66
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

типун тибе на язык :lol: харашо я сибя чуствую.. даже очень..

ну и слава Богу :smoke:
А вот щитовидку проверь, тебе правильно советуют
  • 0

#67
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ой, забыла про тему.


в смысле, были аналогичные симптомы?

если я правильно вас поняла, то да. сестра жаловалась на похожие затруднения дыхания во сне, задыхалась пока не пошевелится. .

как мне можно связаться с вашей сестрой? :-/
  • 0

#68
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нюся
Было дело, в гости ездила на 3 дня, народу много понаехало, вот и спали колбасками :-/


Просто_Я

Я че попало несу :o Иногда матерюсь :rolleyes:
  • 0

#69
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Иногда матерюсь :o

сталкивался, прикольно слушать :-/
  • 0

#70
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да, меня тоже бывает что "передергивает", когда я только-только засыпаю....
В детстве кто-то мне поведал страшную историю....
Что когда ты засыпаешь, твоя душа начинает ниточкой выходить из твоего тела.. И когда тебя вот так дергает, ты подсознательно пытаешься её вернуть обратно. Правда я не уточнила, а что случается, когда ты не дергаешься... Душа уходит безвозвратно?.. :spy:
Чепуха конечно...
Меня больше пугают лунатики. Как-то пришлось спать со своей дальней сетрой. Проснулась я от того, что она встала с кровати что-то наговаривая себе под нос. А потом как закричит: "Сейчас я тебя вырублю!". И руками по воздуху шарит. Ну все думаю, не дожить мне до утра. Минуты две она провела в поисках чего-то мне неизвестного, а потом опять легла в кровать.
Я еще долго не могла уснуть...
Как оказалось, она только что устроилась на курсы по вождению и у неё возникали проблемы с переключением скоростей.... :)

простите..не удержалась... :-/ :o :rolleyes:
вредно такое читать..сидя в интернет-кафе...теперь все оборачиваются
  • 0

#71
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Иногда матерюсь :rolleyes:

сталкивался, прикольно слушать :-/


у меня папаня в основном матерится на немецком во сне...

прикол в том, что немецкий "учил" в школе...и нифига ведь не знает...
зато как матерится :o
  • 0

#72
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
у меня странность - говорю во сне чепуху всякую) но это странность такая, банальная_) но иногда в реале уже раз иди два так было, наяву вроде сижу молчу, как вдруг ко мне оборачиваются "ты что-то сказала? почему ты так решила?"
-?? ничего не говорила..
- странно, показалось, что ты только что произнесла.. (ну и дальше текст якобы моего сообщения)

что это? перекосы какие-то в сознании, или к психологу уже идти..
  • 0

#73
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

:-/ hot :o
новая странность.. ноги немеют.. точнее как-бы срастаютца с тосеком..(кравать).. хачу пашивилить, больна.. на нет больна.. приходица бить по коленным чашечкам.. бывало такое?

авторитетно заявляю - у тебя синдром Рейтера
  • 0

#74
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

у меня папаня в основном матерится на немецком во сне...

прикол в том, что немецкий "учил" в школе...и нифига ведь не знает...
зато как матерится  :cool:


Ф дисятке!!!! Нимагуууууу!!!! :-) :D :D
Вспомнил анек один:

Украинская хата. Утро.
Мужик просыпаецца, лежа продирает глаза и видит, что жена стоит у кровати с наставленным на него дробовиком....
- Мыкола, ты иностранный шпион.
- Тю!!! Здурела баба!!!!
- Ты во сне по-русски разговаривал!!!

Занавес...
  • 0

#75
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Все понятно, когда спишь - себя не контролируешь, и можно услышать много разных звуков :fie:


Да, хорошо когда эти звуки просто слова или стоны, а вот если это, извиняюсь, пуки, то как-то не очень приятно рядом спящему. Ведь мы во сне себя не контролируем, ладно при своих, дома, а вот если, например в поезде едешь и на всё купе кто-нибудь так громко и смачно ПУК-ПУК-ПУК! И смешно, и как-то громко смеяться не удобно, да ещё и нос режет :D :smoke:
  • 0

#76
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
[quote name='Mabi' date='29.09.2005, 11:06'][quote name='Nusya' date='15.09.2005, 15:01']громко смеяться не удобно, да ещё и нос режет :D :smoke:[/QUOTE]
Ладно нос, а бывает что и глаза режет :fie:
Такие странности не только во время сна бывают
  • 0

#77
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хы....в тему... тут я вспомнила как ехала в Питер почти 4-ро суток в плацкартном вагоне...
там ткие пуки раздавались, что я лишний раз благодарила всех языческих богов, чтоу меня вторая полка с открытым окном
=)
  • 0

#78
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

:eek: hot ;)
новая странность.. ноги немеют.. точнее как-бы срастаютца с тосеком..(кравать).. хачу пашивилить, больна.. на нет больна.. приходица бить по коленным чашечкам.. бывало такое?

авторитетно заявляю - у тебя синдром Рейтера


баляяяя... я как прочитал про этот синдром.. нет, вы серьезно? херня, не верю.. не может этого быть.. здоров как бык.. тем более ноги держу в тепле, а голову в холоде..
  • 0

#79
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Mr. Drongo, а при чем тут ноги и голова... :eek:
пора сдавать кровь и мазок
  • 0

#80
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Со всеми согласен - стопудова нервы...
Значить слишком впечятлительный ты субьект - Дронго...
Тебе на ночь вообще резкого ничего делать низя....ни ужастиков, ни раисингов...
Попробуй почитай на ночь иль музыку "классику" послушай....

Я как то с тяжелым роком уснул, мля, всю ночь от них отстреливался.... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.