Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
веко непроизвольно подергивается, у меня с нервами что то?
  • 0

#82
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

веко непроизвольно подергивается, у меня с нервами что то?


Это нервы шалят, мне как-то об этом какой-то врач даже сказал. у меня такая же беда. Правда иногда начинается когда я например не нервничаю, сижу и делаю что-то потихоньку. :) Очень меня бесит этот синдром :D
А насчет сна, я постоянно болтаю во сне. Очень впечатлительная-что последнее мозг запомнил, то и воспроизвожу, будь то статья научная, английский язык или еще чего. Ужасть, говорят, что бурчу неразборчиво но много и умными словами. А еще прикол, во сне иногда читаю книги, прям вижу страницу и текст абсолютно незнакомый, там слова, мне неизвестные, термины. а я читаю. Наверное схожу с ума :D
  • 0

#83
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почитал, поржал..
щяс нет такого, сплю мертво..
  • 0

#84
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а я в детстве сама лунатиком была - то в унитаз ведро с мусором сбрасывала, то самостоятельно выходила на лестничную клетку... главное очень хорошо помнила что делала, но не понимала почему это делаю.
Хорошо что сейчас прошел этот лунатизм
  • 0

#85
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Бруксизм — скрежет зубами. Часто проявляется во время сна. Регулярные проявления (еженощные приступы по несколько минут) могут отрицательно сказываться на здоровье эмали зубов и челюстных суставов и приводить к патологической стираемости зубов.По различным данным, наблюдается у 1-3 % населения. Причины до конца не выяснены, хотя часто сводятся к душевному дисбалансу, нервозности и стрессу. Ошибочно мнение, что бруксизм является следствием наличия в организме глистов.

И у меня бывает, резко как дернусь, сильный кстати дискомфорт.
Еще, ощущение бывает,как-будто силы у меня уходят...:D

#86
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
п.с. ни у кого не болят корни волос после тяжелого трудового дня? а то ноют сильно (именно когда трогаешь, так не чувствую).
[/quote]


Это называется невроз кожного покрова головы, в общем тоже нервы, если сильно беспокоит, то к доктору - невропатологу, само не пройдет :D
  • 0

#87
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Это нервы шалят, мне как-то об этом какой-то врач даже сказал. у меня такая же беда. Правда иногда начинается когда я например не нервничаю, сижу и делаю что-то потихоньку. Очень меня бесит этот синдром
А насчет сна, я постоянно болтаю во сне. Очень впечатлительная-что последнее мозг запомнил, то и воспроизвожу, будь то статья научная, английский язык или еще чего. Ужасть, говорят, что бурчу неразборчиво но много и умными словами. А еще прикол, во сне иногда читаю книги, прям вижу страницу и текст абсолютно незнакомый, там слова, мне неизвестные, термины. а я читаю. Наверное схожу с ума


да уж :D ... у меня оказывается все еще не так плохо :D
  • 0

#88
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Радую близких скрежетом зубов и рассказами о маршрутизаторах :-)
  • 0

#89
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня пару раз было, что проснуться было сложно. Хочешь проснуться, открыть глаза, а не получается. Ужасное состояние. Конечно, через какое то время просыпалась, но испуг присутствовал :eek: .
  • 0

#90
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня тоже такое было пару раз. Мозг уже проснулся ;) , лежу все понимаю, что проснулась, слышу говорящих рядом людей, а пошевилиться и открыть глаза не можешь. Вот это точно ужас!!! Не то что ваше скрепение зубами. Очень страшно становиться и всякие мысли не хорошие в голову лезут. А потом секунд через 30 все проходит.
  • 0

#91
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
у меня частенько бывает ощущение во сне, что я бегу и не могу остановится... так не приятно, бежишь-бежишь, падаешь, а тело, вроде как по инерции продолжает двигаться вперед, вроде как встаю на колени, бегу на коленях, потом поднимаюсь и все равно бегу... блин.. ужасно неприятное ощущение, после таких глюков, когда просыпаюсь, очень сильно болят мозги... я тож нинаю отчего так случается
  • 0

#92
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а мая праблема никаво ни интирисуит? :D
что мне делать?



те же самые траблы, и летаю и есчо падаю, и зубами скриплю, есчо матерюсь, звуки странный, стоны(как будто убивають))), хожу во сне, ищу чаго то ,дергает мну...кароче все это от перевозбуждения, от переполнившейся энергии, которую надо бы куда нить деть)))))))))
  • 0

#93
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а есчо у меня сестра с мужем когда спять матерятся друг на друга нереально, иногда я даже думаю шо они друг друга во сне убьють. при чем на яву любят друг дружку без ума)))))
  • 0

#94
RedSocks

RedSocks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня тоже самое, всё в комплекте! И хожу и стонаЮ и дерусь, скреплю редко, слюни пускаю регулярно с перепоя. Лунатизм чаще болезнь наследственная точнее наследственные нервы, а всё остальное результат сильно растроеных нервов ;) , режима сна и питания. С такими записями в мед карте меня даж в армию брать не стали. :). Очень хорошо помогает занятие спортом и эмоциональная разгрузка :)
  • 0

#95
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
объединяемся в группу "Лунатики скрипелки"))))))))
можно "зубастики скрипелки" кто чем чаще занимается. на вкус и цвет))))
  • 0

#96
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='Ahho' date='30.05.2008, 13:50' post='5801808']
У меня пару раз было, что проснуться было сложно. Хочешь проснуться, открыть глаза, а не получается. Ужасное состояние. Конечно, через какое то время просыпалась, но испуг присутствовал

у меня тоже такое было и бывает но сейчас редко, так жутко, ты как-будто уже не спишь и в сознании, а глаза открыть не можешь, не можешь пошевелить конечностями, тебе страшно, хочется крикнуть, а не можешь, это очень страшно :rolleyes:

#97
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
что то наподобие этого бывает. Сон во сне и во сне опять. То есть снится что там реальность и оттуда еще тож надо просыпаться и в итоге просыпание как то растягивается и тяжко просыпаешься. Вообще это проблема - я очень долго просыпаюсь...глаза не открываю..знаю что проснулся, потом снова в сон проваливаюсь и так по нескольку раз причем время довольно точно знаю и не опаздываю не просыпаю работу. Точность, с которой порой просыпаюсь перед будильником, просто поражает. Обычно где то ровно за 1 минуту а порой за какие то секунды я уже просыпаюсь и жду этого идиотского "пи пи пи" на сотовом и хочется раздавить этот телефон хотя сам завожу его и ставлю время. Какая то зависимость от будильника..по идее надо привыкать без будильника вставать но я просто прирос к нему и всегда должен ждать утром как казни этого ненавистного "пи пи пи"...какой то блин мазохизм. Единственное я себе позволяю в сб и вс не включать и просыпаюсь без напряжения
  • 0

#98
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Milena 777, Обаяшка
Да точно жутко страшно бывает, причем каждый раз думаешь, что же делать, начинаешь варианты всякие продумывать, кричать не получается, пошевелиться тоже, глаза тем более. А в голову лезут мысли типа вот так и буду лежать...

Сообщение отредактировал Ahho: 18.06.2008, 12:35:07

  • 0

#99
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а есчо у меня сестра с мужем когда спять матерятся друг на друга нереально, иногда я даже думаю шо они друг друга во сне убьють. при чем на яву любят друг дружку без ума)))))


:laugh:
блин народ я на работе, хватит смешить, у меня уже от смеха живот болит.
Я еще от "щас я тебя вырублю" не отошла :smoke:

Но и я в теме, тож дергаюсь с состоянии полусна. А мужа скрипит зубьями, бруксист блин...
  • 0

#100
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Точно! Jiggit, ты уверен что это на нервной почве?
При этих состояниях возникают следующие ощущения: тебя словно заносит в какую-то воронку и ты изо всех сил сопротивляешься, так как страх нереальный подступает. :)
Один раз я решил поэкспериментировать, и просто расслабиться и дать этой воронке унести себя. Мысленно при этом думая: а, помру так помру... с другой стороны охватывало ужасное любопытство, что же по ту сторону этой воронки?! Расслабился (т.е. не стал до конца просыпаться), в итоге были какие глюки: словно я парю на каким-то парком, внизу детишки визжат, воробьи чирикают и т.д. Все ощущения очень отчетливые. Потом я спокойно вернулся из этого глюка и открыл глаза.
Ты точно заметил, что это и не сон и бодрствование. Какое-то пограничное состояние.


Хм, интересно. У меня ваще жуть была пару раз. Каг будто спишь и не спишь, и не можешь пошевелица, и тоже в какое то пространство уходишь. А еще точно так же, но каг будто появляется какое то существо, такое лохматое и коричневое и грит я тебя щаз задушу... и типа ощущение, что если не проснешься, задушет ведь. ((((( копец, тоже думала, а что если не буду просыпаца и посматрю задушид или нет. но срааашно. Один раз такое было, когда я в другом городе работала и одна жила. Вот страх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.