Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по сабжу: во сне иногда вдруг начинаю задыхаться до тех пор, пока титаническим усилием воли не заставлю  себя пошевелиться... у кого спрашивал, никто не знает.


а еще у меня бывает, что руки или ноги во сне немеют и я их не чувствую. так и лежу до утра - утром все само проходит.
  • 0

#22
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Бедненький Lemur, это же не ночи, а мучения какие-то :-) Может новопасситику перед сном?
  • 0

#23
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Бедненький Lemur, это же не ночи, а мучения какие-то :-) Может новопасситику перед сном?


мне уже и чай Успокой пить предлагали (на вкус гадость полнейшая) и успокоительные, но у меня за день все равно столько этоций накапливается, да и не люблю я пить таблетки постоянно. предпочитаю потерпеть. :laugh:

п.с. ни у кого не болят корни волос после тяжелого трудового дня? а то ноют сильно (именно когда трогаешь, так не чувствую).
  • 0

#24
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Дронго, мля буду - это все на нервной почве, т.е. институт виноват :-)
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Дронго, мля буду - это все на нервной почве, т.е. институт виноват :-)


причем тут институт? я неделю ни хадил..
  • 0

#26
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

причем тут институт? я неделю ни хадил..

Вот при том! Не ходил, а надо же. Сознание на это забило, в подсознании все равно мысли копошатся - надо, надо сходить! Днем ты их гасишь, эти темные мыслишки, а ночью сознание отдыхает, а подсознание включается. Отсюда проблемы :-)
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

причем тут институт? я неделю ни хадил..

Вот при том! Не ходил, а надо же. Сознание на это забило, в подсознании все равно мысли копошатся - надо, надо сходить! Днем ты их гасишь, эти темные мыслишки, а ночью сознание отдыхает, а подсознание включается. Отсюда проблемы :laugh:


я плакалъ.. пиши исчо.. :-)
  • 0

#28
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"Сейчас я тебя вырублю!".

:-)
У меня тоже нервные подергивания в самом начале сна бывают, но редко, когда устаю сильно.
  • 0

#29
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

У меня тоже нервные подергивания в самом начале сна бывают, но редко, когда устаю сильно.

Иногда бывает. Порой от таких поддергиваний сон перебиваеться. А вообще сплю как младенец.

#30
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

по сабжу: во сне иногда вдруг начинаю задыхаться до тех пор, пока титаническим усилием воли не заставлю  себя пошевелиться... у кого спрашивал, никто не знает.


Курите?

Mr. Drongo,

"...Eсли непрерывный сигнал U(t) имеет ограниченный спектр и наивысшая частота в спектре меньше, чем Fв герц, то сигнал U(t) полностью определяется последовательностью своих мгновенных значений в дискретные моменты времени, отстоящие друг от друга не более чем на 1/(2Fв) секунд..."

ТЭС ? Энерго ? И Вы еще удивляетесь откуда стоны? :-)

Сообщение отредактировал Georgich: 11.09.2005, 16:31:42

  • 0

#31
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

по сабжу: во сне иногда вдруг начинаю задыхаться до тех пор, пока титаническим усилием воли не заставлю  себя пошевелиться... у кого спрашивал, никто не знает.

Курите?

Вы думаете это с курением связано?
  • 0

#32
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

такая праблема.. когда сплю, пофигу днем или ночью, иногда стонаю.. как-будто меня жгут на костре, хотя никаго сна не вижу(причем давно уже ничего не сница..), чувствую себя прекрасно, из-за чего это? не пью, не курю, с траффкой завязал :laugh:
или из-за того что сплю на спине?


Во-первых не стонаю, а "Стону". Это грамматика:laugh:))

а вообще, это не странность, это у всех бывает.. ка дернет меня ночью во время сна, будто падаю с 3 го этажа :-)
  • 0

#33
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ТЭС ? Энерго ? И Вы еще удивляетесь откуда стоны? :laugh:

Дронго, вот это "я плакаль"! Вот это "пешы есчо"! :laugh: Респект! Нах бровь - в глаз! :-)
  • 0

#34
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а вообще, это не странность, это у всех бывает.. ка дернет меня ночью во время сна, будто падаю с 3 го этажа :-)

Вот-вот-вот! Именно такое ощущение! (Причем, именно с третьего :laugh:). Интересно, это у какой категории населения такое бывает? Хорошо еще, что это очень редко.
  • 0

#35
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений


а вообще, это не странность, это у всех бывает.. ка дернет меня ночью во время сна, будто падаю с 3 го этажа :)

Вот-вот-вот! Именно такое ощущение! (Причем, именно с третьего ;)). Интересно, это у какой категории населения такое бывает? Хорошо еще, что это очень редко.

Чет не помню с какого там этажа я падаю, хорошо до земли не долетаю :-/

#36
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вот-вот-вот! Именно такое ощущение! (Причем, именно с третьего :-/). Интересно, это у какой категории населения такое бывает? Хорошо еще, что это очень редко.

Бабушка! Я опять летал(а) во сне... :)

Сколько лет вам, простите за нескромность? Говорят, что это когда растешь такое бывает + полеты во сне
  • 0

#37
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ,
А бывает такое задень устанешь очень, и когда спишь рот открывается и слюна вытекает на подушку ?
Извеняюсь если не очень приятно ...
  • 0

#38
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Еще как бывает. Но это офигенно надо устать
  • 0

#39
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

А бывает такое задень устанешь очень,  и когда спишь рот открывается и слюна вытекает на подушку ?

Хорошо не маты! :)

#40
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Какие все нервные:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.