Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
похоже что тоже я лунатик..

Сообщение отредактировал Katastroffa: 25.06.2008, 15:32:47

  • 0

#102
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
у меня проблема такая - ночью вроде бы просыпаюсь, иду сонная в туалет, там всё гуд. Потом иду на кухню - типа попить воды.. и тут начинаю всё жрать - конфеты, сгущёнку, пасту шоколадную, орехи (фисташки ем прямо с кожурой), если ем сгущенку то макаю пальцы прямо в банку, а потом их облизываю - всё это с закрытыми глазами в полусне! потом иду спать. Утром просыпаюсь - во рту очень гавняно (всё склеилось к зубам прилип шоколад, сгущёнка, орехи и всё что я ела (потому как видимо не запила ничем) руки в сгущёнке, морда лица тоже ((( я понимаю что опять ночью ела что-то и бегу на кухню - там всё как в свинарнике - фантики по столу разбросаны, всё заляпно мной... Скажу сразу - я не толстая (55 кило), булемией не страдаю, сплю вроде хорошо, не писаюсь, зубами не скреплю, сны снятся хорошие, временами кошмары (как у всех). Я лунатик? Как лечиться?
  • 0

#103
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
:laugh: Извините, конечно, но действительно рассмешили. Где то слышала а-ля народный рецепт от лунательства :) : Класть перед кроватью на ночь мокрую тряпку и типа когда встаешь с кровати в надежде перекусить :spy: просыпаешься! Попробуйте, вдруг сработает! А вообще по Discovery показывали передачу про лунатиков, что да как, типа какая-то часть мозга не отключается во время сна, в то время, как весь мозг спит. Там чел. тоже всю ночь ботончики ел, так вот его вылечили лекарствами. Но где и кто это лечит у нас, к сожалению, не знаю. Я в детстве тоже практически каждую ночь по дому гуляла, но да сгущенки не доходило :) Все само прошло, а вот знакомый у меня ушел из дома и проснулся на улице :spy:
  • 0

#104
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
А я плачу во сне,причем со стонами.Переворачиваюсь и машу руками,утром просыпаюсь бодрая и ничегошеньки не помню!
Что делать? Я конечно понимаю,что моему нравится,когда сдуру начинаю наваливаться и искать там чего-то :) , но утром то стыдно, да и реально Человеку спать мешаю, он не высыпается, а я то довольная,может у меня что-то типа вампиризма? :) Да,и потом когда сильно плачу,утром мешки под глазами,и опять примочки,лед-((( Эстетически не очень - )
Кто нибудь с этим боролся? Может сходить куда? Типа прочистится?
  • 0

#105
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у меня проблема такая - ночью вроде бы просыпаюсь, иду сонная в туалет, там всё гуд. Потом иду на кухню - типа попить воды.. и тут начинаю всё жрать - конфеты, сгущёнку, ...Я лунатик? Как лечиться?

:) Тоже ивиняюсь :)
(похоже на стёб)
Есть у меня друг, когда он был курсантом (жил он в квартире отдельно от родителей) к нему в гости заглядывал весь район плюс его сослуживцы, еды на всех не хватало, даже самому хозяину. так вот родители поставили ему второй холодильник ЗИЛ, древний такой, зато он запирался на ключ :laugh:
Чем не решение для Вас :spy:
А ещё проще попробовать не покупать вышеперечисленные Вами продукты :spy:
Или перед сном хорошенько в туалет сходить, что бы ночью по нужде не вставать (как я понял, именно с него всё начинается) :D

Специально для Помидорки и Нагваль, да простят они меня. Есть у меня одна странность, когда мне утром никуда не надо меня из пушки не разбудишь :)

Сообщение отредактировал denya77: 25.06.2008, 19:05:31

  • 0

#106
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


у меня проблема такая - ночью вроде бы просыпаюсь, иду сонная в туалет, там всё гуд. Потом иду на кухню - типа попить воды.. и тут начинаю всё жрать - конфеты, сгущёнку, ...Я лунатик? Как лечиться?

:) Тоже ивиняюсь :)
(похоже на стёб)
Есть у меня друг, когда он был курсантом (жил он в квартире отдельно от родителей) к нему в гости заглядывал весь район плюс его сослуживцы, еды на всех не хватало, даже самому хозяйку. так вот родители поставили ему второй холодильник ЗИЛ, древний такой, зато он запирался на ключ :laugh:
Чем не решение для Вас :spy:
А ещё проще попробовать не покупать вышеперечисленные Вами продукты :spy:
Или перед сном хорошенько в туалет сходить, что бы ночью по нужде не вставать (как я понял, именно с него всё начинается) :D

Специально для Помидорки и Нагваль, да простят они меня. Есть у меня одна странность, когда мне утром никуда не надо меня из пушки не разбудишь :)

Мда.. увы не покупать продукты не могу, потому как в квартире есть другие жители которые пьют чай норамльно, так сказать по-человечески вечером, потом чистят зубы и спят до утра. Пописать с вечера (пардон) я тоже пробовала, вернее во время чистки зубов унитаз посещаю непременно. Не знаю почему-то ночью писать всё равно хочется. Тряпку под ноги ложить не могу потому как Товарисч Мейсон (это мой кот) может полумать что это его новый туалет. Остаётся замок на холодильнике.. Но проблема ещё и в том что конфеты и пр. вкусности стоят в вазочке на столе, орешки тоже со стола не убираются. Может кухню на ключ закрывать? Только нужно ключ прятать от меня тогда... или лучше в спальню горшок поставить и спальню на ключ?.. Может транквилизаторы или снотворное пить? А вообще это признаки лунатизма или всё же это просто недоеденное моим организмом в течение дня?
  • 0

#107
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Интересная темка. У меня следующие проблемы - во-первых. постоянно снятся сны, хотела бы без них немного поспать, потому как я из-за них не высыпаюсь, а еще просыпаю иногда, т..к перед тем как просыпаться они самые яркие и оч.хочется досмотреть :)

А вторая проблема (или странность - как хотите) - это пугающее состояние, когда засыпаешь под вечер.
У казахов есть такое поверье - нельзя спать на закате. Может оно и верное, т.к. когда я в это время засыпаю - наступает такое состояние полудремы, но без наслаждения, а наоборот, очень пугающее, т.к. все слышишь, но не можешь пошевелиться, как будто паралич наступил. И в эти минуты мне кажется, что я уже никогда не проснусь, становится очень страшно. Пытаюсь кого-нибудь позвать, чтоб растормошили, но голоса нет. Тогдя я пытаюсь пошевелить ногой или рукой - бесполезно. Потом начинаю туловищем раскачиваться, в общем всеми силами пытаюсь с себя сон стряхнуть.
Мне в такие моменты реально страшно.
Предвижу советы - не спи в это время суток. Но иногда так хочется сладко прикорнуть, что забываешь об этом, да и не всегда, конечно, так случается, но все-таки частенько.

А еще я во сне смеюсь, причем довольно громко, сама от этого и просыпаюсь. причем снится (как потом вспоминается, хоть и с трудом) абсолютная чепуха, которая наяву смешной показаться не может, а во сне так смешно - я просыпаюсь оч. довольная.
Вот таких бы снов побольше
  • 0

#108
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений

.. и тут начинаю всё жрать - конфеты, сгущёнку, пасту шоколадную, орехи (фисташки ем прямо с кожурой), если ем сгущенку то макаю пальцы прямо в банку, а потом их облизываю - всё это с закрытыми глазами в полусне! потом иду спать.


У моего мужа такая же проблема. неважно хорошо он поужинал, сходил ли на ночь в туалет, все равно ночью просыпается и идет есть. Тоже все подряд. Утром возле кровати нахожу обертки от конфет, шкурки от мандаринов и т.п. Было даже такое, что ел шоколад и измазал себя, подушку и всю постель. Утром то еще зрелище было :D если я ночью слышу что он просыпается и встает, стараюсь его схватить и не пускаю, тогда он обратно спать ложиться и все в порядке, но если не услышу, то пиши пропало))) сметет на кухне все что под руку попадется....не знаю как с этим бороться...к кровати его чтоли привязывать :laugh:
  • 0

#109
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Где то примерно 3 года назад прочитала книгу "Трансерфинг", очень меня впечатлила.
И кажеться после прочтения этой книги появилась некоторая особенность во сне, может совпадение с книгой..
Если я во сне вижу что то нехорошее, или страшное, например за мной гоняться, или собака нападает, (редко такие сны бывают), мой мозг где то подсознательно чувствует, что это сон, и я могу силой воли в этот момент проснуться, т.е. я сама себя прсыпаю, это не легко, это как в самый ответственный момент собрать всю волю подсознательную и проснуться. Вот как. Даже не знаю, что и думать.. :laugh:

Сообщение отредактировал azia: 03.12.2009, 16:23:51

  • 0

#110
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений

А вторая проблема (или странность - как хотите) - это пугающее состояние, когда засыпаешь под вечер.
У казахов есть такое поверье - нельзя спать на закате. Может оно и верное, т.к. когда я в это время засыпаю - наступает такое состояние полудремы, но без наслаждения, а наоборот, очень пугающее, т.к. все слышишь, но не можешь пошевелиться, как будто паралич наступил. И в эти минуты мне кажется, что я уже никогда не проснусь, становится очень страшно. Пытаюсь кого-нибудь позвать, чтоб растормошили, но голоса нет. Тогдя я пытаюсь пошевелить ногой или рукой - бесполезно. Потом начинаю туловищем раскачиваться, в общем всеми силами пытаюсь с себя сон стряхнуть.
Мне в такие моменты реально страшно.
Предвижу советы - не спи в это время суток. Но иногда так хочется сладко прикорнуть, что забываешь об этом, да и не всегда, конечно, так случается, но все-таки частенько.


Как вас понимаю! Но это не зависит от того когда спишь, на закате или ночью! Вот у меня и ночью бывает такое! Говорят, что это кто-то приходит к тебе, душа чья-то и хочет предупредить о чем-то, о хорошем или о плохом! А говорят это джинны приходят! Это хорошо. что вы не видите ни кого, вот я вижу тень! А кто-то мне рассказывал, что видел непонятное сущесвто. Может это чепуха, но я верю!

Сообщение отредактировал Nesquick: 12.12.2009, 20:22:18

  • 0

#111
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вот я вижу тень!

Возможно у Вас паранормальные скрытые способности, не ярко выраженной формы. :D
  • 0

#112
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Есть у меня одна родственница, ложится спать на кровать, но вот заснет и начинается. Неудобно ей там чтоли, сползает и утром просыпается на полу.
  • 0

#113
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



А вторая проблема (или странность - как хотите) - это пугающее состояние, когда засыпаешь под вечер.
У казахов есть такое поверье - нельзя спать на закате. Может оно и верное, т.к. когда я в это время засыпаю - наступает такое состояние полудремы, но без наслаждения, а наоборот, очень пугающее, т.к. все слышишь, но не можешь пошевелиться, как будто паралич наступил. И в эти минуты мне кажется, что я уже никогда не проснусь, становится очень страшно. Пытаюсь кого-нибудь позвать, чтоб растормошили, но голоса нет. Тогдя я пытаюсь пошевелить ногой или рукой - бесполезно. Потом начинаю туловищем раскачиваться, в общем всеми силами пытаюсь с себя сон стряхнуть.
Мне в такие моменты реально страшно.
Предвижу советы - не спи в это время суток. Но иногда так хочется сладко прикорнуть, что забываешь об этом, да и не всегда, конечно, так случается, но все-таки частенько.


Как вас понимаю! Но это не зависит от того когда спишь, на закате или ночью! Вот у меня и ночью бывает такое! Говорят, что это кто-то приходит к тебе, душа чья-то и хочет предупредить о чем-то, о хорошем или о плохом! А говорят это джинны приходят! Это хорошо. что вы не видите ни кого, вот я вижу тень! А кто-то мне рассказывал, что видел непонятное сущесвто. Может это чепуха, но я верю!


вот у меня такое и было. видела нечто, когда лежала в таком вот сонном полупараличе. лихорадочно шептала шахаду и пыталась сбросить оцепенение.
кстати, это было не на закатное время, ночью. и еще, чаще всего такое состояние когда лежишь на спине. не знаю, я с тех пор вообще практически отучила себя спать на спине, даже не специально, организм сам страхуется)))
  • 0

#114
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bonna получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[Как вас понимаю! Но это не зависит от того когда спишь, на закате или ночью! Вот у меня и ночью бывает такое! Говорят, что это кто-то приходит к тебе, душа чья-то и хочет предупредить о чем-то, о хорошем или о плохом! А говорят это джинны приходят! Это хорошо. что вы не видите ни кого, вот я вижу тень! А кто-то мне рассказывал, что видел непонятное сущесвто. Может это чепуха, но я верю!]
у меня часто такое бывало даже в детстве
мне апашка рассказывала что во время 3-4 ночи шайтаны просыпаются
такое состояние оно очень известно мусульманам общалась в европе с ребятами с африки с сенегала и гвинеи они мне тоже об этом говорили и что есть некая сура после прочтения которой тебя не будут беспокоить во время сна
а моя подруга китаянка она посреди ночи видела много много змей прям на потолке и сползающих по стенам т.е я так понимаю что это зависит от веры

мне помогает читать суры спишь и в какой момент ты просыпаешься и полудреме пребываешь а сознание четко работает и не можешь пошевелить даже пальцем и глаза не открываются но ты способна мыслить и вот я начинаю читать суру самая основная достаточно даже выучить 6 строк тем самым ты отгоняешь нечисть и тебя оставляют в покое
мне бывало очень страшно я могла слышать громкий смех ребенка но такой не хороший смех устрашающий либо где то там разговоры причем ты знаешь что одна и никого нет т.е ясно осознаешь что это не правильно что происходит
как бы я такой человек не верила во все эти страшилки, но поневоле начинаешь верить что кроме нас все таки существуют еще поту-сторонние силы

Сообщение отредактировал JayKay: 04.01.2010, 21:19:34

  • 0

#115
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чем дальше тем страннее, что эта тема находится в этом разделе)))
Bonna, основная сура это Фатиха, я ее тоже повторяю, а вот та, про которую вам рассказывали это альКурси скорее всего.
  • 0

#116
elly-spy

elly-spy
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня ночью глюки иногда случаются: Все хорошо, а потом резко как будто сверху в свое тело залетаю, аж все передергивает.
  • 0

#117
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а что насчет разговоров во сне? кто с таким сталкивался? считается ли это нарушением в нервной системе? как от этого избавиться?
  • 0

#118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

считается ли это нарушением в нервной системе? как от этого избавиться?

Ничего страшного в этом нет
  • 0

#119
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
муж регулярно болтает ночью, надоел уже :D . Ещё и требует, чтоб ему отвечали. Порой пока не рыкнешь, не замолчит.
А вот у дочи другая странность: если перед сном в туалет не сходит, то просыпается часов в 12 ночи или в начале первого. Выходит в комнату и ноет или у себя на кровати сидит и ноет, как бы не знает что ей делать. Мы с мужем уже знаем: надо подойти к ней , взять за руку отвести в туалет, посадить на унитаз, а потом проводить обратно :) . Если она просыпается позже, то всё нормально. Сама в туалет сходит и спать ляжет :D . Вот такие приколы.
  • 0

#120
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня ночью глюки иногда случаются: Все хорошо, а потом резко как будто сверху в свое тело залетаю, аж все передергивает.


Уфф! Я думала, только у меня глюки случаются. Иногда среди ночи просыпаюсь и реально чувствую как несколько секунд трясется кровать, как при землетрясении, или вижу как по комнате что-то летает, судя по тому, что я сразу после этого засыпаю, думаю, происходит это все в полусне, хотя комнату и все предметы вижу четко и только что-то постороннее шевелится и летает. Утром, проснувшись, все помню. Может быть нервы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.