Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Какие все нервные:-/

Не ходите больше сюда, а то заразим флюидами через монитор :)
  • 0

#42
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
4Noue
вполне серьезно советую проверить щитовидку.
  • 0

#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Mr. Drongo,

"...Eсли непрерывный сигнал U(t) имеет ограниченный спектр и наивысшая частота в спектре меньше, чем Fв герц, то сигнал U(t) полностью определяется последовательностью своих мгновенных значений в дискретные моменты времени, отстоящие друг от друга не более чем на 1/(2Fв) секунд..."

ТЭС ? Энерго ? И Вы еще удивляетесь откуда стоны? ;)


так по ТЭС-у в прошлом семестре 5-ка была, закрыли уже давно, как-бы незачем переживать.. а может стереть подпись?

Дронго, вот это "я плакаль"! Вот это "пешы есчо"!  Респект! Нах бровь - в глаз! 

ну-ну.. ми курить бамбук..


а вообще, это не странность, это у всех бывает.. ка дернет меня ночью во время сна, будто падаю с 3 го этажа :)

Вот-вот-вот! Именно такое ощущение! (Причем, именно с третьего :-/). Интересно, это у какой категории населения такое бывает? Хорошо еще, что это очень редко.

я вот на 3-ем этаже живу..
седня апять дергало/стонало.. понял в чем праблема.. надо мне на правам баку спать аказываица.. на спине катигаричиски нильзя.. и тще нада меньши думать перед сном.. то бишь галава каснулась падушки, пауэр офф нада делать..
здоровья вам..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 14.09.2005, 11:49:25

  • 0

#44
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Здорово, Дронго! Ты подушку менять не пробовал? Может, низковата, раз на спине спишь и такие глюки. Ну голова запрокидывается, кровь к мозгу притекает и начинается...
  • 0

#45
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А я вот разговариваю во сне :weep:
А если мне тесно спать, ну лежу между кем то, то мне снится что кто то меня провоцирует на драку, и я начинаю пинаться и кулаками размыхивать ;)
Иногда плачу, иногда смеюсь...итд
  • 0

#46
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Все понятно, когда спишь - себя не контролируешь, и можно услышать много разных звуков :weep: Больше всего ночных звуков производят те, кто днем мало разговаривает. Форум не считово ;)
Меаn, а Вы где ночуете, простите? Между кем спите? :lol:
  • 0

#47
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Меаn, а ты просто что попало говоришь? А то бывает, что человек во сне говорит, и еще на вопросы отвечает, если спросить ;). Конструктивный, так сказать, диалог получается :weep:
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Меаn, а ты просто что попало говоришь? А то бывает, что человек во сне говорит, и еще на вопросы отвечает, если спросить :lol:. Конструктивный, так сказать, диалог получается ;)

А, у одного знакомого такое есть. Действительно, если поддерживать диалог, то он будет говорить разные вещи! :lol:
(А со мной такое, обычно не проходит - когда меня спросят что-нибудь, я просто просыпаюсь и отвечаю уже осмысленно :weep: )
  • 0

#49
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

4Noue
вполне серьезно советую проверить щитовидку.

в смысле, были аналогичные симптомы?
  • 0

#50
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я недавно плакала во сне. Проснулась и на душе как то не спокойно!
  • 0

#51
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Здорово, Дронго! Ты подушку менять не пробовал? Может, низковата, раз на спине спишь и такие глюки. Ну голова запрокидывается, кровь к мозгу притекает и начинается...


салам Просто_ты.. сплю биз падушки.. как думаешь, надо завести?
  • 0

#52
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

как думаешь, надо завести?

А хз... Попробуй
  • 0

#53
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А я недавно плакала во сне. Проснулась и на душе как то не спокойно!

Ответ в нике :weep:
  • 0

#54
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В детстве кто-то мне поведал страшную историю....
Что когда ты засыпаешь, твоя душа начинает ниточкой выходить из твоего тела.. И когда тебя вот так дергает, ты подсознательно пытаешься её вернуть обратно. Правда я не уточнила, а что случается, когда ты не дергаешься... Душа уходит безвозвратно?.. :weep:
Чепуха конечно...

ну не знаю, я читала, что душа улетает, но связана нитью с телом. она не может совсем улететь, пока нить не оборвется. а когда оборвется - это уже смерть. а когда дергаешься - вылетевшая душа резко возвращается в тело, поэтому и испуг и плохое самочувствие. читала, что если после этого попробовать снова уснуть и спокойно проснуться - это неприятное чувтство разбитости уйдет.
  • 0

#55
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Меаn, а ты просто что попало говоришь? А то бывает, что человек во сне говорит, и еще на вопросы отвечает, если спросить ;). Конструктивный, так сказать, диалог получается :weep:

да, кстати, у меня такое было как-то. я заворочалась, меня о чем-то спросили, я ответила, при чем не односложно, а фразами, и уснула. а утром вообще не помню, что меня о чем-то спрашивали:lol:

а еще иногда прикольно бывает - снится что-то, а утром проснулся и в полной уверенности, что это не сон. потом спрашиваешь у кого-то - был у нас такой разговор, говорят, что не был. во сне приснилось:lol:
  • 0

#56
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а еще иногда прикольно бывает - снится что-то, а утром проснулся и в полной уверенности, что это не сон. потом спрашиваешь у кого-то - был у нас такой разговор, говорят, что не был. во сне приснилось:lol:

Есть такое :lol:. Дежавю. Особенно прикольно, когда объекты местами меняются во сне. Идешь потом в реале по старой площади в Алмате и ищешь астанинское здание Минтранскома :smoke:
  • 0

#57
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Mr. Drongo:

а может стереть подпись?


Нивкоемслучае! :smoke:

Дамы и Господа, а пытались когда-нить под музычку заснуть? Я вот например так иногда делаю... Эмбиент какой-нить, Дип или еще че-нить релаксное - утром с улыбкой будете просыпацца :lol:
Мир!
  • 0

#58
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А что, Георгич, помогает? Кстати, кто-нибудь пробовал ставить музыку типа "звуки леса"?
  • 0

#59
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Мне помогло... по крайней мере в наушниках! Правда "уши" мягкие нужны :lol:
Только не слишком сильно увлекайтесь. Поделайте так дня 3, потом засыпайте в обычном режиме. Вообще организм сам подскажет как и что.

П.С. все это не совет, а скорее выборка из личного опыта. Но было бы интересно послушать мнения, если кто-то все-таки попробует :smoke:
  • 0

#60
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
2Noue: у меня тоже иногда бывает некое онемение тела, что ни повернуться, ни рукой двинуть, иногда даже сложно выкрикнуть - приходиться напрягаться.. это тоже связано с нервами и происходит обычно (не часто) во время засыпания (когда еще не спишь, но уже и не бодрствуешь).. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.